От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,442,561 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 285 305 306 307 308 327 618
  • Цитата (ubiica @ 17.5.2014)
    козацкий дух предков


    Ой блять, какой казацкий дух, не смешите. Такое тупое выпячивание началось после всей этой заварухи. Мы не вы, да вы не мы, казацкий дух блять. Не порите чушь.
    30/43
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (WmfMoon @ 17.5.2014)
    Ой блять, какой казацкий дух, не смешите. Такое тупое выпячивание началось после всей этой заварухи. Мы не вы, да вы не мы, казацкий дух блять. Не порите чушь.

    Не имеешь, сиди молча, черт. Чего нет не преписываю, у тебя нет - не завидуй. Я не говорю за всех, Украина к сожалению разбавлена тупым рабским быдлом и такими как ты умельцами обосрать, разрушить, но не наоборот.
    Пиздец бля сидит и рассказывает мне что-то за выпячивание из Кемерово, причем я не намекаю на то что ты из мухосранска, я намекаю что ты от Украины так далек, что самое умное, что ты можешь сделать это сидеть молча и пытаться разобраться в ситуации раз уже так хочешь вставить свои 3.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ubiica, почему так?

    Цитата (ubiica @ 17.5.2014)
    находился долгое время в советской оккупации
    что?
    47/47
    Ответить Цитировать
    0
  • жаль хелфаера забанили, шяс бы он органично вписался в срач
    204/306
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (For2nArtem @ 17.5.2014)
    жаль хелфаера забанили, шяс бы он органично вписался в срач


    может ты имел ввиду гармонично))), а то, не дай Бог, Хелл не так поймет
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Во избежание срача временно заблокирую самых активных "политологов". Я же просил по-нормальному.
    1940/3262
    Ответить Цитировать
    4
  • mimonbear, Я и не начинал дискуссию о политике, я просто постебался над откровенными долбоёбами "сепаратистами" с их "санкциями против Запада", "губернатором" дедом-морозом и теми, у кого хватает тупости их поддерживать. Для меня это свыше любого понимания, не представляю каким дауном нужно быть, чтобы имея доступ к свободному интернету (в России ведь пока что не всё запретили) не уметь делать элементарные умозаключения.

    Да если взять любого прохожего иностранца, который понятия не имеет, что происходит в Украине и показать ему лица людей\интервью людей с той или иной стороны, он инста сделает верные выводы, увидев всё это быдло и георгиевскими ленточками.





    Если этот блог читают субъекты, которые придерживаются противоположных взглядов, настоятельно рекомендую отписаться и больше сюда не заходить, так как мы никогда не поймём друг друга. И это, пожалуй, к лучшему, ибо если у человека не хватает ума, чтобы делать очевидные выводы, нам в любом случае не о чем будет разговаривать.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 17.5.2014, 18:52
    1941/3262
    Ответить Цитировать
    -12
  • видео 2х месячной давности

    я тоже считаю что ругаться бесполезно, ибо уже слава богу разосрались прилично, время всех рассудит и покажет кто на самом деле промайданил страну.

    Единственную ремарку хотел сделать тем велико-интеллигентным украинским аналитикам, которые пишут что мол россияне и прочее быдло не могут адекватно разбираться в ситуации ибо они находятся хуй знает где далеко, да и просто не имеют казацкого духа. Простите, а вы что лично принимаете участие в событиях? В Киеве, Одессе, Мариуполе, Луганске, Донецке, Славянске, Краматорске?
    Или же вы все-таки черпаете инфу из достовернейших укр сми? Тут вроде как даже местные нихуя толком разобраться не могут.

    ТС обещаю что это был последний пост о политике от меня в твоем блоге.

    Всем пис!
    3/4
    Ответить Цитировать
    37
  • Jayser1337, почти все твои посты на поледних страницах о политике. Причем в агрессивной форме. Я понимаю, что это твой блог и что ты считаешь свое мнение единственно и абсолютно верным. Но вообще-то это общественный форум (о покере кстати) и здесь даже на посты феруэла есть возможность ответить так или иначе у всех. Вобщем дело твое, конечно, но лучше бы тогда писал про политику в соответствующем разделе, если отвечать тебе здесь нельзя.

    И кстати, ребята, Jayser1337, For2nArtem, вы реально все еще думаете, что русские участники покерного комьюнити черпают информацию из телевизора?
    4/8
    Ответить Цитировать
    37
  • так никто не говорит, что вы смотрите только телевизор

    Цитата (Jayser1337 @ 17.5.2014)
    Для меня это свыше любого понимания, не представляю каким дауном нужно быть, чтобы имея доступ к свободному интернету (в России ведь пока что не всё запретили) не уметь делать элементарные умозаключения.

    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • А где то в параллельной вселенной участники политических дискуссий приходят к единому мнению, майданутые правосеки и долбоебы-сепаратисты мочат друг друга из водяных пистолетов, а я бью нлк.
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда у нас в городе сепаратисты штурмовали ОГА, то пришел майдан и вломил им (в Николаеве). Это было в 23:00 в центре города, когда я еще гулял с друзьями. На следующий день на российских форумах мне рассказывали, что у меня в городе орудует правый сектор, который стреляет и грабит людей, а наши СМИ это просто не показывают.
    У меня около 25% всей параллели со школы сейчас учится в одесских ВУЗах и там мнения насчет событий в Одессе намноооого противоречивей и не таких категоричных, чем в России принято считать.

    Это я к тому, что нам тут действительно получше понятно, что происходит. Сами видим, больше друзей и родственников.
    4/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ilyys @ 17.5.2014)
    Когда у нас в городе сепаратисты штурмовали ОГА, то пришел майдан и вломил им (в Николаеве). Это было в 23:00 в центре города, когда я еще гулял с друзьями. На следующий день на российских форумах мне рассказывали, что у меня в городе орудует правый сектор, который стреляет и грабит людей, а наши СМИ это просто не показывают.
    У меня около 25% всей параллели со школы сейчас учится в одесских ВУЗах и там мнения насчет событий в Одессе намноооого противоречивей и не таких категоричных, чем в России принято считать.

    Это я к тому, что нам тут действительно получше понятно, что происходит. Сами видим, больше друзей и родственников.



    Я помню в Киеве в 20-х числах мне позвонил друг, с моего старого района - Борщаговки, сказал, что в местном парке слышны выстрелы и замечена група около 30 человек, вооруженных автоматическим оружием, так называемых "титушек", что в переводе с латинского значит - "тупое быдло, продавшее свою страну за 50 дол в сутки, готовое калечить и убивать свой народ".

    В течении часа, со всех дворов было собрано около трёх ста человек, обычных местных парней, которым было не всё равно и они вышли против вооруженных пистолетами уёбков, чтобы защищать свой район, ибо больше никто бы этого не сделал. Организовано всё было отлично и п#даров быстро поймали. Все они были с восточной Украины, у некоторых при себе кроме оружия (в основном травмат, но был и огнестрел) были так же изьяты свето-шумовые гранаты, к которым скотчем были приклеены шурупы и гвозди. Интересно зачем, да?

    Пойманых героев бросали в канализацию, туда кидали их же гранаты с гвоздями и закрывали люк. Жестоко? Да. Справедливо? Очень даже.



    _tkWDKfeI9s.jpg
    1942/3262
    Ответить Цитировать
    9
  • АД. Это очень смешно и очень грустно одновременно.












    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 18.5.2014, 4:08
    1943/3262
    Ответить Цитировать
    4
  • Джейсер, ответь если не сложно, на 2-3 вопроса:

    1) Поддерживаешь ли ты идеологию Степана Бандеры и считаешь ли его героем Украины?
    2) Поддерживаешь ли ты идеологию организации "Правый Сектор" и считаешь ли их членов, героями, истинными патриотами?

    спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень печально наблюдать, как хорошие блоги скатываются в срач о политике
    1/7
    Ответить Цитировать
    31
  • Причем ТС так и не может определиться, хочет ли он вести дискуссию о политике тут. Выглядит это так:

    Пост ТС 21:06
    "Ребята, я серьезно! Кто еще один пост про политику напишет - сразу в канализацию со светошумовой гранатой полетит!! Слава Украине!"

    Пост ТС 21:17
    "Смотрите! Колорад с бомжом пьют водку, и все они за Януковского! Вот продажные мрази! А россияне сидят без мозгов за 500 км. и ни хера не разбераются. Надо брать пример с США, сидят грамотные люди, все по делу говорят и советуют. Всему миру."
    7/7
    Ответить Цитировать
    59
  • Выйдите во двор или позвоните другу с таким же видением ситуации и пиздите с них, нах полемику разводить. И так уже не осталось интересных дневников
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Bulka777, о чём вообще можно говорить с человеком, который воспринимает откровенный стёб как обсуждение политики. Ты мне сейчас напоминаешь московских мусоров, которые предьявили претензии пикетчику с плакатом "ху@ло" в том, что он оскорбляет президента.

    Для особо одарённых повторюсь - я не хочу обсуждать что-то либо с теми, у кого вместо мозгов находится вата. Мне совершенно не интересно читать посты о политике и что-то доказывать тем кадрам, которые самостоятельно не смогли понять очевидные вещи. Не нравятся мои мысли и стиль в котором я веду блог -----> X
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 18.5.2014, 17:07
    1944/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CrimeCake @ 18.5.2014)
    Джейсер, ответь если не сложно, на 2-3 вопроса:

    1) Поддерживаешь ли ты идеологию Степана Бандеры и считаешь ли его героем Украины?
    2) Поддерживаешь ли ты идеологию организации "Правый Сектор" и считаешь ли их членов, героями, истинными патриотами?

    спасибо.


    1) Да. Если есть желание действительно разобраться кем он был, не смотря на всё через призму русской пропаганды, советую посмотреть видео о нём. Это дискуссия представителей двух противоположных точек зрения. Данный сюжет рекомендовал мне Исполнитель ещё месяц назад.


    2) Да, считаю. Но здесь очень важно понимать один момент. Это - радикальное движение, а значит вполне очевидно, что среди них немало людей, которые являются не лучшими представителями нации, но без этого никак, потому что интеллигенция не пойдёт воевать против вооруженных продажных мусоров, рискуя жизнью, а будет "мирно" стоять месяцами на Майдане и ничего при этом меняться не будет. Поэтому люди, а вернее откровенные бандиты типа Музычка, которого убрали(причём не понятно свои или чужие) были необходимы структуре, потому что они готовы были делать грязную работу + имели опыт войны + связи. Естественно, после всего, что он сделал, в случае победы ПС никто бы не пустил Сашу Белого к власти, это не нужно вообще никому. Поэтому то, как быстро его убрали, не было для меня сюрпризом.

    Опять таки, если есть желание разобраться в вопросе, советую посмотреть видео-сюжет о данной организации. Там тоже встречаются противоположные точки зрения.

    Сам Ярош мне симпатизирует как лидер, вчера как раз смотрел его дебаты с кандидатами в президенты. Опять таки, я владею не всей информацией, но кроме него из всех нынешних кандидатов в президенты, пока что я не увидел альтернатив. Но в любом случае, шансов стать президентом у него практически ноль.
    1945/3262
    Ответить Цитировать
    9
1 285 305 306 307 308 327 618
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.