От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,440,943 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 393 413 414 415 416 435 618
  • Обв, по большей части неосознанно, но что это меняет?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Банальные слезы как предмет манипуляции и как мы на это реагируем.
    17/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 26.7.2015)
    Банальные слезы как предмет манипуляции и как мы на это реагируем.


    не нужно быть знатоком женской психологии, чтобы годам к 20 самому дойти до смысла этого слезного нытья
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в вайбер другу - "йоу, погнали на море с бабами в 4-ом"

    Через минуту приходит голосовое сообщение с женским голосом "Он спит после моречка, увы, не сможет"



    не знаю, что я бы бабе за такое сделал на его месте))
    2504/3262
    Ответить Цитировать
    56
  • что такое моречка ?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bool @ 27.7.2015)
    что такое моречка ?


    Я думаю , это море ... В уменьшительно-ласкательном ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bool @ 27.7.2015)
    что такое моречка ?


    это нл200, максимум
    15/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Glavir @ 26.7.2015)
    Трибэтя такую руку мы перешкаливаем и становимся эксплойтными.

    А ты чё гтошник самый что ли? От того,что мы становмся эксплойтными ещё не значит,что нас БУДУТ эксплойтить.
    Вообще когда мы эксплоитим,мы становимся эксплойтными .Так что,теперь не наживать что ли?)
    54/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Fiat, если ты серьезно хочешь это обсудить, то думаю это надо делать не здесь. Если вкратце, настолько мусорную руку мы даже в эксплойт не должны трибетить. Исключением мб будет не подстраивающееся бревно с фолдом на трибет 80% на 50+ сэмплов, коих в природе практически не существует.

    У нас есть вагон комб, которые мы фолдим по "~ГТО" и которые мы можем трибетить в эксплойт, мусор в эти комбы не входит.
    36/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто-то пересмотрел ранитуанса
    12/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 27.7.2015)
    не знаю, что я бы бабе за такое сделал на его месте))

    ничего
    8/35
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (NikolasDLP @ 29.7.2015)
    ничего


    Ты по себе судишь или в чём смысл твоего поста? Для меня такой косяк это очень жесткий "разговор" и последнее предупреждение либо слив тёлки.
    Я сейчас думаю сливать этого чувака или нет за то, какой тряпкой он стал, а ты мне такое пишешь)
    2505/3262
    Ответить Цитировать
    4
  • Jay, мне кажется, ты перегибаешь. Хотя может быть ты что-то знаешь о них, ведь это твой друг, но по хорошему, всё зависит от ИХ отношений и уровня доверии в них. В их общении данное голосовое сообщение может быть смешной шуткой, над которой они оба посмеются. Я тоже сужу по себе и когда у меня в телефоне девушка могла ответить на сообщение - это означало, что вместе мы в принципе уже много и находимся на таком уровне доверия, что это уже и никакой не косяк. С другой стороны, конечно, если это какая-то левая телка, которую он третий раз видит, тут ты прав конечно.
    39/45
    Ответить Цитировать
    44
  • Может это была его мама.. А ты друга сразу сливать

    Кстати,интересно ты действительно можешь слить друга из-за этого? Или ты стебешься? Я просто считаю что разбрасываться людьми это не лучшая идея, можно сколь угодно сливать телок(подруг,блюдей, девушек,любовниц) но хорошего друга нет, потому что найти нового, это не снять новую бабищу.Естественно я имею ввиду, если нет серьезного повода. То, что он стал тряпкой, это точно не топ 5 поводов слать нахуй кента, хоть и не приятно.

    Где-то видел опрос: перестали бы вы дружить с человеком,если бы он оказался геем?

    Пару лет назад, я бы сказал: "ды вы че ебнулись,канеш, он же пидар!"

    Сейчас же не уверен,что смогу так легко слить друга.

    А ты бы как поступил?
    14/41
    Ответить Цитировать
    49
  • TylerRM, нет, этой мой довольно близкий друг, которого я знаю 3 года со времен рмэса, с ней он вместе - полтора. С их отношениями я знаком "от" и "до". Знакомство началось с того, что она пыталась разводить его на деньги, параллельно встречаясь с другими оладухами с самого начала, он это понял, я подкинул идею как красиво её "соблазнить" и слить. В итоге слить он её не смог, решил время от времени с ней спать. Потом она незаметно переехала к нему и он снова захотел её слить и снова не смог.

    Он один свалил с Киева в Турцию, где мы жили в одном кондо около месяца, тусили, отжигали, много общались на эти темы. Говорил мне спасибо, за то, что я его вытащил с этой пучины и вставил мозги на место. Пытался её бросить по скайпу и не смог. Купил ей билет к себе, они неделю пожили в хорошем отеле, потом она свалила в Киев, а он жаловался, что вообще не чувствует от неё искренности или отдачи и решил снова сделать - что? Ну вы поняли.

    Типа бросил её по скайпу. Через неделю - в его кондо в Турции раздался стук в дверь - а там! О Боже! Какая неожиданность. На крыльях любви, купила билет и прилетела обратно, так как не может без него! Сейчас он опять рассказывает, что так просто удобно и он её сольёт по возвращению домой и будет искать ту, с которой можно строить будущее. Я понимаю, что у него героиновая зависимость и шансов выбраться из этого болота практически нету. Он потерял свой стержень, силу воли и стал бабо-рабом.

    Могу ли уважать после этого человека? Вряд ли, так как в мою шкалу ценностей это совершенно не вписывается. Слив - в данном случае это слишком радикальная мера, правильнее будет просто относиться к нему как наркоману со слабой силой воли - не навязывать свою точку зрения, но быть готовым помочь в любой момент, если он будет к этому готов.
    2506/3262
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Jayser1337 @ 29.7.2015)
    Могу ли уважать после этого человека?


    Конечно. Это такие вещи, которые ты не можешь человеку как-то донести, пока он сам через них не прошел. Ты не можешь передать свой опыт, передать свою систему ценностей, переделать человека под себя. Люди сами меняются под влиянием опыта, который они получают. Кто-то получает его раньше, кто-то позже: пройдет год-два, этот парень серьезно обожжется и вы будете хорошо общаться. В чем проблема то)? Пытаться объяснить человеку что-то, что ему сейчас "не нужно" очень неблагодарное дело.
    40/45
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Stefan11222 @ 29.7.2015)
    Где-то видел опрос: перестали бы вы дружить с человеком,если бы он оказался геем?

    Пару лет назад, я бы сказал: "ды вы че ебнулись,канеш, он же пидар!"

    Сейчас же не уверен,что смогу так легко слить друга.

    А ты бы как поступил?

    Вопрос как-то некорректно составлен. Я не представляю как у меня с таким человеком может быть достаточно общих тем, чтобы я с ним дружил, даже не зная, о его ориентации. В любом случае это бы проявлялось в поведении, интересах итд. Я около года стригся у парикмахера гея, с которым я абсолютно нормально общался в рабочее время и не испытывал какой-то неприязни т.к. он никогда не вёл себя демонстративно и держал свои предпочтения при себе.
    2507/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто когда накрывает пиздой, очень трудно взять и окончательно оборвать канаты, хотя и умом понимаешь, что нахуй такая телка не нужна. Ну и это определенно, не та причина, ради которой стоит сливать достаточно близкого друга, если конечно вся эта тёлказависимость не влияет на его отношение именно к тебе как к другу.
    17/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Если парень действительно хочет с ней порват, но при встрече не может, может стоит его к этому подготовить. Ты уже и так пытался... но все же - Как вариант если он не хочет её обижать и расстраивать этим сильно, может ему с начало следует потренироваться отказывать её с начало в чем то маленьком, типа она попросила купить шоколадку, а он ей - нет, и не покупает - она чуток обиделась, потом он её отказывает в чем то большем - типа похода совместного в кафе там или кино, она снова обижается, он потихоньку привыкает её отказывать и т.д. и в конечном итоге ему уже будет не так сильно сложно все высказать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну этот момент слабохарактерности, в будущем может легко отразить на дальнейших аспектах дружбы. И в какой то момент человек также даст слабину духом. Многие черты взаимосвязаны с нашими поступками.
    18/37
    Ответить Цитировать
    3
1 393 413 414 415 416 435 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.