От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,438,618 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 372 392 393 394 395 414 618
  • Главный вред же в кальяне был от угарного газа. Использование Kaloudа очень сильно уменьшает этот вред. Почему не остановиться на таком варианте?
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • видимо вот эти безвредные)

    8/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, Jay) После эфира Феруэлла захотелось спросить, какое у тебя мнение о будущем покера (речь скорее о кэше НЛХЕ), вот примерные вопросы:
    -какие деньги можно заработать на мидстейкс в ближайший год/два года?
    -не считаешь ли ты, что нынешние реги нл50/100 уже "опоздали"?
    -реально ли подняться на НЛ1К+?
    Напиши, пожалуйста, что думаешь по этому поводу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nike911 @ 6.6.2015)
    Привет, Jay) После эфира Феруэлла захотелось спросить, какое у тебя мнение о будущем покера (речь скорее о кэше НЛХЕ), вот примерные вопросы:
    -какие деньги можно заработать на мидстейкс в ближайший год/два года?
    -не считаешь ли ты, что нынешние реги нл50/100 уже "опоздали"?
    -реально ли подняться на НЛ1К+?
    Напиши, пожалуйста, что думаешь по этому поводу.

    Здарова, честно говоря, я очень не люблю общие, размытые вопросы, ответы на которые не принесут никакой пользы тому, кто спрашивает, только потратят время понапрасну. Это касается любых тем, особо требовательно я отношусь к ученикам, которые у меня занимаются и в том или ином виде формулируют неправильные вопросы, где нету никакой конкретики. Зачем молоть воздух?

    - Что значит "какие деньги"? В этом месяце bit2easy выиграл 100к на зум500 за 160к рук, раньше я считал его обычным регом. Другие люди, с которыми я ещё год назад играл на мидстейкс спустились на нл100. Очевидно, же, что ожидание у всех разное. Если бы ты задал более конкретный вопрос - каким будет моё ожидание, то при неизменных условиях, я бы ответил, что оно скорее всего не уменьшится в след. году, либо уменьшиться незначительно. Что будет дальше - будет видно, на 2 года вперед сложно прогнозировать. По идее ожидание должно падать\фиши уходить\реги расти. В реальности - на мидстейкс фишей море и вряд ли след.2 года их станет меньше, пока что, по ощущениям, игры наоборот больше, чем в 2013-14м. А уровень уже зависит от самих регов, кто-то не потянет, кто-то станет топом.

    Цитата
    -не считаешь ли ты, что нынешние реги нл50/100 уже "опоздали"?

    Уже писал, в 2011-м многие "топы", ведущие блоги на ПС, писали, что покер уже не торт и не надо начинать. И чё?

    Цитата
    -реально ли подняться на НЛ1К+?

    Нет, нереально. Никто и никогда не поднимется на нл1к.
    2390/3262
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (Jayser1337 @ 6.6.2015)
    В этом месяце выиграл 100к на зум500 за 160к рук


    Не bit2easy, а рег из России, почти 300к рук за ~2 месяца в 10 бб/100. Или ты спецом ник поменял?

    Я такое первый раз вижу, наверное это лучший результат в нашу ГТО-эру.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (плюс100пиццот @ 7.6.2015)
    Не bit2easy, а рег из России, почти 300к рук за ~2 месяца в 10 бб/100.


    На чистом лаке, по-моему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Да, похоже, повезло-таки и случайно решил 6макс. Или нашел кряк от гсч
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я помню когда даже не знал о покере в 2009 году Реги говорили что покер не торт, и что через год макс 2 нл потухнет
    12/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nwDanon @ 6.6.2015)
    Думаю рынок этих электронных игрушек настолько мал, что табачная промышленность о них и не подозревает.

    nwDanon, Ага, то-то, что Филипп Моррис и другие из БигТобакко начали делать свои эл. сигареты со вкусом пепельницы и 24мг никотина на 1мл жидкости, как будто чтобы все брали на пробу их эл. сигареты, понимали, что обычные табачные лучше и нах.й заморачиваться.

    А можешь посмотреть, какие убытки табачные компании несли, какие несут, какие будут нести.


    Выбор Старбазза не одобряю. Можно и вкуснее, и симпатичнее внешне, и компактнее в разы, и за те же деньги.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, кстати. Буквально вчера узнал, что Вашингтоне сделают 60% налоги на вейперскую продукцию: не только эл. сигареты и комплектующие, но и даже на жидкость. 60%, Карл! Из-за этого, уже несколько компаний, производящие девайсы и жидкости, уже съебали в другие штаты, несут убытки от переезда, разумеется и т.д.. В Европе лоббируют тему, чтобы продавать эл. сиги в качестве средства, помогающие бросить курить. А значит - пусть продаётся в аптеках с наценкой в 300%. Все хотят нажиться, ведь с табака денег меньше, пускай замена будет приносить столько же, как и было.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cipple @ 7.6.2015)
    На чистом лаке, по-моему.


    Ну хоть не скромничай. Лак много, но ты как игрок вырос на глазах

    а bit2easy, imho, вообще очень хорош
    39/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (плюс100пиццот @ 7.6.2015)
    Не bit2easy, а рег из России, почти 300к рук за ~2 месяца в 10 бб/100. Или ты спецом ник поменял?

    Я такое первый раз вижу, наверное это лучший результат в нашу ГТО-эру.


    Мне написали про bit2easy. То, что у cipple винрейт в з500 выше 10бб\100 я тоже слышал, но он очень хорош по дефолту, так что я не удивился)
    2391/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Iceman, вот кто действительно хорош, и заходит ему как надо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 25.5.2015)
    1. Фарма: в начале месяца я решил ещё раз попробовать пропить курс фенотропила (первый раз был года полтора назад - эффекта не было). На этот раз он был определённо, причём с первых же дней приёма. Я начал катать х2 больше обычного+тренить+спорт и не особо уставал, не мог подолгу уснуть, а потом, проспав <6 часов просыпался бодрячком и меня тянуло играть, энергии было овер9000. Вполне возможно, что после 2х недельного курса я словил жестокий откат - хожу днями без настроения, быстро устаю, не тянет играть, из покера были только ежедневные тренировки, которые я не мог отменить т.к. люди записывались заранее и было бы некорректно отменять занятия из-за плохого настроения.


    Цитата
    фенотропил обычно использовал, но после отмены жесть просто, не могу заставить себя работать. после первого курса такого не было, а после второго (или третьего) дней 10 почти нихуя не делал, лежал и смотрел в потолок с мыслями "сейчас поработаю".
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser1337, Если не сложно скинь ссылку на картриджи, которые ты брал. На долго их хватает, сколько посоветуешь заказывать сразу?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karahan31rus @ 7.6.2015)
    Jayser1337, Если не сложно скинь ссылку на картриджи, которые ты брал. На долго их хватает, сколько посоветуешь заказывать сразу?


    Сегодня купил в оффлайн магазине, буду тестить.
    2392/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 7.6.2015)
    Мне написали про bit2easy. То, что у cipple винрейт в з500 выше 10бб\100 я тоже слышал, но он очень хорош по дефолту, так что я не удивился)


    upd.

    80d87c0487d0099ae3a507c29d5044cc.png
    2393/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • Не думал, что я это скажу, но мне очень понравился эфир феруелла, особенно его мысли о рациональном мышлении. Надеюсь этот подкаст станет отправной точкой для кардинальных изменений в моей жизни, ибо я с ужасом осознал, на сколько нерационально построена моя жизнь на данный момент, как много я упускаю\трачу время самыми идиотскими\нелепыми способами, последнее время всё чаще в голове возникает вопрос "какого х*я я здесь делаю\кто все эти люди\как же я не хочу быть на них похожим".

    Пора честно признаться себе - что у меня хуёвая сила воли, я слишком давно привык делать только, что мне "нравиться?", не смотря на очевидные моменты, которые приводят к деградации и саморазрушению. К счастью, первый шаг наверх из ментальной пропасти - это честное и полное осознание своих ошибок и желание изменить свою жизнь.

    Шаг второй - написать на листе бумаге, что я имею сейчас и чего я действительно хочу, о чём я мечтаю, и чего мне не хватает для достижения этих целей.

    Шаг третий - купить книгу Элизера "Рациональность" и прослушать, параллельно конспектируя книгу про силу воли, которую я скачал полгода назад и никак не могу продвинутся дальше первой главы.

    /
    спонсором этого поста является очередная ночь, проёбанная на каких-то посредстенных баб, которые не вызывают никаких эмоций и чувств, алкоголь, который является лучшим средством саморазрушения и бегства от реальности и компании, которая ни в коем случае меня не вдохновляет. ~peace
    2394/3262
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (Jayser1337 @ 8.6.2015)
    Шаг третий - купить книгу Элизера "Рациональность" в печатном формате и прослушать


    А она есть в аудио формате? Если да, кинь ссылу, пожалуйста!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rapuk @ 8.6.2015)
    А она есть в аудио формате? Если да, кинь ссылу, пожалуйста!


    Нету даже в печатном, как оказалось, только электронный вид и только на англ.
    2395/3262
    Ответить Цитировать
    0
1 372 392 393 394 395 414 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.