От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,453,388 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 371 391 392 393 394 413 618
  • Лучше скажите минусы у подделки этой за 33$, в отличие от оригинала?
    113/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Kaktus26rus, смотри видео, которое я выложил на прошлой странице)
    33/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 5.6.2015)
    Лучше скажите минусы у подделки этой за 33$, в отличие от оригинала?


    Если в видео именно эта подделка - то количество дыма, возможно менее качественная зарядка и аккум. Самое главное в данный приборах это испаритель, забавно было смотреть, как парень пытался его "раскурить" за три затяжки - это не угли)) От качества испарителя зависит, сколько будет дыма, сколько времени он не будет "забиваться жидкостью".

    Jayser, дыма много? Советуешь?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я прально понял, что подделка стоит 33$, а оригинал 200$?
    Это что за нах?
    38/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Это нормальная ситуация для рынка электронных сигарет (к которым, похоже, этот кальян тоже относится). Полно клонов и стоят они в разы дешевле оригинала. Вообще количество пара (а не дыма) зависит не от размеров девайса, а от его мощности и сопротивления спирали, которая стоит в испарителе, ну и от состава жидкости для парения. Хорошая электронная сигарета в Китае стоит от $40, а лучше $60-70+.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 5.6.2015)
    Kaktus26rus, смотри видео, которое я выложил на прошлой странице)


    Почему оригинал на офф сайте стоит 200 баксов, а оригинал на сайте этих парней стоит 3500 рублей? У них оригинальная подделка, а те другие подделки подделок?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас эта тема раскрутится как история с пакетами.
    Оригиналы на сайте производителя или на сайте партнеров вроде hookah-shisha.com.
    На aliexpress или в рунете только подделки, вопрос только в том качественные это подделки или нет. ТС скорее всего купил качественную.

    Вот клевый обзор (eng), если кто-то решит купить такую штуку:

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karahan31rus @ 5.6.2015)
    Почему оригинал на офф сайте стоит 200 баксов, а оригинал на сайте этих парней стоит 3500 рублей? У них оригинальная подделка, а те другие подделки подделок?


    Оригинал e-hose 1 стоит в магазине 100 дол, а не 200. (опять таки, откуда гарантия, что здесь именно оригинал, а не такая же качественная подделка?) Друг покупал на этом сайте, уже больше полугода доволен качеством, я тоже не жалуюсь. Самое главное, что там картриджи оригинальные, ничего не горчит и довольно насыщенный вкус.

    Цитата (lesha @ 6.6.2015)
    Сейчас эта тема раскрутится как история с пакетами.

    Хз, что здесь раскручивать. Имхо, бессмысленно платить х3 больше за абсолютно идентичную по качеству вещь.
    2386/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, не состыковка в том, что у тебя на упаковке с картриджем написано Made in USA. Откуда в Китае американские картриджи, тем более которые продаются на aliexpress?

    Я думаю, что американских картриджей и "оригинальных" e-hose вообще не существует. Чисто китайская разработка. Там их все и клепают разного качества (элемент удачи попадётся брак или нет), а продавцы стараются придумать почему именно их китайские e-hose являются оригинальными и как их отличить от точно таких же китайских.

    Цитата (consaltus @ 5.6.2015)
    но за 33$ это ведь подделка...

    сайт производителя
    http://www.squaresmoke.com/index.php/ehose.html

    а может этот http://www.starbuzz.biz/ ?
    или этот http://www.shopstarbuzz.com/ ?
    или этот http://www.starbuzzvape.com/?
    44/47
    Ответить Цитировать
    2


  • китайцы залевелили всех
    34/63
    Ответить Цитировать
    1
  • редкое явление, когда американское производство не переехало в Китай...и это я наблюдал еще лет 5 тому...шяс конечно все еще масштабней
    255/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Джино, на кальяне написано designed in USA, made in China.

    на картриджах нарисован амер.флаг, но производство тоже - China.

    На сколько я знаю, оригиналы как раз таки производят в Китае, а не Америке. Если это не так - но в оффлайн магазинах те же фейки, только дороже.
    2387/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, а какой там состав наполнителя у картриджа?
    35/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Если что, ссылка на магазин, в котором заказывал Джейсер
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser1337, ну а с учетом того видео, что я выложил ты свой кальян относишь к тому, который взят за оригинал? интересует количество дыма, есть ли гореч во рту?
    35/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moushjak @ 6.6.2015)
    Jayser1337, а какой там состав наполнителя у картриджа?


    На коробках состав не указан, только надпись, что данный продукт не тестировался американской ассоциацией по наличию вредных веществ.

    В интернете нашел такое описание:

    1)Дистилированная вода

    2)Растительный Глицерин - натуральный увлажнитель, полученный путем гидролиза масел и ферментации сахаров. Применяется довольно часто в фармацевтике и косметологии. Безвреден.(?)

    3)Пропиленгликоль -вещество, представляющее собой двухатомный спирт. Применяется как пищевая добавка, используется в кондитерских изделиях.

    4)Ароматизатор - вещество, которое используют для придания продуктам или изделиям определённый запах, создания или улучшения аромата. Безвреден.(?)



    Кто-то знает, являются ли вещества, входящие в состав канцерогенными или опасными для здоровья в том или ином виде? Ну не верится мне, что эл.кальян совершенно безвредный.

    Очень тяжело найти ответы на вопросы в интернете, т.к. сложно понять, где правда, а где ложь. Всё таки данный продукция эл.сигарет\кальянов это прямые конкуренты табачной индустрии, которая может разными способами дискредитировать эту продукцию, начиная с заказных статей\видео, заканчивая фейковыми исследованиями. И наоборот
    2388/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 6.6.2015)
    Jayser1337, ну а с учетом того видео, что я выложил ты свой кальян относишь к тому, который взят за оригинал? интересует количество дыма, есть ли гореч во рту?


    ДымаПара достаточно много, горечи нету, она появляется только когда заканчивается картридж. Видео лень смотреть.
    2389/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 6.6.2015)
    Всё таки данный продукция эл.сигарет\кальянов это прямые конкуренты табачной индустрии, которая может разными способами дискредитировать эту продукцию, начиная с заказных статей\видео, заканчивая фейковыми исследованиями. И наоборот


    Думаю рынок этих электронных игрушек настолько мал, что табачная промышленность о них и не подозревает.
    32/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Если выбор стоит между парением и курением обычных сигарет/кальяна, то парение электроники значительно менее вредно в силу того, что жидкость состоит из пищевых добавок и чистого "медицинского" никотина или вообще без его содержания. Нет продуктов горения, которые как раз и содержат в себе канцерогены, вызывающие рак. Да и никотин из пара усваивается организмом в значительно меньшей степени. Это даже ВОЗ подтвердила недавно. При этом про абсолютную безвредность, естественно, никто не говорит. Короче, лучше, конечно, ничего лишнего в себя не вдыхать, но если очень хочется, то электронка - намного меньшее из зол.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • лучший вариант пару раз в месяц курить хороший кальян в хорошем заведении, нежели электронику каждый день.
    моё имхо.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 371 391 392 393 394 413 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.