От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,947 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 379 399 400 401 402 421 618
  • Player11, причём тут карта, я играл мега ужасно. Ошибок тыщи на две, Стеф не даст соврать, я ему стэка четыре отгрузил как последний фиш))
    2432/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 28.6.2015)
    Player11, причём тут карта, я играл мега ужасно. Ошибок тыщи на две, Стеф не даст соврать, я ему стэка четыре отгрузил как последний фиш))


    Показал бы хоть пару рук этих!
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mactepctBo32 @ 28.6.2015)
    2433/3262
    Ответить Цитировать
    17
  • на счет электронных сигарет. если понравилось электронное парение возьми лучше что нибудь вроде этой малютки она и пара больше дает и вкус лучше передает. У этого чувака на канале куча обзоров гаджетов для парения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера я тебе отгружал,сегодня ты мне) кстати когда ты чек/пушнул ривер против моего овербета,яйца то у меня сжались) впервые я вколил такой пуш и увидел блеф, бывают же чудеса в покере
    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати замечал, что даже после 3 бутылок пива на следующий день в голове какой то тупняк и играть так себе затея, а уж после веществ и подавно. Раньше как то не подмечал такие моменты, но чем дальше, тем всё чаще задумаюсь отказаться от всего этого.
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • У игроков с отработанной стратой обычно не должно возникать подобной проблемы, потому что 95% действий совершаются на уровне неосознанной компетенции, проблема может возникнуть в психологической составляющей. Я иногда катаю пьяный, раньше катал под "веществами", игра практически не менялась,но если что то, что не так...то все,пиздец
    9/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ProfitUP @ 28.6.2015)
    что даже после 3 бутылок пива на следующий день в голове какой то тупняк

    пивасик то может посерьезнее мдма для мозгов)
    20/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Июль будет месяцем борьбы со слабостями и работой над силой воли.

    Цели:

    1. 3к рук в день и\или 6.5+ часов покера в день с 1 выходным
    2. 4-5 разовое правильное питание
    3. Упорядоченный режим дня (неважно какой, лишь бы он был)
    4. Спорт раз в два дня + отжимания в свободные от спорта дни
    5. Минимум раз в два дня чтение\конспект\выполнение заданий с книги по силе воли.
    6. Заняться здоровьем

    Что есть:

    1.
    25bd2f0fc4c4b9e7449d9b53f63bfba6.png

    2. 3х разовое и неправильное питание
    3. А что такое режим?
    4. Здесь всё более-менее норм, но работы над собой в своб.дни - ноль.
    5. Не могу осилить эту книгу уже хз сколько месяцев
    6. Очень давно не занимался этим вопросом.


    Награда: новый телефон
    В случае невыполнения: ещё не придумал наказание, но есть 2 дня, чтобы решить. Сейчас остаюсь на месяц без эл.кальяна, который привык курить каждый день, из-за невыполнения покерных задач на июнь.

    Чувствую себя как во время запуска Игры Целей, публичное обещание дано, упасть лицом в грязь нельзя, мотивация есть, над дисциплиной работаем.
    2434/3262
    Ответить Цитировать
    30
  • Было несколько периодов жизни когда не пил достаточно длительный период, лично у меня "свежесть" мозга наступает через пару недель после последнего употребления. Разница весьма ощутимая.
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько месяцев назад заходил к тебе в блог, увидел что-то подобное, задался немым вопросом, который сейчас захотелось озвучить.

    Тебе все эти принуждения к дисциплине не мешают играть?

    Я к тому, что покер как не крути требует к себе внимания и каких-то жертв (в большинстве своём больших), и зачастую поддерживать себя в норме это уже большое дело (заниматься физухой и кушать чаще двух раз в день, что -нибудь отличное от фастфуда).

    Ты вроде как стараешься и в игре, и в реале добиться именно существенного прогресса, и каждая из двух целей может благополучно мешать друг-другу, плюс ты устраиваешь себе наказания.

    Ну и я лично не понимаю, почему нынешние игроки считают своей обязанностью совместно с покером читать развивающие книжки, прокачивать социалку и тому подобное, вместо того чтобы погрузиться в игру, что необходимо для успеха, и принять временные лишения и жертвы.

    PS: Не критика, просто взгляд со стороны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    6. Заняться здоровьем


    плохо сформулированная цель приведет к тому, что будет выполнена программа минимум по этому пункту.
    Распиши шире. Например, посещение стоматолога, прохождение мед. исследования, посещение какого-то узко-профильного врача с личными вопросами.

    а как наказание за невыполнение можно выбрать что-то вроде 1-разовой волонтерской помощи в любой сфере, кроме связанной с событиями на востоке (например, ветеринарии)
    Сообщение отредактировал consaltus - 29.6.2015, 9:00
    39/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (consaltus @ 29.6.2015)
    плохо сформулированная цель приведет к тому, что будет выполнена программа минимум по этому пункту.
    Распиши шире...

    а как наказание за невыполнение можно выбрать что-то вроде 1-разовой волонтерской помощи в любой сфере, кроме связанной с событиями на востоке (например, ветеринарии)


    Дело в том, что я уже позаписывался на консультации к 3-м разным специалистам на эту неделю, поэтому не стал всё это перечислять.
    Почему ты предложил волонтёрскую помощь, но в виде исключения выбрал именно события на востоке?
    2435/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • SickoDunce, в сутках, помимо сна ещё есть 15-16 часов. Если перестать тратить их на всякую бесполезную херню, как я привык, в виде различного информационного мусора, то вообще не вижу проблем всё успевать.

    Плохое питание - это лень, а не отсутствие времени. На покер уходит 3 промежутка времени в день по неск. часов, это вообще не мешает сделать 4-5х разовые приёмы пищи.

    Социалка в любом случае нужна, не считал, сколько свиданок и знакомств было в этом месяце, но это абсолютно точно один из параметров, без которых я не чувствую себя счастливым, вопрос лишь в том, чтобы подходить к нему с умом и не уйти в загул. Но это абсолютно точно реально.

    Ровно два года назад, тоже в июле, во время Игры Целей я отписывался в закрытом разделе каждый день по выполнению целей, насколько помню за два месяца Игры мне удалось выполнить 90% поставленных задач, среди которых ~25 новых знакомств\рег.спорт\4х разовое питание\начало инвестирования никак не помешали уделять покеру 6ч в день и хорошо плюсануть, даже с учётом того, что бывали дни с ~2-3мя свиданками и спонтанная поездка в другой город на 2 дня.
    2436/3262
    Ответить Цитировать
    17
  • Jayser1337, расскажи поподробнее о инвестировании,сейчас этим занимаешься?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • просто надоела эта тема...
    а ведь вокруг немало сфер, где нужна простая помощь

    а вообще для меня тема самонаказания - загадка покрытая мраком... и я не уверен, что это направление как-то сможет улучшить КПД
    Сообщение отредактировал consaltus - 29.6.2015, 15:46
    40/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337,по поводу питания рекомендую изучить вопрос связаный с конторами( которые доставляют еду с утра на целый день, там и разный рацион и сразу расчитанные порции, бывает влодь до надписей "обед\ ужин\ завтрак". Когда жил в мск, юзал подобные сервисы все было ок, там получается довольно недорого если оплачиваешь на неделю\ месяц. Акцент таких контор почти всегда на баб( что не удивительно), это что бы было проще искать.

    А какой -то релаьный совет по поводу питания, точнее завтрака: рекомендую попробывать а потом втянуться завтракать "пустой(без сахара соли, масла)" геркулесовой на воде\ гречкой на воде. Сначала было непривычно, сейчас не представляю утро без такого завтрака. Медленный углевод как первый прием пищи, это своеобразный натс для организма.
    11/12
    Ответить Цитировать
    5
  • _BadBeat_, уже никуда не инвестирую.
    2437/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • очень интересный стартап в ЕКБ, думаю у нас такое заходило бы с радостью http://smart-food.su жаль никто не возьмется
    263/306
    Ответить Цитировать
    4
  • Черный кофе и не кушаем до обеда! ;)
    31/38
    Ответить Цитировать
    1
1 379 399 400 401 402 421 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.