От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,780 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 310 330 331 332 333 352 618
  • Цитата (Jayser1337 @ 22.7.2014)
    У меня тоже есть загадка!

    ...Что общего между священником и покеристом?


    оба наживают на человеческих слабостях?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • У обоих в рождество лучшая клиентура
    31/32
    Ответить Цитировать
    52
  • Matt,

    про рождество прямо славная версия, очень нравится )
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lamentcfg @ 23.7.2014)
    Matt,

    про рождество прямо славная версия, очень нравится )


    Ага, и тут еще десяток славных до меня, аж надежда появилась, что после заката покера навыки не пропадут и найдут применение в жизни ))
    32/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Matt @ 23.7.2014)
    У обоих в рождество лучшая клиентура


    у обоих одна клиентура
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 22.7.2014)
    У меня тоже есть загадка!

    ...Что общего между священником и покеристом?

    Оба атеисты?
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • устаревшие книги
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • оба работают на евреев
    6/8
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (777sani @ 23.7.2014)
    у обоих одна клиентура

    Оба сами себя убеждают, что ободранные ими клиенты сами виноваты, что деньги потеряли.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Из всего этого стало ясно, что у покериста и священника больше общего чем кто-либо мог подумать :)
    5/10
    Ответить Цитировать
    35
  • Священник выиграл $100 000 в телешоу Million Dollar Challenge
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eskander07 @ 23.7.2014)
    Священник выиграл $100 000 в телешоу Million Dollar Challenge

    Шах и мат атеисты. Бог есть и помогает верующим в покер!!!
    5/9
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (Fantast1c @ 23.7.2014)
    Из всего этого стало ясно, что у покериста и священника больше общего чем кто-либо мог подумать :)


    Отсюда следует, что приз Айшилду должен вручать не патриарх Кирилл, а светлейший патриарх Московскай и всея покерной Руси Шестьвасилий Сынайви
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • EyeShield77, ну извини, чувак, я никакие приёмы не использовал)) Просто я так пишу. И вопрос там был. Как правильно тратить деньги?
    Прочитал, что ты едешь на Пхукет. Могу дать тебе телефон таблетки от бисексуальности, ток придётся ей оплатить страховку за машину. И таблетку от рациональности тоже. Сгоняй на Камала Бич и поговори там с тайцами на пляже, спроси у них про цунами например.
    16/24
    Ответить Цитировать
    5
  • GoRush, на 1к без бога никуда. На Бога надейся, но сам не плошай))
    http://www.handconverter.com/hands/2545143
    [5:02:25] : вот здесь парень по фрейду сыграл
    17/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу ещё добавить про агностицизм/атеизм.

    Агностицизм — научная позиция, которая изначально не была завязана только на религию, это сейчас её используют почти только в этом смысле. Хорошими примерами сбалансированного научного агностицизма будет существование разумных инопланетян (нельзя сказать, что доводы за или против серьёзно перевешивают друг друга) или определённых исторических событий, особенно отдалённых от нас на миллионы лет.

    Относительно астрала/рая и подобных наука тоже агностична, но как только используются определения, связанные с материальным миром, баланс пропадает.

    Атеизм — это отсутствие веры. Это даже близко не религия типа "атеисты верят в то, что бога нет", а простое отсутствие веры — она нам не нужна ни для того, чтобы быть этичными, ни для счастливой жизни без известного смысла жизни.

    Я горжусь тем, что являюсь атеистом. Это личный выбор, а не неотброшенные последствия детской индоктринации, чем чаще всего является любая религия. Я являюсь убеждённым атеистом, потому что моя агностическая позиция сильно смещена в сторону "бога наверняка нет".

    Я не буду кидать это человеку в лицо в разговоре, но если в дискуссии тема коснётся религии, то в большинстве случаев не буду скрывать своей позиции и тем, что горжусь ей. После, возможно, придётся дипломатично обходить обсуждение этой темы, так как у религиозных людей обычно один довод: "Есть одна хорошая книжка и в ней написано!", а затем подбирается подходящее противоречие. Т.е. разговаривать неинтересно.

    Скрывать свою позицию я буду, только если чувствую угрозу физического насилия. Некоторые мусульмане, без шуток, на полном серьёзе грозят расправой за утверждения, что ислам является жестокой религией. Даже знать не хочу, что происходит с логическими цепочками в их головах.
    22/47
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (unrealbot @ 23.7.2014)
    оба работают на евреев


    Хароооош
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 24.7.2014)
    Хочу ещё добавить про агностицизм/атеизм.

    Агностицизм — научная позиция, которая изначально не была завязана только на религию, это сейчас её используют почти только в этом смысле. Хорошими примерами сбалансированного научного агностицизма будет существование разумных инопланетян (нельзя сказать, что доводы за или против серьёзно перевешивают друг друга) или определённых исторических событий, особенно отдалённых от нас на миллионы лет.

    Относительно астрала/рая и подобных наука тоже агностична, но как только используются определения, связанные с материальным миром, баланс пропадает.

    Атеизм — это отсутствие веры. Это даже близко не религия типа "атеисты верят в то, что бога нет", а простое отсутствие веры — она нам не нужна ни для того, чтобы быть этичными, ни для счастливой жизни без известного смысла жизни.

    Я горжусь тем, что являюсь атеистом. Это личный выбор, а не неотброшенные последствия детской индоктринации, чем чаще всего является любая религия. Я являюсь убеждённым атеистом, потому что моя агностическая позиция сильно смещена в сторону "бога наверняка нет".

    Я не буду кидать это человеку в лицо в разговоре, но если в дискуссии тема коснётся религии, то в большинстве случаев не буду скрывать своей позиции и тем, что горжусь ей. После, возможно, придётся дипломатично обходить обсуждение этой темы, так как у религиозных людей обычно один довод: "Есть одна хорошая книжка и в ней написано!", а затем подбирается подходящее противоречие. Т.е. разговаривать неинтересно.

    Скрывать свою позицию я буду, только если чувствую угрозу физического насилия. Некоторые мусульмане, без шуток, на полном серьёзе грозят расправой за утверждения, что ислам является жестокой религией. Даже знать не хочу, что происходит с логическими цепочками в их головах.

    А как называть людей которые не отрицают возможность существования бога, но на 100% уверенны, что все известные на данный момент религии, это наеб и к настоящему богу отношения не имеющие. Соответственно все попы, мулы, далайламы и т.п. шарлатаны.
    6/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (GoRush @ 24.7.2014)
    А как называть людей которые не отрицают возможность существования бога, но на 100% уверенны, что все известные на данный момент религии, это наеб и к настоящему богу отношения не имеющие. Соответственно все попы, мулы, далайламы и т.п. шарлатаны.


    Атеисты. Мало ли что может существовать. Пока на это ничто не указывает, это не должно на нас никак влиять и хоть как-то учитываться. Это и есть позиция атеистов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • есть очень интересная книга #АпгрейдОбезъяны где очень интересные мысли на тему
    221/306
    Ответить Цитировать
    0
1 310 330 331 332 333 352 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.