От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,973 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 423 443 444 445 446 465 618
  • Jayser1337, спасибо за ссылку, читаю с удовольствием.
    Я тоже считаю, что процент удачных браков(отношений) в районе 5-10%. Если кто-то, когда-нибудь занимал очередь в загсе для подачи документов на развод видел это в живую)).
    Тут как в покере, чтоб в них попасть нужно много работать. Нужен скил, что бы выбрать партнера и скил, что бы создать такие отношения. И очень важно не разочароваться на ошибках, а принимать их как опыт. Те кто думают категориями "все бабы суки" и "все мужики кАзлы"- обречены никогда не попасть в этот процент.
    22/31
    Ответить Цитировать
    11
  • Скайп весь день не работает.
    Павел, с которым у нас сегодня тренировка, напиши в ЛС, найдём альтернативный способ связи. Не помню твой ник на форуме, а в личке слишком много сообщений.
    2612/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • скайп работает только в режиме все офлайн ))
    24/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 21.9.2015)
    Скайп весь день не работает.


    Такая же фигня была сегодня. Переустановка скайпа помогла.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Работаем

    05e4cb814a716a19e26242924c647f0d.png


    d1fcfe0c7bc3cc883be567b18df4ed0f.png
    2613/3262
    Ответить Цитировать
    31
  • Здравствуй Джейсер, я редко пишу в блогах, да и читаю их, а ценную инфу всеравно не пропустишь, линк друзья скинут, здесь я был приятно удивлён когда мне скинули линк, на то, что тебе кажется отход от чисто эгоистической позиции использования в перспективе более выгоден, я с тобой более чем согласен, и вот что хочу тебе предложить прочесть, одна из лучших книг(точнее их2 этого автора ) на эту тему, автор Шнарх, доступен в переводе Матвеева, довольно качественном. Русские версии здесь
    https://yadi.sk/i/8mDilyNxjEgmb
    https://yadi.sk/i/-ChKVjVijEgmh , кто захочет сам купить, там есть реквизиты на такой случай(если изменит взгляд ваш, то дерзайте)
    Большинство в силу нынешней культуры пропагандирующей мачизм или строгое воздержания вне семьи, не дойдет до плюшек близости и открытости с другим человеком, (для мужчин сейчас восприниять женщину полноценным и уважаемым человеком, пока как видим невозможно, даже развитых странах это идёт медленновато) , и опять же когда два человека ведут открытый диалог, это всегда даёт возможности иметь удовольствия( и понимание людей и уж тем более той области партнерства, где нет ни гто, ни вообще сколько бы удобовыйгрышной стратегии) так вот удовольствия куда больше и разнообразней, чем стандартная позиция украдкой спим с другими, или я крутой мачо... А чем честнее диалоги с людьми, особенно женщинами, и с которыми вы спите, тем вероятней вы начнете понимать, что такое женская социализация, и в каких стенах живут они, и сколько тем самым теряем мы играя в эту заведомо пройгрышную игру.. Все Имхо конечно!.
    Джейсер, было бы интересно твоё мнение насчет этих книг, например через пару месяцев, у меня их не получалось читать быстро..

    чуть позже, как я прочитаю и обмозгую данные тобой ссылку на блог Evo_lutio, я готов буду с тобой подискутировать и на его мысли.
    и всего наилучшего, конечно :P
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот еще интересное по теме:

    "Компания «Манн, Иванов и Фербер» издала бестселлер психотерапевта Эстер Перель «Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт» о диагностике угасания страсти между двумя любящими людьми. Книга исследует связь длительных отношений, рассказывает о том, как принятый сегодня взгляд на любовь иногда конфликтует с желанием, и как найти баланс между потребностью в стабильности и жаждой новизны в сексе. Издание включает результаты исследований и примеры из психотерапевтической практики автора. ВОС публикует отрывок, объясняющий, почему то, что способствует близости в отношениях, не всегда стимулирует сексуальное влечение."

    http://w-o-s.ru/article/16797
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня небольшой юбилей :)

    Цитата
    Сегодня пройдёт моя 100-я тренировка. До сих пор не могу поверить, что время пролетело так быстро, ведь с момента начала моей тренерской деятельности прошло менее 5-ти месяцев.

    За это время я успел поработать с довольно разным контингентом учеников - от игроков с нл25, до регуляров кэш нл1к и широко известных игроков высоких лимитов МТТ. Было три англоязычных ученика, не смотря на то, что на 2+2 я ноунейм с двумя сообщениями)

    Одно могу сказать точно - решение начать тренировать для меня было однозначно верным, не смотря на то, что я был противником продавать знания на протяжении своей карьеры. Но как оказалось, тренерская деятельность даётся мне легко, получается находить индивидуальный подход к ученикам, заряжаться от них положительными эмоциями и при этом уделять не меньше времени на собственную игру и работу вне столов, чем раньше.

    Как бонус, приятный отзыв от моего англоязычного ученика, с которым провели 3 из 5 занятий. С октября снова планирую открывать тему с тренировками на 2+2 и сотрудничать с школой покера.

    826c23967e87ef0fbdef99798dc411f2.png


    88ec3e9401e8f5460730490f8fd9b506.png


    Before

    0e5083a2210a3509e97c95a7b9f7fce0.png


    After

    36b983ca7753a46838213d3a224fe68e.png
    2614/3262
    Ответить Цитировать
    17
  • Мой совет - не читать никогда подобного рода "инициаций", а тем более придавать им значение и думать над той ахинеей, которую описывают какие-то нелепые авторы. Так недалеко и в религию попасть, а то и в секту какую.

    Одна из интереснейших книг, которая в том числе и дает понятие "инициации", но не с точки зрения мифологической хрени, с кучей воды и домыслов автора, но с точки зрения пусть молодой, но науки, - "Парадокс страсти".

    Пожалуйста, не засирайте свои молодые и светлые мозги несусветной чушью.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 22.9.2015)
    Мой совет - не читать никогда подобного рода "инициаций", а тем более придавать им значение и думать над той ахинеей, которую описывают какие-то нелепые авторы. Так недалеко и в религию попасть, а то и в секту какую.

    Одна из интереснейших книг, которая в том числе и дает понятие "инициации", но не с точки зрения мифологической хрени, с кучей воды и домыслов автора, но с точки зрения пусть молодой, но науки, - "Парадокс страсти".

    Пожалуйста, не засирайте свои молодые и светлые мозги несусветной чушью.


    Года два назад прочитал эту книгу, по ощущениям, она несёт ту же информацию про баланс, + и - в отношениях, только на более примитивном уровне, значительно слабее, чем посты Эволютио. Не спешил бы ты с категоричностью и спешными выводами.
    2615/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 22.9.2015)
    Года два назад прочитал эту книгу, по ощущениям, она несёт ту же информацию про баланс, + и - в отношениях, только на более примитивном уровне, значительно слабее, чем посты Эволютио. Не спешил бы ты с категоричностью и спешными выводами.


    Все дело в том, что "более примитивный уровень", который, скорее, следует читать как "более понятный", основан на практике и каких-то постулатах психиатрии (опущу обсуждение психиатрии или психологии как таковой и её применимость), в отличие от мифов Древней Греции и додумок автора. Естественно, выраженное в форме захватывающей истории, повествование кажется интересным и правильным. На такую удочку часто попадаются адепты сект.

    Посты Эволютио не читал все, конечно же. Но про инициацию сразу заподозрил неладное. Хотя бы по той причине, что автор не особо-то свои слова чем-то подтверждает. Не это ли категоричность? Если есть ещё какие-то интересные посты там, то можно поедлиться ссылками, чтобы всё не читать.
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё раз перечитал про инициацию. Реально же, такой поток сознания и чуши с первых строк. Ну никак нельзя верить тому, что написано.
    однако, там есть одна фраза, которая, в принципе характеризует "инициацию": "власть без ответственности разрушительна для обеих сторон". Я бы дополнил её немного, но суть вся в ней. Только этой фразой можно ограничить весь тот пост.
    7/23
    Ответить Цитировать
    1
  • shit happens

    6b0de6c6d5de89f9585c11efe4e2e0f0.png
    2616/3262
    Ответить Цитировать
    4
  • Пздц меня сегодня разозлили за столами

    8c22341a4c66cef17bcc36bc2f0ad063.png


    Пришлось закрыть столы, когда агрессия перешла в плохое качество игры


    Ничего, сейчас отдохну, выпущу пар и будет камбек
    2617/3262
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Jayser1337 @ 22.9.2015)
    Ничего, сейчас отдохну, выпущу пар и будет камбек


    Ez game

    e9e5e71773ce5bbd30c4fae367cd966d.png


    Пожалуй, на этом прекращу ежедневные отчёты по покеру. Уверенность в игре после месячного перерыва восстановил, даунсвинг немного отпустил.(40 би недодачи всё ещё никто не вернул, если что)

    cd9e86de1d293787945f935db1e31565.png
    2618/3262
    Ответить Цитировать
    35
  • Красная - огонь. Как так научиться делать?
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, подскажи где найти книгу Антиновосёлов, в поиске ничего не выдает
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • zoobr94, http://shipov.su/Articles/Anti-Novoselov.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 22.9.2015)
    cd9e86de1d293787945f935db1e31565.png



    Джейсер до 6к рук:


    Джейсер после 6к рук:

    22/42
    Ответить Цитировать
    34
  • Джей, в cвоём топике c тренировками ты упоминаешь Жана, что думаешь о нём, как о тренере? При каких обcтоятельcтвах переcекалcя c ним и каковы впечатления?
    23/42
    Ответить Цитировать
    0
1 423 443 444 445 446 465 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.