От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,454,433 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 283 303 304 305 306 325 618
  • Можешь немного подробней описать свой рабочий план на счет теории?
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Да
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Geshajve @ 13.5.2014)
    Jayser1337, Сколько в среднем обходится проживание со съемом жилья,там где ты живешь?


    450 евро квартира, но она в центре находится, в 15 мин. отсюда можно найти и за 200-250.

    Еда - где-то 20 евро в день.
    1930/3262
    Ответить Цитировать
    3
  • 27-ого заканчивается аренда квартиры, пока что не определился, куда дальше. Возможно Будва в ЧГ, либо в Анталию полететь пожить месяц-три, куда угодно, где есть русскоговорящие девушки и море.

    1931/3262
    Ответить Цитировать
    5
  • Новости развеселили прям.

    "ОПГ «Донецкая народна республика» объявила санкции в адрес США и Евросоюза, запретив въезд на свою территорию ряду политиков.

    Боже мой, какое горе, какая бесчеловечность. Теперь Барак Обама не сможет любоваться терриконами Донбасса до ноября этого года, пока против него действуют «санкции». Как он переживет эту трагедию – сказать трудно. Мы просим Госдепартамент зорко следить за президентом США – того смотри, он в отчаянии наложит на себя руки.
    Obama-Facepalm.jpg



    Гораздо больше повезло Ангеле Меркель. «Санкции» против нее действуют лишь до сентября. После чего она наконец сможет посетить любимое Енакиево и обогатить свой духовный мир общением с теми, кто в свое время тырил шапки у прохожих вместе с Януковичем. Поперло канцлеру, что там говорить.

    799145514ef1c9308b31e065411061_MidCol.jpg


    На самом деле чем больше сепаратисты показывают свою неадекватность и тупость, выставляя себя в анекдотическом свете, тем лучше. Может, наконец сами жители Донбасса поймут, с какими дегенератами они имеют дело."
    1932/3262
    Ответить Цитировать
    7
  • было бы смешно, если не было бы так грустно.
    как свидетель всего этого могу сказать одно: в регионе ЖОПА.
    многое в СМИ не освещается...
    короче через неделю увольняюсь нах, т.к. есть прямая угроза жизни и здоровью...
    а если останусь работать в структуре ДНР, то органы власти Украины в отношении меня возбудят дело и хер его сколько протянет эта республика, а реальный срок за сепаратизм отхватить не хочется...
    16/63
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (consaltus @ 13.5.2014)
    было бы смешно, если не было бы так грустно.
    как свидетель всего этого могу сказать одно: в регионе ЖОПА.
    многое в СМИ не освещается...
    короче через неделю увольняюсь нах, т.к. есть прямая угроза жизни и здоровью...
    а если останусь работать в структуре ДНР, то органы власти Украины в отношении меня возбудят дело и хер его сколько протянет эта республика, а реальный срок за сепаратизм отхватить не хочется...


    Специально для таких как ты уже давно был разработан уникальный законопроект.

    1933/3262
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Jayser1337 @ 13.5.2014)
    Специально для таких как ты уже давно был разработан уникальный законопроект.



    Это очень плохое видео - на уровне наших Российских мудаков типа кисилева, соловьева и мамонтова....... Не надо Россию ассоциировать с идиотами которые сейчас у власти.... нам самим тошно от этих идиотов......
    13/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • "Губернатор" ДНР это вообще потенциальный интернет мем. Вы, блять, издеваетесь?))))

    с 1:50 минуты




    - Как вы себя чувствуете?
    - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

    - Вы - долбоёб?
    - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

    - Скажите, сколько стоит заказать выступление Деда Мороза губернатора ДНР на корпоратив?
    - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
    1934/3262
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (RedBearRus @ 13.5.2014)
    Это очень плохое видео - на уровне наших Российских мудаков типа кисилева, соловьева и мамонтова....... Не надо Россию ассоциировать с идиотами которые сейчас у власти.... нам самим тошно от этих идиотов......


    Их большинство и это факт, увы.
    1935/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 13.5.2014)
    Их большинство и это факт, увы.


    Увы :-(
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • wonderful story, bro

    $3/$6 Ante $1.20 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB Hero ($1,609.58) 268bb
    BB JustinAAKK ($1,537.26) 256bb

    Pre-Flop: ($11.40, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to $18, JustinAAKK raises to $48, Hero raises to $120, JustinAAKK calls $72

    Flop: ($242.40, 2 players)
    JustinAAKK bets $144, Hero calls $144

    Turn: ($530.40, 2 players)
    JustinAAKK checks, Hero checks

    River: ($530.40, 2 players)
    JustinAAKK bets $384, Hero calls $384

    Final Pot: $1,298.40
    Hero shows two pair, Queens and Tens

    JustinAAKK shows two pair, Tens and Eights


    Hero wins $1,297.90 (net +$648.70)

    JustinAAKK lost $649.20
    1936/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Поймал даун за 2 дня минусанув 10к на топ лимитах. За следующие два отмазал на микро, пришлось 400 подключить т.к. на 600 перестали давать экшн в ХА или 3 максе :D

    dd29cdbaae17a8e97f965b1069453c9b.png
    1937/3262
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Jayser1337 @ 13.5.2014)
    Специально для таких как ты уже давно был разработан уникальный законопроект.



    Отличный "законопроект", крымчане уже так сделали)
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Jayser1337 @ 13.5.2014)
    На самом деле чем больше сепаратисты показывают свою неадекватность и тупость, выставляя себя в анекдотическом свете, тем лучше. Может, наконец сами жители Донбасса поймут, с какими дегенератами они имеют дело.

    если слово "сепаратисты" заменить на "хунту", то можно собрать плюсиков от другой части аудитории.
    1/20
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 15.5.2014)
    Отличный "законопроект", крымчане уже так сделали)


    за крымчан это сделали) называй вещи своими именами. Нужно понимать что есть царь и рабы, так вот рабы не могут такой мув провернуть сами никак, только по воле царя, даже скорее при его участии.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • Jayser1337, достойно поступил. Респект тебе) Удачи за столами!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда поражала материнская любовь и безмерное чувство патриотизма к родной стране у людей живущих где угодно, только не на своей родине. Прям аж задушу берет когда показывают просто ужасающие переживания этнического украинца, живущего например в Германии, за события происходящие в Украине. Аж блять слезы на глаза!
    Я вот родился и всю жизнь живу в Украине. Скажи мне тс, за что мне любить это уебанское государство?
    1/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (white_niGGGa @ 16.5.2014)
    Всегда поражала материнская любовь и безмерное чувство патриотизма к родной стране у людей живущих где угодно, только не на своей родине. Прям аж задушу берет когда показывают просто ужасающие переживания этнического украинца, живущего например в Германии, за события происходящие в Украине. Аж блять слезы на глаза!
    Я вот родился и всю жизнь живу в Украине. Скажи мне тс, за что мне любить это уебанское государство?


    Это просто 5. Очень хорошо сформулировано. Еще очень забавляет когда г-на Путина называют "идиотом у власти".) К нему можно относится как угодно (пусть даже очень негативно, и это будет вполне обоснованно), но то что человек очень умынй и знает что делает сложно отрицать. Но конечно диванно-интернетные "политики" знают все лучше всех).
    У меня мама в прошлом году съездила отдохнуть в крым. По отзывам - народ живет просто кошмарно, и это при том что сама она живет в областном центре в Беларуси, даже не в Минске. Я у фанжика в блоге уже писал - если бы мне приходилось каждый месяц думать как заплатить за жилье и чем накормить своего ребенка - мне было бы глубоко посрать на свою родину и к какой стране я буду формально принадлежать - и я очень хорошо могу понять крымчан проголосовавших за. Не у всех есть возможность свалить и пожить месяц-год-десять в беларуси-черногории-америке.
    3/12
    Ответить Цитировать
    33
  • Не хочу расстраивать конечно, но путь Польши вам повторить в ближайшее время вряд ли удастся). Они по мышлению европейцы, и работать они умеют, в отличие от украинцев-белорусов-русских.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
1 283 303 304 305 306 325 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.