От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:5 мая
1936
Статистика
Всего постов
12352
5,459,056 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 284 304 305 306 307 326 618
  • Цитата (rodent @ 16.5.2014)
    Не хочу расстраивать конечно, но путь Польши вам повторить в ближайшее время вряд ли удастся). Они по мышлению европейцы, и работать они умеют, в отличие от украинцев-белорусов-русских.



    b40L9AqhNEs.jpg


    О да, особенно белорусы работать не умеют.

    Подумай над этой картинкой.


    Ссылка на источник МВФ: http://www.imf.org/external/russian/np/blog/2014/043014r.pdf
    52/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (white_niGGGa @ 16.5.2014)
    Всегда поражала материнская любовь и безмерное чувство патриотизма к родной стране у людей живущих где угодно, только не на своей родине. Прям аж задушу берет когда показывают просто ужасающие переживания этнического украинца, живущего например в Германии, за события происходящие в Украине. Аж блять слезы на глаза!
    Я вот родился и всю жизнь живу в Украине. Скажи мне тс, за что мне любить это уебанское государство?


    "Любить страну, как и любить девушку, гораздо проще, когда находишься от нее далеко."
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Я живу в Беларуси, не надо мне рассказывать как здесь умеют работать.
    5/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ну проще конечно нагуглить одну картинку в интернете
    Ребята, я понял - вы все здесь знатоки экономики и политики и хз чего еще. Вопрос конечно откуда у вас у всех такой опыт, но это ладно)
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rodent @ 16.5.2014)
    Ну проще конечно нагуглить одну картинку в интернете
    Ребята, я понял - вы все здесь знатоки экономики и политики и хз чего еще. Вопрос конечно откуда у вас у всех такой опыт, но это ладно)


    прекращай хуйню писать, не позорься.
    53/89
    Ответить Цитировать
    5
  • Джейсер,

    Мужики, пусть здесь будут покер\девушки\путешествие\самопознание и т.д., но не политпросвещение, пожалуйста(
    2/20
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (PusheeR @ 16.5.2014)
    прекращай хуйню писать, не позорься.


    Странно слышать это от тебя, ты свой дневник-то читал?)
    7/12
    Ответить Цитировать
    29
  • ясно))))
    54/89
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (PusheeR @ 16.5.2014)
    b40L9AqhNEs.jpg


    О да, особенно белорусы работать не умеют.

    Подумай над этой картинкой.


    Ссылка на источник МВФ: http://www.imf.org/external/russian/np/blog/2014/043014r.pdf


    Проблема в том, что ВВП в Беларуси считают не так как во всей Европе. У нас учитывают все, что произведено. Хотя оно ГОДАМИ лежит на складах и нафиг никому не нужно. Вот и весь секрет чудо-показателей.
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Jayser1337 @ 13.5.2014)
    На самом деле чем больше сепаратисты показывают свою неадекватность и тупость, выставляя себя в анекдотическом свете, тем лучше. Может, наконец сами жители Донбасса поймут, с какими дегенератами они имеют дело."



    Мне кажется, что хотя бы 2 факта: "приостановка" контр-террористической операции на Пасху и траур по "террористам" погибшим в доме профсоюзов, должны включить мозг западным украинцам
    42/46
    Ответить Цитировать
    0
  • -Ovechkin-, мне кажется тебе нужно выключить телевизор, поискать нормальные источники информации и почистить мозг
    202/306
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (For2nArtem @ 16.5.2014)
    -Ovechkin-, мне кажется тебе нужно выключить телевизор, поискать нормальные источники информации и почистить мозг

    это нормальный источник?
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • For2nArtem, Jayser1337 это же официальный Киев, не? как ты это объяснишь?
    43/46
    Ответить Цитировать
    2
  • ребята, почитайте кто такой Симоненко, что делает ком партия во время АТО, и что Симоненко говорит в ВР, на последних выступлениях ему вообще выключили микрофон, заткнули и посадили, потому что он очевидно врет

    Напомню что для политики в Укр. есть отдельная тема, дотошно общаться с россиянами которые не разбираются толком в ситуации, а доказывать тем кто смотрит телевизор нечего, это как во время зомбиапокалипсиса рассказывать зомби что обнимашки спасут мир

    апд. И кстате заметьте уже что ваши пророссийские посты плюсуют почти только россияне, а украинцы минусуют. Как вы думаете кому виднее что у них в стране твориться
    203/306
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (For2nArtem @ 16.5.2014)
    Напомню что для политики в Укр. есть отдельная тема, дотошно общаться с россиянами которые не разбираются толком в ситуации, а доказывать тем кто смотрит телевизор нечего, это как во время зомбиапокалипсиса рассказывать зомби что обнимашки спасут мир

    апд. И кстате заметьте уже что ваши пророссийские посты плюсуют почти только россияне, а украинцы минусуют. Как вы думаете кому виднее что у них в стране твориться

    THIS

    Просьба прекратить обсуждение политики здесь, иначе придется доставать бан-хаммер.
    1938/3263
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (white_niGGGa @ 16.5.2014)
    Всегда поражала материнская любовь и безмерное чувство патриотизма к родной стране у людей живущих где угодно, только не на своей родине. Прям аж задушу берет когда показывают просто ужасающие переживания этнического украинца, живущего например в Германии, за события происходящие в Украине. Аж блять слезы на глаза!
    Я вот родился и всю жизнь живу в Украине. Скажи мне тс, за что мне любить это уебанское государство?


    Я надеюсь, ты не меня имеешь в виду, под людьми, живущими, где угодно, только не на своей родине?) Страны в которых я жил, это путешествия и саморазвитие, желание узнать что-то новое, временно окунутся в другую атмосферу.

    Не смотря ни на что, на вопрос, где бы я хотел жить - США\Европа\этц я всегда инста отвечал КИЕВ. Потому, что люблю я этот город и никакие другие города для меня не существуют, хотя выборка у меня уже насобиралась немалая.

    Теперь, касаемо твоего вопроса. Я не могу ответить, за что тебе любить свою страну, скажу лишь одно, если свои проблемы и неудачи в жизни ты связываешь с государством - мне тебя искренне жаль. И живи ты в Америке, ты наверняка сейчас бы писал, что все твои проблемы из-за негров\эммигрантов\russians итд.
    1939/3263
    Ответить Цитировать
    12
  • У меня конечно миллионов нету, и покером я зарабатываю не так много как ты например, но тем не менее не испытываю недостатка в финансах. По сравнению с среднестатистическим украинцем я довольно зажиточный крестьянин. Так что не нужно мне приписывать каких то немощных проблем и злость на весь мир.
    Цитата (Jayser1337 @ 16.5.2014)
    Теперь, касаемо твоего вопроса. Я не могу ответить, за что тебе любить свою страну, скажу лишь одно, если свои проблемы и неудачи в жизни ты связываешь с государством - мне тебя искренне жаль. И живи ты в Америке, ты наверняка сейчас бы писал, что все твои проблемы из-за негров\эммигрантов\russians итд.


    Это только идиоты украинцы делают, не способные расписаться в своей тупости, обвиняют во всем русских. Не имея своего лидера придумали себе "антилидера" которого теперь ненавидят. Почему тогда украинцы обвиняют во всех бедах банду Януковича? По твоей логике тебе должно быть их всех искренне жаль за их слабоумие.

    Мне вот тоже Киев очень нравится. Но это всего лишь один город. В России тоже есть Москва и остальнаяроссия. Я могу понять за что любить отдельно взятый город. Я например Питер очень люблю. Но где эти города по сравнению с остальной страной?
    Мне с детства говорили что нужно любить родину, а я ставлю себе детский вопрос "почему?" и не могу на него ответить.
    Может быть тогда ты расскажешь за что любишь Украину?
    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Попробую влезть. Следует различать Украину как Родину, и Украину как государство. Украину как Родину ты должен(?) любить по дефолту. То есть, когда ты любишь другого человека, ты его просто любишь, а не начинаешь ему перечислять за что ты его любишь. Украина как государство, вызывает у многих людей, как минимум, раздражение, и это нормально. Но когда часть людей занимается сепаратизмом, она разрушает не только Украину-государство, а, прежде всего, Украину-Родину миллионов людей живущих в этой стране.

    Надеюсь, вопросы патриотизма не считаются политикой.
    1/10
    Ответить Цитировать
    12

  • 3/8
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (white_niGGGa @ 17.5.2014)
    Почему тогда украинцы обвиняют во всех бедах банду Януковича?


    Потому что когда тебя садят в тюрьму, у тебя ухудшаются не только условия для самореализации (вообще временно отсутсвуют, разве что книги писать?)
    ну и вообще условия жизни.
    Единственное в чем нам, украинцам, нужно обвинять себя, так это то что майдан не прошел через год после выборов этой мрази, тк спустя год половина людей уже присела, половила ахуела от пресса, но к сожалению народ просто терпел видимо из-за того что находился долгое время в советской оккупации и привык что верхушка что хочет то и делает, так сказать приглушился козацкий дух предков.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
12351 пост
1 284 304 305 306 307 326 618
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.