От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,438,897 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 272 292 293 294 295 314 618
  • Цитата (sweetcoqueta @ 7.4.2014)
    Не у каждого человека хватит духу выстрелить в другого.


    ударить кстати тоже не у каждого хватит, многие готовы получить легких пиздюлей, чем дать сдачи и получить уже КОНКРЕТНЫХ пропиздонов :)
    54/57
    Ответить Цитировать
    5
  • потекли интернет бойцы)
    195/306
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (DuncanHill @ 7.4.2014)
    ударить кстати тоже не у каждого хватит, многие готовы получить легких пиздюлей, чем дать сдачи и получить уже КОНКРЕТНЫХ пропиздонов :)


    ничего себе, как хорошо что не встречал таких
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • для начала, кто из тех, что здесь расписывают как быть, видели Сергея в живую? нужно понимать, что начиная заниматься хоть чем-то активным и силовым + выстраивая правильно питание, худощавое телосложение начнет набирать массу, хкттб.
    Серег, если у тебя цель сделать красивое подкачаное тело и набрать 5+ кг массы, то конечно без качалки никуда, минимум 2 раза в неделю + протеин, кажется ты весишь что-то в районе 65кг, соот-но для набора нужно не менее 130г белков в день, что без протеина проблематично набирается.
    А если же у тебя опять же цель подкачаное тело, развитое, на скорости, но за набором массы ты особо не гонишься (2-3кг) то бокс + протеин/аминокилосты для быстрейшего восстановления, имхо так
    20/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (R-Tem @ 7.4.2014)
    дчто без протеина проблематично набирается.


    да ладно, грудка куриная + 2 пачки творога
    При таких потребностях добавки имхо вообще не надо
    27/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (R-Tem @ 7.4.2014)
    А если же у тебя опять же цель подкачаное тело, развитое, на скорости, но за набором массы ты особо не гонишься (2-3кг) то бокс + протеин/аминокилосты для быстрейшего восстановления, имхо так

    Примерно так, только аминокислоты мне ещё никто не советовал)

    Пока что планирую уехав из Минска - вернутся к своему тренеру на бокс, но при этом попытаюсь поддерживать правильное питание. Не уверен, что смогу сделать выбор в пользу зала, т.к. элементарно не хватает экшена)

    Когда я занимался в зале год назад, моей целью было делать жим лёжа больше своего веса, в итоге через пару месяцев при весе 66кг я жал от груди 70кг и заниматься стало неинтересно + скорее всего, я многое делал неправильно по программе инструктора, поэтому особо не набирал вес(особенно питание). Сейчас занимаюсь по программе Дениса Борисова + начал употреблять гейнер+креатин, посмотрим, как пойдёт процесс :)
    1876/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R-Tem @ 7.4.2014)
    ты весишь что-то в районе 65кг, соот-но для набора нужно не менее 130г белков в день, что без протеина проблематично набирается.

    ээээ...
    300 грамм грудки куриной
    100 грамм творога
    3 яйца 1 категории
    пол литра молока
    100 грамм сыра
    = 144 грамма животного белка
    если считать хотя бы 25% от растительных белков то получится под 160 грамм, да... настоящая ПРОБЛЕМА набрать 130 грамм, 14ти летние дети больше едят наверное.

    Протеин и аминки нужны в период сушки, когда нужно ~4гр белка на кг веса, на массонаборе важны угли, много углей
    55/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DuncanHill @ 7.4.2014)
    ээээ...
    300 грамм грудки куриной
    100 грамм творога
    3 яйца 1 категории
    пол литра молока
    100 грамм сыра
    = 144 грамма животного белка
    если считать хотя бы 25% от растительных белков то получится под 160 грамм, да... настоящая ПРОБЛЕМА набрать 130 грамм, 14ти летние дети больше едят наверное.

    Протеин и аминки нужны в период сушки, когда нужно ~4гр белка на кг веса, на массонаборе важны угли, много углей


    я писал исходя из своего опыта. 14летние? ) ты пошутил наверное? лично мне съедать 300гр грудки даже 3 дня подряд уже претит.
    щас скажешь заменять рыбой, креветками и пр, знаю, то же самое. вся еда с таким кол-вом белка через неделю-две надоедает, выход - протеиновый коктейль.
    углеводы важны также, не спорю, но тем не менее 2-2.5 гр белка на 1кг веса должно поступать равномерно и без перебоев
    21/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 29.3.2014)
    Всем

    Решил пожить в Минске минимум месяц и вот уже 2ой день, как я здесь. Причин на это было несколько - непонятная ситуация в стране, желание добровольно изолировать себя от друзей\подруг\развлечений и погрузиться с головой в покер, ну и челленж поехать самому и пожить в другом городе, где никого не знаю.(хотя теперь знаю, спасибо TylerRM за тёплый приём :) )

    Сегодня уже приступил к катке после перерыва почти в месяц, начинаю заново подниматься по лимитам, чтобы избежать дорогих ошибок, начинаю с зум200. Есть много идей в голове на счёт изменения своей игры, буду всё это систематизировать и обкатывать.

    f6bfea5116cb0dfba2c7ef1a8bd0d071.png


    Если не секрет,что ты имеешь ввиду под "не понятной ситуацией в стране"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 9.4.2014)
    Если не секрет,что ты имеешь ввиду под "не понятной ситуацией в стране"?


    В начале апреля была очень высокая вероятность военного вторжения Путлера со всеми вытекающими, сейчас угроза тоже остаётся + в восточных областях проплаченное быдло с триколорами захватывает гос. здания, в Луганске сейчас вооруженные ебланы заминировали СБУ + держать заложников. Не нравится мне такое напряжение, когда в любой день всё может поменяться.
    1877/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 9.4.2014)
    В начале апреля была очень высокая вероятность военного вторжения Путлера со всеми вытекающими, сейчас угроза тоже остаётся + в восточных областях проплаченное быдло с триколорами захватывает гос. здания, в Луганске сейчас вооруженные ебланы заминировали СБУ + держать заложников. Не нравится мне такое напряжение, когда в любой день всё может поменяться.


    ох уж эта информационная война
    38/58
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (bigbadmouse @ 9.4.2014)
    ох уж эта информационная война
    В восточных областях "проплаченное быдло" ,а на майдане герои освободители.
    46/47
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (bigbadmouse @ 9.4.2014)
    ох уж эта информационная война


    На этой весёлой ноте день политических знаний обьявляется закрытым. Все последующие посты и ваше ценное мнение на тему политики просьба перенести в специальный раздел на форуме и не разводить здесь флуд. Так как посты удалять я не могу, диванные политические эксперты будут просто забанены в блоге, спасибо за понимание.
    1878/3262
    Ответить Цитировать
    47
  • 967261d9fb7551f4dfd068292ef7ccd7.png


    В покере дела потихоньку налаживаются, недавно отключил з200, теперь играю з500, столы 400-600 только старзы т.к. нету мониторов для мультируминга. Наконец-то в голове всё приходит в порядок, уделяю покеру по 8 часов в день, из которых половину работы - теория.

    Чувствую себя если не на пике формы, то близко к тому. Снова это желание играть и выигрывать, когда ложишься спать и просыпаешься, хочется часами просчитывать одну раздачу и время летит незаметно. Я так боялся, что я за последние 3 месяца моя страсть к покеру потихоньку угасла, но, похоже, всё только начинается.

    Всем удачи за столами :)
    1879/3262
    Ответить Цитировать
    76
  • хорошо, когда все хорошо)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В конце месяца планирую либо остаться в Минске ещё на время, т.к. для катки место идеальное, либо поехать пожить ещё в какой-нибудь стране, желательно, чтобы там было не сильно жарко (т.е. Бали, Тай, скорее всего, не катит).

    В связи с этим у меня возникло два вопроса:

    1) Если ли кто-нибудь с Украины, кто жил в Белоруссии больше 30 дней и сталкивался с вопросами регистрации\обяз.страховкой и прочей бюрократической cуетой?

    2) Какие есть альтернативные страны, где можно пожить месяц-два, без гемора с визами? Основные критерии - безвизовый вьезд на один месяц, мягкий климат, хороший инет, вкусная еда под боком, спортзал, немного развлечений и максимум покера. Думаю о Турции(Анталия), Черногории, Болгарии.
    1880/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Обрати внимание на Сербию!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Балканы\Прибалтика, думаю, лучший вариант.
    75/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Перечень безвизовых стран для украинцев на 2014 год
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вариант Молдова, можно пожить в столице Кишинев. Цены на недвижимость очень хорошие, климат прекрасный.
    Как вариант вот такая квартирка за смешные деньги
    http://makler.md/ru/chisinau/real-estate/apartments/an/257956

    Попробуешь их прекрасного вина
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
1 272 292 293 294 295 314 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.