От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:Вчера, 01:05
1936
Статистика
Всего постов
12352
5,457,149 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 618
  • пикап это для детишек полных. главное бабки. есть бабки- есть пикап, нет бабок- дрочи дальше
    4/8
    Ответить Цитировать
    -2


  • Внезапно, 100-я страница.
    748/3263
    Ответить Цитировать
    0
  • С деньгами, кафешками и т.д. - это не пикап, а бл...во. Вот если бы задание было одеться работягой, грязные ногти и перегар, вот это была бы тема.


    Кактусу хочется оживить тему неудобными вопросами и мнениями и получить достойное противостояние. И многие читатели хотят этого, судя по плюсам к постам. Эти подначивания действительно делают блог интереснее, чем "подмахивания" влюбленных фанов с кучей лайков по любому пуку от ТСа.
    А публика хотела бы услышать острые ответы, заставившие бы Кактуса жидко обделаться в глазах общественности. Но у Jayser'а нет желания (а может и опыта) красиво указать "старику в пузырящемся трико" его место :).
    22/25
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (loloshy @ 21.12.2012)
    С деньгами, кафешками и т.д. - это не пикап, а бл...во. Вот если бы задание было одеться работягой, грязные ногти и перегар, вот это была бы тема.

    задание с Мастера - одеться на уровень ниже, чем ты одеваешься обычно, познакомится со статусной девушкой на машине не дешевле х-тысяч евро, на которой она должна завести тебя на базу. на всё про всё пару часов.

    loloshy, мне просто лень что-то доказывать или спорить. тем более доказывать кому? нику с форума, о котором я ничего не знаю и не особо хочу что-либо знать. почему я должен обсуждать с ним тему пикапа?

    это тоже самое, что обсуждать Покер на форуме любителей КАМАЗов, где какой-то уебан будет тебе доказывать, что это всё развод и что заработать можно только на реальной работе.

    как правильно подметили выше, нету смысла тратить энергию на споры или неинтересные дискуссии на форуме, в идеале можно было просто игнорить посты с самого начала, но я неплохо устал за эту неделю, даже отменил две свиданки на сегодня и забил на поле, сейчас одно желание - поваляться дома, позалипать в интернете и немного отдохнуть перед 2ой парой выходных.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 21.12.2012, 22:44
    749/3263
    Ответить Цитировать
    1
  • Факт в том, что статусная, как ты говоришь телка, даст тебе только на раз, а когда узнает, что ты нищий как три копейки - кинет тебя. Это абсолютно 100%, еби на раз самых красивых тёлок из метро, делай зарубки на члене, но чтобы это сделать нужно потратить кучу энергетических и силовых ресурсов и результат у гуру тоже далеко не 75% на успех. А когда ты богат, то это всё происходит на автомате и байки про то, что я езжу на мацератти и мне не дают, я дрочер и т.п. можно услышать только на курсах рмэс, где будут втирать про неведанный скилл и прочую хуйню. )))
    5/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • 750/3263
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не понимаю почему чуваки думают что это они априори разводят телок там на что то? :) Мысль что снимают вас сильно напрягает или что? Это как стакан на половину полон, или стакан на половину пуст... У меня есть одна знакомая тела, которая очень даже гордится тем что может снять любого самца и получить то что ей хочется, будь то это секс воооон с тем красавчиком потому что тупо по приколу, или шубу от вооооон того дядечки. А мысли о том как мужики кичатся о том что они там кого то сняли её только забавляют :) Вы кажется забыли что это самка делает выбор кому дать или не дать, а не наоборот.
    22/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Джей, ведь ты же знал, что все так будет
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • По совету Sweetylover747 начал читать "зверский пикап или как стать мега гуру", автор, по сути, высмеивает сущность большинства тренингов(при этом, как я понимаю, предлагает конкретно свой).

    Некоторые мысли понравились, есть над чем задуматься.

    Как должны проводиться тренинги
    Тренинг по соблазнению должен начинаться со знакомства тренера и участников и сортировки участников по релевантности. Знакомство должно происходить НЕ в виде позёрства как происходит на известных тренингах, когда участники выходят к доске и пытаются выпендриться кто как может. Без высокопарных фраз, без вот этой рекламной чихуи и мишуры. Без «я хочу трахать баб каждую неделю, а я делать фасты», без вот этого всего! А просто, в индивидуальном порядке тренер общается с каждым в доверительной беседе. И выясняет, что тот на самом деле хочет.

    Если он хочет грубо и банально найти себе девушку «вторую половинку на всю жизнь», значит надо встраивать ему именно такую модель и работать именно в таком ключе. Без всех этой чихуи, этих дешёвых «оупенеров» и «взятий телефона», потому что там, при поиске «второй половинки по жизни», там нужна совершенно другая модель поведения.

    Если он хочет найти одну постоянную девушку и между делом раз в недельку, две, месячишко потрахивать «левых» симпатичных девочек, то это другая модель поведения. Соответственно, работать с ними надо по-другому.

    Если по человеку видно, что он гиперсексуальный и он действительно попадает в ту категорию людей 1-2%, ну максимум 5% от общего числа мужчин, которым постоянно нужны новые женщины. А потребность в этом не удовлетворяется, либо удовлетворяется не так, как он хочет. Т.е. хочет он по новой девушке каждый день, например, а у него всего лишь новая девушка в неделю. Ему, соответственно, совершенно другую модель поведения.

    После вот такой индивидуальной беседы с каждым из участников нужно производить сортировку участников по группам.

    Дальше тренер начинает работать в индивидуальном порядке. Он даёт теорию и тут же практику. Обязательно нужно показывать! В традиционном пикапе тренера не больно показывают своё мастерство, мотивируя это 2-мя причинами. Первая, это то, что, дескать, они не хотят, чтобы участники снимали именно их модель поведения, чтобы они оставались индивидуальными, или то, что она не встроится правильно. Либо, мотивируя это тем, что, если они, например облажаются, то это негативно скажется на обучаемости участников. Хотя, как показывает практика, в этом случае тренер должен не просто облажаться, а именно СПЕЦИАЛЬНО несколько раз облажаться перед участниками и показать как себя вести, в случае, если облажался.

    751/3263
    Ответить Цитировать
    4
  • Бля.. Почитал последние посты. Пожалел что разворошил дерьмо палкой... Мухи какие то слетаются непонятные.

    ролик Лосева в как раз в тему будет тут от старика в каком то там трико



    Корсик, ты то хуле лайки ставишь.
    21/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.12.2012)
    Где здесь?
    в кафе кофе пью. Сижу с айпадом.

    Я уже написал что просто высказал свое мнение. Которое противоречит твоему. Вот решил потратить немного своей энергии на пост для одного левого амбициозного юнца, который попал в новый для него мир телок и блядства. И пиздец как рад всему происходящему с ним. Но скоро ты упрешься в потолок, где одних навыков "вешать лапшу" будет недостаточно для знакомства со следующим уровнем телок. Которые не ходят по улицам и метро. гл энивей.

    Ты реально не умеешь смотреть всесторонне на вещи, агрессивно реагируешь на критику. Это проблема многих, кто считает себя супер регом в покере.


    Кактус, ты всё же охуенен, здраво мыслишь на вещи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • просто эта тема пикапа почему вызывает такой нездоровый интерес у многих.
    допустим если бы джейсер писал о каком нить хобби вроде катания на лыжах зимой, или рыбалки, или описывал сколько он сделал подходов на турнике, врядли бы это вызвало такой интерес.

    все просто. всех интересуют телки и все что с ними связано. вот он самый активный интерес из возможных. начни говорить о телках и моментально будет внимание к этому.
    а пикап так вабще, фактически говорит о том, что есть скилл, который позволяет легко манипулировать девушками\женщинами в своих целях. и получать столько девушек сколько хочешь и когда хочешь.

    ест-но это не может не вызвать такую бурную реакцию. так как фактически говоря о том, что я крутой пикапер, я круто цеплюю девушек, этот человек заявлет как бы о своем эдже над другими.
    только получается что, что те кто больше всех кричат, что они против пикапа, на самом деле, в глубине души хотели бы стать крутыми пикаперами, но просто видимо им не позволяют это сделать их способности.

    то есть это как поговорка "на воре и шапка горит". то есть вот конкретно тут, вот этот чувак kaktus26 явно выглядит не в лучшем свете проявляя столько стараний засрать все.
    то есть как бы тут работает обычная логика. если тебе похуй, то зачем ты пишешь. если ты пишешь - значит тебе не похуй, тебя это цепляет и задевает. вопрос в чем? в том, что ты так не умеешь.
    212/300
    Ответить Цитировать
    -10
  • Хелфа спи спокойно. Я ТАК не умею. В трико не выхожу из дома никуда уже лет 10.
    22/113
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, еще такой прикол в том, что к пикапу сами девушки относятся совершенно нормально. то есть им ваще пофигу.
    то есть если ты подходишь к девушке, то на самом деле как бы тут кстати большой то заслуги и нет, так как сама девушка также этого хочет, и будет не против вовсе.

    тут очень верно ДунканХилл написал

    Цитата (DuncanHill @ 21.12.2012)
    У меня есть одна знакомая тела, которая очень даже гордится тем что может снять любого самца и получить то что ей хочется, будь то это секс воооон с тем красавчиком потому что тупо по приколу, или шубу от вооооон того дядечки


    тоже спросил пару знакомых девушек своих, как они относятся к пикапу, сказали вот что:

    - Нормально отношусь. Все эти дешевые понты работают и на пацанах (не особо умных, офк. Впрочем, то же касается и девушек. Хотя, мб тут я неправа, так как я сразу такое секу, поскольку интересовалась, и не занята тем, что обсессивно ищу себе парня - насколько я понимаю, в России расклад немного другой, и там каждая девушка, в принципе рада, чтоб её хоть кто-то заклеел:)

    - Там чисто очень легкое непринужденное такое общение. Если этому можно научиться, то тогда эти курсы никому не повредят.
    213/300
    Ответить Цитировать
    -2
  • Jayser3773, пора учиться немножко самокритичней относиться к себе и привыкать, что есть люди, не согласные с тру пикаперскими взглядами. Судя по заплюсовавшим сообщения Кактуса чувакам, людей этих тут - большинство. И вместо того, чтобы попытаться понять, почему Кактус агрессивно написал свой пост, почему его плюсуют и начать адекватную дискуссию, ты незамысловатым текстом его послал. Ну что за бред? Хотя если твоя цель на форуме - собрать в блоге последователей вроде хелфайра, считающих пикап истиной в последней инстанции, то мб это и имеет смысл Но это похоже на секту. Как и пикаперские курсы.


    Цитата (hellf1re666 @ 22.12.2012)
    а пикап так вабще, фактически говорит о том, что есть скилл, который позволяет легко манипулировать девушками\женщинами в своих целях. и получать столько девушек сколько хочешь и когда хочешь.


    Да это нафиг никому не нужно. Вернее нужно. Тем, у кого спермотоксикоз. Ну и будет у тебя 5 девушек, пусть 10, дальше что? Напоминает меряния письками.

    Цитата (hellf1re666 @ 22.12.2012)
    только получается что, что те кто больше всех кричат, что они против пикапа, на самом деле, в глубине души хотели бы стать крутыми пикаперами, но просто видимо им не позволяют это сделать их способности.


    Остальных, кроме тела девушки интересует еще и сама девушка и не гонятся они за количеством, ибо нахер не нужно. Представь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Furkay @ 22.12.2012)
    собрать в блоге последователей вроде хелфайра, считающих пикап истиной в последней инстанции


    я считаю пикап, так же как и ТС, как я понял, просто определенным любопытным, интересным, где то даже очень полезным опытом(возможно скиллом). и по большей части кстати ФАНОМ. т.е. для неграмотных, распишу - ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ.
    если ТС нравится делать подходы, брать номера, проводить свиданки, снимать комплексы ввиде например распевания песен, то ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, если ему это нравится?

    это просто весело, забавно, прикольно, и еще можно кучу подобных слов написать. а главное, что это никому не приносит никакого вреда. я написал, что самим девушкам это часто очень даже нравится.
    и у всех цели разные, не надо сводить все к своим целям. кто то гонится именно за кол-вом, кто-то хочет длительных отношений, кто там еще чего то просто развития как личность, ТС уже писал об этом.

    т.е. в своей основе это фан на 90%, и на 10% это какие то полезные навыки, опыт, скиллы. а вы пытается обвинить человека в том, что ему это нравится и он об этом пишет. т.е. нападение и агрессия в его адрес. вот что самое тупое.

    ну давайте, обсудим тогда какую нить покерную концепцию(например чекрейзы), вместо того, чтобы читать как человек получает опыт жизненный, ведь это же так интересно да? и много народу кто тут вабще описывает что либо подобное, а чем пишет тс, да?

    я вот читаю тут блоги. ни одного практически адекватного, нормального блога нет(где не только график сессии и какая нить очень умная унылая мысль вроде "бля опять это ебаная диспа"). зато все кому то что то указывают, хотя при этом сами не умеют ине знают ничего совершенно.
    214/300
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.12.2012)
    и у всех цели разные, не надо сводить все к своим целям. кто то гонится именно за кол-вом, кто-то хочет длительных отношений, кто там еще чего то просто развития как личность, ТС уже писал об этом.


    К примеру у меня первая цель повысить уровень круга девушек с которыми я общаюсь. Потому, что мне не в кайф было думать что я могу рассчитывать только на какую-то "среднестатистическую студентку" и может быть мне изредка может повезти на более менее нормальную барышню за которую мне нужно будет вцепиться зубами что бы не упустить, потому что следующая такая которой есть вероятность понравиться будет очень не скоро...

    Вторая цель это то что я хотел что бы девушки велись именно на меня, а не на деньги, прописку или еще что-то в этом роде...

    Третья цель у меня сформировалась на базе. Просто понял что раньше я выбирал девушек не тех кого хотел, а тех кто хотел меня, тех кто велся на меня. Мне хотелось самому определять с какой девушкой я буду общаться.
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 21.12.2012)
    Jayser1337, как ты сам определил цель своего нахождения на этом тренинге-повысить качество и уровень девушек,с которыми бы ты хотел проводить время.Я так понимаю,что под "проводить время" следует понимать секс как один из из главных компонентов,так?И теперь вопрос-если по итогам тренинга ты научишься добиваться расположения девушек того уровня,которого хочешь,но с сексом с ними периодически будут возникать проблемы,ты будешь считать,что тренинг прошел не зря/зря?Т.е. ты хочешь,чтобы этот тренинг научил тебя как можно быстрее разводить девушек на секс или это не главное?


    RSGRain, Джей или пропустил этот вопрос,или не хочет на него отвечать.Если не трудно,ответь ты,как участник этого экшна.
    39/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Пикап-это тема! Я помню на форуме запостил фото (года 3 назад) с просьбой помочь с выбором стиля,так эти "гады" всю тему писали что если у меня дома незаправленная кровать то мне никто никогда не даст.

    А на самом деле это моя подруга под одеялом "пряталась" :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ предлагаю всем тру пацанам с этого форума пройти квесты rozki,сначала читаем это http://www.pickupguild.ru/obuchenie/pikap-kvesty/kvest-0-podgotovka
    первый квест на проработку страха http://www.pickupguild.ru/obuchenie/pikap-kvesty/kvest-1-strah на данный момент самое актуальное самообучение
    9/13
    Ответить Цитировать
    3
1 79 99 100 101 102 121 618
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.