От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,921 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 255 275 276 277 278 297 618
  • Цитата (Rampage @ 8.12.2013)
    определенно глупо заявлять такое в 19 лет, имея за плечами только блог Исполнителя.
    Насколько я помню, он там никогда не описывал качество своих женщин, поэтому нельзя исключать того что он за свою жизнь в силу своих обстоятельств имел дело только с определенным сегментом женщин, вследствии чего и сформировалась его точка зрения.


    По поводу Исполнителя вдобавок еще можно сказать то, что он всегда писал, что труднодоступные женщины ему неинтересны, т.к. он не хочет тратить на них время. А если специализироваться исключительно на легкодоступных, то как раз-таки может оказаться, что они все и окажутся такими, как он говорит.
    14/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Масс-медиа в России это полный 3,14здец, господа. Хорошо, что есть интернет и зомбировать получится только старшее поколение.



    оригинальный ТВ ролик
    1786/3262
    Ответить Цитировать
    9
  • че не рассказали о тысячах студентов, сидящих там за 250гр/день из-за дядек, которые несмогли наверху решить кому бабло нужнее? айайай какая досада
    и да, я вкурсе что 90% молодежи могло бы сидеть там совершенно бесплатно(многие так и делают). тупость большинства меня уже давно не удивляет
    8/9
    Ответить Цитировать
    -17
  • drag13, я не хочу обсуждать политику, но тебе отвечу - я не знаю ни одного человека, который стоял бы там за деньги и знаю очень многих, которые бросали все дела и шли отстаивать свои права.

    Были забавные провокации со стороны власти, когда приходили чуваки и открыто "предлагали деньги, чтобы постоять на майдане", чтобы "случайно" попасть в сюжет (угадай каких) новостей.

    Были автобусы с всяким хуловским быдлом, которых привозили (кстати за 250грн\день) для провокаций на банковой с цепями, фаерами и битами, это тоже ни для кого не секрет.

    Особенно доставляют видео, где пару провокаторов атакуют ряды Беркута, бросают в них камни, а потом потихонечку проходят между бойцами на ту сторону баррикад. Погугли, если интересно.

    Моему другу и его близким открыто угрожали за то, что он агитировал людей выходить на майдан своими репостами вконтакте(!), так же один из моих друзей является одним из лидеров среди активистов и самых честных и порядочных людей, которых я знаю, он и его товарищи готовы пойти чуть ли не на всё, чтобы изменить будущее своей страны, о каких деньгах ты говоришь?)

    Достаточно просто посмотреть на лица(знаю, неудачное слово) участников анти-митинга, которые поддерживают президента, чтобы отпали все вопросы, кто и где стоит за деньги. Такой контингент можно встретить только в поселениях для бывших зеков или среди лучших выпускников донецких колоний)

    eAsrck6hbh4.jpg
    1787/3262
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Jayser1337 @ 8.12.2013)
    чтобы изменить будущее своей страны, о каких деньгах ты говоришь?)


    Еще неплохо бы понимать, как оно будет меняться и сможешь ли ты на эти изменения влиять или просто станешь "оружием" в чьих-то руках. За примерами далеко ходить ненадо, думаю в ираке или сербии люди не очень рады переменам (по крайней мере если сравнивать до\после).

    Это не значит, что ненадо бороться или отстаивать свою позицию, просто опять должно быть четкое осознание того, что написанно в первом предложении.
    28/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Glavir, в том то и дело, что лично я не считаю, что сейчас у нас есть достойные лидеры среди оппозиции. Вне сомнений нынешняя власть это беспредел, но...альтернатив-то особых и нету. Я не верю, что что-то реально изменится к лучшему, если оппозиция придет к власти, я это говорю как свидетель обеих революций (2004 и 2013). Тогда я и сам принимал участие в митингах Оранжевой революции и искренне верил в перемены. В итоге одних воров сменили другие и ничего не изменилось.

    Сейчас я и не надеюсь, что в случае успеха жизнь в стране станет лучше в целом, именно поэтому остаюсь аполитичным. НО. Искренняя вера народа в перемены и то с каким запалом они готовы бороться за своё будущее, взаимная поддержка, патриотизм и та атмосфера на Майдане не может не вызывать как минимум уважения. Не хватает только реального лидера, который мог бы что-то изменить придя к власти.
    1788/3262
    Ответить Цитировать
    10
  • Джей, что говорит твой дотошный анализ информации о выходе из тела, которое упоминал Исполнитель? Мой поверхностный анализ говорит, о том, что это просто расширенная практика осознанных сновидений. То есть ничего фантастического, просто качественные фантазии и управлении ими во время сна. Интересно твое мнение, если оно есть.
    53/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 8.12.2013)
    Glavir, в том то и дело, что лично я не считаю, что сейчас у нас есть достойные лидеры среди оппозиции. Вне сомнений нынешняя власть это беспредел, но...альтернатив-то особых и нету. Я не верю, что что-то реально изменится к лучшему, если оппозиция придет к власти, я это говорю как свидетель обеих революций (2004 и 2013). Тогда я и сам принимал участие в митингах Оранжевой революции и искренне верил в перемены. В итоге одних воров сменили другие и ничего не изменилось.

    Сейчас я и не надеюсь, что в случае успеха жизнь в стране станет лучше в целом, именно поэтому остаюсь аполитичным. НО. Искренняя вера народа в перемены и то с каким запалом они готовы бороться за своё будущее, взаимная поддержка, патриотизм и та атмосфера на Майдане не может не вызывать как минимум уважения. Не хватает только реального лидера, который мог бы что-то изменить придя к власти.


    Молодец, рад что ты это понимаешь. Как мне видится ситуация умные люди пытаются использовать "наивных дурачков верящих в перемены" в своих целях. И если в Украине или при похожем сценарии в России, скинуть действующую власть, то может стать только хуже. Потому что возьмут ее те (с очень большой вероятностью), кто будет еще большими ворами или устроят полный развал страны.

    Одного лидера мало, даже с поддержкой народа (но недостаточно хорошо организованной) власть всегда возьмет сильнейший, кто обладает для этого достаточным ресурсом: по контролю масс, средств СМИ и т.п.
    29/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 8.12.2013)
    Особенно доставляют видео, где пару провокаторов атакуют ряды Беркута, бросают в них камни, а потом потихонечку проходят между бойцами на ту сторону баррикад. Погугли, если интересно.


    Интересно, но не нашел. Дай ссылку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenisG78 @ 9.12.2013)
    Интересно, но не нашел. Дай ссылку.


    http://vk.com/ukraine_es

    поищи здесь.

    TreeHouseTrip, я думаю это очень интересная тема, раньше пробовал пару раз, даже был определённый прогресс(но полностью выйти из тела или осознать сон не получалось), но я забросил практику т.к. не было возможности каждый день ложиться и просыпаться одному, чтобы никто не тревожил. В будущем обязательно научусь, это вопрос времени.
    1789/3262
    Ответить Цитировать
    3
  • TreeHouseTrip, вообщем ты охуеешь когда первый раз получится именно выйти из тела а не осознать себя во сне.

    Насчет отношений. Читая блог исполнителя и всю такую инфу, всеравно попадают под "влияние пизды" и понимают все как есть, на своих граблях. Так что сколько не читай, поверится только когда спотыкнешся Имхо.
    185/306
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem, по одному источнику не совсем верно делать выводы на счёт картинки мира, тем более многим его слова не дойдут из-за личной неприязни и недопонимая.

    Своё мнение я формировал на основе разных авторитетных источников, причём некоторые подходы сильно отличаются друг от друга. Есть блог Исполнителя, есть книги Виса, Новосёлова, видео-блог Дениса, личный опыт и опыт близких друзей, которые так же как и я ищут ответы на вопросы(в том числе тех, кому удалось построить гармоничные отношения)
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 9.12.2013, 15:06
    1790/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 8.12.2013)
    Масс-медиа в России это полный 3,14здец, господа. Хорошо, что есть интернет и зомбировать получится только старшее поколение.

    А этот ролик показывает площадь 8-го декабря в 12:05 МСК?
    36/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.12.2013)
    А этот ролик показывает площадь 8-го декабря в 12:05 МСК?


    именно. к тому же он не один такой.
    1791/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 9.12.2013)
    именно. к тому же он не один такой.

    Ну, вот я вижу ролик, тоже от 8-го:

    Народу там не богато. Или это другая часть города? Другое время? Этот ролик и тот, что запостил ты у этого автора с разницей в час выложены.
    37/59
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, официально акция началась в 12-00 по Киеву. Но какая вообще разница, когда на центральных улицах Киева ежедневно находится несколько сотен тысяч людей, а в медиа сообщают о паре сотен. 8-ого числа после 12-00 там было около 200-300тыс. человек

    Вот ещё видео от Первого канала о том, как агрессивно настроенный активист-неофашист-бандеровец превратился в Скорпиона из Мортал Комбат и в одиночку избивал бедных, легкоранимых бойцов беркута, которые скандируя голосом Кота Леопольда "Давайте жить дружно!" держались за руки призывали к любви и пониманию.

    1792/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 9.12.2013)
    rezzo, официально акция началась в 12-00 по Киеву. Но какая вообще разница, когда на центральных улицах Киева ежедневно находится несколько сотен тысяч людей, а в медиа сообщают о паре сотен. 8-ого числа после 12-00 там было около 200-300тыс. человек

    Я пытаюсь понять, какой в этом смысл Первому, гнать такую лабуду. Можно, конечно, предполагать, что мы тут все умные, а в руководстве канала конченые дебилы и управляются лично Путиным с помощью заклятия Империус, но мне такой вариант кажется слишком сложным :)
    Материал репортажа снят часов в 9-10 (о чем говорит ведущая "до начала акции 2 часа") и автор новости предположил, что народ не придет, а народ пришел. Единственный тонкий момент это фраза о том, что "обещали миллион, а сейчас несколько сотен", но и она вписывается в логику, ибо на момент съемки, там хоть и побольше "нескольких сотен", но точно не аншлаг.
    Сообщение отредактировал rezzo - 9.12.2013, 16:51
    38/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 9.12.2013)
    TreeHouseTrip, вообщем ты охуеешь когда первый раз получится именно выйти из тела а не осознать себя во сне.

    Насчет отношений. Читая блог исполнителя и всю такую инфу, всеравно попадают под "влияние пизды" и понимают все как есть, на своих граблях. Так что сколько не читай, поверится только когда спотыкнешся Имхо.


    Джею спасибо за ответ.

    For2nArtem, я ни хера не понял что значит твой минус, если ты вроде нормально отвечаешь? Если ты шаришь - меня интересует вопрос, этот выход из тела, не что иное как форма осознанного сновидения? Или что-то не вписывающееся в привычную картину мира? Осозннаные сновидения случайные у меня с детства время от времени, я думаю это также необычно как и просто сны.

    Мне интересно вот что. Я уже понимаю что практикуя осознанность сновидения, во сне можно прорабатывать разные реакции и даже некоторые скиллы. У меня даже был случай, когда я много лет назад готовился к пизделке, она мне приснилась и там мне было страшно, во сне, благодаря чему я смог не просто понтоваться что я не боюсь, а реально подготовиться и изменить свое отношение к этому и как итог выйти победителем.

    Но на сайте Радуги говорится что выход из тела, это не фантазия и как я понял, что можно использовать не только ту информацию, которая уже есть в голове, но и получать новую, реальную информацию. Это совершенно выходит за рамки моего понимания мира, а сам Радуга мне показался больно уж странным чуваком, потому я и спрашиваю тут, надеясь получить какую-то информацию, от логичных и практичных, как я сам, покеристов. =)
    54/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно общался с одним очень умным человеком, посвятившему большую часть взрослой жизни медицине.

    Итог я бы подвёл такой: человеческая психика - это одна из самых "тёмных" и неизученных областей, поэтому любые вмешательства типа выхода из тела, экспериментов с психоделиками или гипноза могут нести такие же последствия, как самостоятельная попытка впервые в жизни разобрать, попытаться починить и собрать обратно ноутбук. На первый взгляд - ничего сложного, но в процессе можно так накосячить, что потом понадобится помощь специалиста.
    1793/3262
    Ответить Цитировать
    3
  • Не зря ведь в фильме "Начало" каждый герой имел какой-то свой прикол, который давал ему понять, что он в "этом" мире.
    Можно заблудиться и не понять "где" ты сейчас.

    Хотя с другой стороны, как мы узнаем что "там"? Нужны практики. Будут неудачи (бэд-трипы), но будут и удачные попытки.
    11/63
    Ответить Цитировать
    1
1 255 275 276 277 278 297 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.