От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,794 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 325 345 346 347 348 367 618
  • ffcaa3b02400d322c9d20c3bcc70cc74.png

    7254a065fb175800527c97cd8d76cba5.png


    На вопрос отвечает Слава Исполнитель:

    - А нихуя вы не увидите. По крайней мере пока не сойдёт фингал.
    2112/3262
    Ответить Цитировать
    130
  • Прочитал книгу. Действительно много важной информации, которая на неокрепший ум может произвести оглушительное впечатление.
    Но по некоторым моментам хотелось бы услышать больше конкретных примеров. Кроме того тезисное изложение не всегда полезно в том плане, что автор говорит что нужно недать, но не говорит как это сделать, что вынуждает обращаться к сторонней литературе, благо часть ее указана в тексте.
    Но для старта счтаю материал очень полезным.
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, тебе часто снятся сны,которые через время сбываются ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 31.8.2014)
    На вопрос отвечает Слава Исполнитель:

    - А нихуя вы не увидите. По крайней мере пока не сойдёт фингал.

    UZn-ttDk6lA.jpg
    Сообщение отредактировал abacaba - 31.8.2014, 13:28
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Maral4ik @ 31.8.2014)
    Jayser1337, тебе часто снятся сны,которые через время сбываются ?


    У меня такого не было, правда не раз слышал об этом от знакомых.
    2113/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, Это я к тому ,что мы не можем изменить будущие(мелочи да).Значит,все люди делают что-то ради какой то цели,о которой никто не знает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Maral4ik @ 31.8.2014)
    Jayser1337, Это я к тому ,что мы не можем изменить будущие(мелочи да).Значит,все люди делают что-то ради какой то цели,о которой никто не знает.


    По-моему эта цитата неверная. Любой человек в любой момент может изменить будущее просто выйдя в окно. :)
    108/113
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Kaktus26rus @ 31.8.2014)
    По-моему эта цитата неверная. Любой человек в любой момент может изменить будущее просто выйдя в окно. :)


    Ответ прост.Ты не "выйдешь" в окно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Посмотрел полторы серии "Mind control freaks", о котором была новость на главной. Блять, тупее может быть только обливание себя водой с ведра и выкладывание этого видео в интернет. Нет, ну серьёзно - кому это вообще может быть интересно?
    2114/3262
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bigbadmouse @ 31.8.2014)
    Наслаждайся моментом!



    3/4
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Jayser1337 @ 31.8.2014)

    ffcaa3b02400d322c9d20c3bcc70cc74.png

    7254a065fb175800527c97cd8d76cba5.png


    Jay, а как бы ты отреагировал на такие слова? Просто я представил если бы мне такое сказали. Сказать честно, я бы просто ахуел. Думаю из приятной беседы это всё мгновенно бы скатилось к не самому приятному разговору.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProfitUP @ 31.8.2014)
    Просто я представил если бы мне такое сказали. Сказать честно, я бы просто ахуел. Думаю из приятной беседы это всё мгновенно бы скатилось к не самому приятному разговору.

    Просто надо ко всему подходить с юмором
    ... и сводить к анальному сексу
    22/44
    Ответить Цитировать
    7
  • ProfitUP, для того, чтобы говорить в подобном тоне, тёлка должна находиться на определённой ступеньке в "отношениях", но перед тем как на неё забраться, чтобы сказанное было конгруэнтным и к месту - она заранее должна сильно расширить свои границы и права. Естественно, если баба прошаренная и у неё на вас долгострочные планы, она не толканёт такое после 20 минут знакомства, она будет постепенно подниматься и пытаться доминировать во всяких мелочах, прежде, чем сможет комфортно задвинуть такую тему. Проворачивать такую тему на раннем этапе знакомства\отношений тёлка будет лишь в том случае, если изначально в хуй вас не ставит и считает, что скорее всего, вы этого схаваете, а если нет - то невелика потеря.

    Все эти попытки реверсии доминирования я пытаюсь ломать ещё в зачатке, на самых ранних этапах, как только мне что-то хоть немного не понравиться. Поэтому до такой стадии ни одна тёлка со мной не доходила и как мне кажется, никогда не дойдёт. Если вдруг баба попытается толкнуть подобное - я её жестко чморону, а потом ещё жёстче, если бы далее последовало их предсказуемое "Расслабься, я шучу". Дать кому-то вести себя подобным образом - равносильно не уважать себя.

    Физическую силу мне применять никогда не приходилось, ибо до этого пока не доходило и никто не смел настолько наглеть, но такую возможность я не исключаю.
    2115/3262
    Ответить Цитировать
    8
  • del
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 4.8.2015, 5:31
    2116/3262
    Ответить Цитировать
    31
  • Если взять выборку баб и составить мой рейтинг манипуляторш, первое место досталось бы самой неподходящей на эту роль.

    Самой отбитой, патологически лживой, без каких либо принципов оказалась баба, которая вела себя как домашняя пай-девочка, такая вся правильная и из хорошей полной семьи. Будущая учительница младших классов, отличница и любимица преподавателей в универе, "скромная и бескорыстная", зажатая и "неопытная в сексе", "ты-у-меня-третий", "кажеться-я-влюбилась", "пожалуйста, не дари мне ничего" и все дела.

    Закончилось всё тем, что после расставания, которого она с истериками не хотела - подбросила мне под дверь фейковый тест на беременность и сыграла отменный спектакль со слезами и феерверками. Скажу так - это были две самые бессонные ночи в моей жизни.Тогда Слава здорово помог, если бы не он, я, будучи тогда совсем зелёным, наломал бы дров. Уже потом, начав изучать тему глубже, я вспоминал период проведённый с ней и просто охуевал от того, какие комбинации она разыгравала в свои-то 20 лет.
    2117/3262
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Jayser1337 @ 31.8.2014)
    Недавно.

    Милое общение, сидим на диване обнявшись, она играет роль "хорошей девочки", с ней я вежлив и обходителен, беседуем в стиле "малышка\красавица моя итд", целуемся и тут она выдает:
    -"Раскури мне кальян"
    -"Что?"
    *испытывающее смотрит в глаза* -"Я хочу, чтобы ты раскурил мне кальян!"


    На самом деле тёлка здесь, Неадыкват-ебанько епта)
    45/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser, расскажи про какой-нибудь позитивный опыт с девушками. В том плане, что ты привел примеры манипуляций, было бы здорово узнать, был ли у тебя опыт действительно клевых отношений, которые тебе очень бы нравились, и какие они были. Почему получились именно такими.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jayser1337 @ 31.8.2014)
    Все эти попытки реверсии доминирования я пытаюсь ломать ещё в зачатке, на самых ранних этапах, как только мне что-то хоть немного не понравиться.


    Можно еще несколько примеров?

    Цитата (Jayser1337 @ 31.8.2014)
    Если вдруг баба попытается толкнуть подобное - я её жестко чморону, а потом ещё жёстче, если бы далее последовало их предсказуемое "Расслабься, я шучу".


    Немного конкретики, как бы действовал на такую фразу.

    В истории с кальяном проблема была в том, что она не сказала "пожалуйста", или в том, что вообще что-то потребовала от тебя?

    признаю, я-фиш
    26/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (enjoyhertits @ 31.8.2014)
    Jayser, расскажи про какой-нибудь позитивный опыт с девушками. В том плане, что ты привел примеры манипуляций, было бы здорово узнать, был ли у тебя опыт действительно клевых отношений, которые тебе очень бы нравились, и какие они были. Почему получились именно такими.


    Я считаю, что весь мой опыт - позитивный. Абсолютно с каждой из девушек были моменты счастья, как бы пафосно это не прозвучало и много просто сильных, классных эмоций и воспоминаний! Я не держу зла ни одну из тех, с кем у меня были "отношения", я просто научился(или думаю, что научился) принимать женщин такими, какие они есть. В принципе, я бы даже не сказал, что у меня был "негативный" опыт - негативные моменты - да, а опыт - он в любом случае позитивный т.к. делает сильнее и позволяет избежать будущих ошибок.

    Видишь ли, всё сводиться к тому, что интересы М и Ж зачастую расходятся, любая девушка, вступающая в отношения хочет свадьбы\брака\детей\мужа,который будет обеспечивать её и потомство всю жизнь. "Парни - при знакомстве думают о том, какая у неё классная грудь и какой с ней будет секс, а девушки - о том как будут звать ваших детей." (с) хорошая подруга.

    Я - хочу быть свободным и сильным, соблазнять разных девушек, а эти девушки хотят одного* самца навсегда. Возникает противоречие интересов, в котором каждый из парнёров сражается за свой. Парень - задаривает комплиментами, ухаживает, соблазняет с целью секса и эмоций, временного совместного досуга, девушка - максимально подстраивается под образ "той единственной", его мечты на всю жизнь, пользуясь всеми возможными методами манипуляций, лжи, зачастую не имея ни принципов, ни границ - ведь есть только цель - выйти замуж. А уже потом можно показать истинное лицо, без подстроек и приукрас...но это уже другая история. Смысл в чём - нет понятия "хорошо" и "плохо", просто интересы зачастую расходятся и побеждает тот, кто играет сильнее. То есть - практически всегда женщина.
    2118/3262
    Ответить Цитировать
    25
  • Отличная цитата по поводу женских проверок из "Я знаю что нужно бабам" Белуши
    Если бы пещерный мужчина не выяснил, как нужно держать себя в отношениях с женщиной, нас с вами бы здесь не было. Знаете, почему? Потому что какой-нибудь динозавр сожрал бы его, и он никогда не заделал бы пещерных детей, от которых в конце концов произошли мы с вами. Пещерный мужчина научился говорить «нет». Наверное, это выглядело не так, как сейчас. Наверное, он скалил зубы и прыгал на полусогнутых, но пещерная женщина понимала, что он имеет в виду.
    «Нет».
    Задача пещерной женщины заключалась в том, чтобы максимально использовать мужчину для улучшения своего положения в семье. Как правило, она высказывала неплохие предложения:
    «Нам нужна еда. Можешь убить кого-нибудь?»
    «Да».
    «Мне нужна новая одежда на вечеринку у Слагстоунов. Можешь освежевать кого-нибудь?»
    «Да».
    «Дети плохо себя ведут. Можешь ударить их по голове тяжелым тупым предметом?»
    «Да».
    «Мне нужен новый каменный скребок для чистки шкур. Можешь сходить на реку и поискать подходящий камень?»
    «Нет. Там водятся летающие белки-людоеды».
    «Но мне действительно нужен новый скребок, а белки могли улететь…»
    «Я сказал, нет. Чем тебе не нравится тот скребок, которым ты пользуешься?»
    «Это устаревшая модель. Слагстоуны недавно обзавелись новым».
    «Нет».
    «Но, дорогой…»
    «Нет!» И тут наш пещерный друг начинал скалить зубы и прыгать на полусогнутых, показывая, что его решение неизменно. Это было доисторическим проявлением Клинта Иствуда в мужском характере. Конечно, пещерная женщина расстраивалась. Но она понимала, что ее мужчина, в общем-то, был прав, когда узнавала, что Артур Слагстоун был сожран летающей белкой-людоедом после того, как жена послала его за декоративными ягодами для вечеринки. И, несмотря на собственное недовольство, она уважала мужчину за способность настоять на своем. Он провел четкие границы. Он установил правила для взаимоотношений.
    Мужчины демонстрируют свою силу, когда настаивают на своем и обозначают пределы возможного. Женщине нужен сильный мужчина, чтобы чувствовать себя защищенной. Пещерный мужчина мог демонстрировать свою силу, убив самого большого шерстистого мамонта или воюя с местными племенами. Для современных мужчин все не так просто.
    По словам Э. Джастина Стерлинга, женщины должны испытывать нас, чтобы проверить нашу силу. Если вы хотите, чтобы у вас были нормальные отношения, вы должны выдержать испытание. Все начинается с мелочей. «Надень спортивный костюм». «Поднимай сиденье унитаза». «Перестань пить молоко из пакета». «Ставь бутылку с пивом только на пластиковый кружок». «Не ковыряй в зубах, не чеши яйца, не ругайся». Иными словами, она начинает делать из вас более «приличного человека».
    Как относиться к этим придиркам? Спросите себя: противоречит ли это моим главным «условиям», моему соглашению с самим собой? Не компрометирует ли это меня как мужчину? Если ответ положительный, вы должны стоять насмерть.
    Но нужно признать, что чем дольше вы живете вместе, тем труднее становятся испытания. Вы не хотите служить ковриком для вытирания ног, а вашу женщину не устраивает человек, которого она может водить за кольцо в носу. Вам нужно установить границы. Сделайте их четкими и ясными, чтобы люди — особенно ваша новая подруга — хорошо понимали, что может сойти с рук, а что нет. Ваше старое «как скажешь, милая» больше не годится к употреблению.
    Границы обозначают пределы возможного, основанные на прецедентах. Я говорю о прецедентах, потому что наверняка кто-то уже делал с вами вещи, которые вам решительно не нравились. В идеальном случае границы должны были обозначить ваши родители, но они не сделали этого, иначе бы вы не читали мою книгу. Не расстраивайтесь. Если бы мои родители это сделали, я бы не написал эту книгу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
1 325 345 346 347 348 367 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.