От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,872 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 258 278 279 280 281 300 618
  • Цитата (mihhhhey @ 12.12.2013)
    Так если всё наебалово, то проще шлюх снимать. Будет уходить меньше времени и сил, а иногда даже и денег. А результат тот же.

    Результат тот же (иногда, даже лучше), если вести речь только том, чтобы подрочить о девку и денег будет уходить меньше, да.

    Но шлюха не может дать "искренности, чувств и надёжный тыл. любимую женщину, которая будет хранить семейный очаг". Разве что только искренность.
    44/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Джэй, почитал статьи по твоим ссылкам. Умный парень и сам все это поймет, но увы большинство людей тупые и поэтому их жизнь катиться к чертям, потому что они не строят планов на будущее и не понимают даже собственных мыслей и желаний, не обдумывают последствия поступков. Простой пример тупости людей - муж и жена решают завести ребенка, не осознавая, что это огромная ответственность, они дают жизнь и формируют личность нового человека, они решают судьбу ребенка на 20-25 лет минимум, нужно к этому готовиться, думать как будешь воспитывать, какие качества прививать и т.д., а на выходе получается все наоборот, лишь бы отдать в какую-нибудь уебанскую секцию и забить, пойти набухаться с друзьями и сходит с подругой по магазинам. Это лишь один пример, а по сути вся жизнь людей состоит из глупых недальновидных решений. Что уж говорить про типичных подкаблучников, я не психолог, но видел много примеров помешательства на телке и на себе тоже испытал, жалкое зрелище
    4/24
    Ответить Цитировать
    23
  • я не хочу тебя обидеть, но помоему самый матричный тут ты. на каждой странице пишеш что НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО быть моногамным хотя ето невсегда так. как будто хочешь не аудиторию убедить а себя. явно тебе ето недаёт покоя. надо так, как хочешь именно ты. ане так как сказали в матрице. одно гамным или много гамным. какая разница если ты не сам принимаешь решение вытекающее из ситуации а действуешь по шаблону. ну ето так, размышления. читать надо между строк.

    а теперь самое главное

    как если ты такой хорший знаток женской натуры и людей вообще допустил смертельную ошибку и чтото там наговорил плохого про его невесту. ну просто пиздец. он сделал точно тоже что и ты. всё честно ему рассказал , он тоже ей всё честно рассказал. ничего ты не знаешь и не понимаешь если допускаешь такие ошибки. и друзей своих незнаешь, и поведение людей не понимаешь. я понимаю что ты хочешь но выглядит какбудто рабочего с завода который всю жизнь пидорасил начальство повысили до завцехом и он теперь думает что жизнь изменилась, а так оно и есть и командует бывшими товарищами, и может иногда пидорасит с ними н6ачальство повыше, а они за спиной его, своего начальник. изменеия есть, они положительные, но он всё в тойже матрице где и был, только цвета немного поменялись. так и ты. чтоб не жить в матрице недостаточно писать в блоге на каждой странице будь моногамным. ну тоесть ты попрежнему искренне наивный чувачок который всё выкладывает как есть и думает что всё ок, он избавился от оков.


    gl hf

    так и мног8ие хайроллеры типа фера пытаются размышлять на любые темы, а кроме лимита ничего не видели. и пелевина читают. аха лол.

    всем спасибо досвиданья.

    а вот друг теперь будет не с друзьями мудаками дружить а с женой которая его понимает в трудную минуту не бросит. и жизнь всё сама расставила по своим местам , тебя отсеяла чтоб ты не мешал троить семью, ячейку общества.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • uzor, ты лучше поработай над качеством постов, а то у тебя полотно полной херни с кучей ошибок.
    Айсмена пост почитай, мб натолкнет на какие-нибудь мылси
    18/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uzor @ 12.12.2013)
    я не хочу тебя обидеть, но помоему самый матричный тут ты. на каждой странице пишеш что НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО быть моногамным хотя ето невсегда так. как будто хочешь не аудиторию убедить а себя. явно тебе ето недаёт покоя. надо так, как хочешь именно ты. ане так как сказали в матрице. одно гамным или много гамным. какая разница если ты не сам принимаешь решение вытекающее из ситуации а действуешь по шаблону. ну ето так, размышления. читать надо между строк.

    а теперь самое главное

    как если ты такой хорший знаток женской натуры и людей вообще допустил смертельную ошибку и чтото там наговорил плохого про его невесту. ну просто пиздец. он сделал точно тоже что и ты. всё честно ему рассказал , он тоже ей всё честно рассказал. ничего ты не знаешь и не понимаешь если допускаешь такие ошибки. и друзей своих незнаешь, и поведение людей не понимаешь. я понимаю что ты хочешь но выглядит какбудто рабочего с завода который всю жизнь пидорасил начальство повысили до завцехом и он теперь думает что жизнь изменилась, а так оно и есть и командует бывшими товарищами, и может иногда пидорасит с ними н6ачальство повыше, а они за спиной его, своего начальник. изменеия есть, они положительные, но он всё в тойже матрице где и был, только цвета немного поменялись. так и ты. чтоб не жить в матрице недостаточно писать в блоге на каждой странице будь моногамным. ну тоесть ты попрежнему искренне наивный чувачок который всё выкладывает как есть и думает что всё ок, он избавился от оков.


    gl hf

    так и мног8ие хайроллеры типа фера пытаются размышлять на любые темы, а кроме лимита ничего не видели. и пелевина читают. аха лол.

    всем спасибо досвиданья.

    а вот друг теперь будет не с друзьями мудаками дружить а с женой которая его понимает в трудную минуту не бросит. и жизнь всё сама расставила по своим местам , тебя отсеяла чтоб ты не мешал троить семью, ячейку общества.


    как-то пацан сожрал грибов,пошел в лес погулять,потом выходить и говорит:"бля а кажура ,то больше банана".
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • uzor пусть и с ошибками выразил мнение, и сожаление по поводу того, что Джей сейчас крутиться в таком котле: пикаперы, лайфкоучи, тренеры, новоселовы, угнетенные мужчины. И в погоне за все новой и «новой» информацией переходя с одного уровня на другой, возможно уже и не осознает, что помимо этого всего есть обычный мир. Который все больше и дальше не будет вписываться в его сознание, если он продолжит морочить себе голову.
    Я желаю Джею хорошо отдохнуть на ГОА. Выкинуть все это из головы и перенести свою энергию и пытливый ум на более плодородную почву.
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Jayser1337 @ 9.12.2013)
    Недавно общался с одним очень умным человеком, посвятившему большую часть взрослой жизни медицине.

    Итог я бы подвёл такой: человеческая психика - это одна из самых "тёмных" и неизученных областей, поэтому любые вмешательства типа выхода из тела, экспериментов с психоделиками или гипноза могут нести такие же последствия, как самостоятельная попытка впервые в жизни разобрать, попытаться починить и собрать обратно ноутбук. На первый взгляд - ничего сложного, но в процессе можно так накосячить, что потом понадобится помощь специалиста.


    Цитата (consaltus @ 9.12.2013)
    Не зря ведь в фильме "Начало" каждый герой имел какой-то свой прикол, который давал ему понять, что он в "этом" мире.
    Можно заблудиться и не понять "где" ты сейчас.

    Хотя с другой стороны, как мы узнаем что "там"? Нужны практики. Будут неудачи (бэд-трипы), но будут и удачные попытки.


    Охохо ребятки)))Познователи себя и разума человеческого...Поколение с синдромом бога))Познать себя можно не только под психоделиками или присев в позу лотоса и забив на все хуй.Я как-то залез на крышу дома,а там над дверью надпись:"Познай себя"а рядом баяны валяются..Такие дела.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • принципиальная разница между силами света и тьмы это то, что магистр йода пытается познать космос внутри себя, а вейдер - снаружи
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 8.12.2013)
    Масс-медиа в России это полный 3,14здец, господа. Хорошо, что есть интернет и зомбировать получится только старшее поколение.



    оригинальный ТВ ролик


    Пишите тут что люди зомбируеются смотря ящик и т.д.,но в интернете этой параши еще больше..И может это вас уже за зомбировали?Сон во сне..Оп.

    Цитата (nwDanon @ 12.12.2013)
    uzor, ты лучше поработай над качеством постов, а то у тебя полотно полной херни с кучей ошибок.
    Айсмена пост почитай, мб натолкнет на какие-нибудь мылси


    Мысли айсмена:"людишки они даже не знают ради чего живут,проклятые подкаблучники и жополизы,Будьте вы прокляты"
    4/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (uzor @ 12.12.2013)
    а вот друг теперь будет не с друзьями мудаками дружить а с женой которая его понимает в трудную минуту не бросит. и жизнь всё сама расставила по своим местам , тебя отсеяла чтоб ты не мешал троить семью, ячейку общества.


    Парень понятно что ты выпил, отсюда и написал этот феерический бред. Но оскорблять то зачем? по другому что ли высказать свое мнение не вариант?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кастанеды, пелевины и прочие фуфлометы были есть и будут.Как будут и кролики которые хавают морковку посаженную Пелевиными, Исполнителями, и т.д.Вот вы хотите познать себя ?выйти из тела?а знаете что будет когда вы познаете себя?)да нихуя не будет просто Пустота.Когда вы слышите слово бог и религия вы сразу бьетесь как свиньи в загоне,доказывая что его нет. Конечно щас быть добрым не круто-круто когда хуячишь в карты и пиздишь телок.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • AcidMan, продолжай, интересно.
    45/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Многие тут фильм "Начало" обсуждают,да фильм охуительный.А прикиньте можно реально поселить идею в мозг человека,когда он "спит".Например решил кто-то и из вас съесть психлделиков, а тут приходит пеливин и говорит бро давай вместе вкинем. Психоделики-расширяют сознание все наверно слышали.а когда сознания расширено туда можно напихать ой как много всякого говна.И вот вы сожрав нормальную дозу психоделиков сидите и соединяетесь с витьком пелевиным через эйву.А витек то торчок опытный и начинает вам витя свои какашки через эйву в вашу голову переселять.А потом вас отпускает и вы такие бах!прозрение!я так и знал что миром правят кучка евреев. У меня товарищ есть я его гитлером комнатным называю,.он вообще хочет устроить геноцид сознания.он сделал уже не сколько ксерокопий своих .Прикиньте поселил чувакам свою идею в голову и все.Как дядя адольф.. так распинал людям что они самые пиздатые и что им все можно.Что те поверив пошли ебашить всех подряд.И ведь почти получилось.Например услышите вы слово цыган.Сразу на ум приходит образ наркоторговца и попрошайки?А вы сами-то общались с цыганами?Многие не общались, а уже идея в мозгу у них есть, что лутче их стороной обходит.А то что,в на самом деле это очень радушный народ который чтит свои традиции,всем похуй.
    Ну и щас очень популярен сериал во все тяжкие.Конечно!!нахуй учебу го варить мет.Хоп идейка в башке поселилась,загуглили как там, че там надо чтоб мет не хуже айзенберга сварганить.А щас такое время что в интернете можно купить танк который будет этим метом стрелять.Такие дела.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • AcidMan, То то я думаю, что это у меня за непреодолимое желание варить "мет". ))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я же утрирую))а как думаешь прибавилось или убавилось в гугле запросов "как варить мет"?))до и после сериала).Ладно открывайте топик в поговорим за жизнь, там обсудим выходы из тела и т.д.
    Тут все таки мысли автора этого блога.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 11.12.2013)
    Друга как будто бы подменили. Встретившись месяц назад я рассказал ему всё, что знаю о женских манипуляциях и мотивах, о всём, что его ждёт и на сколько глубоко он себя сейчас зарывает. Судя по всему инфа его как минимум встряхнула за шиворот. Но, блять... У меня просто нет слов. Чувак допустил самую глупую и распространенная ошибку - вернувшись домой вывалил инфу о тёлках своей бабе с надеждой получить от неё обьяснения на тему: "я не такая!!!"


    Но и ты тоже допустил ошибку, преподнося это так в лоб. После этого можно было считать минуты до первого: "Нет, я не могу, дела". Естественно, он надеялся, что это не так, тот поток инфы, которую ты на него вылил вызвала отторжение, его невеста это отторжение закрепила. Как можно сделать по другому - хз, можно было конечно как то жестко ее спалить и расстроить свадьбу, но это имхо какой-то жесткач и не стоит того. Люди приходят и уходят. Когда мой товарищ женился, меня вполне устраивало лицемерное "Бля братан, надо чаще встречаться!"(и он, и я понимали, что это пустая фраза).

    Кстати, когда он развелся, пустился просто в дикие блядки с криками "я опять могу трахать других телок!", один раз он выебал хозяйку квартиры, когда та пришла за деньгами, в другой раз я вывел предыдущую Аню за полминуты до того, как к нему пришла другая Аня. Особенно это забавно, учитывая что на второй он женат сейчас. Как бы сложилось, если бы я не успел...
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.12.2013)
    хотим искренности, чувств и надёжный тыл. любимую женщину, которая будет хранить семейный очаг.


    продать себя как можно дороже(выйти замуж) и срубить побольше ресурсов превратив мужчину в подкаблучника, которым легко управлять. это касается большинства современных женщин.

    Написал ответ и жалею, что ввязываюсь с тобой в дискуссию, похоже ты ничего не понял из того, что я пытаюсь донести.
    Ты совершенно не понимаешь к какой деградации сейчас катиться наше и западное общество благодаря матриархату и какой п****ц это всё сулит.

    Просто для общего развития - прочитай топовые статьи на сайте http://man-info.ru/ , если и после этого ты ничего не поймёшь, то нам с тобой явно не по пути.


    Серега, я все понимаю. понимаю твою позицию, частично согласен, но просто взгляни с другой стороны, не будь твердолобым, обиженным на женский пол Славой Исполнителем.

    вот ты чего от женщины хочешь? "хотим искренности, чувств и надёжный тыл. любимую женщину, которая будет хранить семейный очаг", оукей. плюс, чтоб сексуальна была, красива, воспитанна, вела здоровый образ жизни, да? ты думаешь они не хотят искренности, чувств, надежный тыл? чтобы ты был целеустремленным, образованным, галантным, заботливым, зарабатывал много. это не преступление, это здоровое желание любой женщины.
    но загвоздка в том, что каждый мужчина пытается поставить себя выше женщины, каким бы говном он не был (я, конечно, не про тебя, а в общем про многих любителей теории всемирного женского заговора), рядом с собой хочет видеть принцессу. с какого хера? с какого хера, мужчина может изменять, а женщина автоматом после аналогичного действия становится блядью?

    по-моему, очевидно, что людей с гнильцой примерно поровну "по обе стороны баррикад", и, упоминая про 95% (или сколько там) некачественного продукта, не забывай, что стали они такими во многом благодаря 95% псевдодартантянов, считающих, что не нужно делать ровным счетом ничего, что хоть немножко бы приблизило его к идеалу в глазах любимой женщины.

    абсолютно неважно к чему ведет матрирхат, точнее, ради саморазвития - годная тема, ты вообще большой молодец, что углубляешься интересные для тебя моменты. но все же, куда важнее строить собственные отношения, найти свого человека, либо максимально близкого его образу и наслаждаться жизнью, нежели искать подтверждения ужасным теориям знатокам отношений.

    p.s.: повторюсь, не воспринимай, плз, на свой счет, я в твоем возрасте был нереально зеленым сопляком по сравнению с тобой...
    56/64
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (uzor @ 12.12.2013)
    так и мног8ие хайроллеры типа фера пытаются размышлять на любые темы, а кроме лимита ничего не видели.


    Бедный Фер! Такой скучной обывательской жизнью живет. Не то, что его хейтеры, которые мир и жизнь повидали.
    20/28
    Ответить Цитировать
    22
  • Джей, давно тебя читаю, спасибо.
    хотел высказать не то чтобы свою, но невысказанную точку зрения по ситуации с твоим другом и его телкой -

    как и во всех вопросах, можно глянуть с другой стороны, что это на самом деле ты и ваш третий друг отвлекают мужчину от его главного биологического предназначения - обеспечивать самку с его будущим ребенком)
    Она увидела в тебе препятствие и конечно все силы бросила на то чтобы вы не общались, умница

    другое дело - как это у нее вышло, ну это другой вопрос.
    Конечно неприятно когда все книжные, статейные и славиного блога сюжеты происходят с твоим другом и что тебя в какой то мере "меняют на *****" но что поделаешь..

    По Вису тому же, все телки одинаковые, а раньше-позже не суть важно, так что счастья им и терпения, а мы пока боремся!
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • iphantom, со стороны кажется, что ты о чем-то своем говоришь, а не о том, что пишет Джейсер.

    Женщине в ее желаниях никто не отказывает (в том смысле, что она может их иметь), ей отказывают в реализации оных в полном объеме, иначе она захавает все, до чего дотянется и система придет в дисбаланс с тендецией к разрушению. Мужчина устроен иначе: его требования в отношениях значительно мягче и имеют тенденцию к самоограничению, он больше замкнут на себе и не стремится манипулировать окружающими.
    Естественно, есть и исключения в обе стороны.
    46/59
    Ответить Цитировать
    7
1 258 278 279 280 281 300 618
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.