От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,936 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 299 618
  • Джей, а что это за "говорящая голова" по ссылке?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • CarlosGarri, Он был лайф-тренером (межполовые отношения, мотивация, нлп и т.д). Есть подозрения что вышел из пикаперской тусовки.
    Как психолог фиг знает, но опыт у него большой. Сорри, что отвечаю за Джейсера
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • BustedAA, я не попадал в френд-зону. Чтобы из неё выйти нужно исчезнуть из жизни тёлки на длительное время и много работать над собой, чтобы заметно изменится в лучшую сторону, даже стать другим человеком в некоторой мере. Понять, по какой причине она тебя не воспринимала как потенциального сексуального партнёра и устранить косяки. Первое, что приходит в голову - зависимость от неё и готовность всё для неё делать(модель - ведомый), отсутствие мужских качеств - уверенности, жесткости, настойчивости, мужественности итд. Грубо говоря, она не видит в тебе самца и поэтому не испытывает никакого влечения. Подумай над этим.

    Ещё есть статья от Исполнителя, которая даёт ответы, что делать с большинством современных тёлок (т.е. испорченных нашим обществом потреблядями, для которых бабло с отрывом стоит на первом месте при выборе партнёра)
    1799/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • dyshara, Six Flags Chicago.

    CarlosGarri, anotherAce ответил на вопрос, от себя ещё добавлю, что мне его подход и отношение к жизни кажется одним из самых верных. Он рассказывает о тех же вещах, что и Новосёлов\Вис\Исполнитель в похожем ключе.

    Как оказалось движение по борьбе с реальной проблемой, убивающей наше общество - матриархатом, набирает обороты. Советую ознакомится с материалами:
    http://man-info.ru/
    1800/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 11.12.2013)
    Ещё есть статья от Исполнителя, которая даёт ответы

    Я однажды дал линк на вк и выяснил, что у многих нет к нему доступа. Вдогон, у части тех, что есть, нет возможности читать стену Славы, по причине бана. Если не трудно, закинь ее под спойлер.
    42/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В: Слава, есть ли у тебя СПОСОБЫ И МЕТОДИКИ ВЫЙТИ ИЗ ФРЕНДЗОНЫ девушки ?
    О: Очень часто задаваемый вопрос на консультациях, да и в самом блоге. Давайте закроем, наконец, эту тему и не будем к ней возвращаться.
    Итак, попав во френдзону и осознав это, вы должны понять и принять, что баба-сука, по причине того, что вы ей не подходите (как правило это бабки), держит вас в друзьях по двум причинам. Во-первых, вы, как друг, всегда ей поможете, в обмен на надежду сблизиться. Во-вторых, она будет следить за вашим развитием и, в случае чего, быстро сократит дистанцию. Также, нужно понимать, что вы у неё не один такой, а штук пять минимум, если тёлка нормальная. Они это называют: "Пускай пока повисит.".

    Есть несколько способов, как этого избежать, вылезти или использовать в своих целях:
    1. Не концентрируйтесь только на одной тёлке! Ваше внимание должно быть рассеянным, распылённым, иначе, она будет вертеть вами, как захочет. Ведите "дружбу" с несколькими бабами, чтобы занимать то время, когда одна из шаболд будет выкаблучиваться.

    2. Помогайте только по мелочам! Как только чувствуете, что ваша помощь вам в напряг, смело отказывайтесь. Я вообще говорю:
    — С хуя ли я должен тебе помогать, если я тебя не ебу?
    — Но ведь ты же мой друг!
    — Погоди, ты же сама говорила, что дружбы между мужиком и бабой не бывает. Забыла?
    — Я от тебя такого не ожидала! Ты — самое большое разочарование в моей жизни!
    — Ну и хуй с тобой!
    Она, естественно, сразу вас сольёт, но вам это будет на руку. Теперь вы ей — не друг, так используйте это время на:

    3. В момент выхода из френдзоны займитесь распусканием слухов о вашем карьерном росте, стабильности и т.д. через ваших общих знакомых. Также, можете толкнуть, что у вас появилась тёлка, которую вы очень любите и носите на руках. Спустя какой-то период, появитесь перед вашей "бывшей подругой" в изменённом, улучшенном во всех смыслах виде, скажите, что сейчас один, потом в кабак, потом ебать.

    4. В момент "дружбы", основной вид общения — это чаты. У женщин перед нами огромное преимущество, особенно, если инициатива идёт от вас. Они очень грамотно умеют подводить мужиков к нужному для неё действию. Например: она сначала ненавязчиво узнает, чем ты занимаешься на выходных, а потом, если ты свободен, попросит перетащить что-нибудь. Так вот, если вы попали в такой капкан и хотите отмазаться, ни в коем случае, не делайте паузу в чате. Если до этого вы переписывались быстро, а потом задумаетесь, и видно будет по курсору, что вы ничего не пишете, она поймёт, что вы придумываете отмазку. Поэтому, когда не знаете, что ответить, просто спамите в чате медленно одну букву, а сами гоняйте в башке, как можно съехать. Потом, когда мысль созреет, всё выделяете, одной кнопкой удаляете и пишете свою хуйню (кстати, чисто мой секрет).

    5. Никогда не рассказывайте вашей "подруге", что вы проиграли, дела плохо и т.д. Это именно то, что она сканирует во время разговора. Врите, врите и ещё раз врите.

    6. Ждите повода, когда она сильно выебнется, чтобы исполнить ей профилактический слив. Он тоже сближает.

    7. Очень хороший способ — дождаться, когда у неё будет какое-нибудь горе (типа ёбарь бросил), приехать с бухлом или с "Лирикой". Дать ей, как успокоительное (она в натуре успокаивает), потом разговорить и, часа через 3, полезть. Но не больше 300 мг! Смотрите сами не замажтесь. "Лирика" достаточно опасная штука в плане подсадки.

    8. Пожалуйста, не относитесь вы к бабам всерьёз! Они всех нас за дураков держат, и правильно делают. Стебитесь с вашей дружбы. Дружите, но чтоб вам не было внапряг. Чем больше тянешься к тёлке, тем больше она вас будет чморить и использовать, и наоборот.

    (Исполнитель)

    http://vk.com/slava_ispolnitel
    1801/3262
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет.

    Видел,что ты где-то писал ответ на мой вопрос, но разбирать тонны флуда и адекватных постов не хочется. Напиши,пожалуйста, еще разок название книги,которую ты советовал к прочтению,об отношениях с женщинами и женской психологии.

    Читал ли что-то из Алекса Лесли? Если да,то отпиши свое мнение относительно его творчества.

    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Алекс Лесли считается неадекватом даже среди РМЭС тусовки. Большего оскорбления сложно придумать, я думаю ты меня понял)


    Я ещё не давал полного списка рекомендуемых источников в одном посте, но думаю сейчас как раз самое время это сделать. Здесь список самых лучших по моему мнению материалов, проработав которые, можно сделать очень приличный скачок в понимании психологии. Без практики от теории будет не очень много толку, но моё дело - дать лучшую теорию, практиковаться или нет - это уже зависит от вас. Напишу в порядке с чего начать и куда двигаться:

    О женской психологии.


    1. Блог Исполнителя ВК ( http://vk.com/slava_ispolnitel ) Описание реальности в довольно в жесткой манере, возможно иногда даже слишком жесткой. С некоторыми вещами я не до конца согласен, но это ни о чём не говорит.

    2. Мужское движение ( http://man-info.ru/ ) Сайт, на котором можно прочитать разные точки зрения на ситуацию в нынешнем матриархальном обществе. Почитать о манипуляциях итд. Много уважаемых авторов.

    3. Книга Новосёлова "Женщина" - там хватает бреда, особенно касаемо исторических фактов, но женские манипуляции показаны довольно таки точно. В книге чувствуется перегиб и преувеличение проблемы, но прочитать стоит обязательно.

    Теперь, когда узнав много нехорошей, разрывающей шаблоны информации(читай - правды) о представительницах женского пола, слишком восприимчивые люди могут сделать поспешные и неправильные выводы. Чтобы этого не произошло, обязательно:

    4. Книга Виса Виталиса "Женщина. Где у неё кнопка?" - в которой тоже описываются особенности женской психологии и манипуляции, но в то же время даются конкретные советы, как же теперь с этим жить и, не дай бог, не стать жено-ненавистником. Очень толковая книга, дающая правильные установки.

    5. Видео-блог Дениса Бурхаева. ( http://www.youtube.com/user/ctcburkhan/videos ) - очень много видео материалов на самые разные темы. От проблем деградиции матриархального общества и женских манипуляций до конкретных советов, как решить проблему. Кроме межполовых отношений есть ещё много интересных материалов на разные темы. Пока что я просмотрел около 20-30 видео и его подход кажется самым адекватным и беспристрастным. Есть небольшие нестыковки и мелкие косяки, но это нормально.

    Тема любви и отношений:

    1. Парадокс Страсти - важно почитать и понять суть парадокса страсти\любви всем, кто пытается строить отношения.

    2. Смысл Любви - Владимир Соловьев ( http://www.magister.msk.ru/library/philos/solovyov/solovv21.htm )

    3. Баланс значимости ( http://forum.pickup.ru/index.php?viewtopic=33875 ) Это что-то типа "конспекта" Парадокса Страсти, только суть, без примеров из жизни и детального описания.
    1802/3262
    Ответить Цитировать
    36
  • О Лесли, как и о других соблазнителях и тренерах лучше почитать на просторах интернета, нежели брать за основу мнение конкретного человека.
    Есть в сети портал, где собрана информация обо всех ведущих пикап движениях на просторах интернета. Потратьте немного времени и сможете найти всё что вам нужно.


    К посту Джейсера ещё добавлю обязательным к прочтению материал под названием "Запрещенные приемы". ССылку так же сможете найти в блоге.
    Но тут практика важнее всего. Обладая теоретической информацией и не используя ее на практите вы в действительности ничем и не обладаете)
    71/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Ситуация из жизни.

    У меня есть два близких друга, с которыми я знаком уже больше 15 лет.(написал и почувствовал себя старым, заебись)

    Один из них, назовём его С, уже 3-й год живёт в другом городе, чего требует его профессия. Тем не менее, мы втроём всегда на связи, видимся регулярно при каждом его приезде (раз в месяц-два приезжает на пару дней), знаем всё о жизни друг друга, прошли через очень многое итд.

    Всё было круто, казалось бы - вот он, пример настоящей мужской многолетней дружбы.

    Есть у С. девушка баба, с которой он встречается как раз 3 года (она живёт в другом городе, где он работает). Месяца два назад он заявил, что собирается сделать её предложение. На вопрос "любит он её или нет" - он всегда пожимал плечами и отвечал "ну да, наверное".

    Это "ну да, наверное" не мешало ему множество раз, по приезду в Киев, вместе знакомится и увозить ко мне баб с клубов на протяжении этого всего времени, не говоря о том, что у нас с ним было две общие тёлки. Естественно, я был в диком а**е, ибо КАК ВООБЩЕ ЕМУ МОГЛА ПРИЙТИ В ГОЛОВУ эта мысль? Это дикое -ЕВ во всех смыслах, не говоря элементарно о том, что он её не любит. Серьёзно, нельзя же вдруг стать на столько матричным человеком, чтобы совершать судьбоносные действия совершенно не задумываясь ЗАЧЕМ, а просто потому, что так "надо" и так делают "все".

    Друга как будто бы подменили. Встретившись месяц назад я рассказал ему всё, что знаю о женских манипуляциях и мотивах, о всём, что его ждёт и на сколько глубоко он себя сейчас зарывает. Судя по всему инфа его как минимум встряхнула за шиворот. Но, блять... У меня просто нет слов. Чувак допустил самую глупую и распространенная ошибку - вернувшись домой вывалил инфу о тёлках своей бабе с надеждой получить от неё обьяснения на тему: "я не такая!!!"

    И конечно же их получил. Парни, запомните золотое правило номер один - если вам просочилась какая-то инфа об исполнениях своей тёлки, либо вы её на чём-то незаметно спалили - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите к ней с доказательствами и вопросом "ОБЬЯСНИ?". Я даю гарантию, что вас переиграют. ГАРАНТИЮ. СЕРЬЁЗНО. Я не зря пишу капсом, это мега-важный момент. Сам через это проходил и не раз(даже есть аудиозапись, как тёлка мастерски выкручивается на ходу против железных доказательств будучи загнанной в угол, где любой парень сразу бы сдался. И у неё получается! Это неописуемо, просто поверьте мне на слово.)

    У нашего хиро хватило тупости обсудить инфу о женской природе с ней. О некоторых её манипуляциях было известно и раньше, но я никогда не придавал этому значения - по жизни она не особо прохаванная, если учесть, что он был у неё первым парнем и ей тогда было 17 лет + он, мало того, что умный и, казалось бы, не слабый характером, всегда пользовался популярностью у девушек и никогда не был ни от кого зависимым.

    Его баба окончательно его сломала забив последний гвоздь в гроб после этого разговора. Она умудрилась окончательно вынести мозги и настроила его против двух самых близких друзей. Уже 3-ю неделю будучи в Киеве он избегает всех встреч и телефонных разговоров с друзьями, посетил свадьбу какого-то знакомого со своей бабой и теперь будет постепенно готовится к своей.

    И это парень, который всегда стебался над баборабами.

    Вот такая вот finita la commedia. Учитесь на чужих ошибках, ибо свои могут стоить слишком дорого.
    1803/3262
    Ответить Цитировать
    66
  • Актуальная тема. очень интересно было прочитать. Спасибо.
    Где можно найти аудиозапись?)
    43/49
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, это аудиозапись была сделана мной, в паблик такие материалы я выкладывать не собираюсь. Кроме меня её слышали только пара близких друзей и это был очень интересный опыт.

    Боюсь, эта тема психологии и межполовых отношений меня настолько увлекает, что первой мыслью после возвращения с ГОА является не хардкор гринд, а идея одновременно встречаться с 2-3 тёлками с целью детального изучения предмета. Максимально совмещать теорию и практику, так сказать.

    ...надо подальше гнать такие мысли, ведь покер должен всегда стоять на первом месте.
    1804/3262
    Ответить Цитировать
    6
  • Примерно такая же ситуация, правда немного масштаб поменьше: вместо работы - универ, из-за которого бОльшую часть времени проводит в другом городе, и там пока, слава богу, дело не дошло до свадьбы, ибо будет пиздец тогда какой-то. Мы пока полностью его не потеряли, но уже близки к этому. И кстати ей тоже 17..
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • какая-то незавуалированная паранойя у исполнителя и его учеников

    Джей, я тебе открою тайну, все люди манипулируют друг другом. в большей или меньшей степени. вот ты попытался манипулировать другом, настроив его против невесты, возможно, ни разу её не встречая, пытался навязать свое мировоззрение. ты манипулируешь телками, с которыми знакомишься ради самого процесса знакомства и секса. примеров можно привести много.

    получается:
    мы мужики - делаем, что хотим, мы такие классные (каждый из нас (себя таким считает ))
    женщина чего-то хочет? сраный матриархат, да она не человек вообще, манипуляторшы повсюду, караул!

    смешно, ей богу...
    55/64
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата
    мы мужики - делаем, что хотим

    хотим искренности, чувств и надёжный тыл. любимую женщину, которая будет хранить семейный очаг.
    Цитата (iphantom @ 12.12.2013)
    женщина чего-то хочет? сраный матриархат, да она не человек вообще, манипуляторшы повсюду, караул!

    смешно, ей богу...


    продать себя как можно дороже(выйти замуж) и срубить побольше ресурсов превратив мужчину в подкаблучника, которым легко управлять. это касается большинства современных женщин.

    Написал ответ и жалею, что ввязываюсь с тобой в дискуссию, похоже ты ничего не понял из того, что я пытаюсь донести.
    Ты совершенно не понимаешь к какой деградации сейчас катиться наше и западное общество благодаря матриархату и какой п****ц это всё сулит.

    Просто для общего развития - прочитай топовые статьи на сайте http://man-info.ru/ , если и после этого ты ничего не поймёшь, то нам с тобой явно не по пути.
    1805/3262
    Ответить Цитировать
    11
  • Зашёл на страницу Исполнителя и глаз сразу же зацепился за такое:
    "ПО СРАВНЕНИЮ С МУЖИКАМИ, БАБАМ СЕКС ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН. И чувак, по природе, должен уламывать самку. Всё, что бабы говорят мужикам, относительно желания секса — наебалово."

    Ты с этим согласен? По-моему если с этим согласиться, то можно вообще закрывать лавочку.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 12.12.2013)
    По-моему если с этим согласиться, то можно вообще закрывать лавочку.

    На эту тему Слава уже давал разъяснения. Ключевое здесь "по сравнению с мужиками", а не в абсолюте.
    Нужен, но не так остро, как нам.

    B зачем закрывать лавочку? Еби на здоровье и не парься.
    43/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rezzo @ 12.12.2013)
    B зачем закрывать лавочку? Еби на здоровье и не парься.


    Так если всё наебалово, то проще шлюх снимать. Будет уходить меньше времени и сил, а иногда даже и денег. А результат тот же.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 188/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 12.12.2013)
    Так если всё наебалово, то проще шлюх снимать. Будет уходить меньше времени и сил, а иногда даже и денег. А результат тот же.


    Ты не понимаешь какой это кайф, "развести" девушку на секс, но и мозгоёбство иногда бывает нереальное. Снять шлюх - это тоже самое, что установить интересную игру и пройти её с читами, никакого удовольствия от пройденной игры )
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
1 257 277 278 279 280 299 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.