От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:28 мая
1934
Статистика
Всего постов
12355
5,465,650 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 248 268 269 270 271 290 618
  • Цитата (av_selivanov @ 15.11.2013)
    Израиль еще,как вариант


    Был, не понравилось.
    1731/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • ОАЭ - хороший выбор! Камбоджа, ГОА, Вьетнам, Бали, Китай - как вариант, в порядке возрастания цен примерно расположил.
    51/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже выбирали с женой место для отдыха на недельку в декабре, выбрали Дубаи (парки развлечений, аквапарки и шоппинг привлекли). Если больше интересен чисто пляжный отдых в ОАЭ - Шарджа подойдет. Куба также неплохой вариант, но лететь долго.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем сделал окончательный выбор в пользу Дубаи. Спасибо за советы)
    1732/3264
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser1337, попробуй во Вьетнам, там круто и кругом добро, не пожалеешь точно!
    1/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще Шри-Ланка и Маврикий посмотри, ну и ГОА мейби.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу статьи и переписке в скайпе о любви и отношениях. Большое тебе спасибо, что потратил 2 часа времени на объяснение своей подкрепленной опытом, фактами и логикой позиции. Меня тоже лет с 14и и по сей день мучает вопрос, как же стать счастливым в отношениях, как найти свою любимую а потом, держа ее за ручку, пронести огонь чувств через всю жизнь. Я прекрасно понимаю тебя и Тайлера и всех неравнодушных

    Очень важное дело сделал, ведь как трудно после долгих лет ничегонечувствования к девушкам, под давлением стереотипов со стороны тех 95% неудачливых отношений вокруг тебя, под давлением твоих личных "средненьких" отношений, стереотипов из телевизора, изо ртов озлобленных и разочаровавшихся в противоположном поле окружающих мужчин и женщин сохранить веру в возможность такого исхода твоей жизни, при котором у тебя с возлюбленной будет все примерно так, как ты описал в своей статье. Сохранить веру несмотря на злые ухмылки типа так бывает только в сказке, найди себе уже кого-нибудь и живите как люди! "Я же жизнь прожил, я знаю как надо", говорит тебе пьяный родственник, водитель попутки или начальник фирмы, в которой ты работаешь, на корпоративе, как надо грамотно ебать баб, пока жена в коммандировке и всё такое остальное.

    Как важно на своем жизненном пути встречать людей навроде тебя, которые тоже думают об этом и не смотря ни на что борются и ищут свое счастье. Когда встречаешь - душа прям радуется. И хоть вы даже не общались до этого и впредь не будете общаться, но, повстречав такого человека на жизненном пути, вы узнаете друг друга по одно фразе буквально, и тогда понимаешь, что всё ты делаешь правильно и вперед и только вперед.
    Ну и приятно осознавать, что мои личные рассуждения и приоритеты совпадают с рассуждениями и приоритетами старшего товарища по профессии. Еще раз спасибо)
    2/23
    Ответить Цитировать
    15
  • Если ехать в Дубаи, то нужно ехать в Джумейру - считается там новым районом. В России гораздо чаще предлагается отдыхать в Дейре (Старый район), и на мой взгляд этот район куда больше похож на Турцию, чем на ОАЭ: Рынки, шум, заведения с кривыми русскими названиями, объявления с призывом "КУПИ ШУБУ" лично мне сильно подпортили впечатления о поездке в Дубаи, хотя жил я в Джумейре, а туда заезжал поглазеть лишь в один вечер.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 15.11.2013)
    Был, не понравилось.


    Где был,если не секрет и что не понравилось?
    76/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 15.11.2013)
    Где был,если не секрет и что не понравилось?


    Иерусалим + мёртвое море. Сложно толком объяснить, что не понравилось. Возможно люди, еда и атмосфера города, а возможно я просто оказался там не в лучшее время и не в лучшем настроении. Но повторить поезду точно не хотел бы т.к. ничего интересного для себя там не нашел.
    1733/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 15.11.2013)
    В общем сделал окончательный выбор в пользу Дубаи. Спасибо за советы)

    Мы с женой едем в декабре на мальдивы в целях экономии тк на шоппинге в дубаях в 3 раза больше оставляешь,а путевки примерно одинаковые(+50 тысяч к мальдивам примерно) тем более кормят там достаточно хреново,а если хорошо то тоже очень дорого.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обсуждать какие-то варианты после поста Ракуна!?
    46/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jayser1337 @ 15.11.2013)
    Странно, что никто не упомянул ОАЭ, пока что кажется самым оптимальным вариантом. All inc - не обязательно, конечно, можно и по ресторанчикам походить.

    Тенерифе - был в июле.
    Доминикана - минус в том, что туда лететь 12 часов, а так звучит оч интересено, особенно со всякими экскурсиями в племена вуду итд)
    Мальдивы - переплачивать в 5 раз за понт, с Тенерифе не большая разница.
    Канкун - не вариант лететь от 22 до 40 часов с 2 пересадками.
    Бали - мейби
    Турция - холодно(
    Ехать с девочкой и компанией либо двоём.


    ОАЭ - душная пустыня.
    А Мальдивы во-первых подешевели сильно в последние годы, во-вторых от Тенерифе отличаются кардинально, намного более разнообразная природа, горячий океан, совершенно другой климат и растительность.
    Компанией на мальдивы имеет смысл только если дайвингом или снорклингом всем сильно увлекаться, кроме этого там совершенно овощной отдых.
    Думаю вам вполне подойдет Тай, что-нибудь типа Пхи-Пхи, но там сейчас дожди, лучше дождаться нормального сезона.


    Апд. Не успел прочитать, что ты уже определился.
    29/32
    Ответить Цитировать
    6
  • на пхи-пхи дождей кстати меньше, в отличие от того же пукета +дайвинг.
    Вообще странно не рассматривать такой вариант в декабре.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrArmageddon @ 15.11.2013)
    на пхи-пхи дождей кстати меньше, в отличие от того же пукета +дайвинг.
    Вообще странно не рассматривать такой вариант в декабре.


    в Тае я пожить хочу хотя бы 2-3 мес. в будущем, сейчас не вижу смысла лететь 12 часов, чтобы провести там всего неделю
    1734/3264
    Ответить Цитировать
    2
  • брик такой брик

    Poker Stars, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $430.66 (107.7 bb)
    UTG: $400 (100 bb)
    MP: $406.19 (101.5 bb)
    CO: $400 (100 bb)
    BTN: $417.75 (104.4 bb)
    Hero (SB): $906.59 (226.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $12, 3 folds, Hero calls $10, BB folds

    Flop: ($28) (2 players)
    Hero checks, UTG checks

    Turn: ($28) (2 players)
    Hero checks, UTG checks

    River: ($28) (2 players)
    Hero bets $20, UTG raises to $70, Hero raises to $140, UTG raises to $388 and is all-in, Hero calls $248

    Results: $804 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    UTG showed and lost (-$400 net)
    Hero showed and won $801.20 ($401.20 net)
    1735/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matt @ 15.11.2013)
    А Мальдивы во-первых подешевели сильно в последние годы, во-вторых от Тенерифе отличаются кардинально,


    this,
    насчет подешевели ток хз - 10к норм отель за 10 дней
    14/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • почти вывел месяц в 0 за последние два дня. сегодня отлично разогнался, жаль инет вырубился впервые за полгода на самом интересном месте.

    83c27194f744d6514bd6aa60197da502.png
    1736/3264
    Ответить Цитировать
    26
  • Резервного канала не было? Странно для таких лимитов...
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 2:0, МОЛОДЦЫ, УКРАИНА!!!)
    1737/3264
    Ответить Цитировать
    33
12354 поста
1 248 268 269 270 271 290 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.