От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:00:41
1935
Статистика
Всего постов
12353
5,460,996 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 319 339 340 341 342 361 618
  • EyeShield77, я не знаю, как это доказать. Если и существует какое-то доказательство, то не факт, что оно попадает под твои критерии. Это интуитивное чувство, имеющее лишь косвенные подтверждения. Да и вообще, отрицать что либо, всегда легче, чем доказывать)
    Примерно, как с Атлантидой.
    Доказывать, что существуют "необъяснимые" вещи, я не буду. Потому что, я всегда буду находиться, вне позы) Ведь оппоненту не нужно доказывать, что их не существует)
    Практично это или нет, ну как-то все равно, неудобства это явно не вызывает.
    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • EyeShield77,
    Цитата
    Цитата
    Цитата (superpuperfish @ 5.8.2014) *
    В любом случае мне смешно читать, когда интеллектуалы типа Феруелла или Айшилда пишут что осознанный сон - это "г". Хотя я их уважаю.


    И цитату, пожалуйста, где я это написал. Осознанные сны не претендуют на выход в нематериальный мир за пределы мозга, к ним у меня претензий нет никаких.


    Это Феруелл когда-то в своем дневнике написал.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD, всё, нашел.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пойму почему мои посты не получают возражения в этом блоге

    Кстати по моей ранее написанной "теории", эксперимент невозможен. Потому что астрал необъясним человеком.

    А вы вот спорите все о том, что астрал, это как одно из состояний бытия, которое можно описать словами и законами. Невозможно.

    Вот часть читающих блог никогда не пробовали выйти в фазу, часть наоборот пробовали. Но ни одни, ни другие не могут принять еще третью точку зрения, близкую к моей. Соответственно обе стороны могут быть не правы. Потому как существует еще одно а может и множество мнений об определении астрала.

    Хотя я считаю, что точного определения не сможет дать никто и возможно никогда.

    Человечество не может дать ответы на кучу вопросов о возникновении жизни и реальности, в которой мы существуем. А мы тут хотим разобраться с нереальностью. Хотя опять же все запутано... Так как в зависимости от опоры, нашу реальность можно и иллюзией считать, в которой живет все человечество.
    106/113
    Ответить Цитировать
    8
  • айшилд прокапайся кислотой хорошей, как нить при возможности
    поставь эксперимент сам над собой, было бы интересно как ты опишешь увиденное в трипах
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sicknerdballer @ 4.8.2014)
    Я просто оставлю ссылку на собственный пост https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42500&view=findpost&p=3202080
    И еще раз повторю: в существовании различного рода манипуляций с сознанием никто и не сомневается! В том числе фаза, ОС, "выход из тела".
    Спор об астрале - параллельной вселенной, связанной с нашим миром, которая является частью фазы.
    Это абсолютно разные вещи.

    Но, недавно, месяц - два назад Слава начал в блоге толкать всякие необъяснимые наукой темы. Всякие сущности, коллективная фаза и подобное.
    Просто надо понять, что НИКТО(ну почти) не спорит, что наш мозг способен на кучу очень крутых тем. Одна из них фаза.
    Совсем другое - это т.н. астрал - некая параллельная реальность со своими обитателями(как добрыми так и злыми) своими законами, и грубо говоря, это НЕ в твоем мозгу. Ты, именно, туда переносишься. Вот в это Critical Thinker не может по определению верить так как это антинаучно.


    ну я от себя могу сказать только, что таки да, есть обитатели. И они могут даже сообщить тебе что-то, чего ты не знал. Или могут соврать или сказать белиберду. Со своими законами, ага. У Радуги на форуме топик про коллективное изучение свойств пространства (коллективное - в плане каждый изучает сам, потом делится с остальными и они либо подтверждают, либо опровергают), т.е. это не просто игра воображения, есть конкретные свойства, которые отличаются от свойств материального мира, но общие для всех кто в этом состоянии оказался. А вот в мозгу это или не в мозгу тебе никто не скажет, потому что нет точки отсчета. Это субъективное переживание. Я вот, к примеру, считаю что по большей части в мозгу, хотя не уверен на все 100% Вон и Kaktus26rus сомневается.Может это выход в ноосферу, о которой еще Вернадский писал. Может ещё что-то. Кто-то скажет что это параллельный мир.
    Увидеть "оттуда" что лежит в соседней комнате в реальном мире я, к примеру, не могу. Но это не значит, что это не возможно в принципе, и это может быть объяснимо научно. Для EyeShield77 же все что я написал скорее всего бред бредовый. И эксперимент, про который он писал организовать невозможно, т.к. "выход" по щелчку пальцев не сделать, и можно три дня пытаться выйти, а выйдя оказаться не там где планировал, и через минуту тебя может выбросить в реальность и потом еще три дня попыток, а оказавшись в нужной комнате надо понимать что это будет не та же самая комната, а совсем другое, но очень похожее место, и предмет, который там лежит, окажется совсем не тем предметом который в реальности, или его совсем там не окажется. При этом не исключено, что какое-то количество людей с точностью назовут что именно в той комнате (например им расскажет фантом, который в 90% случае скажет херню, но может сказать и правду). И это тоже звучит бредово, но пока не попробуешь - не поймешь.
    Я атеист, и придерживаюсь научных взглядов (стараюсь), но наука еще много в чем не разобралась, и надо понимать, что ни один ученый не владеет всей научной информацией, которой располагает человечество. Т.е. даже когда человек говорит о науке и научном мировоззрении, он говорит только об ограниченном фрагменте собственных представлений о науке.
    6/18
    Ответить Цитировать
    13
  • Задумайтесь, вы сейчас сидите или несетесь по вселенной? Относительно Земли - сидим, относительно Солнца - летим. Так и с понятием реальности и нереальности.

    С чего это люди решили, что наша жизнь реальность?
    107/113
    Ответить Цитировать
    7
  • Mr_Holmes, не за что. Только ты в следующем посте не сильно продвинулся :)

    Цитата (Mr_Holmes @ 5.8.2014)
    Ее пичкают различными препаратами, что бы просто погасить агрессию, но в остальном они не сильно преуспели.

    Тысячи 2500 лет назад ее могли бы прицепить к камню в раёне Дельф и она бы вещала пророчества. Тысячи 1500 валялась бы на паперти и трахалась бы за еду. Лет 700 назад просто сожгли бы, повеселились на казни и разошлись, забыв о ней через пару дней. Лет триста заперли бы в подвале и носили бы еду через окошко. А сейчас, видишь, живет рядом, может быть даже имеет паспорт, голосует и ходит в кино, но с твоей точки зрения медицина слаба и продвинулись мы ненамного :)

    Из твоего поста совсем не понять что и с чем ты сравниваешь: нет точек отсчета (определений, ага) и, соответственно, пост гиперболизирует предмет. У Neel'а, кстати, тоже самое.
    Цитата (Mr_Holmes @ 5.8.2014)
    Хотя есть множество забытых и ученые до сих пор не могут их воспроизвести.

    Например?
    Цитата (Mr_Holmes @ 5.8.2014)
    Но на ключевые вопросы мы так же не имеем ответа: откуда мы произошли, зачем мы произошли, кто создал (или как оно само все появилось в этой вселенной), почему человек сделал стремительный скачок в развитии ( и откуда столько необъяснимых артефактов на планете).

    Это не ключевые вопросы :)
    Особенно, зачем? и кто? Наука не занимается философской стороной (это теологов трясет от него), ее больше рацуха беспокоит (и вопросом "как?" она занимается плотно).
    Какие артефакты, можно поинтересоваться?
    Цитата (lSaint @ 5.8.2014)
    почему бы добровольцам из научного лагеря не провести научный(ну или псевдонаучный) эксперимент и не попытаться выйти в фазу, чтобы на конкретных примерах разбить "Астральщиков" научными доводами.

    Потому что научному лагерю лень тратить время на то, чтобы построить космический корабль и поднять в небо "астрльщиков" и убедить их в округлости Земли. Раз уж оне продвинулись в постижении тонких материй, то пусть в тишине одиночества убедятся в натуральности оных и тут же предъявят противникам доказательства наличия дракона :)
    Цитата (Mr_Holmes @ 5.8.2014)
    Ведь это официальная инфа, изучаемая в школах, но доказательной базы не имеющая.


    Предлагаю тебе что-нибудь на эту тему прочесть из современного понимания этих вещей наукой и станет тебе несколько сложнее не верить :)
    55/59
    Ответить Цитировать
    13
  • rezzo, этот диалог, изначально будет тупиковым. Я всего лишь хочу показать, свое, видение мира, которое не может быть верным для всех, но верно для меня в этот момент, как и у каждого из представителя человеческой расы. Мы, все, делаем выводы из полученных знаний и каких либо наблюдений, и превращать диалог в спор с насмешками давай не будем)
    Так же я уверен, что при определенных усилиях, свое тело и психоэмоциональное состояние можно "прокачать".
    В маленькой и глубокой деревне, никто не сможет поверить, что можно сделать тройное сальто или поднять 500 кг.
    Ту так же, "прокачивая" свое осознание, изучая новые материалы, ты видишь мир по другому и тебе открываются новые возможности. И то, что я отрицал лет 5 назад, сегодня я принимаю, как вполне допустимые вещи. Проблема в том, что я не могу это выложить на ютуб.
    При этом я не хожу в церкви и не ставлю свечи, не хожу к шарлатанам гадать по картам и к религии отношусь неоднозначно.

    Как известно, даже 2000 лет назад, медики успешно проводили ряд успешных операций- лечение катаракты, трепанация черепа и протезирования зубов. Сколько еще было известным древним "медикам" доподлинно неизвестно. То, что за шизофрению сейчас не вешают-это не только лишь заслуга медицины. Сейчас меня могут убить или посадить за более абсурдные действия, которых 2000 лет назад не было. Да, я утверждаю, что медицина все так же слаба- в понимания многих ключевых болезней и высокая смертность тому свидетельством. Есть конечно и потрясающие результаты в лечении гриппа, оспы и т.д. и конечно мы сильно продвинулись в хирургии, я этого не отрицал. Но опять таки, продвинулись относительно, ну пускай, 2000 летней истории. Какая была медицина 10000 лет назад, нам неизвестно, за это время 99,99% свидетельств исчезло.

    Насчет технологий, тут можно говорить долго-это как построек касается, так и артефактов.
    Обработка гранитных блоков ( следы от дисковых пил на базальте и граните, шлифовка плит, шурфы, сверление плит)
    Изделия из золота (древняя Греция, до сих пор ювелиры не знают способы их изготовления, тончайшие нити)
    Типон-мегалитическая полигональная кладка (на блоках из гранита следы обрабатывающих инструментов, ювелирная подгонка при весе блоков до 100 тонн, шлифовка стен)
    Столб Индры в Индии, шары в Коста-Рике, антикитерский механизм, карта Пири-реиса, римский цемент, дамасская сталь , греческий огонь и многое другое.

    Ну ок, допустим она занимается только вопросом "как". Так почему все ссылаются на науку при отрицании любых теорий? Ведь наука не дает ответа на то, что происходит после смерти, только выдвигает гипотезы. Если кто-то верит, что ничего не происходит, то пусть он мне это докажет)) В мире где все происходит не просто так (если просто так, то опять таки доказательства нужны), я не могу поверить на слово, что человек просто умирает и все.

    Ты веришь, что человек от обезьяны произошел?
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    я не могу поверить на слово, что человек просто умирает и все.

    но ты веришь на слово, что человек умирает и попадает куда то еще..
    9/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (abara_kedavra @ 5.8.2014)
    ну я от себя могу сказать только, что таки да, есть обитатели. И они могут даже сообщить тебе что-то, чего ты не знал. Или могут соврать или сказать белиберду. Со своими законами, ага. У Радуги на форуме топик про коллективное изучение свойств пространства (коллективное - в плане каждый изучает сам, потом делится с остальными и они либо подтверждают, либо опровергают), т.е. это не просто игра воображения, есть конкретные свойства, которые отличаются от свойств материального мира, но общие для всех кто в этом состоянии оказался. А вот в мозгу это или не в мозгу тебе никто не скажет, потому что нет точки отсчета. Это субъективное переживание. Я вот, к примеру, считаю что по большей части в мозгу, хотя не уверен на все 100% Вон и Kaktus26rus сомневается.Может это выход в ноосферу, о которой еще Вернадский писал. Может ещё что-то. Кто-то скажет что это параллельный мир.
    Увидеть "оттуда" что лежит в соседней комнате в реальном мире я, к примеру, не могу. Но это не значит, что это не возможно в принципе, и это может быть объяснимо научно. Для EyeShield77 же все что я написал скорее всего бред бредовый. И эксперимент, про который он писал организовать невозможно, т.к. "выход" по щелчку пальцев не сделать, и можно три дня пытаться выйти, а выйдя оказаться не там где планировал, и через минуту тебя может выбросить в реальность и потом еще три дня попыток, а оказавшись в нужной комнате надо понимать что это будет не та же самая комната, а совсем другое, но очень похожее место, и предмет, который там лежит, окажется совсем не тем предметом который в реальности, или его совсем там не окажется. При этом не исключено, что какое-то количество людей с точностью назовут что именно в той комнате (например им расскажет фантом, который в 90% случае скажет херню, но может сказать и правду). И это тоже звучит бредово, но пока не попробуешь - не поймешь.
    Я атеист, и придерживаюсь научных взглядов (стараюсь), но наука еще много в чем не разобралась, и надо понимать, что ни один ученый не владеет всей научной информацией, которой располагает человечество. Т.е. даже когда человек говорит о науке и научном мировоззрении, он говорит только об ограниченном фрагменте собственных представлений о науке.


    Не важно насколько твои представления о науке ограничены, ты можешь вообще ничего не знать о науке, гораздо важнее способ твоего мышления, можешь ли ты отделить реальность от иллюзий.

    http://lesswrong.ru/
    "Мы черпаем понимание работы человеческого разума из научных исследований и математики и переводим это понимание в практические навыки. Мы стремимся увеличить точность своих предсказаний, не попадаться в ловушку самообмана, не совершать стандартных глупых ошибок, вызванных несовершенством человеческого мозга и согласовать свои побуждения так, чтобы они не были математическим абсурдом."

    А о вреде иллюзий знали и буддисты. Вообще буддизм самая толковая из "религий", потому что за всей божественной мишурой скрывается психология и древняя наука о человеке и его мышлении.

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (wildchild @ 5.8.2014)
    но ты веришь на слово, что человек умирает и попадает куда то еще..


    Нет конечно, я не исключаю возможность, что все, во вселенной связано и существует не только лишь видимый мир. Если ты про душу - нет, я вижу это по другому.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Holmes @ 5.8.2014)
    rezzo, этот диалог, изначально будет тупиковым. Я всего лишь хочу показать, свое, видение мира, которое не может быть верным для всех, но верно для меня в этот момент, как и у каждого из представителя человеческой расы. Мы, все, делаем выводы из полученных знаний и каких либо наблюдений, и превращать диалог в спор с насмешками давай не будем)
    Так же я уверен, что при определенных усилиях, свое тело и психоэмоциональное состояние можно "прокачать".
    В маленькой и глубокой деревне, никто не сможет поверить, что можно сделать тройное сальто или поднять 500 кг.
    Ту так же, "прокачивая" свое осознание, изучая новые материалы, ты видишь мир по другому и тебе открываются новые возможности. И то, что я отрицал лет 5 назад, сегодня я принимаю, как вполне допустимые вещи. Проблема в том, что я не могу это выложить на ютуб.
    При этом я не хожу в церкви и не ставлю свечи, не хожу к шарлатанам гадать по картам и к религии отношусь неоднозначно.

    Как известно, даже 2000 лет назад, медики успешно проводили ряд успешных операций- лечение катаракты, трепанация черепа и протезирования зубов. Сколько еще было известным древним "медикам" доподлинно неизвестно. То, что за шизофрению сейчас не вешают-это не только лишь заслуга медицины. Сейчас меня могут убить или посадить за более абсурдные действия, которых 2000 лет назад не было. Да, я утверждаю, что медицина все так же слаба- в понимания многих ключевых болезней и высокая смертность тому свидетельством. Есть конечно и потрясающие результаты в лечении гриппа, оспы и т.д. и конечно мы сильно продвинулись в хирургии, я этого не отрицал. Но опять таки, продвинулись относительно, ну пускай, 2000 летней истории. Какая была медицина 10000 лет назад, нам неизвестно, за это время 99,99% свидетельств исчезло.


    Зато мы доподлинно знаем какой медицина была 20 лет назад и 50 лет и 100 лет назад, с высокой степенью вероятности мы знаем какая была медицина 200 и 300 лет назад, если взять эти данные то можно построить математическую последовательность, прибавить имеющиеся факты и получить представление о медицине 10000 лет назад. Конечно погрешность таких вычислений высока потому что медицина развивалась не строго линейно, но если я хочу иметь представление о медицине 10000 лет назад, то я буду использовать эти данные, ибо они предпочтительнее любой фантазии.


    Цитата (Mr_Holmes @ 5.8.2014)
    rezzo
    Ну ок, допустим она занимается только вопросом "как". Так почему все ссылаются на науку при отрицании любых теорий? Ведь наука не дает ответа на то, что происходит после смерти, только выдвигает гипотезы. Если кто-то верит, что ничего не происходит, то пусть он мне это докажет)) В мире где все происходит не просто так (если просто так, то опять таки доказательства нужны), я не могу поверить на слово, что человек просто умирает и все.

    Ты веришь, что человек от обезьяны произошел?


    Тут Чайник Рассела очень подходит.
    Питер Эткинс полагает, что основная идея чайника Рассела заключается в том, что учёный не может доказывать негативные утверждения и, следовательно, в соответствии с принципом бритвы Оккама, из двух теорий, объясняющих одно и то же, теория с лишними сущностями (в которой, наряду с прочим, присутствуют высшие существа) должна быть отвергнута, и вместо неё должна быть принята теория без лишних сущностей.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0

    Ты не можешь поверить в то, что человек просто умирает потому, что в тебе заложен страх смерти, все в тебе подчиняется могучему древнему инстинкту самосохранения, который перешел тебе в наследство от обезьян, а твой человеческий эгоцентризм не дает тебе принять внушающую ужас мысль, что ты "просто так". Как видишь совсем не разум рождает твои представления, отбрось страх, отбрось эго и тогда сможешь попытаться найти истину не искаженную твоим восприятием действительности.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, если не трудно, напишете пожалуйста в личку, когда здесь снова про покер будет, ладно?
    Спасибо)
    21/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Niarlanhotep @ 5.8.2014)
    Ты не можешь поверить в то, что человек просто умирает потому, что в тебе заложен страх смерти, все в тебе подчиняется могучему древнему инстинкту самосохранения, который перешел тебе в наследство от обезьян, а твой человеческий эгоцентризм не дает тебе принять внушающую ужас мысль, что ты "просто так". Как видишь совсем не разум рождает твои представления, отбрось страх, отбрось эго и тогда сможешь попытаться найти истину не искаженную твоим восприятием действительности.


    При чем тут фантазии и исчезнувшие цивилизации? Где тут логические цепочки? Как думаешь, Атлантида существовала?
    Ну ок -это всего лишь твоя точка зрения, в которую ты безоговорочно веришь. Для меня-это такое же искаженное восприятие действительности.
    Будь я рожден на необитаемом острове и имея самый "обезьяний" инстинкт сохранения, я бы и подумать не мог о тонких мирах, как и сделать велосипед.
    Как уже выше написал, что все приходит с определенными знаниями и "прокачкой", или ты думаешь, что до этого я смерти не избегал, или у меня эго вдруг резко увеличилось в объемах?

    Так же могу посоветовать довольно интересные теории, которые квантовая физика не отрицает.
    Антропный принцип
    Цитата
    Мы видим Вселенную такой, потому что только в такой Вселенной мог возникнуть наблюдатель, человек

    И квантовое бессмертие


    moushjak, прав) Все, больше эту тему не поднимаю, извините за оффтоп.
    Сообщение отредактировал Mr_Holmes - 6.8.2014, 1:28
    8/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • abara_kedavra,

    Цитата
    И эксперимент, про который он писал организовать невозможно, т.к. "выход" по щелчку пальцев не сделать, и можно три дня пытаться выйти, а выйдя оказаться не там где планировал, и через минуту тебя может выбросить в реальность и потом еще три дня попыток, а оказавшись в нужной комнате надо понимать что это будет не та же самая комната, а совсем другое, но очень похожее место, и предмет, который там лежит, окажется совсем не тем предметом который в реальности, или его совсем там не окажется


    Ну почему же не возможно?
    Вполне возможно я думаю, правда зачем для этого такая куча человек я не знаю) по моему и одного человека будет вполне достаточно.
    Но при этом надо опытного человека.
    Допустим в твоем случае ты описываешь фазу. А это несколько другое состояние. Фаза это так скажем симуляция мира в твоем подсознании. То есть он может ссимулироваться так, а может и иначе. Хотя, конечно, пребывая в таком состоянии тоже можно черпать ряд информации. Однако судить о ее достоверности в реальности уже другой вопрос. Астрал же, это уже реальный (не ссимулированный мозгом) мир, где все обьекты вселенной являются реальными. И находятся там где они есть в реальности.
    То есть после получения именно астрального опыта, данные будут достоверные на 100%.
    Только вот тех кто действительно могут пребывать в таком состоянии, удерживать его и правильно контролировать очень и очень мало. И где таких людей найти это уже вопрос куда похлеще различных проверок *wink*


    Там кто то спрашивал можно ли общаться/передавать информацию в астрале - можно.
    50/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Holmes @ 5.8.2014)
    При чем тут фантазии и исчезнувшие цивилизации? Где тут логические цепочки? Как думаешь, Атлантида существовала?
    Ну ок -это всего лишь твоя точка зрения, в которую ты безоговорочно веришь. Для меня-это такое же искаженное восприятие действительности.
    Будь я рожден на необитаемом острове и имея самый "обезьяний" инстинкт сохранения, я бы и подумать не мог о тонких мирах, как и сделать велосипед.
    Как уже выше написал, что все приходит с определенными знаниями и "прокачкой", или ты думаешь, что до этого я смерти не избегал, или у меня эго вдруг резко увеличилось в объемах?


    Я "верю", что если взять одну палочку и еще одну, то будет две палочки, короче я "верю" в простую логику и в причинно-следственную связь, остальное от лукавого.

    Про Аталантиду для меня вопрос открытый, после выхода из пубертатного периода я этим вопросом всерьез не занимался, что бы иметь какое-то обоснованное мнение.


    Если бы ты жил на необитаемом острове ты бы поклонялся духам ветра, солнца и воды, не в силах объяснить существующий порядок вещей и странные события типа удара молнии ты придумал бы существо которое создает эти молнии, а раз это существо то оно должно где-то жить, а раз его здесь нет, но оно живет в каком-то другом месте, назовем его тонким миром, в конце концов одно твое заблуждение потянет за собой искаженной логикой множество ошибочных умозаключений и родится мир фантазий.

    Ты смерти может быть и избегал, но факт в том, что люди до определенного возраста подсознательно считают себя бессмертными, для ребенка все вокруг умрут кроме него, но когда становится ясно что ты тоже окочуришься, тогда под этим страхом и начинается просачиваться в мозги всякая ересь.

    Все конечно приходит со знаниями и прокачкой, главное не путать знание с иллюзией знания, абориген на острове тоже думает, что знает откуда берутся молнии.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (moushjak @ 5.8.2014)
    Парни, если не трудно, напишете пожалуйста в личку, когда здесь снова про покер будет, ладно?
    Спасибо)


    Вот я не понимаю тебя. Мне кажется такие темы наоборот намного интересней читать, нежели какие-то раздачи или графики, толку от которых мало. Времена с полезной покерной информацией в дневниках уже канули в Лету. А так - приличная дискуссия (правда понемногу превращается в переливание воды, но хрен с ним), тема интересная, это вам не политика. Выбираешь себе сторону, которой больше симпатизируешь, и читаешь, тут вроде бы есть немало людей с интересными/неглупыми мыслями.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Джейсер, ей богу, ты такой Хэлфаер )
    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Продолжайте такие темы, они более интересны чем политические.
    1/70
    Ответить Цитировать
    5
12352 поста
1 319 339 340 341 342 361 618
12 человек читают эту тему (6 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.