От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:01:05
1936
Статистика
Всего постов
12352
5,456,531 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 213 233 234 235 236 255 618
  • Цитата (Jayser1337 @ 10.8.2013)
    в рмэсе никогда не нравилось, как они преподносили это дело. "делай миллион подходов! не нравится девушка? не важно! тренируйся". никогда так не делайте - подходить, тратить энергию, знакомится ради знакомства(пикап), чтобы потом не звонить это верх глупости и забирает немало сил.


    Знакомая тема) Сейчас вспоминаю себя - реально такие подходы "для тренировки" значительно больше сил отнимают. И эмоциональный фон если все прошло хорошо не особо поднимается. В РМЭСе это как советовали - "Никто не понравился в течение 20 минут? Объявляем первую попавшуюся девушку Мисс Мира и подходим!" А в итоге потом или номер неэффективный или сам не звонишь.
    10/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Томас считается неким ортодоксом в тусовке. Вроде он как первым начал отклонятся от философии РМЭСа и начал культивировать "естественное соблазнение", в основу которого входит нлп. Об этом можно услышать от его учеников в видео: визуализации, проработки, отношенческий индирект О_О.
    Я так понимаю, это было что-то вроде аналога мастерского тренинга.
    кстати, в видео один из ученков это сотрудник покерстратеджи Борис.
    48/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rampage @ 10.8.2013)
    Томас считается неким ортодоксом в тусовке. Вроде он как первым начал отклонятся от философии РМЭСа и начал культивировать "естественное соблазнение", в основу которого входит нлп. Об этом можно услышать от его учеников в видео: визуализации, проработки, отношенческий индирект О_О.

    кстати, в видео один из ученков это сотрудник покерстратеджи Борис.


    у меня сразу возникла ассоциация Гибралтар=покерстретеджи))
    в общем не суть, смесь каких методов он придерживается, я вижу их результаты и подход, был у Томаса на семинаре, общался с тренером одним, вижу качество девушек их тусовки и рмэса и в моих глазах они на несколько уровней выше.
    1520/3263
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет Томаса - мне друг говорил, что проходил у него тренинг и все было на очень высоком уровне. И хоть и посыл везде одинаковый и суть одна, называя это как угодно - пикап или же "естественное соблазнение", но то, что там очень приятная атмосфера на тренинге и адекватное отношение к проходящим его парням - он явно дал понять. В РМЭСе уж сильно многое поставлено на поток, что, конечно, приличный минус. Но есть и еще хуже вещи - к примеру у Лесли вообще идет сплошной неадекват. Кроме Ортеги еще слышал хорошие отзывы про Чилли Реда, кто-нибудь слышал про него?
    11/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • хотел было вставить свои 5 копеек и о чем то опять поспорить, но вовремя осознал что, как всегда, все мнения субъективны, и точного ответа, который устроит всех по этой теме, все равно не будет.

    но вспомнил смешной случай прочитанный где то на просторах интернета. Так что пацаны, вы это... , главное на хай лимиты пикапа не лезьте... а то мало ли чем это закончится может.

    1376133985-clip-102kb.jpg
    62/113
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (spint @ 10.8.2013)
    Кроме Ортеги еще слышал хорошие отзывы про Чилли Реда, кто-нибудь слышал про него?


    кроме как погуглить отзывы можно ещё поискать тут. Там много обсуждений и сравнений большинства школ, которые на слуху.
    49/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, Как думаешь какое у тебя соотношение дала телефон / вызвон / секс ?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomeoBoy @ 10.8.2013)
    Jayser1337, Как думаешь какое у тебя соотношение дала телефон / вызвон / секс ?


    понятия не имею, даже примерно. после окончания отношений в мае я вообще ушел в покер с головой и нигде не знакомился, кроме как на вечеринках или общих друзей. с августа начал более менее активную жизнь вести, накопится статистика - посмотрим. но опять таки - если девушка меня не заинтересовала особо как человек после первой встречи, дальше процесс не продолжаю т.к. от общения с ТП я удовольствия не получаю. а главное здесь - удовольствие.
    1521/3263
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.tlc7.ru/profile/maugli/ Увлекается парашютным спортом, скалолазанием, профессионально играет в покер.
    Ты вроде говорил, что лично с ним знаком, насколько серьезно играет, какие рез-ты, если не секрет?

    P.S. Спасибо за блог и твои посты о соблазнении. :)
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Не с ним, а с оргом киевским(его нет на видео)
    Про Маугли я только написал, что он очень толковый, в живую не общались.
    1522/3263
    Ответить Цитировать
    0
  • А про покер будет?
    26/58
    Ответить Цитировать
    0
  • покер-говнокер, месяц в слааабый плюс

    34953e33ba9efb860607440c7bfd0c96.png
    1523/3263
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Jayser1337! Скажи как можно с тобой списаться? Для отправление в личку нужен рейтинг, а только зарегался и не хочу писать в общий форум:)
    Сорри за флуд, если что, потом удалю это сообщение
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • что думаешь про Тайлера/RSD?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ordinary_boy @ 11.8.2013)
    что думаешь про Тайлера/RSD?


    очень детально не изучал тему, но считаю, что полезной информации там достаточно
    1524/3263
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 дня радуют.

    e98262e59c3b3b869198be4546b864ee.png


    3 свиданки за сегодня
    первые две отлично, особенно 2я девочка - мы оч близки оказались во многом.
    третяя - на 5 лет старше, та, с которой познаком. на районе, когда Корсик приезжал в гости. по общению не интересна, если и видеться дальше то только с целью секса, что соб-сно не сложно. но вопрос надо ли мне это?
    ещё договорился на пятницу о свиданке с самой недоступной и вые* подругой) будет интересно. как раз подстригусь, а то отращивал волосы ради новой причёски 1.5 месяца, уже зарос как бомж)
    ещё несколько подруг которым надо звонить и назначать свиданки. где время взять? больше попытаюсь никуда не ездить, чтобы не знакомится)


    Завтра треня и отдых. Всем ЗОЖ)

    1525/3263
    Ответить Цитировать
    9
  • Тема пикапа полная лажа, конечно
    Такая же лажа, как изречение на отметке 10-30. У меня была краткосрочная знакомая, которая буквально съехала на этой волне: весь день у нее был расписан на всевозможные удовольствия, в итоге побывав везде, она будто нигде не бывала, возвращалась унылой – от себя не убежишь. Все это формы забвения, вместо того чтобы закрыть пробоину – танцевать на палубе, потому что «жизнь здесь и сейчас».
    2/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Jayser1337, привет , хотел бы узнать нашёл что-то по инвестициям? ты вроде ПИФы рассматривал, ничего не выбрал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kalashmatick,

    Цитата (Jayser1337 @ 12.8.2013)
    В выходной оч много времени уделил инвестированию. всё таки со временем хочется полностью отойти от покера, а ещё в будущем получать 1к дол пассивного, бездисперсионного дохода в месяц достаточно приятно, 12к\год лишними не будут, не говоря о том, что сумма будет намного выше из-за процентов и роста капитала.

    Ре-организовал портфель, 17 и 24 августа избавлюсь от единственных 2х агрессоров и теперь буду работать только с стабильными, безопасными и самыми успешными на протяжении нескольких лет трейдерами. К примеру моя любимая Veronika за три года не имеет ни одного минусового месяца, не рискует и стабильно заносит. В месяц суммарный доход от ПАММов может составлять в среднем 4-6% в месяц при грамотном подходе

    8646b96b06bab7faa34db9402bafeaf3.png


    Ссылки для регистрации на две самые надёжные платформы для инвестирования:

    Форекс-ТРЕНД
    ПАНТЕОН-Финанс

    Раз в неделю или месяц буду делать отчёты по пассивным доходам :)
    1526/3263
    Ответить Цитировать
    0
  • рассмотри еще на ммсис идекс топ20, вклад распределяется между топ20 трейдеров сайта
    146/306
    Ответить Цитировать
    0
1 213 233 234 235 236 255 618
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.