От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,732 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 193 213 214 215 216 235 618
  • "Neeel, "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" Ищите счастья - лоботомия к вашим услугам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приснился сон о том, что ТС создал сайт на котором выложил маршрут своего путешествия и начал его описывать
    5/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Блог в топ1

    Mission is completed
    13/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Автор далеко собрался. Достаточно пару раз попробовать, чтобы глубоко залезть в самого себя и ответить на некоторые вопросы. Зачем куда-то ехать?
    Остальное - уже лишнее. Что касается здоровья, то Хофман умер в 105 лет, и отрицательный эффект кислых на физическое здоровье совсем не изучен.

    Все хорошо в меру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kalashmatick @ 15.7.2013)
    лол, ну вообще про ЛСД куча историй по типу того что учёным давали и они находили решения проблемам научным , с корорыми не могли справиться несколько месяцев и тп, хотя в целом думаю что это всё пиздец


    Лауреат Нобелевской премии (1962 год) Фрэнсис Крик открыл молекулярную структуру ДНК под воздействием ЛСД.
    Лауреат Нобелевской премии (1993 год) Керри Муллис выступает в защиту использования ЛСД. Он заявил, что визуализация полимеразной цепной реакции — открытие, за которое им была получена Нобелевская премия — произошла благодаря принятию ЛСД.

    800px-Drug_danger_and_dependence-ru.svg.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Clutch @ 16.7.2013)
    Суть одна, люди хотят упороться. А "посветление" и прочее - это способ самонаеба. Типа я не объебос, я просветляюсь.


    Солидарен. Если просто постоянно в запое, то алкаш. Если раз в год трезвеешь и пишешь одну картину, то все - художник и творческая личность.
    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Jaysera никто не видел ?
    28/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Про ученых и LSD. Ученые много учились и работали, у них в голове дохрена умной инфы. Наркота временами может помочь им креативно мыслить, отсюда и открытия благодаря LSD. Если у человека в голове бухло и бабы (это не конкретно про автора блога, а в целом :)) ), то LSD не поможет, т.к. нормальной инфы, которой можно оперировать в мозгу тупо нет.
    15/20
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (DataMining @ 16.7.2013)
    Про ученых и LSD. Ученые много учились и работали, у них в голове дохрена умной инфы. Наркота временами может помочь им креативно мыслить, отсюда и открытия благодаря LSD. Если у человека в голове бухло и бабы (это не конкретно про автора блога, а в целом :)) ), то LSD не поможет, т.к. нормальной инфы, которой можно оперировать в мозгу тупо нет.


    А если ты катаешь нл1к... то ведь может случиться СПЕКТРальное озарение!

    Теперь понятно как WCG RIDER поднялся
    24/38
    Ответить Цитировать
    4

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Уровень четыре детектед)))

    "...Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

    Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

    Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

    Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

    Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой..."
    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • " выключать воду, когда чистишь зубы " - c детства
    39/46
    Ответить Цитировать
    3
  • это, как таблетки называются ? мне срочно надо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то раз Джобса спросили о том, какой был самый важный и значимый момент в его жизни, он не задумываясь ответил: «когда я попробовал ЛСД в первый раз». Наверное с этим связано то, что когда Джобс встретил изобретателя камеры Polaroid, они с увлечением обсуждали, что и Polaroid и Macintosh уже существовали задолго до того, как были произведены. Джобс утверждал, что он видит идеальный Macintosh, когда закрывает глаза и что Macintosh – у него внутри, и целью его жизни является материализовать это видение идеального компьютера. Изобретатель Polaroid «страдал» такими же симптомами. Никто не поспорит с тем, что и тот, и другой произвели на свет действительно уникальные продукты, которые изменили жизнь миллионов людей.
    12/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень интересно мнение Исполнителя, он в этом вопросе наверняка компетентнее феруэла)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я утверждаю, что вызывающие мутации психоактивные химические соединения в пище древних людей воздействовали на быструю реорганизацию способности мозга к переработке информации. Растительные алкалоиды, особенно галлюциногенные соединения, такие, как псилоцибин, диметилтриптамин (ДМТ) и гармалин, могли быть теми химическими факторами в диете первобытных людей, которые явились катализаторами возникновения человеческой саморефлексии. Действие галлюциногенов, присутствующих во многих распространенных растениях, увеличивало активность переработки информации, а значит чувствительность к среде, и таким образом способствовало внезапному увеличению размеров человеческого мозга. На более позднем этапе того же процесса галлюциногены действовали как катализаторы в развитии воображения, обеспечивая появление внутренней сноровки и способности предвидения, которые могли находиться в хорошей синергии с возникновением языка и религии.
    (с)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1



  • 1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Даже несмотря на то, что уровень интеллекта и общей образованности на покерном форуме должен быть выше обычного, все равно прослеживается четкая уверенность большинства в том, что "ЛСД, ДМТ, мескалин = героин; кокаин; прочая хуйня, о которой нам рассказывали в школе и показывали по телеку = смерть, разложение, тлен".

    Зато почти каждый с удовольствием потягивает пивасик по вечерам и выкуривает по полпачки сигарет в день - это же, блять, нихера не наркотики. Хоть они и в самом прямом смысле убивают десятки миллионов людей в год.

    Ну и для тех, кто не особо понимает, что происходит с человеком после употребления психоделиков - хорошее кратенькое видео.

    Сообщение отредактировал Inferno - 16.7.2013, 14:10
    5/10
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Inferno @ 16.7.2013)
    ЛСД, ДМТ, мескалин = героин; кокаин; прочая хуйня, о которой нам рассказывали в школе и показывали по телеку = смерть, разложение, тлен".


    Конечно. Я например всегда себя колю пайку герыча, при простуде,он же очень полезен.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (asperatus @ 16.7.2013)
    Конечно. Я например всегда себя колю пайку герыча, при простуде,он же очень полезен.


    зря...лучше б травки покурил - от простуды идеально
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
1 193 213 214 215 216 235 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.