От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1939
Статистика
Всего постов
12351
5,434,273 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 190 210 211 212 213 232 618
  • Заебался? Накурись!
    Накурился - заебись!
    2/6
    Ответить Цитировать
    62
  • А чего не к йогинам Индии и Непала?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кому шо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вы там о***ли в своем Киеве , приезжай , б****ь , к нам, зайди в бар и насладись видом 25-ти 80-ти килограммовых баб , находясь в состоянии в изменненого сознания и я посмотрю, куда тебе захочется, в Перу или в Украину
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Устройся на работу, построй семью - они помогут не сойти с ума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (ixbt @ 15.7.2013)
    Устройся на работу, построй семью - они помогут не сойти с ума.


    Кажется ты уже сошел
    31/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Uran @ 15.7.2013) *
    Прими свою смерть и живи так, как если бы ты сегодня умрешь, это избавит тебя от страхов и даст раскрыться. Избавься от ожиданий и надежд на освобождение и будь безупречен сейчас. И каждого кого ты встретишь рассматривай как близкого человека, отражающего какую-то твою черту. Особенно будь внимателен к тем, кто вызывает отторжение.
    Цитата (happy_done @ 15.7.2013)
    не могу плюсовать, поэтому напишу: "+"

    такие слова вставляют похлеще любого элэсди.

    Стопудово!Просто переворачивают сознание!Я вот даже думаю пацанам на районе начать продавать эти строчки.Причём одни и те же регулярно.
    30/75
    Ответить Цитировать
    16
  • тема ОГОНЬ!! Ждем продолжение)) Скандалы интригы раследование!!! Джей в перу, ЛсД и покер как саморазрушение. Дальше будет только интересней.
    Не знаю почему но мне реально забавно вся ситуация. ТС из крайности в крайность кидает. Но у каждого свой путь
    9/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jayser1337 @ 14.7.2013)
    Недели две назад по совету одного известного в покерном коммьюнити человека(ник не буду писать) я стал активно интересоваться темой психотропных веществ(не путать с наркотиками, переводится как «отрывающие сознание».) Меня предупреждали как знакомые так и док.передачи про лсд, что став на этот путь один раз, человек уже никогда не будет мыслить как прежде.


    Срочно запретить исполнителя на gipsy
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • затроллил весь форум одним сообщением с канар)
    3/4
    Ответить Цитировать
    4


  • Yoda_Portrait_Painting_by_JonMckenzie.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удивляет то, как люди, которые умеют рационально мыслить уходят в "духовное дно". Элеф первый.
    ps: А которые не умели выражать свои мысли и логически мыслить(да ваще жопы), прошли это "духовенство" раньше и стали жить и радоваться жизни. Я имею ввиду поняли, где дно, а где психология.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Эта история всего лишь уловка, чтобы отвлечь нас всех от самого важного:

    открытия дневника Хеллфаера.
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Охотно верю, что после употребления ЛСД жизнь разделяется на до и после.
    Вот Джейсер после ЛСД стал гениальным троллем!
    26/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел в колодец к феруэллу,перешел по ссылке. Видимо придеться прочитать 211 страниц блога)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • И у нас есть шаманы
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Skorik @ 15.7.2013)
    Обезъянку жалко.

    А ты представь сколько надо в день подобных обезьян съедать, чтобы такое пузо наесть!
    11/34
    Ответить Цитировать
    3

  • Послушай чувак ты ведь всего НЕСКОЛЬКО раз попробывал лсд и уже решил ехать куда-то что-то искать! Иногда кроет нефигово согласен: и мысли разные приходят умные и прозрение и ещё полно всякой чуши. Но подумай сам: слово наркотики даже нельзя произнести в каком-либо приличном месте, стоит ли им доверять тогда? Сьешь ещё марок тысячу и тебя уже не будет цеплять всё это. Не торопись что-то делать "убитым".
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jayser1337 @ 14.7.2013)
    Всем привет…
    Я долго думал писать этот пост или нет и всё таки решился. Дело в том, что моя жизнь последнее время приняла неожиданный поворот. Знаете, это чувство, когда ты долго чего-то ищешь и находишь..??

    Долгое время я почувствовал, что живу не той жизнью. Я даже не знаю, как обьяснить. При материальном комфорте и начал всё больше и больше ощущать нехватку духовности. Вопросы возникали буквально один за другим, я пытался познать себя, свою природу, найти смысл того, чем я занимаюсь и ради чего живу… Общаясь с многими людьми я только больше запутывался…

    Недели две назад по совету одного известного в покерном коммьюнити человека(ник не буду писать) я стал активно интересоваться темой психотропных веществ(не путать с наркотиками, переводится как «отрывающие сознание».) Меня предупреждали как знакомые так и док.передачи про лсд, что став на этот путь один раз, человек уже никогда не будет мыслить как прежде.

    Зачем я это пишу хз. Я уверен, что всё равно никто не поймёт, просто надо как-то объясниться и поставить точку. Либо наоборот - начать писать с нового листа.
    То, что я понял за эти несколько трипов было прозрением. Я просто спрашивл сам себя и получал ответы, которые так долго искал. Покер для меня это разрушение, я просто не могу заниматься тем, что опустошает. Вечная гонка за баблом, зачем, ради чего? Это как крысиные бега, когда жизнь проходит мимо. Разве может чувство выигрыша денег приносить настоящую радость, нанося при этом боль проигравшему?

    Прочитав первую книгу Кастанеды я только убедился в том, что я на правильном пути. Ничто не было мне так близко как его философия отречения от материального и погружение в духовное. За неделю я вывел банкролл со всех румов, кроме Пати(проблемы с кэшаутом, ну и хер с ними) и заказал билеты в Перу.

    Изначально планировал попасть в Мексику, но там надо за 15 дней подавать документы, слишком долго для меня, не хочу больше ждать. Еду один, ведь только в одиночестве можно пройти этот путь. К счастью, виза до 3х месяцев не требуется, поэтому поехав по тур путёвке на 2 недели у меня будет возможность оставаться там так долго, как я пожелаю.

    Немного освоившись и подучив испанский, это даст мне возможность уйти подальше от шумных городов, пройти обрядаяуаски и возможно поучится у местных шаманов, как это сделал в своё время кастанеда в мексике…

    Скорее всего это будет последний пост на форуме т.к. писать мне больше не о чём, а мои записи с новой жизни вряд ли кто-то поймёт или найдёт интересными. Всем мир, живите своей жизнью и не слушайте никого, кроме своего серца.


    Характерно, что книги Кастанеды как раз пришлись на бум лсд в Америке. И тысячи молодых людей ринулись в мексику искать пейот и шаманов. Но дело в том, что, если верить его книгам, то шансов попасть в ученики к настоящему шаману типа дона Хуана - меньше чем поймать 1 аут на ривере. Джейсер, насколько я понял, ты прочитал только первую книгу Кастанеды? Прочитай остальные и узнаешь, что не ученик находит Нагваля (учителя), а наоборот - учитель находит ученика. И даже это не так. Их просто сводит Сила. И это закон. Закон установленный не ими самими, а силой свыше.

    Другое дело - съездить туда туристом для того чтобы хоть увидеть и слегка прикоснуться к тому магическому миру - это да, это здорово. Только главное не напороться на псевдо-шамана коммерсанта со своими псевдо-феньками.

    Но все-таки вдруг повезет... удачи Джейсер.

    Ну или ты здорово затролил .
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Наверняка ведь блог и родители читают. Жалко их если так.
    32/75
    Ответить Цитировать
    0
1 190 210 211 212 213 232 618
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s