От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:20 мая
1935
Статистика
Всего постов
12353
5,462,185 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 618
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 15.7.2013)
    Наверняка ведь блог и родители читают. Жалко их если так.


    Почему? Тут много еды, хватит на всех.
    22/38
    Ответить Цитировать
    5
  • В наркопритон блог превратили...
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 15.7.2013)
    А еще каждый должен попробовать в жизни быть успешным и/или богатым. Это чуть сложнее правда)


    kanevskiy_17316359_orig_.jpeg
    135/306
    Ответить Цитировать
    16
  • Гуф тебя убило?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Надеюсь это шутка))))))Серега без фанатизма
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно вериь в просветления, полученые под влиянием психотроных веществ, ведь само их название указывает на возможный подвох.
    Если просветление получено путем работы над собой: йога, медитация и т.д. - получает более "чистое" и "реальное".

    Например Андрей Сидерский -


    Итог его занятий можно увидеть и пощупать в виде состояния тела и энергии в 52 года.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • помни, что телесное здоровье и ясность рассудка - т.е. твоя материальная сторона - должны быть боеспособны, т.к. это и есть поле для духовного роста: напоминает горшок с землей, хочется цветов уже вовсю, а их нет и нет, ты бегаешь отдаешь, себя неумельцу, а он разбивает безвозратно. Сойти с ума духовным способом легче, чем в материальном мире.
    Если поедешь, не зацикливайся на результате: как и в покере - это мешает объективному взгляду. Не бойся вернуться ни с чем, - ищешь ты не заморское знание, а самого себя. Для этого не стоило покидать и комнаты, но если не владеешь таким знанием, стоит поискать на стороне.
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Nikel @ 15.7.2013)
    Только главное не напороться на псевдо-шамана коммерсанта


    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • , вспомнилось прочитав пост ТС и последущее обсуждение)
    3/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • хотя бы раз в жизни это должен каждый попробовать

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Если всё же решил в любом случае ехать- советую поупарывать вещества тут до первого бэд трипа. А там поймёшь надо ли это тебе и вывезешь ли.
    После него твоё отношение может измениться, и будет печально если это произойдёт где-нить в жопе Перу.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая реакция...


    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (xakbel @ 15.7.2013)
    Если всё же решил в любом случае ехать- советую поупарывать вещества тут до первого бэд трипа. А там поймёшь надо ли это тебе и вывезешь ли.
    После него твоё отношение может измениться, и будет печально если это произойдёт где-нить в жопе Перу.


    Хапнул бэд?)
    58/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хапнул бэд?)

    Да, несколько месяцев назад.
    От веществ не отказался, но когда буду готов к следущему разу- не знаю. Пока не готов и не спешу.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • вообще-то, человечество как вид возникло благодаря психоделикам, которые по своему составу аналогичны нейромедиаторам в головном мозге. обезьяна (либо первобытный человек) попробовала их и начала эволюционировать, чувствовать. поразительно - вещество в растении имеет такой же ключик к трансмиттерам человеческого мозга, как и родные медиаторы. забавное совпадение, зачем это в растении без мозга? вопрос странный, но эти вещества - это ключ к осознанной человеческим разумом жизни с природой, со всей живой материей. это вообще одно из главнейших ощущений под веществами - Чувство Единения с Природой. человечество ВСЕМ обязано психоделическим растениям, именно они дали импульс для развития. без них - до сих пор бы сидели в пещерах и воевали с дубинками. именно вещества заставили зверя почувствовать и задуматься. у Теренса Маккены много на эту тему...кстати, эти растения имеют место фактически во всех религиях-мифах по всему миру. даже унылые авраамистические религии все построены на психоделиках. вспомните Древо Жизни и Древо Познания, вспомните неопалимую купину (это на самом деле гармала или степная рута, произрастающая на Бл. Востоке, содержит необходимый ИМАО для употребления ДМТ) и акацию из которой сделан Ковчег Завета (акация с Бл. Востока содержит ДМТ) и из которой делали курения, вспомните как плющило Моисея на горе Синай (прямым текстом в Пятикнижии описывается его психоделический трип, как он видел звуки Бога, как останавливалось время и тд) - http://lenta.ru/news/2008/03/05/moses/ кроме всего этого есть еще огромное количество ссылок и исследований психоделиков в культуре и религии, это лишь малая йота...просто надо понимать, что официальные версии почти всегда отличаются от истинных
    2/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (xakbel @ 15.7.2013)
    Да, несколько месяцев назад.
    От веществ не отказался, но когда буду готов к следущему разу- не знаю. Пока не готов и не спешу.

    Дичайший бэд на самом деле идет на пользу.Как бы громко не звучало,начинаешь ценить жизнь.
    Жёстко - это когда у тебя потом глюки наяву спустя месяц,а ты трезвый.Страшнее нет ничего.
    31/75
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fiat @ 15.7.2013)
    Дичайший бэд на самом деле идет на пользу.Как бы громко не звучало,начинаешь ценить жизнь.


    главное его пережить
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я смотрю тут уже пол-форума побывали в путешествии, туда и обратно!
    23/38
    Ответить Цитировать
    22
  • совету книгу и фильм "DMT - молекула духа". кстати, изначально автор книги, Страссман, получил грант на исследования от местной масонской ложи, что дополнительно интересно тем, что символом масонства является ветка акации (см. выше, содержит ДМТ), которая символизирует у них возрождение после смерти, бессмертие души. кто не в курсе - одно из ключевых переживаний под ДМТ это околосмертный опыт





    "ДМТ заинтересовал меня тем, что он присутствует в теле каждого из нас. Я считаю, что источником ДМТ является загадочная пинеальная железа, крохотный орган, расположенный в центре нашего мозга. Современной медицине немногое известно о роли этой небольшой железы, но у нее долгая «метафизическая» история. Например, Декарт считал пинеальную железу «местом расположения души», а как Восточная, так и Западная мистическая традиция считают, что в ней расположен наш духовный центр. Я задался вопросом о том, не связана ли чрезмерная выработка ДМТ пинеальной железой с нативными «психоделическими» состояниями. Сюда входят такие состояния, как рождение, смерть, психоз и околосмертельный и мистический опыт..." - Рик Страссман, доктор медицины.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Дичайший бэд на самом деле идет на пользу.Как бы громко не звучало,начинаешь ценить жизнь.
    Жёстко - это когда у тебя потом глюки наяву спустя месяц,а ты трезвый.Страшнее нет ничего.

    Да, понимаю.
    Стал следить за крышей.
    Теперь это наркоманов-тред! ТС, думаю, возражать не будет)
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
12352 поста
1 191 211 212 213 214 233 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.