От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:5 мая
1935
Статистика
Всего постов
12352
5,460,193 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 618
  • Цитата (FroZer @ 21.6.2013)
    Вот меня и удивляет, что люди не только уродуют себя внешне, но готовы ради этого еще и гробить свое здоровье. Зависимость, как лудомания?


    по-моему как раз ничего удивительного
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 21.6.2013)
    пс. ещё 1 агрумент против качалки - если у тебя астенический тип телосложения (или эктоморфный), когда генетически вышло, что ты не склонен к набору веса(как к примеру ninja с клипа выше), то как бы ты ни питался и сколько бы не качался, всё равно ты вряд ли сможешь набрать больше 80кг~, и кроме красивой фигуры никакой пользы от качалки не будет.


    А зачем тебе больше 80, если ты весишь 65? 20% правильно роста массы к любому весу очень меняют вид.
    52/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты эктоморф, то ты можешь набрать больше 80кг, и если ты употребляешь стероиды, то это не значит, что это аукнется на твоем здоровье. Если все делать правильно, то риск практически нулевой
    4/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jayser1337 @ 21.6.2013)
    ты бы советовал вот так сразу искать индивидуального тренера или сначала походить какое-то время(какое?) на групповые тренировки?

    Ну тут одинаковое развитие что в покере, что в пикапе, что в боксе, тренер сначала ставит тебе основные навыки на уровень осознанной компетенции, потом ты можешь сам в общей группе "задрачивать" их до уровня неосознанной компетенции.

    Цитата (FroZer @ 21.6.2013)
    Вот меня и удивляет, что люди не только уродуют себя внешне, но готовы ради этого еще и гробить свое здоровье. Зависимость, как лудомания?

    Когда качаешься, у тебя меняется восприятие мускулатуры. Те кто тебе раньше казались качками, теперь кажутся дрыщами. Те кто казались перекаченными, кажутся,то что надо.
    HxVlHa7.jpg
    4/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hellohellohello @ 21.6.2013)
    Ты мало понимаешь в данном вопросе.

    это слова фитнесс тренера, который много лет этим занимается и никогда не употреблял ничего из химии.
    1390/3263
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Clutch @ 21.6.2013)
    Ну тут одинаковое развитие что в покере, что в пикапе, что в боксе, тренер сначала ставит тебе основные навыки на уровень осознанной компетенции, потом ты можешь сам в общей группе "задрачивать" их до уровня неосознанной компетенции.


    наоборот. и в покере и в пикапе начинать надо исключительно с групповых занятий, чтобы понять самые основы, индивидуальный тренер для этого совершенно не нужен. затем, когда у тебя есть базовые знания и ты хочешь перехода на след. этап нужен тренер. вот в чём - а в этом я уверен на 100%.
    1391/3263
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 21.6.2013)
    наоборот. и в покере и в пикапе начинать надо исключительно с групповых занятий, чтобы понять самые основы, индивидуальный тренер для этого совершенно не нужен. затем, когда у тебя есть базовые знания и ты хочешь перехода на след. этап нужен тренер. вот в чём - а в этом я уверен на 100%.

    Ну может я ошибаюсь и сначала можно и в общей гурппе позаниматься. Спроси опять же у исполнителя, у него опыта больше. Ты вроде писал, что с ним по скайпу общаешься.
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.6.2013)
    Зачем люди раскачивают себя до таких отвратительных размеров, как на картинке? Ладно проф-спортсмены, бедные люди, а обычные "качки" зачем, начинают и не могу остановиться?


    Половина таких людей это проф спортсмены, причём не только бодибилдеры, но и те, кто руками махать любит. Они выбрали этот путь, зная плюсы и минусы. Кто-то идёт по другому пути). Я не смогу просто упрекать Арни за то, что он жрал метан пачками. Он шёл к цели и добился её, и вообще отличный мужик куда не посмотри. С ним ни одного фильма плохого нет. Да и по жизни добрый мужик.) Другой вопрос наличие дурачков в той или иной теме. У кого-то мозгов хватает только чтобы "банки были больше", лупить кого или ещё что делать. Но это же не проблема зала, это проблема дурака. И почему у многих в голове "зал - значит качок?". С удовольствием почитал Гампа на днях, он там вполне резонно сказал, что, мол, какой молодец хорошо в зал походил, ни разу не сачканул, самочувствие отличное.

    Цитата (Valentaym @ 21.6.2013)
    Можно просто почитать "качковые" паблики что бы понять насколько там все запущено


    Тебе нехватает навыка обработки информации, чтобы определить что тебе нужно, а что нет? ;) Если запущено, не читай, если инфа полезная - запомни, делов-то. Вполне хорошие статьи про строение мышц и упражнения. Всю инфу про фарму можешь пропускать. А уж если ты всякие комментарии читаешь, то у меня для тебя плохие новости.

    UPD Ах ранимый Валентайм) Видимо смертельная обида, прости, друг) Только хотел намекнуть, что не стоит вчитываться в мнения компьютерных экспертов не на профильных форумах.)
    Сообщение отредактировал hobas - 21.6.2013, 16:43
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Jayser1337 забавный ты ,еще вчера спрашивал советы , а сегодня уже как профи раздаешь ,на пару со своим фитнес тренером . на пабликах 90% даунов и школьников ,которые к бб никакого отношения вообще не имеют.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 21.6.2013)
    наоборот. и в покере и в пикапе начинать надо исключительно с групповых занятий, чтобы понять самые основы, индивидуальный тренер для этого совершенно не нужен. затем, когда у тебя есть базовые знания и ты хочешь перехода на след. этап нужен тренер. вот в чём - а в этом я уверен на 100%.


    неудачное сравнение, я тоже начинал с групповых, теперь это язь на моем здоровье в пары местах из-за плохо поставленой техники и не понимания основ, например ногой в локоть попал челу, нога уже второй год ноет :) или из-за неправильных ударов локти неочень себя чувствуют... так что не во вред здоровью лучше начать с индивидуалок
    129/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Не очень понятно, зачем ТС сравнивает силовиков с профессиональными бойцами по умению драться. Это примерно как сравнить шахматиста с покеристом в умении играть в покер.
    Силовые тренировки - это прежде всего отличный способ достигнуть и поддерживать хорошую физическую форму. А сочетание силовых и кардиотренировок вообще не имеет себе равных, на мой взгляд.
    Помимо достижения красивой фигуры, разумные тренировки позволяют снять психологический стресс, улучшить настроение, увеличить работоспособность.
    Сообщение отредактировал SDvalue - 21.6.2013, 23:28
    21/42
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 20.6.2013)
    Бокс даёт уверенность, тренажёрка - нет.


    тренажерка тоже дает, но ложную уверенность)
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну да щас бойцов развилось )) 2 раза по груше ударили и любую мертвичину 100килограммовую свалят с двоечки ))

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ночью был на приватной загородной вечеринке под красочным названием "Project X"(фильм все смотрели я полагаю). Конечно с фильмом там общее было только название, но пару интересных моментов было.
    В общем пати проходило в большом 4х этажном доме с бассейном, сауной и прочими ништячками. Было около 200 человек, примерно 70% парни и 30% девушки. Из этих 30% хороших было тоже около 30%, вообще печаль-беда, как говорит мой друг)

    Знаете, как в покере бывает "А" игра, так и в соблазнении. На самом дело обучение в обоих этих областях очень похожи ибо и там и там ключевой дорогой к успеху является процессуальная модель развития. Сегодня у меня было именно то состояние, которое надо, не смотря на то, что перед тем как поехать тусить я залил 2к в покере и настроение было просто паршивым. Вообщем. По приезду настроил себя на общение, и с первых минут сделал несколько коммуникаций, ничего интересного.

    Затем наткнулся на третьем этаже на 4х скучающих подруг, которые ничего не пили, просто сидели и общались со скучными лицами и отшивали парней. Когда открываешь группу с 2х и более тёлок - самое важное, это вычислить их лидера, и общаться с группой через неё. Как бы грамотно не строили общение и как бы не понравились девушкам с группы - если лидер решит вас слить, дела плохи, т.к. она в любой момент может сказать "уходим девочки" или "молодой человек, не могли бы вы нас оставить" и группа, как правило, её поддержит вне зависимости от отношения к вам. Явным лидером этой группы была пафосная тёлка с темными очками(тупой понт, если это и актуально в клубах, то на таких вечеринках, мягко говоря не очень). Она вела себя как будто бы весь мир ей что-то должен, пати говно, все говно, заражая своим настроением остальных. По внешке она не была какой-то особенной, обычная симпатичная девушка, не более, но строила из себя хз что. В таких ситуациях лучше всего работает правильный стёб) Она выебывается - вы тонко её стебёте и её авторитет среди подруг падает, это просто игра. Главное не переборщить) Стёб прошел на ура, правда в несколько жесткой форме, она стала вести себя по-другому + удалось развесилить её подруг, которые, к слову, были достаточно неплохи. На пике эмоций удалился, сказав, что ещё затусим вместе.

    Дальше весело) Сижу на кресле с какой-то телкой, с которой только что познакомился, меня зовёт друг, который общается с лидершей, говорит что она проспорила какую-то хрень ему и теперь должна поцеловать меня в губы. Понятия не имею, что он этим хотел добиться т.к. я вообще на время о них забыл и был занят с другими. В общем она говорит ему отвернись и засасывает меня. Я сначала охуеваю от того на сколько быстро всё происходит, да и вообще логики в этом мало т.к. я её немного опустил перед подругами и сьебал, но её здесь и не надо искать) Прошло минут 10, дальше беру за руку и увожу в более спокойное место. Какие-то уебаны разбили мебель и хозяин дома закрыл все комнаты, пока ходили момент был упущен, а что-то соображать на улице мне вообще не в кайф. Пообщались по душам, сказала, что я её сильно задел, когда начал стебать её манеру себя пафосно вести, и что в жизни она не такая. Взял телефон, договорились встретится на днях, хотя сейчас понимаю, что вряд ли.

    Главное созданный сошл пруф, когда ты общаешься с разными девушками и, что не менее важно, с парнями(твои друзья не в счёт). Когда тебя девушки видят как социально активного парня, который общается со всеми - то имидж в их глазах и твоя значимость намного выше, чем когда ты общаешься только с телками - тогда можно наоборот создать впечатление "пикапера" или спермотоксикоза). Ещё хуже - стоять с алкоголем в углу, дергать головой и палить на телок - создается имидж дрочилы и смотреть при подходе на тебя будут совсем по-другому. Вам может казаться, что всем похуй и никто на вас не смотрит - но это не так, девушки всегда замечают всё, что происходит вокруг них. Первая модель называется моделью социального активиста, очень хорошо подходит для клубов и вечеринок, последнее время пытаюсь следовать именно ей.

    Пока стоял отдыхал подошла одна из подруг лидерши и начала что-то затирать про подругу которая исчезла, и какую-то хрень, потом решаю закончить разговор и продолжить поиски, мол "классно пообщались, ещё увидимся", хочу уходить она сама предлагает, чтобы я записал её номер+сама начинает меня кинестетить. я сразу решаю пробить по ценностям, узнать как она относится к сексу без обязательств, да-да, нет-нет, времени до конца все меньше и меньше) В общем она ответила какую-то хрень типа её мнение, что секс на 1м свидании это блядство и тут я решил исполнить свой долг перед мужской половиной и доказать ей обратное) В ходе спора завлёк в разговор ещё 2х парней и девушку, затем подтянулись ещё какие-то левые люди и начали спорить за и против) Отвожу в сторонку, пообщались минут 15, понимаю, что телка ведётся на ура, но из-за её тараканов её придется долго разматывать, пару свиданок, мне откровенно лень. На самом деле вообще не получаю удовольствия от процесса соблазнения телки, если она цепляет меня только внешне, но не цепляет как человек. В таких случаях лучше попытаться перевести дело к сексу как можно скорее или просто забить и не терять время.

    Перевожу разговор к сексу наводя разные примеры невербально моделируя нас двоих) И тут она взрывает мне мозг, начиная описывать меня по типу губ\формы лица\щёк, причём делает всё достаточно точно. Рассказывает какой я в сексе и что мне нравится, бля звучит со стороны реально смешно, когда пару минут назад она говорила, что секс на 1м свидании это категорически плохо, а сейчас говорит, что у нас совместимость в сексе 65%(лол) "но сегодня мы спать не будем") Ещё она с первого раза точно назвала мой размер, что полностью вынесло мой мозг. До сих пор не понимаю КАК. Потом за мной пришли друзья, которые уже вызвали такси, попрощались, осадок остался очень интересный. На днях попытаюсь вызвонить директом, благо для этого всё было сделано правильно и менее часа общения в итоге сэкономит несколько часов свиданок)

    Всем пис, живите на полную, жгите и цените свою молодость, пока вы молоды, здоровы и свободны. Jay

    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 22.6.2013, 8:44
    1392/3263
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Jayser1337 @ 22.6.2013)
    Ещё она с первого раза точно назвала мой размер, что полностью вынесло мой мозг. До сих пор не понимаю КАК.

    Jay твои 21см видно за версту
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (noWay @ 22.6.2013)
    Jay твои 21см видно за версту


    увы нет, но стёб защитан)

    пс. с завтрашнего дня планирую саппортить рмэс базовый, который стартует сегодня в киеве в 11. если из читателей блога кто-то проходит - дайте знать в лс)
    1393/3263
    Ответить Цитировать
    0
  • Джей, вот ты пишешь, типа ты удивлен, тому что девушка сначала говорила, что не может быть речи ни о каком сексе на первом свидании, а потом вдруг сама начала тебе о нем говорить в подробностях)
    и ты говоришь, тебя это удивило) ну вот а что тут особо удивительного то? девушки для чего туда пришли? чтобы также снимать парней, то есть вас. по сути дела никто там не отличается скромным поведением я думаю, мягко говоря и готовы на секс прям там же сразу. просто они не будут об этом кричать, чтобы не создавать у тебя же имидж шлюх. поэтому и придумывают всякие вот такие вещи) сугубо, имхо..
    289/300
    Ответить Цитировать
    3
  • А кто был организатором этой аля-свингер пати?) я так понимаю, это коммерческий проект да?
    53/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 22.6.2013)
    А кто был организатором этой аля-свингер пати?) я так понимаю, это коммерческий проект да?


    какой свингер пати?) если учесть то, что охрана никого не пускала в комнаты, там вообще никто ни с кем нигде) ну разве что несколько парочек в кустах, но это не то)
    организатор какой-то парень, который регулярно устраивает подобные движухи

    смысл этого всего - создать что-то наподобие американских вечеринок, но пока что они по уровню "МЯГКО" говоря не дотягивают
    1394/3263
    Ответить Цитировать
    0
  • pic_1364892518.jpg
    17/19
    Ответить Цитировать
    20
12351 пост
1 180 200 201 202 203 222 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.