От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:5 мая
1935
Статистика
Всего постов
12352
5,460,388 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 618
  • а, цена 700 с билетами или нет?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 13.12.2012)
    Послезавтра начинается 15-дневный РМЭС, будет жарко)

    Такой вопрос - зная о негативном отношении к пикапу(или проф. соблазнении, называйте, как хотите) хочу спросить - стоит ли мне писать о грядущих заданиях, весёлых ситуациях, зачётах итд - или это будет неинтересно для большинства читателей блога.

    +\- за или против.


    обычно на форуме ихнем ты должен делать отчётики) будет весело, про покер может забыть на 15 дней, расслабиться не дадут)
    И чтоб получить максимальный эффект надо выполнять все задания ;-) даже если они глупые и в мозге барьер "я не хочу это делать".
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (doshaiieo @ 14.12.2012)
    обычно на форуме ихнем ты должен делать отчётики) будет весело, про покер может забыть на 15 дней, расслабиться не дадут)
    И чтоб получить максимальный эффект надо выполнять все задания ;-) даже если они глупые и в мозге барьер "я не хочу это делать".


    Тогда,ИМХО,будет логично просто кидать ссыль на тот ресур.Кто захочет-зайдет,прочтет
    26/79
    Ответить Цитировать
    0
  • рмэс - такая лажа пиздец) кто-то ещё на разводку эту нагибается)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю как сейчас, а 3 -4 года назад, там все по книжке было, лекции и задания( Можно самому все было пройти, но тут с парнями веселей + ОСвязь +1-5 новых контактов.

    Может сейчас поменяли курс.
    15/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MOHAPX85 @ 14.12.2012)
    а, цена 700 с билетами или нет?


    да

    Цитата (doshaiieo @ 14.12.2012)
    обычно на форуме ихнем ты должен делать отчётики) будет весело, про покер может забыть на 15 дней, расслабиться не дадут)
    И чтоб получить максимальный эффект надо выполнять все задания ;-) даже если они глупые и в мозге барьер "я не хочу это делать".


    да отчёты мне лень писать, просто забавные ситуации по теме под настроение.
    О покере я и так планирую забыть до конца месяца, денег хватает, но настроения катать нету. Возможно попробую совмещать, там видно будет.

    Цитата (ChipKreator @ 14.12.2012)
    рмэс - такая лажа пиздец) кто-то ещё на разводку эту нагибается)


    у меня немало знакомых с тусовки, их результаты говорят за себя. моя цель повысить эффективность и весело провести время, ошибка это или нет я скажу через 15 дней)

    Цитата (MOHAPX85 @ 14.12.2012)
    Так там шо,в Египте,одни русскоязычные, штоле?
    Европейцы и проч иносранцы были?


    русские 60%, итальянцы 30%, с других стран 10%

    Цитата (TreeHouseTrip @ 4.12.2012)
    Ну... Насколько я его знаю, а знаю я его с блога на ПС, когда он НЛ50 катал, вероятно что так и есть. Касса=банкролл. Не утверждаю, но считаю это вполне вероятным в данном случаи


    что ты несёшь?) я никогда в жизни не держал весь бр в кассе, он у меня всегда был распределён по частям на букерсах\вм\карточках.

    Цитата (BCandJA @ 4.12.2012)
    Джейсер, привет. где то в блоге ты говорил что брал уроки у тренера с 2+2. Как я понял ты свободно владеешь английским языком. Хотелось бы узнать по твоему мнению насколько хорошо нужно владеть английским чтобы брать уроки, или вполне достаточно школьной программы и знания покерной терминологии для понимания. Просто тоже подумываю обратится к тому тренеру, ибо русскоязычные тренера значительно дороже. как считаешь если я спокойно понимаю воды с кардраннерсов и подобных сайтов смогу ли в полной мере получить знания от подобных тренеровок.


    достаточно разговорного англ и покерной терминологии - если сомневаешься, можешь связаться с тренером и попытаться пообщаться перед тем как брать трени.

    Цитата (-Ovechkin- @ 14.12.2012)
    Не знаю как сейчас, а 3 -4 года назад, там все по книжке было, лекции и задания( Можно самому все было пройти, но тут с парнями веселей + ОСвязь +1-5 новых контактов.

    Может сейчас поменяли курс.

    у них каждый раз что-то меняется или дополняется. делать всё по книге самому нету абсолютно никакого смысла. суть тренинга - получать постоянную качественную обратную связь, которую кроме тех, кто разбирается в вопросе, тебе никто не даст. писать вопросы на форуме в стиле "сделал так и так, но не дала, в чем косяк?" будет таким же полезным как постить раздачи в общественном форуме и потом видеть миллион разных ненужных мнений.
    684/3263
    Ответить Цитировать
    1
  • Весело о РМЕС, пикаперах и тренингах личностного роста:
    http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF
    http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0
    Уточню для любителей одной мерзкой тенденции, особенно для автора сего блога. Я не рег нл1к и вообще ни чем не выделяющийся читатель форума, так что Вам, решившим прочитать статьи по ссылкам и тот текст, что я поместил под спойлер ниже, совершенно не обязательно спрашивать кто я такой и откуда взялся.
    Интереса ради договорился и встретился с организатором РМЕС в своем городе. Он долго мне рассказывал про все прелести тренинга и участия в нем, откликов после прохождения, приводил кучу фирменных примеров аля "мы пошли и сняли кучу телок", рассказывал про вечеринки и все в таком роде. Потом непосредственно про саму программу, как она будет проходить, примерные события и время проведения. Еще немного про себя рассказал и про "основы снятия", расписывая все в блокноте аки учитель математики. По началу я, как и планировал, с покорностью кивал головой в знак согласия, поддакивал и т.п. Но уже минут через 6 с трудом сдерживал свою неприязнь и отвращение к нему. Может быть он прочитал это в моем взгляде или наоборот решил, что я "готов" и быстренько приступил к оглашению расценок, совершенно нелепо пытался меня подцепить скидками за первое частичное вложение в тренинг и прочими уловками. После моего отказа удивился он не хило, снова "попер" про выгоду первого взноса и прочее. Я решил, что с меня хватит и направился домой.
    В общем это идеальный развод психологического характера последних 2 - 3х десятилетий. Сам факт похождений с виду нормальных ребят на такие тренинги наводит на сомнения относительно наличия у этих ребят каких-то адекватных морально-этических качеств/принципов и способности трезво соотносить в голове настоящие ценности с предлагаемыми сегодня разными противными людишками ради денег и продвижения своего ЧСВ. Ничего полезного в подобных тренингах получить просто невозможно.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • lurmore поливают говном абсолютно всё, в том числе и всех русских известных покеристов. Не знаю кому может понравится их юмор - в моих глазах это ресурс, основанный интернет дрочилами, которые выливают свой негатив в анонимном режиме, ничего, кроме отвращения у меня он не вызывает.

    А на счёт огранизаторов - они бывают разные. один очень известный в киевских кругах тренер мне тоже неприятен, но в то же время, есть люди с этой же тусовки, которые своим подходом к пикапу\общению и бизнесу мне очень симпатичны. Подход перетрахать всё что движется меня совсем не интересует - моя цель, как я и говорил, повысить свои навыки(хотя некоторые мои товарищи меня активно от этого отговаривали).

    На счёт морали - у всех она своя, не стоит ставить всех тренеров\организаторов в один ряд. Есть подонки, есть порядочные парни, как и везде. Касаемо себя скажу следующее - я никогда не врал и не давал невыполнимых обещаний девушкам о возможных будущих отношениях итд, чтобы получить секс и никакие тренинги\тренера не поменяют мои жизненные принципы не делать другим того, чего ты не хочешь, чтобы сделали тебе :)
    685/3263
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто есть друган хороший, а в пикап теме он более 8 лет. Его профессионализм в соблазнении для сравенения, это как бен сульски на хай стэкс, так вот его слова, рмэс - для дрочеров конченных сделано, тупо свою копеечку поиметь, научиться реальному скиллу ты там не сможешь. Это как брать уроки у тренера, который кое как бьет nl50
    3/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Абсолютно все говном они не поливают. Да, основной контент это стеб. Здесь, как и везде, важно правильно "обработать" полученную информацию. Легко заметить, что темами статей , помимо различных интернет-мемов и прочей специфической составляющей интернета, в т.ч. и "задротского юмора", становятся неоднозначные личности, события, тенденции. Покер-профи "анонимы" лукмора затронули из-за "чуточку" преувеличенного ЧСВ этих самых профи, с чем нельзя не согласиться и к чему вполне себе можно отнестись с юмором. Все же затрагиваются только человек + то, чем он занимается или другими словами, чем он себя пытается выставить на обозрение общественности. Ты сам себе позволяешь достаточно много в выражениях по отношению к другим людям и нельзя отрицать, что это не связано с игрой на высоких лимитах. При этом ты такой же "интернет дрочила" как и анонимы с лукмора, ты точно проводишь 30-45% времени тут. Для работника завода, над которыми покеристы без причин так любят возвышать свое ЧСВ ты самый настоящий задрот. Да и я тоже.

    Ты хочешь посредством тренинга повысить "навыки". Само слово навыки блин не противно в контексте отношений? Когда наша молодеж успела страстные отношения, любовь или дружбу, да и любые межличностные отношения перевести в категорию соревнований? Какие нахрен навыки? Я могу понять плавцов, повышающих навыки плавания. Или баскетболистов. Но тут мы в каком виде спорта собираемся соревноваться? А медали с грамотами будут? Все это нам навязывают мерзавцы, придумавшие эти тренинги и промывающие ежедневно молодежи этими концептуальными, но пустыми словами мозги. Ведь это очевидный воздух. Нельзя обманывать себя перспективой получения в такой компашке полезных навыков. В общество воров идут чтобы воровать. После таких тренингов в человеке пропадает личность, вместо нее всовываются мерзкие жизненные приоритеты.

    Весь РМЕС построен на сетевом маркетинге, опять же на качественном и действенном одурачивании людей.
    8/15
    Ответить Цитировать
    19
  • какая вам разница? Деньги Джейсера жалко что ли? Как минимум развлечение и новый опыт обеспечен.
    10/47
    Ответить Цитировать
    4
  • количество дрочеров зашкаливает)

    насколько глупо отрицать полезность любых курсов по личностному росту и подобных тренингов, аж не могу передать

    ни один из этих тренингов не учит врать
    36/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Джино @ 14.12.2012)
    какая вам разница? Деньги Джейсера жалко что ли? Как минимум развлечение и новый опыт обеспечен.


    Достаточно вредная формулировка. С одной стороны может показаться, что ты прав. Ведь и правда, деньги Джейсера, и что-то новенькое в жизни у парня произойдет. Да тут даже позавидовать ведь можно.
    Но с другой стороны, это выражение слишком универсально и кроме как оправдание/отговорка в абсолютно любой ситуации не служит и не несет ценности.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты либо тролль, либо идиот) Задрот это далеко не тот, у кого работа связана с интернетом. 30-40% времени онлайн не обязано мешать быть социально активным и жить на полную(хотя, похоже, не в твоем случае)

    Для работника завода, человек, зарабатывающий в несколько раз больше, напрягаясь намного меньше вряд ли будет выглядеть плохо. Говорить, что все покеристы задроты, может только долбоеб, так же мыслящий стереотипами, что на заводах работает одно быдло.

    В любом случае кое в чем ты прав - мне совершенно не интересно твое мнение и мысли о том, что правильно, а что нет. Я буду развиваться не только в покере, но и в сфере личностного роста, повышать свои навыки соблазнения и повышать планку девушек, с которыми я проводу свое время и мне совершенно похуй, что об этом думают левые, не знакомые мне люди в интернете. В сотый раз повторюсь - не нравится мой подход к жизни - сделайте приятно мне и себе - почитайте что-то другое и оставьте свое мнение в другом месте.
    686/3263
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (For2nArtem @ 14.12.2012)
    количество дрочеров зашкаливает)

    насколько глупо отрицать полезность любых курсов по личностному росту и подобных тренингов, аж не могу передать

    ни один из этих тренингов не учит врать


    Признавать наличие личностного роста лишь обманывать себя. Все в мире относительно. Хотя может ты просвятишь наконец, что же это такое, если не утка для любителей повыпячиваться? Сколько там уровней развития? А как понять насколько ты вырос как личность? А как понять, что хватит твоей личности расти? Линейкой замеряете? Кто вам диктует планку роста и насколько этот/это просвятитель/просвятление сам/само высок/высоко как личность? Наверняка твоя личность уже настолько высока, что ты уж точно имеешь право вешать ярлыки глупостей и неглупостей. Хотя и это ты наверняка передать не сможешь.
    Сообщение отредактировал beabc - 14.12.2012, 18:41
    10/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • А личность Джейсера, конечно, уже может позволить мне выбрать, идиот я или тролль. Тема ведь интересная, чего ты сразу пытаешься отградиться от обсуждения стандартными "мне так нравится" и "я так хочу". Это и так понятно. Не понятно, чего ты так приклеился к слову "задрот", понятие которого довольно плавающее в разных кругах.
    Вообще-то, такой резкий переход на личности, не зная меня, поступок слабого человека. И просто необходимо было упомянуть про социальную активность и жизнь на полную. И не в моем случае, да. В своих высказываниях показываешь свои проблемы.
    11/15
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (beabc @ 14.12.2012)
    Признавать наличие личностного роста лишь обманывать себя. Все в мире относительно. Хотя может ты посвятишь наконец, что же это такое, если не утка для любителей повыпячиваться?


    Разве на курсах ни дают информацию о тайм менеджменту, о мотивации, целях. Спроси любого покериста, все сталкивались с этими проблемами. Тебе дают реальный кейс по решению твоих проблема, будь то проблемы в построению целей или интерес к психологии общения между людьми, невербаликой или НЛП. Полезность знаний той же невербалики и НЛП отрицать тоже глупо, расписывать долго, куча исследований и статистики
    37/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а смысл мне обсуждать тему с человеком, который судя по постам, совершенно далек от нее? Обсуждать пикап, тему морали, отношений мне было интересно с знакомым тренером, который занимался этим 3 года и имеет колоссальный опыт. Какой мне смысл разговаривать или прислушиваться к человеку, который судя по всему, ничего не достиг в сфере личностного роста(ибо задвигать какую-то дрочь о бесполезности всех тренингов может только тот, кто не пытался или тот, у кого не получилось)

    У меня есть знакомые, которые проходили различные тренинги(лингва, база, мастер И так далее), которые в моих глазах очень успешны как в плане отношений так и в бизнесе и ни один из них не говорил такой хуйни. И тут появляется никому неизвестный персонаж, ничего не достигший в покере, пикапе или бизнесе и начинает меня учить жить и пытаться навязать свое мнение.

    Скажем так, прислушивайся я к всяким идиотам, которые пытались учить меня жить, не было бы сейчас этого блога и меня как игрока, а был бы студент бесполезного университета, плывущий по течению и живущий "как все и как надо"
    687/3263
    Ответить Цитировать
    3
  • кстати вчера человек, который сам ведет курсы пикапа, сказал мне что СУМО лучше чем РМЭС на порядок, так как там дают инфу и базы и мастера.
    38/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще подобные выпады в блоге я обычно игнорировал тк мне совершенно неинтересно что-то доказывать левым людям, но я уже час торчу в пробке, поэтому немного проясню свою позицию, чтобы впредь не появлялись новые персонажи, горящие желанием мне что-либо доказать. Тем, кто читает дневник исключительно ради покера повторюсь - до конца месяца постов о игре скорее всего не будет.
    688/3263
    Ответить Цитировать
    0
12351 пост
1 67 87 88 89 90 109 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.