От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:5 мая
1937
Статистика
Всего постов
12352
5,460,081 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 618
  • Без проги, к сожалению, никак не скачать. И такая тенденция на всех файлообменниках. Печаль одним словом.

    З.Ы. Прогу качал, антивирусы и т.д. вроди бы не ругаются на нее.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 11.9.2012)
    Без проги, к сожалению, никак не скачать. И такая тенденция на всех файлообменниках. Печаль одним словом.

    З.Ы. Прогу качал, антивирусы и т.д. вроди бы не ругаются на нее.


    Регистрацию внутри проги проходил?Телефон указывал?
    6/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 11.9.2012)
    У всех получилось по этой ссылке скачать?Прогу эту,сомнительную,ставили?


    Качается нормально и без проги. Выбирай скачать с ожиданием 60 секунд и рекламой, затем отказ от подписки и далее скачать медленно. Максимум 5 мин качает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (av_selivanov @ 11.9.2012)
    Регистрацию внутри проги проходил?Телефон указывал?


    Да, но на всякий указывал чистый мейл (скорее всего можно и левый, т.к. не используется). Пришло смс с кодом, ввел и все.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stepan-tlt @ 11.9.2012)
    Качается нормально и без проги. Выбирай скачать с ожиданием 60 секунд и рекламой, затем отказ от подписки и далее скачать медленно. Максимум 5 мин качает.


    Может я слепой... Ткните носом где такая ссылка? Раньше была, сейчас похоже сплыла...

    З.Ы. Как убрать под спойлер?

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 11.9.2012)
    Может я слепой... Ткните носом где такая ссылка? Раньше была, сейчас похоже сплыла...


    Ты прав, я нашел у себя уже установленную ранее прогу, просто забыл о ее существовании.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Е-мае, Серега, ты такой популярный на Джипси)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Давай трезво посмотрим на реальность
    происходящего и сделаем выводы.
    - В день тратится от четырех до двадцати часов времени на
    игры (и это не преувеличение). Ладно бы на что полезное это
    время уходило, но не будешь же ты играть в эти игры всю жизнь
    и зарабатывать этим денег столько, чтобы даже твоим внукам
    хватило?
    Цитата из книги про он-лайн игры
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dark_light @ 11.9.2012)
    Цитата из книги про он-лайн игры


    Пускай раскажут это всяким Патрикам, Филам и иже с ними.

    Сразу вспомнилось



    Нас наебали! Расходимся...
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер - это не онлайн игра. Как вообще кому пришло в голову приравнять много миллиардный бизнес к онлайн играм, в которых люди задрачивают "прокачивают" своих персонажей или просто убивают время.

    Про покер автор упоминал ранее, в контексте, что в наше время при желании любой не обделённый интеллектом человек может зарабатывать хорошие деньги на жизнь - будь то онлайн покер, форекс или биржа.
    371/3263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 11.9.2012)
    Покер - это не онлайн игра.

    Про покер автор упоминал ранее, в контексте, что в наше время при желании любой не обделённый интеллектом человек может зарабатывать хорошие деньги на жизнь - будь то онлайн покер, форекс или биржа.


    Почему же не онлайн? Есть и и оффлайн само собой, но все же говорить в 21-м веке, что покер не онлайн игра, думаю, будет неправильно. Действительно, может не в том виде, в котором мы себе представляем ВоВ, КС, Старкрафт и т.д., возможно нужно делать некую оговорку, но по своей сути это самая настоящая онлайн игра. Кто-то качает героев и добивается возможности получить шмотки, мы качаем банкролл и статус на ПС
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 10.9.2012)
    Jayser1337, а вот Богачев думает иначе. и ты подтвердил это, приведя статистику.

    ты сейчас несёшь какую-то невероятную хуйню, я уже представляю, как люди прочитавшие хотя бы треть книги, дружно делают фейспалмы читая твоё сообщение.

    В этой книге автор:
    1. Учит ставить и достигать цели.
    2. Рассказывает о негативном влиянии окружения и способа жизни "плыть по течению".
    3. Подробно описывает вред от любых форм зависимостей и даёт реальные рекомендации как от них избавится.
    4. Пропагандирует здоровый образ жизни, полный отказ от алкоголя, никотина, наркотиков.
    5. На пальцах обьясяет вред от ТВ, рекламы, манипуляций масс медиа и Интернета, опять таки, давая полезные рекомендации как он них избавится.
    6. Пытается донести до читателя, что модно быть успешным, трезвым и сильным, а не среднестатистическим офисным овощем.
    7. Даёт методики как избавится от многих недостатков.
    8. Третья глава посвящена здоровому питанию, там тоже всё подробно расписано.
    ...и многое другое.
    Да, он же сатана в чистом виде, блять! Хочет всем сломать жизнь и на этом обогатится!


    Цитата
    Отдели идею принести просветления в разум людей от красивой обёртки, в которую завернуто дерьмо. Грубо говоря, сама идея личностного развития мужчины в наше время, когда большинство мужиков померло на войне и в обществе образовуются идеи матриархата (вся эта пиздаболия о равноправии, а так же феминизме, гендерном неравенстве и прочая хуйня в головах) - вернуть мысль в исходное состояние, когда мужчина рулит прежде всего собой, второстепенно - обществом и женщинами в частности - очень благородно.

    что..?
    372/3263
    Ответить Цитировать
    1
  • В какой-то книге прочел, хочешь быть богатым - делай все тоже самое что делает богатый и рано или поздно ты тоже станешь богатым (типо принцип подобия, подобное притягивает подобное) . Так вот, условно если бы все кто тут сидит, вели дневник, читали книги, разбирали раздачи и прочее (Короче скопипастили жизнь Jayser'a - играли бы нл400, возможно чуть ниже, все мы разные, но кто это делает именно так как J.?) Короче суть в том, чтобы делать теже действия людей которые чего-то добились. Например Jaser играет нл400+ и прочел в свое время эти"хуевые" книги и в данный момент читает эту, что катаешь ты (РЭМПЭЙДЖ) и что ты читаешь, делаешь, как развиваешся, что делаешь такие заявления что это говно и забейте. ?? Мб ты супер ахуенный и расскажешь секрет? Какой опыт, успехи ты имеешь в этой сфере? Просто мне нравится, "Книга - говно, промывка мозгов. Мол я ее прочитал, применял все что там написано, это не помогло. Тогда я сделал это это и это и добился успехов. Так что ребята делайте это и это, а эту "Хуйню не делайте" . Как-то на сессию по заочке ко мне приехал брат. Приходит вечером с гулянки и тупо делает 20 отжиманий. Я сижу за компом играю в доту, и говорю мол лол, какой смысл в 20 отжиманиях? На что получил ответ, лучше хоть что-то, чем ничего. С тех пор, я каждый день проходя площадку с брусьями делаю хоть сколько брусьев. Обычно 25. Так вот, раньше я не делал и 15 за раз, сейчас я делаю 10*15 + последний на макс (посл раз было 41), после отжимания и тп. Короче, если бы я не делал те самые скудные 10 раз каждый день, мол надо ходить в качалку 3 раза в неделю, правильно питаться и спать, то я бы так и остался безрельефным очкариком и не получал истинный кайф от каждого подхода.
    Сообщение отредактировал ky4ka - 11.9.2012, 17:02
    14/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Поэтому лучше прочитать и забыть (если это убогое Г), чем вообще не читать.
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • nl400 не стоит рассматривать как какое-то особое достижение, туда может дойти каждый, у кого есть такая цель и желание.
    373/3263
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему в постах не отмечается, что они редактировались после написание на них ответов. Просто иногда может сложится впечетление, что собеседник, который ответил, а изначальный пост после этого отредактировался, дибил...

    По теме: каждый не может дойти до нл400, если проводить аналогии со спортом, это как некий мастер спорта... А ведь не все кто занимаются спортом ими становятся. Очень много качеств нужно. Усидчивость, дисциплина, психология, АйКью, мат.склад ума, и это только немногие, так сказать базовые навыки. А дальше...внимательность, память, наблюдательность, где-то интуиция, бесстрашие, трудолюбие и пошло поехало. Качеств многое множество, и вот когда хотя что-то сложется (не все естественно), тогда путь откроется. Ведь регами хай лимитов не всем суждено быть, у них просто этих качеств больше/лучше развиты. Поправте, если я не прав.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Редко читал твой блог в течении года, но прогресс на лицо, и этот прогресс заметен не только в покере.
    Продолжай в том же духе.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Jayser, респект за блог и книгу. Немного жалко, что ты начал писать такие полезные посты, например про здоровье, дойдя до нл400. А то все про покер, да покер. Но все равно ты крут.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 11.9.2012)
    Почему в постах не отмечается, что они редактировались после написание на них ответов. Просто иногда может сложится впечетление, что собеседник, который ответил, а изначальный пост после этого отредактировался, дибил...

    По теме: каждый не может дойти до нл400, если проводить аналогии со спортом, это как некий мастер спорта... А ведь не все кто занимаются спортом ими становятся. Очень много качеств нужно. Усидчивость, дисциплина, психология, АйКью, мат.склад ума, и это только немногие, так сказать базовые навыки. А дальше...внимательность, память, наблюдательность, где-то интуиция, бесстрашие, трудолюбие и пошло поехало. Качеств многое множество, и вот когда хотя что-то сложется (не все естественно), тогда путь откроется. Ведь регами хай лимитов не всем суждено быть, у них просто этих качеств больше/лучше развиты. Поправте, если я не прав.


    на самом деле я думаю все те качества что ты перечислил практически все прокачиваются.

    99.9% людей на самом деле имеют практически одинаковые способности и все остальные данные именно от рождения. просто кто то их прокачивает(читает книги, думает, развивается, изучает что то), а кто то наоборот деградирует(в основном бухают в любое свободное время + никуда не стремятся, никак впринципе не развиваются).

    То есть и нет такого качества практически которое нельзя пракачать. и покерный скилл также можно прокачивать. просто кто делает это? никто практически. кто вот ведет тетрадку с ошибками как ТС, кто выделяет время на обучение по 3ч ежедневно, или даже целый день?

    добиваются те, кто больше хотят. в основе стоит трудолюбие - в наше время очень редкое качество.
    129/300
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jayser1337 @ 11.9.2012)
    nl400 не стоит рассматривать как какое-то особое достижение, туда может дойти каждый, у кого есть такая цель и желание.


    Очень и очень сомнительное заявление. При всем уважении к автору и к его достижениям. Тем более в виду тех обстоятельств, что он на нл400 не отыграл даже хотя бы 300к рук.
    У меня было много знакомых из реала, а также онлайн-друзей, которые пытались достичь каких-либо успехов в онлайн покере. Так вот по опыту играть хоть сколько нибудь неплохо хотя бы средние лимиты мог среди них как максимум один из пяти. Максимум! Абсолютное большинство просто не способно обучаться простым базовым вещам. Ну в смысле они их слышат, понимают и делают все равно так, как хочется им самим. Либо не обучаемые и сами себе на уме, либо не готовы верить на слово тренеру, либо параноики с теорией всемирного заговора, либо не могут совладать с тильтом, либо абсолютно не дисциплинированные и постоянно меняют игру в зависимости от настроения. Так или иначе даже просто способных к плюсовой игре хотя бы на нл50 было считанные единицы. В моей выборке на вскидку участвовало человек 30-40. Среди них всех лимиты выше нл100 играют 3, лимиты выше нл25 играют 4.
    И после этого ты говоришь, что на нл400 может зайти просто абсолютно любой, у которого есть цель и желание?
    1/17
    Ответить Цитировать
    14
12351 пост
1 19 39 40 41 42 61 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.