катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,242,282 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 213
  • Цитата
    rezzo


    Бро советую прочитать последние мои посты, имхо ты крутишь ваще не туда, может не спал долго? или от чего ты видишь только то что хочешь,и читаешь между строк

    теперь по порядку:


    Цитата (rezzo @ 21.7.2014)
    Камрад, почему же ты не столь категоричен в отношении своего руководства?


    Но даже в этом случае мне Рили стыдно за мое правительство, стыдно потому, что достоверно известно. Яценюка предупреждали не раз, что нужно закрыть Воздушный коридор выше тех предписаний,которые полагаются по АТО. Кабмину под силу согласовать данный момент с Государственным предприятием обслуживания воздушного движения Украины(Украэрорух) и закрыть зону, но этого не произошло, большая халатность, которая была сделана ради получения определенной прибыли в казну и которая стоила 295 жизней иностранным гражданам, имхо при таких Раскладах Человек должен слагать с себя все полномочия и уходить с позором(но это только в моем идеальном мире обв)



    Цитата (rezzo @ 21.7.2014)
    Ты ведь, наверное, осознаешь последовательность событий: жопная ситуация в стране, стояние на Майдане, куча жертв (без расследования), потом госпереворот, потом дальнейший пиздец уже на юго-востоке, с новыми жертвами и снова без расследований. При этом ситуация из жопной перешла в состояние пиздецовой.
    В каком месте, кстати, тут следует прикрутить беса и мудака Путина? Возможно, на этапе попытки регионов на ЮВУ самоопределиться была оказана негласная поддержка, хотя именно на начальном этапе там точно не было никакого влияния, все делали местные.

    Отчего же ты от своих правителей стыдливо отводишь глаза, а нашего сурово клеймишь? В нем ли все ваши беды?


    Я хоть где-то в блоге разводил демагогию на тему причиноследственных связей?

    Другому собеседнику пару постов выше я написал следующее:

    я нигде не обвинял Россию в чем-то, в посте я только лишь упомянул про 100% достоверный и уже свершившийся факт, но никак не про причины того, почему они свершились(потому как об этом и писать то нет смысла, у каждого своя правда и выяснять мы ее тут будем 100500 страниц да и то бесстолку)




    Цитата (rezzo @ 21.7.2014)
    военные со стороны Киева бомбят мирное население и вы стыдясь, но поддерживаете их в этом.


    в блоге я отвечать могу только за себя, соответственно я воспринимаю твое вы=ты иначе какой смысл тут это писать, и свою позицию я неоднократно подчерквивал

    Что же касается моего отношения к той или иной стороне имхо я не поддерживаю не тех не других, в Случае с Днр если все понятно, то в случае с АТО, понять я их могу, но принять уж никак, имхо на их руках будет кровь не только Днр-овцев, но и кровь собственного народа, ведь в результате обстрелов погибло и погибнет еще много мирного населения(((





    а Теперь пожалуй самое главное!: в последнем посте я написал следующее


    Напомню, что все тут написано это чисто мои мысли поэтому переубеждать меня в обратном ненадо, да и вас я не стремлюсь переубедить, просто так сказать мысли для блога


    Поэтому будь добр читай мои посты полностью, а не вырывай неприятный тебе текст из контекста, что-то при этом откровенно додумывая сам

    Про переворот и прочее в Украине:
    - на майдане не стоял!
    - на выборы не ходил!
    - приход к власти нынешнего правительства легитимным не считаю!
    - бывшее правительство также не считаю компетентным!

    - Крым забрали незаконно!
    - Поставки оружия радикально настроенным группировкам - преступление против человечества!


    Для всех напишу сразу Все эти тезисы уже свершившийся на 100% факт не более, при этом тут я не намерен разбирать причины случившегося по каждому из тезисов
    936/1600
    Ответить Цитировать
    14
  • psyhoagromor, здорова, Глеб! Международный комитет противников войны будет рад приветствовать тебя на своём ежегодном заседании, проходящем через месяц в неитральных водах Средиземного моря. Просьба с собой взять резиновую шапочку, плавки и суперсистему Дойла Брансона.


    12/27
    Ответить Цитировать
    57
  • psyhoagromor, камрад, я, действительно, не читал твоих постов ранее, только пост попавший в топ. Я тебя не знаю, но со стороны это немного разная оценка: "мне стыдно за" <свое правительство> и <правительство соседней страны> "мудаки и бесы". Поэтому я поинтересовался отчего так.

    Почитал немного последнее. Наверное, я напрасно прицепился к твоей лексике, учитывая то, что ты только что выехал оттуда.

    Если задел этим, то прими извинения. Не имел такого желания.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • с фейсбука один очень хороший и умный человек:

    Цитата
    Почему я никогда не спорю на острополитические темы ? Потому, что это всегда не вопрос фактов, это вопрос веры и любой спор по любым фактам столь же бессмысленен, как условный спор между католиком и гугенотом, которым определить виновных, например, в варфоломеевской ночи помогала только и исключительно вера
    ПС
    Попробуйте последовать моему примеру это очень помогает в жизни
    3/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    TeddyKGB


    Привет, Миша! идея как всегда:
    izcDc9.jpg


    До встречи в Барсе!
    937/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • psyhoagromor, я тоже в деле))будет жара...
    1/28
    Ответить Цитировать
    3
  • просто омг, я думал в покере таких больше нет, пацан на финалке сорвал мне просто все шаблоны и оказался прав!)))))))
    izobrt.jpg
    938/1600
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (psyhoagromor @ 20.7.2014)
    Пройдусь и по Российскому правительству: Владимир Владимирович - вы реальный бес, просто баснословный мудак, Напомню, что все тут написано это чисто мои мысли поэтому переубеждать меня в обратном ненадо, да и вас я не стремлюсь переубедить, просто так сказать мысли для блогаТак вот почему бес и мудак?, все просто ненавижу людей, которые выезжают за чужой счет.. так лицемерно отжать крым, потом также лицемерно поддерживать войну на Востоке насколько же большой мрКазью надо быть, что бы взять да и нассать на весь Украинский народ, да-да именно на Украинский народ, а не правительство как позиционирует сие действие Российское правительство.


    Крым никто не отжимал, когда Украина после майдана перестала быть суверенным государством, крым вспомнил что Суворов и его солдаты пригласили его в состав России, и решил что лучше быть с Россией ,чем с Америкой.
    Войну на востоке украины поддерживает Обама, а не Россия, юго-восток не на кого не нападает ,верно?

    Если Юго-восток не хочет подчиняться олигархической власти ставленников USA , то что в этом плохого?

    Если бы Россия не присоединила крым, то в скором времени там бы образовались базы Нато, а это привело бы к дисбалансу двух главных сил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -25
  • leadman, типичный ватник))
    10/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (leadman @ 22.7.2014)
    Крым никто не отжимал, когда Украина после майдана перестала быть суверенным государством, крым вспомнил что Суворов и его солдаты пригласили его в состав России, и решил что лучше быть с Россией ,чем с Америкой.
    Войну на востоке украины поддерживает Обама, а не Россия, юго-восток не на кого не нападает ,верно?

    Если Юго-восток не хочет подчиняться олигархической власти ставленников USA , то что в этом плохого?

    Если бы Россия не присоединила крым, то в скором времени там бы образовались базы Нато, а это привело бы к дисбалансу двух главных сил.



    Тоже самое в картинке
    censor_photoshops_big2.jpg
    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • фанжки, я так и знал, что они за тобой попрут)
    11/32
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (leadman @ 22.7.2014)
    Крым никто не отжимал, когда Украина после майдана перестала быть суверенным государством, крым вспомнил что Суворов и его солдаты пригласили его в состав России, и решил что лучше быть с Россией ,чем с Америкой.
    Войну на востоке украины поддерживает Обама, а не Россия, юго-восток не на кого не нападает ,верно?

    Если Юго-восток не хочет подчиняться олигархической власти ставленников USA , то что в этом плохого?

    Если бы Россия не присоединила крым, то в скором времени там бы образовались базы Нато, а это привело бы к дисбалансу двух главных сил.


    Как печально, что все великие политики, уже заняты и сидят на форумах, стирая клавиатуру в пыль!
    Но у тебя, еще есть шанс все изменить.Наверное.Просто удали ДоТу
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ебаный стыд, пост из разряда страшно жить в своей стране, вот уже фиг знает сколько времени, в Украине идет гонение "Георгиевских ленточек" бля с какого хера???? главный посыл Ленточки - знак уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Девиз такой акции «Я помню, я горжусь».

    Кто тот пидарас, который сделал из этой ленточки чуть ли не главный символ всего плохого, для украинского народа, можно сколько угодно не любить Правительство РФ, но блеать причем тут наши предки?? и наша история?

    По всей Украине доебываются до тех, кто носит ленточки (даже в Восточных областях), почему одевая ленточку на лобовое стекло автомобиля или еще куда, я должен быть готов к всплескам агрессии своих сограждан...

    Я же не провожу агит.работу ни к чему не призываю, я блеать просто отдаю дань уважения Ветеранам ВОВ и ничего более, но при этом каждому негативно настроенному ебалу, я должен это пояснить и не забыть при этом добавить Слава Украине, иначе можно от пиздюлин и не увернутся

    С таким подходом к понятию Демократического общества и своей истории нам в страны 3го мира, а не в Евросоюз..

    Уважайте друг друга и свои корни
    939/1600
    Ответить Цитировать
    67
  • Глеб, очень импонирует твоя позиция по ситуации в Украине, и я почти со всем согласен обычно и очень приятно, что ты умудряешься сохранять холодную голову. Но тут я с неожиданной стороны выступлю. Так получилось, что сейчас георгиевская ленточка - это символ уже совсем другой войны. Поэтому, грубо говоря, 9 из 10 носящих её вообще не про ветеранов думают. Так что я бы просто выбрал другой способ выражения уважения к победе в Великой Отечественной. Просто чтоб не провоцировать и так находящихся на взводе людей.
    12/32
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (ishkan @ 23.7.2014)
    Глеб, очень импонирует твоя позиция по ситуации в Украине, и я почти со всем согласен обычно и очень приятно, что ты умудряешься сохранять холодную голову. Но тут я с неожиданной стороны выступлю. Так получилось, что сейчас георгиевская ленточка - это символ уже совсем другой войны. Поэтому, грубо говоря, 9 из 10 носящих её вообще не про ветеранов думают. Так что я бы просто выбрал другой способ выражения уважения к победе в Великой Отечественной. Просто чтоб не провоцировать и так находящихся на взводе людей.


    все правильно сказал
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (psyhoagromor @ 23.7.2014)
    вот уже фиг знает сколько времени, в Украине идет гонение "Георгиевских ленточек" бля с какого хера???? главный посыл Ленточки - знак уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Девиз такой акции «Я помню, я горжусь».


    к сожалению, Глеб, эта ленточка стала символом агрессора в Украине.
    7/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (psyhoagromor @ 23.7.2014)
    Ебаный стыд, пост из разряда страшно жить в своей стране, вот уже фиг знает сколько времени, в Украине идет гонение "Георгиевских ленточек" бля с какого хера???? главный посыл Ленточки - знак уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Девиз такой акции «Я помню, я горжусь».

    Кто тот пидарас, который сделал из этой ленточки чуть ли не главный символ всего плохого, для украинского народа, можно сколько угодно не любить Правительство РФ, но блеать причем тут наши предки?? и наша история?

    По всей Украине доебываются до тех, кто носит ленточки (даже в Восточных областях), почему одевая ленточку на лобовое стекло автомобиля или еще куда, я должен быть готов к всплескам агрессии своих сограждан...

    Я же не провожу агит.работу ни к чему не призываю, я блеать просто отдаю дань уважения Ветеранам ВОВ и ничего более, но при этом каждому негативно настроенному ебалу, я должен это пояснить и не забыть при этом добавить Слава Украине, иначе можно от пиздюлин и не увернутся

    С таким подходом к понятию Демократического общества и своей истории нам в страны 3го мира, а не в Евросоюз..

    Уважайте друг друга и свои корни


    хотел вставить свои 5 копеек, но ishkan все написал.
    когда я еще учился в школе, придя на 1 мая с радостью вешал себе георгиевскую ленточку, которая символизировала уважение, память и в принципе ни с чем плохим не ассоцировалась, но меняется время, а вместе с ним значение тех, или иных символов. Многие люди отказались от георгиевских ленточек именно из-за смешанного чувства, ну или чувства горечи, что именно эта ленточка стала для терористов символом их сплоченности. Я лично за то, что бы каждый ветеран ВОВ не остался без внимания, но сами ветераны думаю понимают что к чему.
    1/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 23.7.2014)
    Глеб, очень импонирует твоя позиция по ситуации в Украине, и я почти со всем согласен обычно и очень приятно, что ты умудряешься сохранять холодную голову. Но тут я с неожиданной стороны выступлю. Так получилось, что сейчас георгиевская ленточка - это символ уже совсем другой войны. Поэтому, грубо говоря, 9 из 10 носящих её вообще не про ветеранов думают. Так что я бы просто выбрал другой способ выражения уважения к победе в Великой Отечественной. Просто чтоб не провоцировать и так находящихся на взводе людей.


    Полностью с тобою согласен, да и причины всего этого мне известны, но давайте на это посмотрим немного с другого ракурса: то что сепаратисты напялили на автоматы и прочие места георгиевские ленточки, убивая и призывая других делать тоже самое, они по сути опорочили символ памяти участников ВОВ не имея на это никакого права, но злость нужно вымещать на них, а не на человеки, кто просто повесил ленточку на лобовое стекло автомобиля, при этом даже не закладывая задней мысли о поддержки сепаратистов, просто человек который вешает ленточку на лобовом стекле при этом не призывая и не агитируя никого к сепаратизму не заслуживает на общественное порицание и унижение, имхо,

    МЫ же блин в Евро союз стремимся, а ведем себя как дикари, о какой демократии можно говорить, пока происходят такие вещи, то есть я понимаю когда идет определенный позыв через георгиевскую ленту, типа призыва записаться в ряды ополчения и т.д, но когда этого нет я считаю не имею права наезжать или пиздить человека за ленточку на стекле, по сути с Сепаратистами у нас же много общего для многих это язык, цвет кожи, и т.д, но это пока не является поводом, для того что-бы пиздить всех подряд. то есть я никого не могу осуждать пока от человека нет конкретного позыва против собственного народа,

    При этом я понимаю всю печаль и горесть людей, но виноватых нужно искать не в первом попавшемся имхо...
    Для покеристов приведу наглядный пример, это все равно что кидатся пепельницей, картами да и просто хуесосить дилера, аналогия та же мы ищем крайнего в своих неудачах, и часто вымещаем злость совершенно на невинных людях
    940/1600
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне как украинцу, удивительно слышать такую позицию.
    Ты глубоко не прав по поводу георгиевской ленты, можешь больше почитать здесь
    откуда она взялась

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

    Несомненно надо с уважением относится к ветеранам и нашей
    (ОБЩЕЙ неважно украинской или российской) истории, но человек
    который берет ствол, вешает на него георгиевскую ленту и начинает убивать людей,
    никакого отношения к ВОВ не имеет, он просто бандит.
    И если БАНДИТЫ начали использовать эту ленту как свой символ (аксессуар), то
    отношение к ней будет соответствующее и ко всему что с ней связано (повесить
    на машину, на голову и т.д.).
    И 95% украинцев на сегодняшний день будут к этой ленте относиться так, как
    ты описал выше. И это никак не связано ни с ВОВ, ни с другими историческими
    событиями, ни с Евросоюзом.
    Самое главное не перекручивать исторические факты в ту сторону, которая тебе
    выгодна.

    P.S. У тебя нормальный блог на форуме и сейчас его начинают засерать
    политикой, прекращай, у каждого своя правда, время все расставит на свое место.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • psyhoagromor, просто прочитай историю этой ленточки на википедии. Почему она для ветеранов 2 мировой такая особенная? Я думаю им пох какие там цвета, с таким же успехом можна было взять дясяток других что когда либо использувальсь во врямя войны может даже и намного больше, главное чтобы про них помнили и помогали. И почему до 2005 года про ние даже никто не вспоминал? Только во время прихода императора ВВХ начали пропагандировать эти цвета как символ победы в войне почему-то, хотя любой здравомислящий человек должен понимает в ней в большей степени имперський символ. Ну и конечно что сейчас когда империя ведет с нами войну и реакция на этот символ будет соответсвенная.
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
1 66 86 87 88 89 108 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.