катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,242,817 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 213
  • Цитата (hiNt @ 7.1.2017)
    Кстати о породах: у Angier'а крутые щенки очень родились. Есть и черные и белые, по $1.35k примерно.


    Как мы выяснили, это не по БР
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с пакетами вот больше не хожу - зато цели достиг и на кофту за триста наэкономил ими.
    1/1
    Ответить Цитировать
    169
  • Цитата (Legenden13 @ 7.1.2017)
    Я с пакетами вот больше не хожу


    Стопудово рядом с домом открылся магазин с бесплатными.
    37/38
    Ответить Цитировать
    95
  • Только давайте не будем поднимать тему про пакеты снова, пожалуйста!!!
    Проходили уже.
    19/22
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (FLAT @ 7.1.2017)
    Только давайте не будем поднимать тему про пакеты снова, пожалуйста!!!
    Проходили уже.


    Если ты внимательно прочитал мое сообщение, то там было совсем не про "пакеты"
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (egips @ 7.1.2017)
    Сюрпрайз, при всей твоей нынешней крутости, на 99% уверена, ты так и не купил себе занавески...
    Идешь путем "проебу БР на бухло и шлюх" (с), как Зипэлектро

    п.с. сплюнула 3 раза, кстати


    Давно висят ахуенные шторы и в доме появилась куча ахуенной техники которая мне прослужит кучу лет.
    И никаких шлюх, я живу с девушкой. Но не суть, вопрос совсем не в этом.
    Вы как вообще читали? Я что призывал кого-то к какому-то образу жизни?
    Я привел несколько примеров, часть из нихиз моей жизни. Типа я купил шмот нормальный и в оффлайне лолвлю кучу тупых шутех что я весь бр на шмот потратил или то что скоро потрачу и тд. Т.е. меня порицают за это безвкусно одетые умники за то как я трачу свои деньги.
    Инер еще порадовал. Так-то бизнесом летать это мажорство, мили можно потратить не на доплату, а на другие полеты экономом, но вот чет никак да?
    94/103
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (surprisefirm @ 7.1.2017)
    Давно висят ахуенные шторы и в доме появилась куча ахуенной техники которая мне прослужит кучу лет.
    И никаких шлюх, я живу с девушкой. Но не суть, вопрос совсем не в этом.
    Вы как вообще читали? Я что призывал кого-то к какому-то образу жизни?
    Я привел несколько примеров, часть из нихиз моей жизни. Типа я купил шмот нормальный и в оффлайне лолвлю кучу тупых шутех что я весь бр на шмот потратил или то что скоро потрачу и тд. Т.е. меня порицают за это безвкусно одетые умники за то как я трачу свои деньги.
    Инер еще порадовал. Так-то бизнесом летать это мажорство, мили можно потратить не на доплату, а на другие полеты экономом, но вот чет никак да?


    У меня и бр не сотка
    Я не говорю что надо жаться как бомж, но определенный рационализм в тратах называть нищеебством тоже не очень верно
    И себя тоже кстати в пример нигде не приводил, лики тоже есть у меня приличные, в том числе та же покупка бизнеса иногда не очень разумна (хоть и в большинстве случаев вполне пролазит за счет миль в брм).
    Ну еще важный вопрос тут - если человек считает что ему по бр кофты за триста евро с соткой за пазухой - это одно (не по бр на самом деле), а если ему сильно в кайф на выстрел ее купить - это другое дело, вполне норм себя баловать на заработанное. Но в целом все равно лучше жить по средствам иначе плохо кончишь
    Сообщение отредактировал inner - 7.1.2017, 16:16
    6/8
    Ответить Цитировать
    44
  • inner, Шмотки за 300-1000 на 2 года+ не рационально, а перелёт бизнесом на максимум 13-14 часов рационально?
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (DixiOmnes @ 7.1.2017)
    Читали Варламовские отчеты по праздникам в Куршавеле? Как отличить наших миллионеров от забугорных? Наши всегда в мехах, брюликах и с собачками. Приехали себя показать, а не просто хорошо провести время.


    те тоже себя показывают, просто у тех кругозор шире и опыт больше и в развитии они ушли дальше. А наши вышли из 90-х и застряли в 90-х, потому так и выделяются. Вы гляньте на столичных типа модных российских девушек в Инстаграме, вкуса там и близко нет. Ну или на современную архитектуру столичную или питерскую гляньте - такое же отсутствие эстетики.

    Напитается общество деньгами, кофточками и сиськами - потом уже эстетика пойдет, а пока время трэша, бабла и содомии))
    Сообщение отредактировал grenka666 - 7.1.2017, 17:02
    15/19
    Ответить Цитировать
    4
  • для тех кто не донатил стрим будет доступен ?
    стрим состоится ?
    Сообщение отредактировал ingorm - 7.1.2017, 16:49
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скупой платит дважды. Лучше купить одну дорогую вещь, носить ее долго, которая всегда будет выглядеть хорошо, не будет терять цвет после стирки да и еще сядет на тебя лучше, чем вещь которая будет значительно дешевле, будет через 5-10 стирок выглядеть как половая тряпка и надо будет опять идти, тратить время и покупать такую же вещь, как замкнутый круг. Вещь хорошего качества и соответственно дорогую надо покупать не для понта, а для комфорта. Всем мир.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Shepa @ 7.1.2017)
    inner, Шмотки за 300-1000 на 2 года+ не рационально, а перелёт бизнесом на максимум 13-14 часов рационально?


    Где я такое или близкое по смыслу писал? Мне бизнес обходится примерно х1.3-1.5 от цены эконома, беру его два три раза в год максимум только на дальняк, да и в пример себя я нигде не приводил вроде как. По распиздяйству трат я многим шмоточникам еще и фору дал бы особенно лет пять назад. В том числе и поэтому поделился тут своим мнением.

    Когда как раз пять лет назад на одном тренинге проделал простое упражнение - посчитать сколько ты сможешь прожить с тем же уровнем трат что и сейчас, если внезапно закончится поток денег - и немножко офигел от результата. При том что для обычных работ это окологипотетический сценарий, а для покера вполне реальный. И считать зарабатывая покером, что тебе по карману образ жизни, в котором расходы = доходы - это серьезная ошибка. И многие и известные игроки и мои покерные друзья это уже подтвердили личным примером. Вот собственно и все что я сказать хотел, а не "я дартаньян все пидарасы"
    7/8
    Ответить Цитировать
    76
  • Андрюха и Цеффа - родители породистых щенков. Хм.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Polariz1ng @ 7.1.2017)
    Вещь хорошего качества и соответственно дорогую


    качество необязательно соответствует цене. Во-первых, продавцы накручивают, во-вторых, что для России дорого, для европейцев не очень. Купил в том году брюки за 5 000 р., два месяца относил - брак. Купил за 10 000, три месяца относил - брак. В-третьих, марка. Зайди в ЦУМ, там пуховики по 150 000 р. и до 500 000 висят. На кой чёрт он такой нужен обывателю? А вот человеку, который хочет быть своим среди тех, кто носит подобные пуховики - нужен. Их потом Варламов, побывав в Куршевеле, описывает.
    16/19
    Ответить Цитировать
    3
  • grenka666, по поводу штанцов, может это просто пукан сильно рвёт, а не штаны бракованные?
    1/1
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (inner @ 7.1.2017)
    Ну еще важный вопрос тут - если человек считает что ему по бр кофты за триста евро с соткой за пазухой - это одно (не по бр на самом деле), а если ему сильно в кайф на выстрел ее купить - это другое дело, вполне норм себя баловать на заработанное. Но в целом все равно лучше жить по средствам иначе плохо кончишь

    О том и речь по сути, я не говорю что нужно регулярно шопиться задорого, просто если я с сентября по январь плюсую планомерно почти 100к и так к годному бр, то почему я не могу себе подобновить гардероб хорошими вещами, а не складывать каждую копейку профита по подушкой на черный день?
    И, да, я кайфую от того что на мне пиздатые удобные качественные вещи, которые хорошо смотрятся?
    Так же и во многом, например, часы, я летом купил первые хорошшие часы себе чуть дороже косаря евро, проникся, теперь хочу се какие-нить джагеры, айвиси, улиссы и тд. Я обв не бегу их покупать, но я постоянно повышаю свою зону комфорта бр и сам бр, а то что сверху я просто трачу на то что радует меня. Мне теперь ждать пока бр лям станет? Я и играю в покер, чтобы не быть как основная масса людей, чтобы позволять себе малость больше. И только не нужно ща приводить примеры мол фоссил и сейко тоже норм часы, мол ходят и заебись.
    Равик красава крч.
    95/103
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (DiZaVuP @ 7.1.2017)
    grenka666, по поводу штанцов, может это просто пукан сильно рвёт, а не штаны бракованные?


    я обе пары сдал, сказали - брак))
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс такс такс што тут у нас...
    fbb9d82db5ec.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • maksol333, я не понял причем тут эта картинка, но если уж на то пошло, надписи над хело и веа поменял бы местами, это же блин очевидно
    31/33
    Ответить Цитировать
    25
  • surprisefirm, бери пример с Дпитерса, тот как в поезде ехал- так и турниры играет (по 100к)
    9/10
    Ответить Цитировать
    9
1 183 203 204 205 206 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.