катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,242,701 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 213
  • Цитата (MountainRose @ 7.1.2017)
    Как это повышает уровень жизни я не совсем понимаю. По моему это понижает её уровень, и довольно быстро, вместе с тем, как кончаются деньги.


    вы все из крайности да в крайность

    Приведу пример нищебродского мышления.
    Мне нужно перевести 20кг в двух сумках или, допустим, большой телек в другой город. Я могу взять тачку в прокат и не париться, но могу сэкономить и перевести это все на Электричке на своем горбу.
    БР абсолютно легко позволяет взять тачку, но нафига тратить, если можно не тратить?


    А то что кофточки телефончики, это все от баб...
    hqdefault.jpg
    24/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mechanik_by @ 7.1.2017)
    Да ладно вам ....не забудьте что пол России жрут доширак ездят на трамвае но с айфонами седьмыми вот это сверх долбоебизма....а кофта за 300 баксов или 4 шлюхи красивые сильно не утащат того кто это может позволить а морально психологический уровень могут поднять когда тебе приносит радость то что ты делаешь это ведь прекрасно )))


    чем тебе доширак то не угодил ?(особенно красный с говядиной)
    6/6
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Zipelectro @ 7.1.2017)
    чем тебе доширак то не угодил ?(особенно красный с говядиной)


    С ним шлюхи в клубе нищеебом называют.
    36/38
    Ответить Цитировать
    21
  • А забаньте Зипэлектро. А просто так)))

    Сюрпрайз, при всей твоей нынешней крутости, на 99% уверена, ты так и не купил себе занавески...
    Идешь путем "проебу БР на бухло и шлюх" (с), как Зипэлектро

    п.с. сплюнула 3 раза, кстати
    7/8
    Ответить Цитировать
    -11
  • Zipelectro, лично мне ничем но факт остаётся фактом )))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А я думаю, что нищеебы как раз те, кто считает, что богатый человек обязан покупать кофточки за 300 евро и срать в золотой унитаз. Это вечный синдром совкового человека или холопа - "барин должен ходить в шубе, иначе какой же он барин". Дурновкусие в нашей стране, к сожалению, норма.

    Читали Варламовские отчеты по праздникам в Куршавеле? Как отличить наших миллионеров от забугорных? Наши всегда в мехах, брюликах и с собачками. Приехали себя показать, а не просто хорошо провести время.
    2/2
    Ответить Цитировать
    159
  • Ох какая непростая тема...
    Цитата (DixiOmnes @ 7.1.2017)

    Тут можно привести обратный пример совкового мышления: "нельзя покупать кофточку за 300 евро, зачем выделяться?
    а что другие скажут? лучше уж быть как все. лучше отложить денежку на черный день, а вдруг что?"

    Всех как обычно тянет в крайности. Ты не поверишь, но есть люди, которые покупают кофточки и за 2000 евро, потому
    что им нравится материал/пошив/дизайн + у них много денег, те они могут себе это без проблем позволить. Им плевать
    на окружающих, понты им не важны, им просто нравятся хорошие ( а в нашем мире чаще и дорогие) вещи. И многие
    сторонники твоей теории будут лукавить, если скажут что они не хотели бы иметь возможность приобретать тоже самое.

    Противопостовляющая точка зрения, аля "сольем все до талого на шлюх и кокс", тоже представляет собой некую крайность,
    тк для большинства людей (кроме списка форбс)) бесконтрольный слив чаще приводит к тому, что когда в очередной раз
    захочется шлюх и кокса, денюжек просто не будет. А всего навсего не надо "снимать по 3 шлюхи за раз и угощать весь бар
    коксом"))

    Как всегда, истина где-то посередине, но почему то к ней мало кто стремиться...
    3/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Есть масса влиятельных, серьёзных людей, совершенно не выделяющихся луком, но при этом отчего-то сразу очевидно, что человек статусный. Может стоит задуматься о чем-то внутреннем у людей, о том, что называется "порода"?. А вообще, при прочтении темки я расширил кругозор в плане "нищеёбства" в разы и , пожалуй, перестану травить своего закатавшегося кореша))
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Как раз таки нищеебы и тратят бабло на всякую хуйню, те кто жил до заноса в относительном достатке вряд ли будет швыряться деньгами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Касательно этой темы в свое время очень классно написал Легенден.
    Причем, если тогда мне во многом это казалось перебором и я не особо понимал такое стремление к рациональному использованию средств. То сейчас полностью поддерживаю такую позицию. Видимо с возрастом(опытом) приходит другое понимание ценности денег и разумности трат.
    А позиция "надо тратить деньги, пока они есть, на бухло и шлюх" звучит очень забавно, конечно.
    18/22
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (FLAT @ 7.1.2017)
    Видимо с возрастом(опытом) приходит другое понимание ценности денег и разумности трат.


    25/31
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Rumomote @ 7.1.2017)
    20к на человека и ездишь на такси, как ты это делаешь демон?


    у яндекс такси в Волгограде минималка 30рублей. До магазина хватает доехать.
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rodjer @ 7.1.2017)
    mako27, научи так жить? Я хз с 20к. Квартиру снимаешь 12-40к (в зависимости от города), если есть машина то это ещё 7-15к, еда (по минимуму) 10к, кино кафешки развлекухи 5-10к (если сильно не куражить), шмотки если сильно не модничать 2-6к в месяц. Итого 35к выходит, если ты живёшь на перефирии, у тебя нет женщины и ты не пьёшь элитку и не обсаживаешься более изысканными наркотиками, а на курорт ездишь на дачу.

    П.С. (чтобы сильно не отвлекаться от темы) стримы люблю, но платить не буду.


    Если есть квартира но нет машины то ты уже почти вышел на необходимые 20к. И я говорил про расходы на одного человека, расходы на двоих непропорционально больше разумеется)
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Не по пацански брать ковту за 300 евро и ходить в трениках ;) а если купил джинсы за 500 - то кеды придется выкинуть ;)) прикиньте если рукав у этой ковты закатается а там часов не видно норм? И ты должен сверять время с дрсплеем в 4к желательно или какие там сейчас)
    Пс: так бр и пропадает;) шутка шуткой, а примеров куча, как и говорили)
    Сообщение отредактировал megarage - 7.1.2017, 14:41
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (FLAT @ 7.1.2017)
    Касательно этой темы в свое время очень классно написал Легенден.
    Причем, если тогда мне во многом это казалось перебором и я не особо понимал такое стремление к рациональному использованию средств. То сейчас полностью поддерживаю такую позицию. Видимо с возрастом(опытом) приходит другое понимание ценности денег и разумности трат.
    А позиция "надо тратить деньги, пока они есть, на бухло и шлюх" звучит очень забавно, конечно.


    Легенден и написал с перебором. К концу поста правда оговорился, что посыл типа не зажимать каждую копеечку в угоду экономии.
    Но пункт с пакетами, это хз... Я например их использую под мусор( кладу в мусорное ведро), они большие, крепкие (Ашан). А так
    пришлось бы покупать специальные, не факт что вышло бы дешевле. Причем это получилось само собой, а
    не то что я сидел и высчитывал.

    А вообще такой интересный вопрос есть. Зачем вообще нужны деньги? Что они значат, для тебя например?

    ЗЫ Решил пояснить посыл вопроса. Мне например деньги нужны лишь для того, чтобы как раз не думать
    о тех самых "пакетах". Причем "пакетом" может быть и свитер за 300$, шлюха за 1к (ну а куда без них),
    часы за 5к, и машина за 150к, в зависимости от дохода. Понадобилось/захотелось-взял и купил. В моем
    понимании "нищеебство" как раз и есть в том, что имея вменяемый уровень дохода человек принимает
    решения в угоду экономии, но теряя при этом в комфорте, удовольствии и тд.
    Сообщение отредактировал SmokingAces - 7.1.2017, 15:07
    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Вух, прочитал. Спасибо ребят, это явно был не самый худший час в моей жизни.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Какой блог засрали!

    Человек предложил свои условия по стримам, я считаю кому не интересно проходим мимо, зачем срать.
    ИМХО.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (Panty @ 7.1.2017)
    Какой блог засрали!

    Человек предложил свои условия по стримам, я считаю кому не интересно проходим мимо, зачем срать.
    ИМХО.

    Вот и ты не прошел мимо, хотя мог.
    2/2
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (Stryker @ 7.1.2017)
    Вот и ты не прошел мимо, хотя мог.


    И ты.

    Цитата (джонни-мнемоник @ 7.1.2017)
    Есть масса влиятельных, серьёзных людей, совершенно не выделяющихся луком, но при этом отчего-то сразу очевидно, что человек статусный. Может стоит задуматься о чем-то внутреннем у людей, о том, что называется "порода"?.


    Кстати о породах: у Angier'а крутые щенки очень родились. Есть и черные и белые, по $1.35k примерно. У кого есть деньги, предлагаю купить. Родители породистые чемпионы (Андрюха ЕПТ и ВПТ выигрывал, а Цеффа - уйму конкурсов и чемпионатов среди собак).
    2/2
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (surprisefirm @ 6.1.2017)
    Омг купить кофту за 300 евро при ролле в сотку

    Вспомнил этого парнишу и представил, какой инфаркт его хватил бы?
    2/2
    Ответить Цитировать
    33
1 182 202 203 204 205 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.