катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,241,225 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 181 201 202 203 204 213
  • mako27, научи так жить? Я хз с 20к. Квартиру снимаешь 12-40к (в зависимости от города), если есть машина то это ещё 7-15к, еда (по минимуму) 10к, кино кафешки развлекухи 5-10к (если сильно не куражить), шмотки если сильно не модничать 2-6к в месяц. Итого 35к выходит, если ты живёшь на перефирии, у тебя нет женщины и ты не пьёшь элитку и не обсаживаешься более изысканными наркотиками, а на курорт ездишь на дачу.

    П.С. (чтобы сильно не отвлекаться от темы) стримы люблю, но платить не буду.
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Rodjer @ 7.1.2017)
    стримы люблю, но платить не буду.


    фу, нищеброд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • А я ща смотрел стрим на твиче и 50 рублей задонатил, помогите разобраться, я нищеброд или нет?

    Правильнее всего определение с лурки:

    Нищеброд (нищий с борд, днищеброд, нищебан, нищеёб, ну или просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк) — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег (ибо реднеки всякие живут без денег как класс), а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.

    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Freakynuts, Вообще-то речь шла о нищеебах
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Покупать кофты по триста евро с бром сотку больше похоже на психологию долбоеба,а не нищееба. А потом удивляемся стате, что 90℅ победителей лотерей лапу сосут через год уже.
    По-моему очевидно что тут как и везде нужен баланс, а жечь как в последний раз направо и налево бабки может и весело, но не очень дальновидно. Ну и некоторым к тому же дорогой шмот и сыр за 5к нафиг не нужен и радости не добавит.
    5/8
    Ответить Цитировать
    170
  • - Кофта за 300 Евро? - На в нос!)
    12/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Zipelectro @ 7.1.2017)
    ИМХО
    А вообще конечно нужно экономить,ведь вы будете красивыми,богатыми и здоровыми еще тысячу лет и поживете в свое удовольствие.

    P.S.

    и Да, я человек проебавший бр на шлюх,тусовки,алкоголь,одежду,путешествия и не секунду об этом не жалею.


    Слова не мальчика, но мужа)
    Я хз Рома как даже твои слова воспринимать. Как посыл своим детям и внукам? Дак вроде нечем тут особо гордиться. Как посыл всем крутым пацикам форума? Дак, разве только тем, кто на каникулах сейчас) Так уж получилось, что бывая на форуме невольно обращаю внимание на жизнь старожилов и на твою в том числе. С т.з. покера 5-6 лет назад ты был эталоном ПРО. Молодой, красивый, график строго вверх - по выходным модные тусовки, телочки, элитное бухлишко. Да это круто - кто хорошо работает, тому и хорошо отдыхать. Но сейчас тебе почти 30-ка, кроме покера ничего больше нет, ни семьи, ни детей и еще гришь банкролл закатал в бухло и шлюх?))И типо ни о чем не жалеешь?
    Ты или глупый, или лицемеришь! И сам себе признаться не можешь в этом!

    П.С. все же желаю пересмотреть тебе взгляд на эти вещи и поймать правильную волну и в покере, и в жизни!
    13/16
    Ответить Цитировать
    21
  • PS_TM,

    откуда ты вообще знаешь,что у меня в жизни происходит?чего у меня нет,что у меня есть?

    Это вроде ты мне плакался в личку полгода назад,что все проебал и бизнесс и машину и тд.

    И ты меня жизни учить будешь?

    Специально для тебя и таких как ты "учителей жизни,скажу" еще раз-это моя жизнь,мои правила и мое мнение,я никого не призываю жить также и тд и прошу меня тоже этому не учить.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -35
  • Блог откровений какой-то))
    22/31
    Ответить Цитировать
    56
  • Сыр и кофту прийдется вычеркнуть :(
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто интересно, у меня бр 100к и мне жутко понравилась кофта за 300 евро. Сколько миллионов долларов у меня должен быть бр, чтобы купив её я был не долбоебом по мнению гениев лайф брма?
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Zipelectro @ 7.1.2017)
    PS_TM,

    откуда ты вообще знаешь,что у меня в жизни происходит?чего у меня нет,что у меня есть?

    Это вроде ты мне плакался в личку полгода назад,что все проебал и бизнесс и машину и тд.

    И ты меня жизни учить будешь?

    Специально для тебя и таких как ты "учителей жизни,скажу" еще раз-это моя жизнь,мои правила и мое мнение,я никого не призываю жить также и тд и прошу меня тоже этому не учить.


    Ну, во-первых, не пол года а почти год. Во-вторых, где-то потеряешь, где-то приобретешь) И, заметь, я оперирую только тем, что ты в паблик пишешь, а не перепиской в личке полгода-год назад.
    Как-то, бля, пиздец по-скотски(других слов просто нет) опубликовывать слова поддержки в личке, еще и со своей интерпретацией)Нет? Вроде норм парень был. Че с тобой происходит вообще? Где я тебе плакался?
    Раз уж ты сказал об этом в паблик, о чем я не просил тебя, приведу этот пост в личке
    Цитата
    Привет, Роома. Я заблочен у тебя в блоге, поэтому напишу тебе в личку. Понятно, что когда тебе кто-то скажет, что хуево ему, а не тебе, легче, скорее всего не станет, но...5 лет назад я жег по-полной и у меня было все, телки, куча бабла, пьянки, гулянки, легкие наркотики и жизнь лилась ручьем, и все это оплачивалось бабками от собственного бизнеса, плюс еще покер насыпал периодически. Я был из тех, кто говорил, что заведет семью, когда будет стоять крепко на ногах. Куда еще крепче, казалось мне тогда. 100квадратов купил, тачка, как это модно сейчас говорить илитная, куча бабла в запасе, как раз нагулялся, в общем женился. За 5 лет у меня родилось 3 детей и жизнь продолжала радовать, дела шли и было все заебись, и я продолжал думать, что крепко стою на ногах. Но ебанул кризис, и поскольку я полностью зависел от курса, то его двукратное увеличение перевернуло все мои дела с ног на голову и как назло перед самым повышением я подписал государственный контракт на немаленькую сумму но в рублях, а закупка по нему предполагалась в баксах и рассчитан он был на 8 месяцев и отказаться уже было нельзя, так как предприятие сразу внесут в реестр недобросовестных и потом хрен пробьешься куда-то с такой репутацией - пришлось исполнять. Последний год для меня был вообще адовый. Бабла нет, тачку пришлось продать и чтобы хоть как-то выжить и прокормить семью, катал и продолжаю катать микролимиты от бекера. Охуеть апчик да?))Никогда не знаешь, где тебя поджидает жопа и когда она начнется и когда закончится. Несмотря на такую положуху, я не отчаиваюсь и продолжаю верить, что эта полоса закончится у меня. Чего и тебе желаю!У тебя, вроде, попроще с тем, что кормить тебе и одевать троих детей не надо. Удачи в общем, не отчаивайся, все будет!


    Я писал что ли что все проебал? Так получилось тогда, неожиданно получилось. А про то что "проебал на бухло и шлюх" ты написал сам в паблик, да и еще и про меня от себя добавил. Проебать в зависимости от обстоятельств каждый может все что угодно в любой момент времени, вот только главное чувство достоинства не проебывать, Рома, и не опускаться до того, чтобы какую-то совершенно не относящуюся к делу х-ню из лички в паблик выносить с контекстом, что я там мудила все проебал, хотя все совсем не так было))Даже смешно)
    14/16
    Ответить Цитировать
    195
  • PS_TM,

    Че тебе надо то от меня ?

    Я тебя забанил в блоге,ты начал мне плакаться в личке.

    Прочитай еще раз сам,что ты написал и найдешь там и нытье и слова о том,что ты все проебал.

    Если не найдешь,перечитай еще раз.

    Это мое последнее сообщение по этой теме.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -177
  • Цитата (Zipelectro @ 7.1.2017)
    PS_TM,

    Че тебе надо то от меня ?

    Я тебя забанил в блоге,ты начал мне плакаться в личке.

    Прочитай еще раз сам,что ты написал и найдешь там и нытье и слова о том,что ты все проебал.

    Если не найдешь,перечитай еще раз.

    Это мое последнее сообщение по этой теме.


    Ты, видимо, все еще пьян, раз не догоняешь, что я тебе пытался сказать. Нравится-бухай, проебывай бабло, на что хочешь, дело твое!
    А вообще добрее надо быть! С Рождеством тебя!
    Сообщение отредактировал PS_TM - 7.1.2017, 11:35
    15/16
    Ответить Цитировать
    28
  • как я захожу в свой блог
    61092-YzljOWQ3ZWQ2YQ.gif
    1579/1600
    Ответить Цитировать
    269
  • psyhoagromor, как мы заходим в твой блог

    hIvqK.gif
    29/33
    Ответить Цитировать
    306
  • psyhoagromor,

    23/31
    Ответить Цитировать
    140
  • Цитата (Xegai @ 7.1.2017)
    Просто интересно, у меня бр 100к и мне жутко понравилась кофта за 300 евро. Сколько миллионов долларов у меня должен быть бр, чтобы купив её я был не долбоебом по мнению гениев лайф брма?


    одну можешь купить "на выстрел"
    9/9
    Ответить Цитировать
    146
  • Цитата (Xegai @ 7.1.2017)
    Просто интересно, у меня бр 100к и мне жутко понравилась кофта за 300 евро. Сколько миллионов долларов у меня должен быть бр, чтобы купив её я был не долбоебом по мнению гениев лайф брма?


    Проблема не в кофте, а в том, что как правило, тот, кто покупает себе кофту за 300 евро, запросто позволит себе купить к ней парочку джинс за 500 евро (обе пары понравились одинаково просто), потратить 1к по инерции на другие шмотки (их тоже уже давно очень хотел, да и хрен с ним - сегодня гуляем!), вечером сходить в них в клуб на пару к (надо же себя во всем этом показать), и естественно отметить недавний (двухнедельной давности) занос (в четвертый раз).

    Как это повышает уровень жизни я не совсем понимаю. По моему это понижает её уровень, и довольно быстро, вместе с тем, как кончаются деньги.
    30/33
    Ответить Цитировать
    87
  • Да ладно вам ....не забудьте что пол России жрут доширак ездят на трамвае но с айфонами седьмыми вот это сверх долбоебизма....а кофта за 300 баксов или 4 шлюхи красивые сильно не утащат того кто это может позволить а морально психологический уровень могут поднять когда тебе приносит радость то что ты делаешь это ведь прекрасно )))
    4/5
    Ответить Цитировать
    21
1 181 201 202 203 204 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s