катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,241,234 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 213
  • Не думаю, что такой стрим сильно поможет ищущим знаний, потому как 1к раздач на 5-6 столах за часов 5-6 -- пусть даже и с объяснениями от сильного игрока врядли особо повлияют на развитие слушающих, хотя какой-то эффект будет. Уже же были и стримы Полка, да и других думаю сильных игроков(не в курсе стримерской де-сти) и Иннер стримит, думаю много разных водов есть для желающих, то есть в мире, когда покеру уже года 3 как пророчат смерть, когда уже многие успели попытаться продать свои знания/наработки как можно дороже, когда есть видео даже от топовых тренеров русскоязычных как инферно-джейсер, брать за видео просто со своей игрой и мыслями даже 500 баксов за сессию как по мне выглядит абсурдно.

    Ну я ещё против таких видео из своих соображений: на каком-то этапе мы вместе разбирали игру, с ним, и другими парнями, делились наработками и такие "предприниматели" поступают нечестно по отношению к ребятам. Возможно это у меня только такой взгляд, но если ты достиг всего сам, за свои знания платил лишь головой и деньгами-- ок, делай с этим что хочешь. Но это покер, тут каждый сам по себе, видимо нельзя это забывать.

    Но не исключено, что такое мероприятие будет востребовано массами. Даже в жизни на каждом тренинге "Как стать богатым и счастливым?" -- сидит по толпе людей, которые ходят на уже 10-15ый такой тренинг и пытаются одним слушанием чего-то изменить. Но и в жизни и в покере, если ты хочешь, что-то изменить, надо брать и делать, или над игрой работать, или много играть и тд. Нужно прикладывать усилия, но люди по прежнему думают, что есть лёгкие пути. Я сам такой, поэтому хорошо понимаю, когда хочется изи где-то наживать будь то зум или ещё чо-то, но на самом деле я гожусь лишь там, где проделал много работы и приобрёл конкретные навыки и знания.
    3/4
    Ответить Цитировать
    71
  • Чисто моё фишноё имхо: это не стрим будет, а недокоучинг какой-то с такой системой.

    Как я понял из постов автора, стриминг он видит как способ накинуть к своему обычному ожиданию прибыль со стримов + мб иногда положительные эмоции, минимально потеряв своё обычное ожидание от игры.Только вот не думаю, что стримы так сильно портят ожидание хороших игроков, портят, но не так, как это нам говорят всюду , да и поляна как на дрожах не растет уж точно, а то некоторые реги совсем уж гиперболизируют, говоря о минусах стрима.

    Условно говоря, можно тупо демонстрировать экран некоторых своих сессий этим самым донатерам и будет почти тож самое.

    А по поводу того, что будут пиздец какие объяснения, я бы больших надежд не строил, ибо была вполне ясная отсылка к самоанализу смотрящих, да и сколько столов нужно играть, чтобы позволить себе объяснять каждое значимое действие? Явно немного.

    Снг твич коммьюнити ( как бы пафосно ни звучало) не сильно желает видеть таких бойцов, говоря корректно, а говоря по-бытовому - нахуй оно нужно, лучше накину немного ещё и вместо доната возьму тренировку у рега лимитов младше, но зато полноценную. В любом случае, пару стримов надо провести фо фри, мало ли, народ охуеет от пояснений и будет готов платить.
    Постарался выразить мнение как завсегдатай покерной ветки твича, за маты соррянчики, юзал для наглядности)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (inner @ 4.1.2017)
    Культура же стриминга изначально была очень привязана к бесплатности, отсюда и такое отторжение у публики к идее платить за это. Меня частенько крохобором называли за то, что у меня записи только по подписке (5$ за ~65 часов видео игры на 500+ с открытыми картами), а уж начни чарджить по двадцатки за стрим - страшно представить даже )


    Публика которая смотрит самые разные стримы вообще в целом любит так или иначе пытаться оскорблять/унижать/дразнить стримящих. Это в порядке вещей (если не веришь посмотри самые топовые записи Карины))). А если серьезно - настроить автозапись себе видео с любого интересующего стрима дело 30 минут.
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inner @ 4.1.2017)
    При этом кстати аргументы по поводу донатов именно покеристам действительно не особо актуальны, разница с другими топ стримерами, которым донатят очень активно, в том, что у покериста бабки на виду. При этом доходу топов твича позавидует не только условный Глеб, но и отбредбарон.


    Забавные аргументы. Может не будем учитывать 5-10 человек именуемых "топами твича", львиную долю в дохода которых все равно занимает донат. Донатить на стримах покер про - то же самое, что идти по улице и раздавать деньги продавцам, миллиционерам и т.д. Игра в покер для покер про = работа, а стримить или нет, это он сам для себя решает. Для 99% стримеров твича, стримы = работа, и если они не будут стримить, никто им на еду денег не даст, не будет рекламы, не будет доната и подписок, ничего не будет. А если мы покер про не задонатим, он беднее не станет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (nwDanon @ 4.1.2017)
    Забавные аргументы. Может не будем учитывать 5-10 человек именуемых "топами твича", львиную долю в дохода которых все равно занимает донат. Донатить на стримах покер про - то же самое, что идти по улице и раздавать деньги продавцам, миллиционерам и т.д. Игра в покер для покер про = работа, а стримить или нет, это он сам для себя решает. Для 99% стримеров твича, стримы = работа, и если они не будут стримить, никто им на еду денег не даст, не будет рекламы, не будет доната и подписок, ничего не будет. А если мы покер про не задонатим, он беднее не станет.


    Ну если уж на то пошло - если ты конкретно (или любой другой отдельно взятый зритель) не задонатишь любому твичеру (топу не топу не суть) - он беднее не станет. И я сомневаюсь, что люди донатят из соображений "если я ему щас не закину палтос, парню возможно жрать нечего будет", поэтому и агрументы работа/не работа не очень в кассу. Например для многих твичащих киберспортсменов их катушка - тоже по сути работа. А донатят люди когда желают обозначить, что им нравится контент стримера и они благодарны ему за то, что он его производит. Или по твоей логике прежде чем любому стримеру донатить нужно провести расследование насколько для него это будет существенно? Вдруг у него мама с папой пздц богатые и ему до твоего полтоса вообще по боку - зачем тогда донатить, он же беднее не станет?
    4/8
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (NikolasDLP @ 4.1.2017)
    ritsar, ты пытаешься писать правильные вещи, только тебе не хватает опыта и информации сделать полный анализ. Вы все так уверенно пишете как легко можно определить по небольшим полям скилл игрока, но ни черта в этом не смыслите - и вряд ли можете представлять диспу даже в тех же мелких полях(которые еще сами по себе могут сильно отличаться, 320 6макс на пс, 2600 схр на пати или ребайники по 50-100 на пс или фризы по 50-100$ на пс или в гавнорумах). Нужно скорее смотреть на скрытую от глаз статистику - которую мы вряд ли увидим и не факт что ее актуальной информации будет в нужном количестве, да она и не важна, тк те кто знаком с игрой Глеба могут и сами выводы сделать, что важнее.


    Я на рынке бекинга уже 4 года и я лично оцениваю статистику всех игроков в моей команде. Ты серьезно считаешь, что мне не хватает опыта при оценке? Если у тебя в мелких полях большая диспа, то это говорит о том, что у тебя там крайне низкий рои. Очевидно, что хорошо бы посмотреть винрейты и еще кучу другой скрытой инфы, но в паблике есть только статистика, работаем с тем, что имеем. За время работы в бекинге, я научился нормально оценивать ее и я говорю о том, что надо выкидывать килополя и ребайники в виду выше указанных причин.

    Пример:
    01d0c0c3a3be2ce338efed556d09525d.png


    Я вижу, что у тебя средний рои -15% и общий -30% на дорогих регсоставах на дистанции в 10 афс. Мне не нужны винрейты и любая другая скрытая инфа, чтобы понять, что ты не бьешь такие поля с вероятностью 1.

    Глядя на этот график я понимаю, почему тебе не нравится такой фильтр, и ты готов его критиковать.
    6/11
    Ответить Цитировать
    117
  • Цитата (inner @ 4.1.2017)
    Ну если уж на то пошло - если ты конкретно (или любой другой отдельно взятый зритель) не задонатишь любому твичеру (топу не топу не суть) - он беднее не станет. И я сомневаюсь, что люди донатят из соображений "если я ему щас не закину палтос, парню возможно жрать нечего будет", поэтому и агрументы работа/не работа не очень в кассу.


    Не задонатят - стримов больше не будет, очень даже в кассу.

    Цитата (inner @ 4.1.2017)
    Например для многих твичащих киберспортсменов их катушка - тоже по сути работа.


    Стримеров на нормальной ЗП от спонсоров/команд единицы.

    Цитата (inner @ 4.1.2017)
    А донатят люди когда желают обозначить, что им нравится контент стримера и они благодарны ему за то, что он его производит. Или по твоей логике прежде чем любому стримеру донатить нужно провести расследование насколько для него это будет существенно? Вдруг у него мама с папой пздц богатые и ему до твоего полтоса вообще по боку - зачем тогда донатить, он же беднее не станет?


    По моей логике, я выбираю оптимальную стратегию - не донатить покерным стримерам, которые от доната никак не зависят, и донатить понравившимся непокерным стримерам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ritsar @ 4.1.2017)
    Я на рынке бекинга уже 4 года и я лично оцениваю статистику всех игроков в моей команде. Ты серьезно считаешь, что мне не хватает опыта при оценке? Если у тебя в мелких полях большая диспа, то это говорит о том, что у тебя там крайне низкий рои. Очевидно, что хорошо бы посмотреть винрейты и еще кучу другой скрытой инфы, но в паблике есть только статистика, работаем с тем, что имеем. За время работы в бекинге, я научился нормально оценивать ее и я говорю о том, что надо выкидывать килополя и ребайники в виду выше указанных причин.


    Как быть с тем фактом, что из того факта что человек на дистанции играет дорогие рег составы с роем, скажем [-5% : +5%] мы ровном счетом ничего не можем сказать о его ROI в сандей миллион, сандей вармап и килополях вкупах где он очевидно должен быть выше, вопрос только насколько выше (и куда продают чаще так как диспа намного выше а иногда и баин выше) ?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ritsar @ 4.1.2017)
    Я на рынке бекинга уже 4 года и я лично оцениваю статистику всех игроков в моей команде. Ты серьезно считаешь, что мне не хватает опыта при оценке?


    И еще. Раз ты козыряешь графиками. Может свой покажешь (это будет гораздо лучшим подтверждением твой квалификации чем любые слова) на джипситим, в разделе бекинг, моя статистика (по покупкам долей), лайфтайм.
    5/16
    Ответить Цитировать
    -100
  • ritsar, ты не мог бы придумать быстренько другую методику оценки игроков. А то я не смогу еще долго спать с пониманием того, что профи, мудрость которых я долгие годы внимал с открытым ртом, оказались фишами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    58
  • ritsar, фильтр до 999 человек - это маленькие поля?)
    Афс 400 - это небольшой афс на аби 200? Ок)
    28/32
    Ответить Цитировать
    17
  • Тоже улыбнул фильтр 999 на дистанцию в 2 года с таким непререкаемым давлением на собственный опыт бекинга.

    Чтоб вы понимали насколько сильно эти "небольшие поля" с количеством ебалищ от 500 до 999 влияют на картину:
    62ddfea6cd89d4bec7f376f3b8fbcde3.png


    Первый - 0-999
    Второй - 0-499
    Третий - 500-999
    73/76
    Ответить Цитировать
    15
  • ritsar, ну раз я фиш - давай против меня своих оцененных лошадок выстави, кого ты там бекаешь. Только сайдбет надо бы заключить изначально, чтобы интерес был с моей стороны.
    Т.к. для меня твой высер моментально означает, что ты не просто не разбираешься в вопросе - но еще и прилично глуп, раз так уверенно пишешь о том в чем не разбираешься.)
    13/18
    Ответить Цитировать
    -57
  • Мне кажется, или уже всем похуй на стрим от Глеба
    2/3
    Ответить Цитировать
    188
  • Цитата (NikolasDLP @ 4.1.2017)
    ritsar, ну раз я фиш - давай против меня своих оцененных лошадок выстави, кого ты там бекаешь. Только сайдбет надо бы заключить изначально, чтобы интерес был с моей стороны.
    Т.к. для меня твой высер моментально означает, что ты не просто не разбираешься в вопросе - но еще и прилично глуп, раз так уверенно пишешь о том в чем не разбираешься.)


    уровень школяра агродотера, визжащего "го 1на1 по миду"..
    4/7
    Ответить Цитировать
    32
  • 1578/1600
    Ответить Цитировать
    140
  • Цитата (NikolasDLP @ 4.1.2017)
    ritsar, ну раз я фиш - давай против меня своих оцененных лошадок выстави, кого ты там бекаешь. Только сайдбет надо бы заключить изначально, чтобы интерес был с моей стороны.


    куда их выставлять? а главное зачем это нужно самим "лошадкам"??
    6/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Не люблю выкладывать графики - но меня прям бомбануло. Глеб сорри заранее за флуд у тебя в дневнике.

    Играю в последнее время мало мтт, т.к. сосредоточился на дневном образе жизни и кеше соотвественно.
    за последние 2 года по алиасу наиграл около 2900мтт за 2 года на аби 260.
    При этом имею на мой взгляд достаточные для этого аби 5евбб просто на анте, и 7.5евбб на бб>999:


    При этом недодача в обоих случаях около 2бб/100 за эти дистанции.
    Купи майнинг и глянь на резалты евбб своих кумиров на этих аби. Это я еще не начал говорить про ицм, которому я уделял больше времени и достиг большего понимания, как минимум чем у среднестатистического рега аби 150, по крайней мере по моему мнению - ну тут вопрос больше дискусионный и цифрами прогресс в этом показать сложно.
    Намек понятен, что в лейтах диспа может творить много разных причуд даже на мелких полях, или я зря распинался?
    14/18
    Ответить Цитировать
    12
  • а) Не очень понял, че тут срач развели на овер9000 страниц, со стримом же все просто: хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь. Если контент будет годный - будут и донаты (привет, Миша Иннер и вечерние фан-стримы!). Если контент будет не ахти какой, то и платить за него никто не будет.

    б) по поводу господ, которые начали оффтоп-замес с графиками:
    Цитата (surprisefirm @ 3.7.2016)
    Мало экшенна, добавьте еще норманнолли в этот замес, будет здорово.
    А еще лучше до розы доебитесь и вот тогда вас точно по фильтрам на шарке выебут.
    3/3
    Ответить Цитировать
    21
  • NikolasDLP, а чего тебя так зацепило?ritsar, нигде не писал что ты фиш или плохо играешь,он просто написал что по его мнению ты играешь в минус в дорогих регсоставах и предоставил график.Ты считаешь(я сделал такой вывод из твоего сообщения)что играешь в их в +,но просто дисперсия не на твоей стороне.
    И кто здесь прав узнать очень сложно,так как мало имеем представления о дисперсии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    54
1 172 192 193 194 195 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s