катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,242,389 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 178 198 199 200 201 213
  • Глеб ты писал в дневнике про поездку в Питер впринцепи ты много че тут написал читать интересно
    Но я не понимаю как такому игроку как ты может быть дороговато снять хату в питере на время поездки сссылаясь на белые ночи и тд ну пиздец)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ritsar, я готов свои доли по 1 выкупить у тебя офк(не понимаю зачем вообще другим людям предлагать эти доли не спросив у меня). Если ты потянешь все призовые выплачивать конечно. Статистикой ты поманипулировал забавно. Мне кстати удалось найти минусовые графики по байинам на норм дистанции у других сильных игроков у кого по факту на всей дистанции получается плюс. Но доказывать я тебе это уже не хочу - легче нам с тобой сотрудничать в плане долей. Раз предложение обоих устраивает
    1) неизвестно кто писал эмулятор покердоб и насколько корректно он нписан, хотя я сам ему чаще склонен доверять.
    2) главное - нельзя задавать средние значения афс, аби и количество турниров и думать что он тебе все верно посчитает - это классическая дилетанская ошибка тех, кто пользуется этим эмулятором. Ты должен был для корректности задавать весь диапазон типов играемых турниров и их количество так, как они игрались на графике. Софт это позволяет, но для мтт графика это ооочень геморрно. И это очень сильно повлияет на диспу, насколько я знаю.
    3) мое имхо: покердоб не учитывает стиль игрока, математическими терминами - его стандартное отклонение от его винрейтов(среднее значение разыгрываемых банков и тп), что также в теории влияет на дисперсию - в хм за этот показатель std. Dev.
    Чтобы не захламлять блог Глеба - наверное надо перейти в мой блог для обсуждения покупки долей.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 6.1.2017, 12:33
    16/18
    Ответить Цитировать
    28
  • NikolasDLP,
    по пунктам,
    1) очевидно согласен, но свой кальк писать еще хуже, т.к. тогда экзитер и ты можете сказать типа, "что это за кальк такой, докажи, что ты не дилетант"
    2) ну давай, раз ты не дилетант, задай сам точно размер поля для каждого из своих 3800 турниров и получим, если повезёт, не 0,05, а 0.06. Эффект второго порядка малости.
    3) то же самое, что п.2

    Тебе не кажется, что ты слишком активно называешь меня глупцом и дилетантом в каждом своем посте, хотя моя позиция аргументированно, а твоя сводится к тому, чтобы голословное заявлять, что я дилетант?) Мне это уже поднадоедает.

    По поводу твоих долей написал в ЛС.
    11/11
    Ответить Цитировать
    33
  • ritsar, с дилетантом лишнее. но ты усреднение явно недооцениваешь. давай не будем эту тему тут продолжать. если будет что - пиши в мой блог.
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mechanik_by @ 6.1.2017)
    Глеб ты писал в дневнике про поездку в Питер впринцепи ты много че тут написал читать интересно
    Но я не понимаю как такому игроку как ты может быть дороговато снять хату в питере на время поездки сссылаясь на белые ночи и тд ну пиздец)))


    У 90% покеристов с постсоветского пространства психология нищеебов. Плохо или хорошо это каждый сам решает, но отрицать этот факт будут только слепые или лицемерные хуесосы.
    90/103
    Ответить Цитировать
    47
  • surprisefirm,+++lol
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (surprisefirm @ 6.1.2017)
    У 90% покеристов с постсоветского пространства психология нищеебов. Плохо или хорошо это каждый сам решает, но отрицать этот факт будут только слепые или лицемерные хуесосы.


    насчет 90 загнул) Процентов 20-25 как раз таки совсем не умеют адекватно распоряжаться деньгами и сжигают их на всякую хуйню.
    5/5
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (surprisefirm @ 6.1.2017)
    У 90% покеристов с постсоветского пространства психология нищеебов


    А из оставшихся 10% - 9.5 в арбитраже или мейкапе. Плохо или хорошо это каждый сам решает, но отрицать этот факт будут только слепые или лицемерные хуесосы.
    75/76
    Ответить Цитировать
    42
  • Kot_Spartac, 25 %....в реалии это будет наоборот той цифрой которая может адекватно распорядится давайте смотреть правде в глаза парни
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 6.1.2017)
    У 90% покеристов с постсоветского пространства психология нищеебов. Плохо или хорошо это каждый сам решает, но отрицать этот факт будут только слепые или лицемерные хуесосы.


    По сути согласен. Я бы даже уточнил - психология все действия в жизни считать в EV. Дорогая квартира -EV, купил что-то со скидкой +EV и т.д.
    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Народ, правильно ли я понял происходящее?:
    - Глеб хотел продать "то не знаю что", но вовремя ретировался (?)
    - Зая опять вальяжно полез учить молодежь, забыв, что это не раздел политики и тут могут призвать к ответу (?)
    - мой бывший кумир Николас оказался фишом, но до сих пор не понимает об этом (?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Сам факт считать действия в EV совсем не плох. Просто многие забывают что EV не всегда выражается в деньгах
    2/6
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (HUTrader @ 6.1.2017)
    Народ, правильно ли я понял происходящее?:


    нет
    12/22
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (HUTrader @ 6.1.2017)
    - мой бывший кумир Николас оказался фишом, но до сих пор не понимает об этом (?)


    называть фишами всех, кто не бьёт снгшки афс 50 с аби больше 200, это лол. есть подозрения, лично у меня, что их не бьёт никто.
    29/31
    Ответить Цитировать
    2
  • ritsar, этот пост уже другое дело.Беру свои слова обратно.Но заявление про Николаса некорректное.Я тебя понимаю,ты бекер,и если бы я сам покупал активно доли,то я бы тоже не стал брать у Николаса.НО! Это если бы у меня в качестве данных был только этот график,а если знать,как человек играет,то всё уже совсем по-другому.

    График - это СЛЕДСТВИЕ игры + удачи,а не наоборот.

    А если уж копнуть совсем поглубже,то ты всё-таки много чего упускаешь.
    Цитата (ritsar @ 6.1.2017)
    NikolasDLP,

    2) ну давай, раз ты не дилетант, задай сам точно размер поля для каждого из своих 3800 турниров и получим, если повезёт, не 0,05, а 0.06. Эффект второго порядка малости.
    3) то же самое, что п.2

    2) Если ты считаешь,что вероятность,что кто-то не бьёт поле близка к 1,то просто не бери у него доли,не стоит писать,что "с вероятностью близкой к 1 ты не бьёшь поле".Это для тебя так,потому что у тебя есть только график.А в реальности игрок либо бьёт,либо не бьёт(как бы это не звучало).И если бы ты много катал,то ощутил бы ,что и 0.05 бывает и 0.01 случается,и гораздо показательнее "признание коллег",которые именно видели игру.Игру,а не результат игры.

    3)Совсем не то же самое! При глубоком анализе,чтобы использовать РОИ,нужно понимать как и из чего он складывается(что почти нереально).Потому что при одном и том же РОИ у двух игроков может быть разные частоты попадания в топ3 например или вообще в ИТМ.И отклонения будут разные.
    20/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (surprisefirm @ 6.1.2017)
    У 90% покеристов с постсоветского пространства психология нищеебов. Плохо или хорошо это каждый сам решает, но отрицать этот факт будут только слепые или лицемерные хуесосы.


    Не согласен с приведений статистикой! Уверен ты утрируешь, но все равно интересно какой % нищеебов на самом деле. И где эта грань, просто интересно, может у меня дохуя кентов - нищеебы...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garr1k @ 6.1.2017)
    Не согласен с приведений статистикой! Уверен ты утрируешь, но все равно интересно какой % нищеебов на самом деле. И где эта грань, просто интересно, может у меня дохуя кентов - нищеебы...


    Тут нужно начать с определения понятия нищеебов. Ибо с точки зрения европейца, в россии 85-90% нищеебы, а с точки зрения россиянина - только 20%.
    20/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fiat @ 3.11.2016)
    ой идите нахуй)


    Цитата (Fiat @ 4.11.2016)
    Прошу прощения за предыдущее сообщение.






    Цитата (Fiat @ 6.1.2017)
    Ritsar, ты очень смело пишешь,но не забывай,что ты бекер
    и опираешься только на статистику.При этом глубокого мат или стат. анализа не видно.Всё на уровне пальцев - "килополя,ребайники" и т.д. Могу ошибаться,но создаётся впечатление что вряд ли ты на достаточном уровне для таких заявлений понимаешь,что такое станд. отклонение и тд. Про правило трёх сигм наверное и не слышал..



    Цитата (Fiat @ 6.1.2017)
    Беру свои слова обратно.


    Что-то ты часто в последнее время берешь свои слова обратно/извиняешься за предыдущие слова.
    Может быть стоит подумать о том, чтобы исключить причину так сказать извинений и не писать не подумав?
    7/7
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Iplay2win @ 6.1.2017)
    Что-то ты часто в последнее время берешь свои слова обратно/извиняешься за предыдущие слова.
    Может быть стоит подумать о том, чтобы исключить причину так сказать извинений и не писать не подумав?


    Очевидно же, проецирует на себя предъявы Ритсара.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Может, просто обращает на себя внимание бэкера.
    32/38
    Ответить Цитировать
    23
1 178 198 199 200 201 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.