катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,242,542 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 213
  • Как вчера XL снап на 8ках прошел?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sb1982 @ 26.1.2016)
    Как вчера XL снап на 8ках прошел?


    Ушел до итм ничего интересного, в вск 6ым ушел в 1ом евенте дали 13к, турнир адовый конечно до финалки 12 часов катали,
    1419/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл вчера турнир с меньшим бай ином из серии, удивило, что они сделали не 6 макс, а 9 макс его, хотя зумма 9 макс вообще на 8ках нет. Показалось, что половина участников в зумм турике при стеке 10 000 и ББ 30-50 открывала только AK+ QQ+

    Хотел спросить мастера, с точки зрения математики есть ли вообще смысл разыгрывать не премиум руки в таких турнирах при низких блайндах или более плюсово фолдить все кроме лучших рук и с ними пытаться собирать с аллинщиков которые еще не успели вылететь и телефонов разных?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sb1982 @ 26.1.2016)
    Хотел спросить мастера, с точки зрения математики



    боюсь это точно не про меня, я гуманитарий, катаю по чуйке я играл по своей страте, поэтому не особо заморачивался,
    1420/1600
    Ответить Цитировать
    3
  • psyhoagromor, бля, думал у тебя все посчитано.
    25/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FaNjke @ 26.1.2016)
    psyhoagromor, бля, думал у тебя все посчитано.


    посчитано и правда очень много,но в любом случае возникает много ситуаций когда приходится сплитить свой диап на ходу и оч часто на глазок, что не всегда корректно и хорошо)
    1421/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • на макбукпро через декстоп параллель поставил себе виндовс 7, потом в винде установил старзы и хм, после даже удалось базу на переносный диск закинуть, все запустил и на выходе полулучил - это


    не знаю по какой причине но хм-у кажется,что стол находится сильно левее был бы очень признателен если кто-то поможет с этой проблемой
    1422/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • одна мысль- с разрешениями экрана поиграться, посмотреть, как будет реагировать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sb1982 @ 28.1.2016)
    одна мысль- с разрешениями экрана поиграться, посмотреть, как будет реагировать.


    пробовал не помогло, отключил даже на хм-е масштабирование, тоже не помогло
    1423/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Hud Settings - General settings - Overhang = 0 (ноль)

    так не пробовал?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • перезагрузить комп на всякий
    11/17
    Ответить Цитировать
    19
  • Еще вот так попробуй:
    - для начала HUD settings - HUD designer - Reset - Panel positions
    Это вернет все координаты блоков статов в умолчания.
    А потом попробуй двигай, по одной панели - с зажатым CTRL
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 28.1.2016)
    Hud Settings - General settings - Overhang = 0 (ноль)

    так не пробовал?


    проблему решил, нужно было отключить масштабирование на покерстарс.ехе и на хм.ехе
    1424/1600
    Ответить Цитировать
    2
  • посмотрел сериал "Штирлиц" стыдно признать, смотрел очень много фильмов про вторую мировую причем советские больше всего нравились, но этот шедевр обошел меня стороной, восполнив этот пробел теперь могу быть спокоен), драматическая линия Кэт конечно меня сильно выбешивала уровнем сказки, но в остальном все оч круто, особенно персонажи Мюллера и Шелленберга, после посмотрел цикл о второй мировой

    эти фильмы рекомендую смотреть людям с критическим мышлением, есть ошибки в переводе, и такие неточности как неточное название танков моментами панцер путают с пантерами, но это неточности перевода не более в оригинале все нормально,

    Что касается остальных событий, то многие кто очень восхищены советскими подвигами, могут быть немного разочарованы, тут они не выделяются на общем фоне, в целом стоит рассматривать именно как исторический экскурс на очень обширную тему

    Для себя сделал определенные выводы, но в паблике не готов вести дискуссию на этот счет, не хочется задевать чьи то чувства

    Еще поставил себе цель прочитать две книги немецких генералов
    1.Утерянные победы
    Книга, Эрих фон Манштейн
    2.Воспоминания солдата
    Книга, Гейнц Вильгельм Гудериан

    именно эти генералы вызвали у меня наибольшее уважение, как профи своего ремесла - да они принимали участие в страшных вещах и я их не оправдываю, но они офицеры и служили своему отечеству и главнокомандующему, которому присягнули на верность, и лично мое мнение если бы Гитлер считался с ними и не мешал их действиям война на восточном фронте вполне могла быть немцами выиграна,

    думаю также прочитать
    Воспоминания и размышления
    Книга, Георгий Константинович Жуков

    но не уверен, потому, что не знаю какой уровень цензуры там был приложен

    если кто-то читал все эти книги и может дать по ним отзыв, то был бы рад можно в личку если что
    1425/1600
    Ответить Цитировать
    7
  • Какое-то время, тоже очень интересовала данная тема
    Наткнулся на мультимедийная карту Великой Отечественной войны и пропал на сутки
    Очень круто все сделано, с вырезками статей и рассказами ветеранов, выступлениями политиков в тот период времени.
    http://warsite.ru/index/multimedijnaja_karta_velikoj_otechestvennoj_vojny/0-53
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Тоже ставил себе на макбук паррелс и катал на винде... Понял, что это извращенство над железом! Комп начинает дико тормозить, не может он нормально работать когда запущены две ОС. Советую играть на винде, пока макбук не разбил )))
    Apple и профессиональный покер вещи не совместимые на данный момент, к сожалению!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gagna90, у меня на макбуке 2 раздела на винте => 2 оси, все четко. А вообще, говорят, винда на макбуках работает даже лучше :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psyhoagromor @ 28.1.2016)
    думаю также прочитать
    Воспоминания и размышления
    Книга, Георгий Константинович Жуков

    но не уверен, потому, что не знаю какой уровень цензуры там был приложен



    Можно прочитать например это переиздание. Если эта тема интересна, читать надо обязательно. Но даже в версии, которая почти не подвергалась цензуре, надо учитывать, что сама книга писалась под определенным политическим прессингом, и поэтому она не могла не быть "в духе времени".

    Цитата (psyhoagromor @ 28.1.2016)
    именно эти генералы вызвали у меня наибольшее уважение, как профи своего ремесла - да они принимали участие в страшных вещах и я их не оправдываю, но они офицеры и служили своему отечеству и главнокомандующему, которому присягнули на верность, и лично мое мнение если бы Гитлер считался с ними и не мешал их действиям война на восточном фронте вполне могла быть немцами выиграна,


    Почти все немецкие генералы, кто написали мемуары, изо всех сил в них пытались себя обелить и спихнуть всю вину за поражение на Гитлера. Собственно, так и закрепился образ полусумасшедшего идиота. Понятно, что всё не так однозначно) Причем точно такая же проблема была в мемуарах многих военачальников Советского Союза, которые писали их при Хрущеве. Там мотивы были другими, но тоже отношение к Сталину было крайне политизированным.
    3/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mewezaso @ 28.1.2016)
    Почти все немецкие генералы, кто написали мемуары, изо всех сил в них пытались себя обелить и спихнуть всю вину за поражение на Гитлера. Собственно, так и закрепился образ полусумасшедшего идиота.


    Сложно не согласиться. Вот, к примеру, как он вел себя не на публике:



    Ни в коем случае не пытаюсь его обелить, просто в детстве создавалось впечатление единоличной ответственности за этот ад.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я не просто так остановился на Гудериане и Манштейне

    Гудериан внес революционные новации в тактике ведения войны моторизированными частями в свое время, когда его танки стояли в 80км от Москвы, Гитлер приказал передислоцироваться его частям к еще тогда не окупированному Киеву, что дало время на подготовку обороны Москвы, крайне важное время было утеряно, Гудериан был резко против этого и справедливо до конца войны считал это самой большой ошибкой, к концу войны был отстранен за якобы пораженчиские настроения, когда обратился с докладом о положении дел на фронте в марте 45го, то, что он был патриотом Германии нет сомнения, в 1950х был военным советником при восстановлении сил в западной Германии, кстати начал читать его книгу с первых страниц подтверждается тот образ, который у меня о нем сложился,дальше посмотрим

    Про манштейна можно очень много говорить, скажу лишь, что это генерал по крови, иметь столько предков генералов как по линии отца так и по линии матери, что точно можно сказать -это порода, считается одним из самых одаренных стратегов своего времени, отстранен в 1944 году за разногласия с Гитлером

    Были еще так называемые любимчики Гитлера, Ромиль,йодль, но они не вызвали у меня интереса
    1426/1600
    Ответить Цитировать
    5
1 142 162 163 164 165 184 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.