катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,241,232 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 213
  • Цитата (almagro @ 4.1.2017)
    psyhoagromor, это не оскорбление, но судя по тому, что ты пишешь качествами успешного стримера ты не обладаешь.. Даже не начав стримить уже идет волна негатива, стример же для зрителя это прежде всего друг, а тут ты так в открытую с друзей бабло трясешь..

    Можно например посмотреть топовых стримеров твича, понаблюдать за что и сколько платят донаты, как формируется размер мин доната и тд.. а так это не серьезно вообще..


    по сути важно только стоит ли мои комментарии 20$ для человека или нет, если заплатить 20баксов и глянуть это дело под пивко параллельно серфя сайты и заниматься какими-то делами, то можно потратить эти 20$ более рационально, я не ищу в этом мероприятие дружбы, я предлагаю взаимовыгодные товаро-денежные отношения, вот и все, те кто ищут дружбу,мединойность, записывают чаще всего бесплатные стримы, а донаты там для поддержания канала, и просто фана, повторюсь в 100500раз , если ничего не выйдет я абсолютно не расстроюсь, и пожалуй закончу на этом тему стриминга, и мои мотивы если есть у кого-то конструктивные предложения, по типу тех, что писал лебронька я готов обсудить, а свою мотивацию и уж тем более свою личность точно не стану, оставьте свои выпады для любителей срачей, коим я не являюсь, индикатор того вышло или нет будет дата 14.01.17, не соберу брони, закрыли тему

    Разрешаю тут обливать грязью саму суть платного стриминга, только прошу не переходить на личности, уважайте читателей этого блога,
    1575/1600
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rumomote @ 4.1.2017)
    Интересные цифры. Получается твое ожидание ~4600$/неделя, из расчета четыре дня на катку и три выходных. Итого получается если из 52-х недель мы катаем ровно половину выходит ~120k$.

    У меня всего два вопроса. Зачем с таким ожиданием вообще стримы? График за 2016 год покажешь?


    по кол-ву турниров самый мелкий год также самый худший по селекту, но аби при этом самый высокий за карьеру, в этом году



    оллтайм

    1576/1600
    Ответить Цитировать
    36
  • 1) Я за стрим (поэтому написанное ниже - субъективно)

    2) Если у тебя без стрима ожидание 20-25% , то со стримом оно может быть заметно выше (в процентах от итоговой загрузки) т.к.

    а) играешь меньше столов
    б) легче держать уровень концентрации
    Сообщение отредактировал himik79 - 4.1.2017, 5:16
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • psyhoagromor, Так получается по факту ты продаешь билет на лайв ВОД, причем тут стрим в обычном понимание и тем более такое понятие как донат?

    Цитата (psyhoagromor @ 4.1.2017)
    я предлагаю взаимовыгодные товаро-денежные отношения


    Сам называешь свой стрим товаром. У товара всегда есть цена (которую ты собственно и озвучил) в то время как донат это добровольное пожертвование, так что если изначально называть вещи своими именами не было бы и срача..
    5/11
    Ответить Цитировать
    13
  • psyhoagromor, если ты уж график выложил,

    За последние 2 года на старзах у тебя общий рои 9% при среднем рои 13%. На данный момент, у тебя нет ожидания 20-25% с вероятностью близкой к 1.

    Ну и немного для всех читающих эту тему об оценке статистики по шаркскопу:

    1) Алиасы с говнорумами, в которых ребайники и мультиэнтри почти никак не считаются, без фильтров не репрезентативны, т.к. они могут ЗНАЧИТЕЛЬНО завышать реальный профит. У примеру, на айпокере полно ников, у которых профит по шарку >50к, а по факту даже 5к вряд ли наберется. Лучше выкидывать ребайники при оценке статистики.

    2) Оллтайм статистика не бывает актуальной. Смотреть надо не больше, чем 2 последних года.

    3) Чтобы понять, на что действительно способен игрок, выкиньте килополяны и ребайники. Эти 2 простых фильтра показывают очень хорошо, кто на что способен. Таким образом вы выкидываете самые дисперсионные турниры и те турниры, которые неправильно считаются сайтами статистики, а заодно остаются более реговские составы.

    4*) Для тех ников, кто играет дорогие вкупы/скупы по 1к+, имеет смысл их также выкидывать, выставляя фильтр до 215, потому как там велик фактор удачи, и дистанция в них не может быть репрезентативной, а искажать результаты они могут сильно
    Сообщение отредактировал ritsar - 4.1.2017, 8:44
    4/11
    Ответить Цитировать
    57
  • По пункту 3:

    3343bfdc995debd27dc933b98fc538d7.png
    5/11
    Ответить Цитировать
    45
  • в плюс уже слава богу!, куда скидывать хх для анализа?
    1577/1600
    Ответить Цитировать
    8
  • Если $20 это за один стрим, то это крутой бизнес. Даже круче, чем курс за $8к.
    В чужой карман не заглядываю. Думаю, что продавец волен назначать свою цену, а покупатель- брать или нет.
    Надеюсь Иннеру такая идея в голову не придёт, а то я тут неделю не курил, чтобы накопить $5 на подписку на его канал твича.
    3/3
    Ответить Цитировать
    60
  • ritsar, ты пытаешься писать правильные вещи, только тебе не хватает опыта и информации сделать полный анализ. Вы все так уверенно пишете как легко можно определить по небольшим полям скилл игрока, но ни черта в этом не смыслите - и вряд ли можете представлять диспу даже в тех же мелких полях(которые еще сами по себе могут сильно отличаться, 320 6макс на пс, 2600 схр на пати или ребайники по 50-100 на пс или фризы по 50-100$ на пс или в гавнорумах). Нужно скорее смотреть на скрытую от глаз статистику - которую мы вряд ли увидим и не факт что ее актуальной информации будет в нужном количестве, да она и не важна, тк те кто знаком с игрой Глеба могут и сами выводы сделать, что важнее.

    Глеб в прошлом году побил тот же зум нл500 насколько мне не изменяет память - а это всегда говорит об определенном уровне понимания игры, особенно для игрока из другой дисциплины.

    Лично мне идея таких стримов не нравится, но игру Глеба я бы глянул с интересом, в отличии от всех стримеров покера, что вещали ранее. Разве что из тех кто сримил ранее может быть было бы интересно на современного тайлера глянуть.
    Вот только платить я не стал бы - т.к. мне сама идея таких стримов не нравится, по усилению поля.)))

    Уже просто нелепо, и почему то стыдно за форум(мне лично) стало смотреть на попытки травли Глеба ноунеймами, которые решили, что кто-то им чего то тут должен и не имеет право зарабатывать деньги.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 4.1.2017, 10:30
    11/18
    Ответить Цитировать
    76
  • И по поводу стримеров в других дисциплинах. Если бы в том же хартстоуне все-таки ввели бы платные игры и турниры, как в покере(что вполне технически возможно, но на практике к этому не стремятся). То думаю хрен бы мы увидели много стримов со штаном, сильвернеймом, никчиппером и тд, а также гайды по игре на колодах от них. Они сидели бы и играли бы платные игры и турниры. А стримы остались бы для санчеса, хаппы и тп по уровню игроков, в лучшем случае зрители могли бы рассчитывать на креативного игрока из второго эшелона про игроков уровня леныголовач. Собственно как и есть в покере щас в большинстве случаев.в пример райдера приводить не надо - он часто может не палить карты в важных стадиях и несет разную фигню во время стрима. Из наших в этом ключе можно натянуть пример с иннером - но там часто показывается 1 стол, что не так информативно ну и отсуствие комментариев как и у райдера.
    И еще к сожалению хартстоун смотрят раз в 20-30 больше людей в среднем, чем покер. Возможно связано со средним возрастом зрителей на твиче, может еще с чем то - но это факт. Соотвественно и желающих делать мелкие донаты примерно в 20-30 раз меньше и тд, имхо.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 4.1.2017, 10:40
    12/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Как выше верно заметили - вся каша началась из-за подмены понятий. То, что хочет Глеб - это не Стрим за донаты, это групповая тренировка за взнос. Этим например вполне активно занимается сайт покерабилити, там как раз средняя цена за двухчасовой стрим-тренировку в районе двадцатки и никто людей за это не гнобил.

    Культура же стриминга изначально была очень привязана к бесплатности, отсюда и такое отторжение у публики к идее платить за это. Меня частенько крохобором называли за то, что у меня записи только по подписке (5$ за ~65 часов видео игры на 500+ с открытыми картами), а уж начни чарджить по двадцатки за стрим - страшно представить даже )

    При этом кстати аргументы по поводу донатов именно покеристам действительно не особо актуальны, разница с другими топ стримерами, которым донатят очень активно, в том, что у покериста бабки на виду. При этом доходу топов твича позавидует не только условный Глеб, но и отбредбарон.

    Но даже с учетом отсутствия по сути профита с донатов, хороший покерный твич канал неплохо монетизируется при желании, просто это совсем другой - не очень короткий и не очень простой - путь.
    3/8
    Ответить Цитировать
    122
  • всё это напоминает какой-то семинар по улучшению уровня продаж:

    "Инвокер, ну дохуя 8к за тренировку" ... "не хочешь - не бери"
    "Глебаня, ну дохуя по 20 баксов за стрим" ... "не хочешь - не бери"

    А посты на джипси писать еще бесплатно?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • inner, Когда первый стрим в новом году?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ritsar @ 4.1.2017)
    Ну и немного для всех читающих эту тему об оценке статистики по шаркскопу:

    1) Алиасы с говнорумами, в которых ребайники и мультиэнтри почти никак не считаются, без фильтров не репрезентативны, т.к. они могут ЗНАЧИТЕЛЬНО завышать реальный профит. У примеру, на айпокере полно ников, у которых профит по шарку >50к, а по факту даже 5к вряд ли наберется. Лучше выкидывать ребайники при оценке статистики.

    2) Оллтайм статистика не бывает актуальной. Смотреть надо не больше, чем 2 последних года.

    3) Чтобы понять, на что действительно способен игрок, выкиньте килополяны и ребайники. Эти 2 простых фильтра показывают очень хорошо, кто на что способен. Таким образом вы выкидываете самые дисперсионные турниры и те турниры, которые неправильно считаются сайтами статистики, а заодно остаются более реговские составы.


    1) Сколько не играл, по отчету в ГуглДок всегда больше профит, чем в Шарке. Всегда. Расхождения не маленькие, но всегда почему то на шарке меньше реального показывает. Те же ребайники - играю по принципу 1р1а, до аддона часто не доживаешь, а в шарке минус 4-5 входов уходит.
    + Шарк часто теряет турики, особенно на говнорумах. Но у меня даже один Зум-турнир на старзах с +25 би не трекнулся.

    2) Тут согласен, но за Последний год. потому как игра меняется сильно и поле, если ты за два года не поменялся, то твой скилл относительно поля упал.

    3) Да, но если я, например, буду продавать именно на ребайники и килополя. Нельзя сказать, что вот я бью микрополя на гавнорумах, значит и в килополях на ПС ожидание высокое. НЕТ. тактика разная подход разный.

    Если глобально смотреть, вы предлагаете играть хоть и мелкодисперсионные, НО в более реговских составах, турниры. НО ведь селект - это тоже навык? В фишных килополях ожидание явно выше, только выйти на него нужно больше времени. вот у меня афс = 2к, но в год играю 4-6к... и какая разница будет у меня график стабильно вверх по 40 градусов или рывками с усредненной под 45 ? но под 45 градусов ведь прибыльнее?
    18/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Забавно, конечно, за всем этим наблюдать. Глеб предложил на рынок очень качественный продукт (как он его расписал), а в результуте получил тонны говна непонятно от кого и за что. Ну не нравится тебе идея, не хочешь за нее платить, проходи мимо.
    На мой взгляд, очевидно, что даже я, заплатив за такой продукт 50$, получу информации, с помошью которой заработаю очень сильно больше. А уж сколько стоит эта инфа для неопытных мтт-шников, я даже представить себе не могу.

    Другое дело, что для регов выход таких стримов - это огромное -ЕV, наверное не надо объяснять, почему?!
    3/12
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Zaya @ 4.1.2017)
    Забавно, конечно, за всем этим наблюдать. Глеб предложил на рынок очень качественный продукт (как он его расписал), а в результуте получил тонны говна непонятно от кого и за что. Ну не нравится тебе идея, не хочешь за нее платить, проходи мимо.
    На мой взгляд, очевидно, что даже я, заплатив за такой продукт 50$, получу информации, с помошью которой заработаю очень сильно больше. А уж сколько стоит эта инфа для неопытных мтт-шников, я даже представить себе не могу.

    Другое дело, что для регов выход таких стримов - это огромное -ЕV, наверное не надо объяснять, почему?!


    Глеб выложил наброски того что хочет сделать для обсуждения, вот и получил обсужление.
    В его варианте надо было сразу делать бекинг пакет, где все желающие записывались бы на закрытый стрим к примеру за 50$, после пары стримов было бы видно сколько можно на этом заработать. Либо делать сразу стрим для всех и писать что если не будет донатов на 1к $ стримов то же больше может и не быть, тогда можно будет увидеть результат.
    Так же в стримах можно всякие плюшки топ донатерам раздавать, но пока не начнется стрим результата никто знать не будет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zaya @ 4.1.2017)
    а в результуте получил тонны говна непонятно от кого и за что. Ну не нравится тебе идея, не хочешь за нее платить, проходи мимо.


    Вот потому, что такие как ты и Глеб, ведете себя так, что вы "кто-то и за что-то", получаете высер от нас, т.е. от "непонятно от кого и за что". А если бы большинство спустило свою спесь чуток, то и атмосфера была бы гораздо лучше.


    Цитата
    Как выше верно заметили - вся каша началась из-за подмены понятий. То, что хочет Глеб - это не Стрим за донаты, это групповая тренировка за взнос. Этим например вполне активно занимается сайт покерабилити, там как раз средняя цена за двухчасовой стрим-тренировку в районе двадцатки и никто людей за это не гнобил.


    Действительно, если бы он озвучил, не стрим, а тренировка, не донат, а плата, ничего подобного здесь не развернулось. Иннер все четко разложил по полкам.
    2/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (g4tsh0t @ 4.1.2017)
    Вот потому, что такие как ты и Глеб, ведете себя так, что вы "кто-то и за что-то", получаете высер от нас, т.е. от "непонятно от кого и за что". А если бы большинство спустило свою спесь чуток, то и атмосфера была бы гораздо лучше.




    Действительно, если бы он озвучил, не стрим, а тренировка, не донат, а плата, ничего подобного здесь не развернулось. Иннер все четко разложил по полкам.


    Какую спесь ты у меня увидел??? В чем она заключается???


    Цитата (vadik @ 4.1.2017)
    Глеб выложил наброски того что хочет сделать для обсуждения, вот и получил обсужление.


    Вроде он просил просто поставить плюсики тем, кто готов платить. Где он что-то "для обсуждения" выкладывал???
    4/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Zaya @ 4.1.2017)
    Какую спесь ты у меня увидел??? В чем она заключается???


    Возьмем пример со мной, я неопытный в вопросах бекинга, и соответственно неправ в некоторых моментах. Есть два форумчанина НиколасДлп и Мр.Рейдер, оба, как я понимаю опытные в теме бекинга. Первый пытается всяческими способами принизить меня, называет идиотом и "поехавщим", всячески показывает свое превосходство надо мной, при этом даже не утруждает себя объяснить в чем я не прав. И есть Мр.Рейдер, который нормальным, "человеческим" языком, без надменности, объясняет мои ошибки. Кто их них брызжет спесью? И тут таких два вида людей на форуме.

    Теперь по поводу Глеба и тебя, первый спрашивает, мне интересно ваше мнение имеет ли место сие мероприятие, ему отвечают одни да-другие в таком формате - нет, на что он пишет, что ему фиолетово на мнение тех, кому не нравится такая подача информации. Т.е. он изначально не готов услышать нет, или если ему не нравится мое мнение(мнение быдла) пусть выберет тех, чье мнение ему угодно? Зачем выставлять на паблик сию затею? Он высокомерный, мое мнение да.

    А ты просто пишешь "непонятно кого", т.е. ты уже разделил форумчан на понятно кого, тех кто достоин высказываться и тех кто "непонятно кто" недостоин выражать свою точку зрения. Ты высокомерный, мое мнение да.
    3/7
    Ответить Цитировать
    149
  • Те кто стримет бесплатно, делают это для медийности и от нефиг делать, таким людям уже сложно играть в покер без пиздобольства с чатиком, обсуждая различную хуйню. Я смотрел стримы леброньки и запахазамазки.
    Ребята, у вас загрузка на сотни баксов, а вы от доната в пару баксов готовы дотеру чуть ли не руки целовать. Еще бы сердечко из рук делали, как Кариночка, а эти рекламы, что вы пускаете в перерывах, ну писос просто. Глебу же, как я понял, вся эта хуйня нахуй не нужна и это его личное право, если он хочет стримить и извлекать из этого велью, а не тешить публику, обсуждениями, каких он шлюх ебет и тд.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -6
1 171 191 192 193 194 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s