катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,243,001 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 213
  • Судя по количеству обеспокоенных регов, ты бы мог собрать больше денег с них, взимая плату как раз за то, что бы не стримить , вот был бы прецедент
    1/5
    Ответить Цитировать
    119
  • Ну тогда по сути проще создать тему с прямым обучением, а с таким подходом и ценообразованием встретишь тонны стеба и тролинга на твиче, не любят люди когда их откровенно пытаются доить..
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 3.1.2017)
    Ну тогда по сути проще создать тему с прямым обучением, а с таким подходом и ценообразованием встретишь тонны стеба и тролинга на твиче, не любят люди когда их откровенно пытаются доить..


    Мне на тролинг и стеб без разницы, на счёт доить тут тоже все просто данный стрим стоит 1к, если ты считаешь, что цена неадекватна и непомерно высока проходиш мимо, если не встречу у публики заинтересованности, то ничего страшного -расстраиваться не буду, не будет стримов делов то
    1564/1600
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (psyhoagromor @ 3.1.2017)
    Мне на тролинг и стеб без разницы, на счёт доить тут тоже все просто данный стрим стоит 1к, если ты считаешь, что цена неадекватна и непомерно высока проходиш мимо, если не встречу у публики заинтересованности, то ничего страшного -расстраиваться не буду, не будет стримов делов то


    Можно например поинтересоваться у нлпрофита, инера, леброньки сколько у них средний донат, понять реальное положение дел. Ну и покерных стримах люди в принципе можно сказать не донатят (по понятным причинам)
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • А какие это понятные причины кроме любви к халяве?, у всех стримеров стоит задача медииность на первом месте, просто иначе причин для стримов мне не понятны, моя же первая задача это если и стриминг, то монетизировать данное мероприятие, в силу того что играется меньше столов, а значит меньше ожидание, поэтому компенсировать это бездисповым доходом, причин делать это бесплатно у меня нет, почему стриминг а не коучинг, коучинг более методизированое занятие и такую структурированную информацию я не готов нести в массы, при стриминге от зрителя требуется немало самоанализа, что в свою очередь сильно поляну не усилит по причине того, что люди слишком ленивы для этого, те же кто готов донатить на стримах будет дана отправная точка и вектор, но к конечным итогам придётся приходить самому полагаю это очевидно
    1565/1600
    Ответить Цитировать
    7
  • Так логика изначально не правильная.. Почему вообще стриминг должен компенсировать стандартное ожидание от сессии?? Понятное дело, что мы этого хотим, но наши хотелки это как бы наши проблемы..

    Если ты решишь открыть ларек с продуктами, то разве цены в нем будут ориентированы на ожидание соизмеримое с $\час в покере?? и пох что в соседнем ларьке на те же товары цена в 5 раз ниже..
    3/11
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (almagro @ 3.1.2017)
    Так логика изначально не правильная.. Почему вообще стриминг должен компенсировать стандартное ожидание от сессии?? Понятное дело, что мы этого хотим, но наши хотелки это как бы наши проблемы..

    Если ты решишь открыть ларек с продуктами, то разве цены в нем будут ориентированы на ожидание соизмеримое с $\час в покере?? и пох что в соседнем ларьке на те же товары цена в 5 раз ниже..


    Все просто в данном случае не надо лезть в дебри есть предложение стримы по 1к, вопрос в том есть ли спрос? если его нет, катастрофы не произошло жизнь продолжается, я для этого и создал опросник, чтобы понять наличие спроса вот и все
    1566/1600
    Ответить Цитировать
    5
  • Я тебе донил 50$ после стрима, где ты катал нл2-5-10 (точно не помню) без фолдов, было полтора года назад. Дашь мне ссылку на следующий стрим, если таковой случится? Если мне зайдёт под твой стрим понравится стрим – ещё задоню.
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • В данном случае проверить спрос таким образом будет проще всего имхо https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=122382
    1567/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • При всём моём уважении к тебе, ты чёт мальца перемудрил. Твои мысли и посыл понятны. Думаю я, одна из многих кому бы реально был бы интересен твой стрим. И тут вопрос не в деньгах. А вопрос в том, как ты себя ставишь изначально перед аудиторией. Я бы на твоём месте попробовала пару стримов сделать благотворительными, пригласить на стримы именитых друзей, да что я говорю, думаю, Толик или Лия с удовольствием с тобой сделали бы стрим, как и любые другие известный стримеры. И посмотреть охват аудитории,ее отдачу и заинтересованность, ну а дальше продвигать в массы своё предложение, ты завлечешь так народ ещё больше, им будет интересно смотреть и дальше твои стримы, ну а они уже, в свою очередь, будут монетизированы.)
    15/15
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (psyhoagromor @ 2.1.2017)
    На фоне общей тенденции стримерства у меня родилась определенная идея:

    1. стоимость этого стрима будет составлять 1к, принцип сбора средств прост: донаты от людей, и при сборе необходимой суммы я проведу стрим либо на твиче или иным каким образом, в стриме будет игра с открытыми картами (думаю оптимально за 6столами со статами, с анализом сыгранных раздач в прямом эфире),
    2. как я понимаю, ограничить канал от тех кто не донател я не могу, поэтому придется сделать открытым стрим для всех, но у донатеров будет ряд бонусов, о которых я укажу ниже
    3. Донаты от 20$+ с человека

    Итак, теперь что касается бонусов для донатеров
    1. для донатеров будет доступна запись стримов
    2. подумываю о том, чтобы помимо записи были и хайлайты, только не в привычном понимании, а так сказать просто запись всех важных моментов со стрима вплоть до префлоп пасов по той или иной причине с указанием таковой
    3. при плюсовой стримовой сессии, я разыграю 3% от профита в таком порядке, 1% по 0,5 среди тех, кто задонатит 20-50$, и 2% среди тех, кто задонатил 50$+
    4. у топдонатеров месяца будет право покупки 10%экшена без кефа на 4 мои последующие сессии стримовые/нестримовые
    5. топдонатер месяца при условии, что в месяц отыграется 5 стримовых сессий, получит 3 часа обучения со мной
    6. также у донатеров 20-50$ будет право на разбор ваших 3 раздач, у донатеров 50$+ разбор 5 раздач, использовать данное право можно будет, только в промежутке между стримами.

    Причины ценообразования
    1. есть желание стримить, нет желания делать это бесплатно
    2. во время стрима загрузка будет ниже моей дефолтной загрузки, таким образом я восполняю свое недостающее ожидание
    3. возможно в будущем я задумаю какой-то проект с обучением, через стримы вы поймете мой процесс мышления и решите для себя нужен ли вам такой тренер


    ниже я прикреплю голосовалки, для понимания того насколько интересна данная идея, прошу голосовать только тех, кто действительно готов голосовать "деньгами"


    на данный момент, это основные положения, если буду запускаться официально, то будет специальный пресс-релиз для этого, поэтому замечания и свои пожелания можно оставлять здесь




    Без обид , я к тебе хорошо отношусь , но при прочтении всего этого у меня возник вопрос - а как бы нахуй ты такой нужен , если сейчас уже полно людей , которые условно бесплатно стримят, я полагаю что еще одноразово твоя идея может сработать , но на регулярной основе идея разобьется об скалы любителей халявы
    Я бы еще понял, если бы ты стримил что-то уникальное или был топвиннером лимита, а так по сути выглядит странно
    15/15
    Ответить Цитировать
    160
  • Глеб, у тебя реально некий хаос в голове, смешивание несочитаемых идей. Если более мягко и конструктивно сформулировать в целом правильные мысли Кирилла, то тебе нужно не стримить, а делать ВОД. Это чуть более трудоемкий процесс, но ты и так планируешь делать хайлайты. Короче, не нужно изобретать велосипед. Записывашь видео, делаешь нарезку на 3-5 мин анонсную (заманивающую). "Хотите получить ссылку на полное видео - заплатите 20-50$." Видео можешь сделать на ютьюбе совсем закрытым (раздавать по конкретным почтам), это на некоторое время защитит от полного выкладывания. Можешь связаться с RIO, они за видео платили, кажись, от 400 до 2к (но тут есть нюансы с языком - им все-таки нужен англ вариант, но, думаю, можно обсудить и размещение ВОДа для русскоязычной аудитории).

    А если хочешь именно стримить за деньги, то ищи спонсоров, начиная от рума, в котором будешь играть и заканчивая, хоть, кока-колой. Но сделать так, чтоб 50 простых человек оплатили халяву для нескольких тысяч, вряд ли получится. Только важно понимать, что для получения спонсорского контракта канал надо сначала раскрутить.
    10/10
    Ответить Цитировать
    64
  • Зашел в раздел бекинга, увидел странную тему, через посты автора пришел сюда, прочитал последние две страницы.

    Теперь мнение от быдла народа, т.е. мое мнение.

    А кто ж ты бля такой, чтобы тебе платить за стримы? И причем не просто платить а мин. 20 баксов, типо ниже это не твой уровень? А какой у тебя уровень? В твоем профиле рой по бекинга -50? А че так мало?? Ну ты наверное чет занес, но я этого не знаю, нигде этого не видно. Наверное очередной возомнившей себя покерпро, с завышенным чсв, лан, может он хоть весело батхертит? Ан нет он не может, он же покерпо, лан гл ему. А я пожалуй Херсон санчеса посмотрю или лудку ттра.

    Без обид, но ты слишком пиздат для стриминга. Гл
    1/7
    Ответить Цитировать
    -84
  • Есть еще вариант: продаешь 100% долей на свою игровую сессию с откатом от профита (допустим 50%). Ты катаешь фриролл, зрители вовлечены в экшен.

    Плюсы: ты сразу получаешь выгоду за свой стрим, у зрителей есть возможность не только заплатить за просмотр, но и что-то нажить.
    Тебе не надо придумывать сложных схем, чтобы монетизировать трансляцию.
    Минусы: Теряешь ожидание, продавая доли на профильные турниры, но, по большому счету, ты его итак теряешь делая стрим.
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 3.1.2017, 17:24
    31/32
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (Moron @ 3.1.2017)
    Без обид , я к тебе хорошо отношусь , но при прочтении всего этого у меня возник вопрос - а как бы нахуй ты такой нужен , если сейчас уже полно людей , которые условно бесплатно стримят, я полагаю что еще одноразово твоя идея может сработать , но на регулярной основе идея разобьется об скалы любителей халявы
    Я бы еще понял, если бы ты стримил что-то уникальное или был топвиннером лимита, а так по сути выглядит странно


    Мне понравилась метафора о "скалах из любителей халявы"
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (g4tsh0t @ 3.1.2017)
    Зашел в раздел бекинга, увидел странную тему, через посты автора пришел сюда, прочитал последние две страницы.

    Теперь мнение от быдла народа, т.е. мое мнение.

    А кто ж ты бля такой, чтобы тебе платить за стримы? И причем не просто платить а мин. 20 баксов, типо ниже это не твой уровень? А какой у тебя уровень? В твоем профиле рой по бекинга -50? А че так мало?? Ну ты наверное чет занес, но я этого не знаю, нигде этого не видно. Наверное очередной возомнившей себя покерпро, с завышенным чсв, лан, может он хоть весело батхертит? Ан нет он не может, он же покерпо, лан гл ему. А я пожалуй Херсон санчеса посмотрю или лудку ттра.

    Без обид, но ты слишком пиздат для стриминга. Гл



    ну главное без обид написал и удачи пожелал теперь всё заебись будет, брАтками остались!
    72/76
    Ответить Цитировать
    45
  • тем не менее 30% "пакета для стрима" уже раскупили
    п.с. всех с Новым Годом!)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • За сколько посрешь в прямом эфире? куда переводить? (я серьезно)
    1/3
    Ответить Цитировать
    -53
  • Цитата (psyhoagromor @ 3.1.2017)
    А какие это понятные причины кроме любви к халяве?, у всех стримеров стоит задача медииность на первом месте, просто иначе причин для стримов мне не понятны, моя же первая задача это если и стриминг, то монетизировать данное мероприятие, в силу того что играется меньше столов, а значит меньше ожидание, поэтому компенсировать это бездисповым доходом, причин делать это бесплатно у меня нет, почему стриминг а не коучинг, коучинг более методизированое занятие и такую структурированную информацию я не готов нести в массы, при стриминге от зрителя требуется немало самоанализа, что в свою очередь сильно поляну не усилит по причине того, что люди слишком ленивы для этого, те же кто готов донатить на стримах будет дана отправная точка и вектор, но к конечным итогам придётся приходить самому полагаю это очевидно


    Можно простой вопрос. Когда ты допустим отвлекаешься от катки, ну скажем отдыхаешь с барышнями (ну ты понял). Просишь ли ты их (должны ли он выплатить) выплатить откаты, за то что ты, соизволил провести время с ними в ущерб твоему ожиданию наживы в это время с покерка? Опять же среьеный вопрос
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Честно - я в ахуе
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 168 188 189 190 191 210 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.