катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,241,400 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 213
  • Цитата (ritsar @ 4.1.2017)
    himik79, даже на первом графике средний рои +13, на втором +33. На первом графике весь минус только из-за очень дорогих полян, которые не сложились. Поэтому и писал, что их лучше откидывать.


    Ну вот , хоть чуть продвинулись в методе анализа:
    убираем дорогие, снижаем фильтр кол-ва участников с 990 до 400 , например, тогда получаем новые проблемы:

    - теряем дистанцию (нет 10 афс за год у многих регов на таком фильтре)
    - очень разные сетки туров получаются у регов которые играют только ПС и остальных
    - я вчера пробивая по такому фильтру массу топов, был немного поражен тем, что если в выборке только старзы , там вообще нет красивых графиков на вменяемой дистанции, видимо такую сетку даже топы играют в плюс/минус 10 рои и все решает диспа

    все решает диспа . Блин, замкнутый круг
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ritsar @ 4.1.2017)
    NikolasDLP, ты вообще читаешь, что я пишу?
    1) что смотреть надо на средний рои, а не график
    2) что дорогие вкупы/скупы выкидывать,

    Сам сравни свой средний рои и средний рои хелло тотти по выборке без последних доездов. Даже то, что химик выкладывал, где тотти заливал, там рои +13, а у тебя -15. Откинуть, дорогие поля, оставь только 11-215, это спасет твои результаты? нет.

    Ладно, я никому ничего не пытаюсь доказывать, если ты считаешь, что заливаешь в регварах из-за диспы, это твое право. Тем более ты стримы не продаешь.


    Если ты никому ничего не доказываешь, зачем ты вообще влез в тему и объясняешь Глебу и Nikolas'у, как плохо они играют?
    По поводу твоих заявлений: все просто, предложи поставить на это деньги. Например, продай доли на Nikolas'a на указанные турниры по 1.0, раз он их не бьет
    Я думаю, желающие найдутся.
    Для такой опытной акулы на рынке бекинга с 4хлетним стажем это просто легкая нажива.
    4/4
    Ответить Цитировать
    25
  • Я программист-фрилансер, зарабатываю 5к$ в месяц (практически без диспы вообще), скажите где взять желающих посмотреть ввод за 1к$ ? Все свои мысли буду честно озвучивать, и отвечу на все вопросы
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Bagaiev @ 5.1.2017)
    зарабатываю 5к$ в месяц


    4/5
    Ответить Цитировать
    60
  • Пока все выглядит так, что Глеб постримить хочет гораздо больше, чем другие посмотреть его стрим, а он в свою очередь пытается убедить всех, насколько дешево он продает очень дорогой товар. Причем делает это нелепо и в достаточно агрессивной форме, типо не нравится, не берите, найду тех, кто купит. Приходят топ-реги и защищают Глеба, типа какой же эксклюзивный товар он продает. Но для кого эксклюзивный-то? Кто является целевой аудиторией этого предложения? Кому охото сидеть 6+ часов перед экраном и смотреть, как он играет в покер, при этом слушать его комментарии?Еще и ПЛАТНО.

    Простая математика:
    1к$ это по 20$ 50 человек.
    У блога 895000 просмотров на 3900 постов, т.е. каждый пост видят в среднем 230 случайных людей. Даже обладая только этой информацией, можно сильно усомниться, что Глеб, сделав анонс на БЕСПЛАТНЫЙ стрим в своем блоге, в первый свой эфир соберет эти 50 человек. Несложно догадаться, что ПЛАТНО это выглядит почти нереально.
    Глеб явно переоценивает свою популярность.
    Глеб, как мне кажется, конверсия твоего предложения на платный стрим не будет и 5%, а даже на 5% порог тебе нужна аудитория обративших внимания в 1000 человек. Чтобы столько собрать, нужно быть интересным и популярным, а не просто показать свой график.
    Как мне кажется, топ-реги слегка переоценивают окуительность своей касты, иногда выдавая желаемое за действительное, но не надо забывать, что ваша охуительность в покере далеко не всегда является охуительностью относительно жизни в целом.
    Сообщение отредактировал PS_TM - 5.1.2017, 20:03
    9/16
    Ответить Цитировать
    13
  • PS_TM, у него уже 16% осталось, 40 человек готовы заплатить чтобы посмотреть на его игру, а до 14 числа еще 10 дней, думаю изи соберет остальное ИМХО https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=122382

    P.S. Иногда простая математика дает сбой
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PS_TM @ 5.1.2017)
    Кто является целевой аудиторией этого предложения? Кому охото сидеть 6+ часов перед экраном и смотреть, как он играет в покер, при этом слушать его комментарии?Еще и ПЛАТНО.


    Все ниже моё мнение, спорить не намерен, но интересны мнения отличающиеся. Спасибо.

    Че то я до сообщения ritsar, думал, что Глеб играет Кеш и будет Зум 500 стримить.

    Но ,если это будут МТТ, то месяца регулярных стримов (около 40-70к рук) вполне хватит, чтобы составить диапазоны, которые с объяснениями будут давать смотрящему больше половины (как минимум) ЕВ самого ТСа на его аби. Потому что МТТ играется в основном 15-40бб стеках, тут особо не разгуляешься.Получается 20стримов*20бачей + 20дней*8 часов разбора = профит 50к+ в год.


    Поэтому, отвечая на твой вопрос, PS_TM, стрим будет полезен всем, кто играет лимиты ниже, начиная от тех, кто вообще не играет

    Другой вопрос, действительно, насколько он бьет поляну и есть ли что там почерпнуть для рега аби 100+. для этого не график смотреть нужно, а ЕВ в разных стеках в разных позах (хотя сейчас еще взяли моду руки удалять... куда мир катится) .
    19/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (syleiman1990 @ 5.1.2017)
    PS_TM, у него уже 16% осталось, 40 человек готовы заплатить чтобы посмотреть на его игру, а до 14 числа еще 10 дней, думаю изи соберет остальное ИМХО https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=122382

    P.S. Иногда простая математика дает сбой


    На Джипси Тим, похоже, и дырявые носки топ-рега ушли бы с молотка за касарь)))Так просто, чтобы поддержать)
    А если без юмора, то это реально странно. Можно устраивать такие акции еженедельно и иметь 50к профита в год на пустом месте. Мир сошел с ума)
    10/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PS_TM @ 5.1.2017)
    Можно устраивать такие акции еженедельно и иметь 50к профита в год на пустом месте. Мир сошел с ума)


    сначала ты работаешь на стрим, потом стрим работает на тебя. Другое дело, что интернетчики не готовы платить за контент.
    3/19
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (grenka666 @ 5.1.2017)
    Другое дело, что интернетчики не готовы платить за контент.


    Мы ж не в 2007 чтоб всех "интернетчиков" грести в одну кучу.. Весь вопрос в контенте и на какую аудиторию "интернетчиков" он направлен
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (almagro @ 5.1.2017)
    Мы ж не в 2007 чтоб всех "интернетчиков" грести в одну кучу..


    это да... но по опыту некоторых электронных изданий, пытавшихся так или иначе монетизировать контент и потерпевших крах, можно сделать вывод, что и интернетчики, и обыватели не настолько богаты, чтобы платить помимо интернета ещё и за контент.
    4/19
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (grenka666 @ 5.1.2017)
    это да... но по опыту некоторых электронных изданий, пытавшихся так или иначе монетизировать контент и потерпевших крах, можно сделать вывод, что и интернетчики, и обыватели не настолько богаты, чтобы платить помимо интернета ещё и за контент.


    опять же мысль из ~2007, такое впечатление что ты ее услышал где то и теперь ее просто повторяешь. Возможно человек который ее озвучил имел ввиду какой то определенный контент?
    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (almagro @ 5.1.2017)
    опять же мысль из ~2007, такое впечатление что ты ее услышал где то и теперь ее просто повторяешь. Возможно человек который ее озвучил имел ввиду какой то определенный контент?


    возможно, что мысль не моя, но я считаю её своей, так что не могут ответить на твой вопрос. По поводу платного контента. Вот представь: один сайт сделал платный контент, кто-то готов платить, это видят другие и делают на своих сайтах такой же платный контент. Если за контент первого сайта человек ещё мог заплатить, то за остальные уже вряд ли. Так и стримы. Вслед за психоагромором появятся другие и вместо того, чтобы заплатить за интернет и смотреть всё что хочешь, получится так, что пользователь платит за интернет как за возможность получить доступ к интернету, а не к контенту. Как только пользователь это понимает, он перестаёт платить.
    5/19
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (PS_TM @ 5.1.2017)
    А если без юмора, то это реально странно. Можно устраивать такие акции еженедельно и иметь 50к профита в год на пустом месте. Мир сошел с ума)


    Ага, только перед этим стать регом аби Глеба и с его ев винрейтами, делов то раз плюнуть!

    И потом, собрать 1к на единичный стрим игроку уровня Глеба не сложно, сложно будет собирать взносы на 10й, 20й стрим и тд, так как тут уже будет зависеть от контента и насколько информация в стримах будет полезной.

    ПС сам лично бы заплатил обозначенный взнос как минимум разок, чтобы посмотреть игру ТСа (в том, что он сильный игрок своих лимитов у меня сомнений нет), а дальше уже по ситуации + обозначенные бонусы вполне интересны.
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • стрим ето круто конечно от топ игрока посмотреть , а что будет если тебе скинут 200-400$ полученных не законно ? акк заблокирует на проверки pokerstars ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да нахуй мне это надо, я просто слушаю рок
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 20$-50? Когда стрим? Будет ли запись, если не смогу посмотреть. Если будет я +.
    Успехов и с Новым годом;)

    Ps: Святой Отец, ну ты то куда ввязался в эту высокоинтеллектуальную"Беседу".
    Я всегда думал что у тебя нервы как стальные канаты...
    3/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (grenka666 @ 5.1.2017)
    получится так, что пользователь платит за интернет как за возможность получить доступ к интернету, а не к контенту


    за какой такой контент ты платишь своему провайдеру?
    тебя в интернете теперь обязаны развлекать что ли раз ты за него заплатил?:)

    очевидно, что весь контент, что мы потребляем в интернете по оплачиваем в том или ином виде (просмотром рекламы или покупкой подписки, своими личными данными), но уж явно не абонентской платой провайдеру.

    нет денег покупать контент - никто же тебя не заставляет, его купит (или нет) кто-нить другой, кто видит в нём ценность достаточную, чтобы расстаться с N$.
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Я заметил, что Гренка считает, что доли у него покупать должны, а стрим у Глеба - нет.
    31/38
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Lorem @ 5.1.2017)
    за какой такой контент ты платишь своему провайдеру?


    я плачу провайдеру за интернет. Интернет - это информация, контент. С некоторых пор делаются попытки рождения платного контента, что в конечном итоге приведёт к разграничению типа: мы платим провайдеру за подключение к интернету, а за контент мы платим авторам. Имхо, это ущербная и нежизнеспособная модель.

    Цитата (Lorem @ 5.1.2017)
    очевидно, что весь контент, что мы потребляем в интернете по оплачиваем в том или ином виде (просмотром рекламы)


    вот примерно в таком виде пусть и остаётся, иначе загнётся

    Цитата (Leo_Manowar @ 5.1.2017)
    Я заметил, что Гренка считает, что доли у него покупать должны, а стрим у Глеба - нет.


    бекинн - это сотрудничество. Для доступа к информации у меня есть партнёр - мой провайдер. Почему для доступа к информации я должен платить ещё авторам - я не знаю.
    6/19
    Ответить Цитировать
    -53
1 175 195 196 197 198 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s