катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,241,242 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 173 193 194 195 196 213
  • Цитата (ritsar @ 4.1.2017)
    Я вижу, что у тебя средний рои -15% и общий -30% на дорогих регсоставах на дистанции в 10 афс. Мне не нужны винрейты и любая другая скрытая инфа, чтобы понять, что ты не бьешь такие поля с вероятностью 1.


    Цитата (ritsar @ 4.1.2017)
    с вероятностью 1


    Меня зацепило, что это смахивает на заявление человека, который вообще ничего не понимает.
    3/4
    Ответить Цитировать
    17
  • ekziter, ты кстати тоже не очень с вероятностью 1, покаж график за последний год.
    2/3
    Ответить Цитировать
    119
  • Что бы увидеть , что метод ritsar далеко не истина в последней инстанции , возьмем двух игроков и пробьем по фильтрам которые предложил ritsar

    без ребайников и до 990 тел.

    Игрок 1:

    70a901fc896f.png


    Игрок 2:

    73b289d31547.png



    А теперь вопрос , кто из них бьет поляну , а кто нет ?

    Ответ
    Это один и тот же игрок, в течении одного года
    3/5
    Ответить Цитировать
    30
  • давайте ребята все графики пилите уже посмотрим кто топчи
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • ritsar , на мой взгляд, твоя оценка всё же не корректна. Игрок играет не только те турниры, которые у тебя в фильтры вбиты...так получается, что информация как бы "вырвана из контекста". По твоему графику можно лишь предположить, что человек не бьёт самые реговые турниры, однако играются не только они. Главные турниры - ИМЕННО килополяны, т.к. в них потенциальный профит самый большой.

    Ваш кэп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (himik79 @ 4.1.2017)
    Это один и тот же игрок, в течении одного года


    Вполне возможно, что он просто посмотрел чей-нибудь стрим и стал играть лучше
    16/17
    Ответить Цитировать
    124
  • Цитата (Drogbaaaaaaa @ 4.1.2017)
    ritsar , на мой взгляд, твоя оценка всё же не корректна. Игрок играет не только те турниры, которые у тебя в фильтры вбиты...так получается, что информация как бы "вырвана из контекста". По твоему графику можно лишь предположить, что человек не бьёт самые реговые турниры, однако играются не только они. Главные турниры - ИМЕННО килополяны, т.к. в них потенциальный профит самый большой.

    Ваш кэп.


    Здравое замечание. Я не говорил, что если те фильтры, что я привел, в минусе, то человек не бьет игру. Я сказал, что он с большой вероятностью не бьет данные реговские поляны. При этом он вполне может играть в плюс за счет более фишовых кипололей. Я не говорил, что николас и уж тем более агромор фиши, лишь о том что дорогие реговские составы николас играет в минус, а агромор в слабый плюс. Чтобы убедиться, что их все же можно выводить в нормальный плюс, смотрите график хелло_тотти

    p.s. абсолютно согласен с умброссом, что лучше даже до 400 тел оставлять, но тут важно, чтобы дистанция сохранялась репрезентативной, а на низких и средних аби туров с таким афс немного. В общем оставляйте как можно более узкие поля, но чтобы дистанция желательно 10+ афс оставалась
    Сообщение отредактировал ritsar - 4.1.2017, 20:59
    7/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ritsar @ 4.1.2017)
    Чтобы убедиться, что их все же можно выводить в нормальный плюс, смотрите график хелло_тотти


    Оба графика, что я привел - как раз хелло_тотти , я не очень понимаю, как по ним можно убедиться в чем то, кроме огромного влияния диспы даже на десяти афс
    4/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (g4tsh0t @ 4.1.2017)
    Теперь по поводу Глеба и тебя, первый спрашивает, мне интересно ваше мнение имеет ли место сие мероприятие, ему отвечают одни да-другие в таком формате - нет, на что он пишет, что ему фиолетово на мнение тех, кому не нравится такая подача информации. Т.е. он изначально не готов услышать нет, или если ему не нравится мое мнение(мнение быдла) пусть выберет тех, чье мнение ему угодно? Зачем выставлять на паблик сию затею? Он высокомерный, мое мнение да.

    А ты просто пишешь "непонятно кого", т.е. ты уже разделил форумчан на понятно кого, тех кто достоин высказываться и тех кто "непонятно кто" недостоин выражать свою точку зрения. Ты высокомерный, мое мнение да.



    Глеб всего лишь попросил тех, кто готов платить 20 и 50$ поставить плюсики. Где он мнения спрашивал???Он изначально общался только с теми, кому интересно, и кто готов платить. Но пришли люди, чье мнение никто не спрашивал и начали выдавать свои критические замечания.
    В паблик эта идея выставляется, чтобы люди, которые готовы платить за этот продукт об этом узнали, и проект состоялся.

    А я пишу "непонятно кто" потому что для меня всегда загадка, зачем люди начинают выражать свое мнение по поводу, по которому их не просят выражать никакого мнения. А выглядит это как попытка помешать отличному проекту. Причем, если внимательно посмотришь, то можно увидеть, насколько многим регам не нравится, что некие хорошие знания станут достоянием большого количества людей.

    Вот и STiger с одной стороны пишет: "Не думаю, что такой стрим сильно поможет ищущим знаний", а с другой во второй половине текста он пишет: "Ну я ещё против таких видео из своих соображений: на каком-то этапе мы вместе разбирали игру, с ним, и другими парнями, делились наработками и такие "предприниматели" поступают нечестно по отношению к ребятам". То есть получается, что все же там есть много инфы, которую они обсуждали, и которой он не хотел бы делиться с поляной.
    5/12
    Ответить Цитировать
    -28
  • himik79, даже на первом графике средний рои +13, на втором +33. На первом графике весь минус только из-за очень дорогих полян, которые не сложились. Поэтому и писал, что их лучше откидывать. Просто даже если ты откинешь их у Николаса, то я уверен, что график плюсовым не станет, т.к. там даже средний рои -15%. Силу игрока-то как раз по среднему рои лучше определять.
    8/11
    Ответить Цитировать
    7
  • короч, мы поняли, Николас неходячка, если уж рубишь правду матку, то кто еще неходячка?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Zaya, Не знаю, в каком мире ты живешь. В моем мире, чтобы сделать действительно качественную вещь, нужно провести полное исследование всего, что может быть связано с этой вещью, в том числе и негативное отношение к этой вещи.

    Вспомнить тот же первый макдак в Москве, и толпы протестующих, ну ничего открыли и все хорошо по сей день.

    Ну а в твоем мире, это выглядит так, а ну тут многие против, критикует, забью пожалуй на это, ниже моего достоинства что-то тут распинаться, да и пох в принципе что они думают, этож быдло....
    5/7
    Ответить Цитировать
    -16
  • ritsar, я правильно понимаю, что, например, обладатели этих графиков тоже не били игру
    Цитата
    с вероятностью 1
    в какие то моменты, но вовремя их посетило озарение и они начали рвать и метать? Иногда правда забывая как бить эту игру и снова вспоминая...)
    Евномия катал 5к турниров, а потом прозрел?
    Артем Веаа посередине покерной карьеры забыл как бить эту игру по твоей версии и 2 года и 2 мес за 4200 туринов по твоим фильтрам сливал без шансов пацанам?!

    А если уж взять график хеллохелло с твоими фильтрами - то там строго человек либо понимает игру, либо все забывает.
    Блин, ну какой же это фейспалм.... Как ткнуть тебя еще в твое отсутствие здравого смысла я не знаю - если и это не помогло то живи сам с этим, наверное.)

    И по поводу ребаев - думаю я был в числе первых, кто минимизировал количество ребаев и делал их меньше поля в ребайниках. На текущий момент таких регов уже стало прилично. Поэтому у многих в ребайниках наоборот может показывать профит ниже, чем должен быть, либо вряд ли сильно завышен.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 4.1.2017, 22:57
    15/18
    Ответить Цитировать
    19
  • чел насобирал донатов https://www.twitch.tv/thirstlounge
    28/31
    Ответить Цитировать
    23
  • Изи пиар
    Глеб, без обид)

    Сообщение отредактировал Iobist - 4.1.2017, 23:59
    4/1
    Ответить Цитировать
    0
  • iobist, с подключением
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (g4tsh0t @ 4.1.2017)
    Zaya, Не знаю, в каком мире ты живешь. В моем мире, чтобы сделать действительно качественную вещь, нужно провести полное исследование всего, что может быть связано с этой вещью, в том числе и негативное отношение к этой вещи.

    Вспомнить тот же первый макдак в Москве, и толпы протестующих, ну ничего открыли и все хорошо по сей день.

    Ну а в твоем мире, это выглядит так, а ну тут многие против, критикует, забью пожалуй на это, ниже моего достоинства что-то тут распинаться, да и пох в принципе что они думают, этож быдло....


    При чем здесь "быдло"???
    Если я хочу сделать продукт, то меня интересуют люди, которые готовы его покупать и их количество. Глеб же совершенно четко писАл ранее, что если не наберет желающих на такой стрим, просто не будет его делать и все. Это - не маркетинговое исследование рынка с целью заработать побольше и сделать услуга, которая всех устраивает. Это - специфическая услуга, которую он готов оказывать, если наберет на нее определенное количество желающих.

    Твои аналоги в этой модели выглядят совсем неуместно. И то, что такие простын вещи надо разжовывать, действительно сильно меня разочаровывают. Вроде в покерном сообществе с логикой должно быть все хорошо.
    6/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Zaya @ 4.1.2017)
    А я пишу "непонятно кто" потому что для меня всегда загадка, зачем люди начинают выражать свое мнение по поводу, по которому их не просят выражать никакого мнения.


    Логика на уровне моей жены ( отсутствует напрочь).
    Странно, был раньше о тебе лучшего мнения.
    Зы ты уж не серчай за этот #высер# прекрасно понимаю, что моего мнения ты не спрашивал и оно тебе не интересно.
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KATEHA @ 4.1.2017)
    Логика на уровне моей жены ( отсутствует напрочь).
    Странно, был раньше о тебе лучшего мнения.
    Зы ты уж не серчай за этот #высер# прекрасно понимаю, что моего мнения ты не спрашивал и оно тебе не интересно.


    Ты серьезно?
    Всегда говоришь свое мнение, когда его не спрашивают? Это нормально для тебя?

    Похоже, что у жены с логикой все гораздо лучше, чем у тебя, но это - не страшно совсем. Не всегда муж логичнее жены...
    7/12
    Ответить Цитировать
    -66
  • Цитата (Zaya @ 4.1.2017)
    Ты серьезно?
    Всегда говоришь свое мнение, когда его не спрашивают? Это нормально для тебя?

    Похоже, что у жены с логикой все гораздо лучше, чем у тебя, но это - не страшно совсем. Не всегда муж логичнее жены...


    Красавчиг.
    Твоего мнения в этой теме вроде тоже никто не спрашивал.
    Противоречишь сам себе однако.
    3/7
    Ответить Цитировать
    137
1 173 193 194 195 196 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s