катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,243,487 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 154 213
  • Закрыто по просьбе ТС.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыто!
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Все ждут, пока Глеб отпишется)
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • осторожно много букв

    Блог закрыл в день когда просто чудовищно отыграл см, и понял, что нужно взяться за дисциплину, в этом году пожалуй пока идет самый затяжной и самый тяжелый для нервов бедран, и пусть катаю я в 0, но эта неопределенность меня бесит еще сильнее потому, что я не могу для себя решить толи я очень плох и уже не гожусь и пора что-то думать толи непер зашкаливает, в любом случае сейчас я начал пытаться открыть для себя в покере что-то новое поэтому играю 6макс кеш 5-10(нажил тысяч10) в гавнорумах(определенно там апстрик, и нихуя я не гожусь там, но игра там другая мне очень интересная и позволяющая смотреть на раздачи шире и новые линии, которые я не понимаю, но кое как пытаюсь познать),

    Также часто играю 8игр 10-20, заодно подсадил всю конфу)), в 8игр тоже в плюс, но даже там за счет пары кулеров на стек в мою сторону в омаху и нл, ну и из стадных игр в плюс катаю стад8 и разз, с обычным стадом и фло8 есть проблемы с лх ерунда какая-то я пока не разобрался толи я в него ужасен, толи просто пока не складывается,с 2-7 там ваще мрак я рили считаю, что для моих мозгов это запредельная игра. Но я намерен приложить определенные усилия для изучения и у меня есть определенные идеи как поднять свои скил в эти игры посмотрим получится ли реализовать себе обучение

    На счет Всопа расскажу немного про то как я тут в турнирах выступаю

    Итмнул 6макс и ван дроп по 1111 везде сыграл кучу хороших раздач, в 1000ке одном сделал наверно один из немногих тут хироколов где был без аутов, для меина думаю выделю отдельный абзац, остальные всоп турниры просто кулера и бедбиты ничего особенного.

    Расскажу про турнир в котором вылетев на 8ом месте я реально психанул, чего до этого в офе мне не доводилось.

    Итак wynn main event риентри по 1600 первое ентри я вылетел так блины 250/500 эфф стеки 40к утг рейз 1500 сб кол я на бб с кк 5500 утг пас сб пуш я кол там ак(ловушка захлопнулась) ривер туз

    Второе ентри на след день блины 50/100 стеки по 25к с батона открыл к6 сб и бб кол на доске 662 мы выставились по 25к против 1010 ривер 10

    Третье ентри по 80бб дд в ак

    А вот четвертое это был эпик итак финалка средний 1.3кк блины 12/24к у нас эффективные с опом по 1.1кк раздача такая я с утг с кк 50к на катофе китаец(который не приходил на финалку час, потому, что играл в крепс) играет кол бб кол флоп я чек катоф 65к, бб пас я 245 там кол терн я ставлю 450к китаец жмет кол оставляя себе 300к ривер , я оллын и он просто на весь зал закричал кол причем я даже не понял успел ли я сказать олын)) на шд он предъявил

    Заувидев такой шд сказать, что я охуел это просто ни сказать нечего я швырнул очки на стол они даже вроде задели немного дилера, а опа еле слышно я просто назвал unbelievable idiot, внутри было чувство, что я просто хочу отхреначить этого мудака стулом, я реально впервые сорвался в офе и минут 10 был просто в прострации за первое давали 130к, я получил свои 15 и уже через час катал меин


    Что касается меина, то это пожалуй мой один из лучших турниров в жизни столько хороших фолдов, сколько я сделал в нем +тот материал с которым приходилось работать думаю я продержался гораздо больше мне отведенного в этом турнире
    Несколько раздач из меина

    Блины 200/400 анте 50 Рег с катофа рейзит 800, я с сб 2800 он кол флоп ад10радуга я 3.1 там кол терн 4 я 7.1 там кол ривер 4 я чек он полбанка я инста фолд там по итогу были 1010( мне предложили на такой доске разные линии аля начиная ч/к прям с флопа или бет флоп и дальше в защиту) во многих линиях вижу плюсы и минусы, но в момент раздачи выбрал ту при которой как мне кажется легче всего отскочить на самой дорогой улице

    Во втором дне была такая:

    Бб 300/600 утг рейз 1300 катоф кол у нас на бб вв мы 4100 сб чипак уходит в танк и ставит 10 те пас, мы подумали и кол флоп 892 с фд он 9 мы платим терн 7 пошло второе фд и он дрожащими руками ставит 13, когда четко видит, что у меня за спиной всего 23 я снепом выкинул вв, там по итогу оказались аа, ну и еще куча раздач, где мне удавалось увернутся в целом в этом турнире меня медленно и постепенно топили, я барахтался, а по итогу один хер поставился без аутов... Очень расстроился таким поворотом


    В общем благодаря долям на которых я тут нажил тысяч 30 поездка даже в плюс вышла

    Что касается самого вегаса хз поеду ли я еще раз сюда, местная жара меня просто сводит с ума, а вместе с ней цены, ебучий офлайн с 12часовыми кардедами и прочие прелести местного калорита, намекают мне, что ачивмент принять участие в главном турнире года выполнен и на этом пожалуй хватит.

    Потому как такому посредственному игроку коим я себя считаю тут делать нех.

    Что касается компании то в этом плане тут очень круто приколы,шутки, и досуг все на высоком уровне, так что ребятам огромное спасибо околопокерное время было проведено очень позитивно

    Всем нашим удачи в меине!!


    Хз, кто будет читать это полотно и даже не уверен, что пост годный поэтому уберу под спойлер

    П.с текст с элементами депресухи, так, что можно не читать он скорее больше нужен мне, чтобы излиться текстом
    1234/1600
    Ответить Цитировать
    119
  • Прочитал полностью. Борись с непером!
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • 6/6
    Ответить Цитировать
    11
  • А
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот четвертое это был эпик итак финалка средний 1.3кк блины 12/24к у нас эффективные с опом по 1.1кк раздача такая я с утг с кк 50к на катофе китаец(который не приходил на финалку час, потому, что играл в крепс) играет кол бб кол флоп Kd.pngTd.png7c.png я чек катоф 65к, бб пас я 245 там кол терн Ac.png я ставлю 450к китаец жмет кол оставляя себе 300к ривер 4c.png, я оллын и он просто на весь зал закричал кол причем я даже не понял успел ли я сказать олын)) на шд он предъявил Kc.png5c.png


    А у тебя что за карты были я так и не понял?)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    timonessb


    1235/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • Блины 200/400 анте 50 Рег с катофа рейзит 800, я с сб 2800 он кол флоп ад10радуга я 3.1 там кол терн 4 я 7.1 там кол ривер 4 я чек он полбанка я инста фолд там по итогу были 1010( мне предложили на такой доске разные линии аля начиная ч/к прям с флопа или бет флоп и дальше в защиту) во многих линиях вижу плюсы и минусы, но в момент раздачи выбрал ту при которой как мне кажется легче всего отскочить на самой дорогой улице

    что у тебя было?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Drontik1950
    тут реально забыл написать
    1236/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Держись земляк, наш народ сильный мы все стерпим)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Извините конечно, но *борись с непером, держись земляк, грустные смайлы поддержки* пацан откатал серию в +30к, да понятно обидная финалка гдето чтото еще, но блять серия в +30 ебаных килобаксов в + Карл в+!! Вотето непёр так непёр, а вы тут устроили сопли не понятгые, соберись Глеб. Удачи :)
    6/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (darkmoon311 @ 10.7.2015)
    Извините конечно, но *борись с непером, держись земляк, грустные смайлы поддержки* пацан откатал серию в +30к, да понятно обидная финалка гдето чтото еще, но блять серия в +30 ебаных килобаксов в + Карл в+!! Вотето непёр так непёр, а вы тут устроили сопли не понятгые, соберись Глеб. Удачи :)


    Ну серия в +тыщ 5 будет, но лично мои результат в минус, да и вопрос финансов мало стоит основная проблема психологическая(в самоуверенности), но при этом мотивация есть, так, что сейчас главное держать нос выше и работать,работать,работать!
    1237/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Видать Китаец катал Аби 5 долларов.
    22/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (psyhoagromor @ 9.7.2015)
    осторожно много букв

    Блог закрыл в день когда просто чудовищно отыграл см, и понял, что нужно взяться за дисциплину, в этом году пожалуй пока идет самый затяжной и самый тяжелый для нервов бедран, и пусть катаю я в 0, но эта неопределенность меня бесит еще сильнее потому, что я не могу для себя решить толи я очень плох и уже не гожусь и пора что-то думать толи непер зашкаливает, в любом случае сейчас я начал пытаться открыть для себя в покере что-то новое поэтому играю 6макс кеш 5-10(нажил тысяч10) в гавнорумах(определенно там апстрик, и нихуя я не гожусь там, но игра там другая мне очень интересная и позволяющая смотреть на раздачи шире и новые линии, которые я не понимаю, но кое как пытаюсь познать),

    Также часто играю 8игр 10-20, заодно подсадил всю конфу)), в 8игр тоже в плюс, но даже там за счет пары кулеров на стек в мою сторону в омаху и нл, ну и из стадных игр в плюс катаю стад8 и разз, с обычным стадом и фло8 есть проблемы с лх ерунда какая-то я пока не разобрался толи я в него ужасен, толи просто пока не складывается,с 2-7 там ваще мрак я рили считаю, что для моих мозгов это запредельная игра. Но я намерен приложить определенные усилия для изучения и у меня есть определенные идеи как поднять свои скил в эти игры посмотрим получится ли реализовать себе обучение

    На счет Всопа расскажу немного про то как я тут в турнирах выступаю

    Итмнул 6макс и ван дроп по 1111 везде сыграл кучу хороших раздач, в 1000ке одном сделал наверно один из немногих тут хироколов где был без аутов, для меина думаю выделю отдельный абзац, остальные всоп турниры просто кулера и бедбиты ничего особенного.

    Расскажу про турнир в котором вылетев на 8ом месте я реально психанул, чего до этого в офе мне не доводилось.

    Итак wynn main event риентри по 1600 первое ентри я вылетел так блины 250/500 эфф стеки 40к утг рейз 1500 сб кол я на бб с кк 5500 утг пас сб пуш я кол там ак(ловушка захлопнулась) ривер туз

    Второе ентри на след день блины 50/100 стеки по 25к с батона открыл к6 сб и бб кол на доске 662 мы выставились по 25к против 1010 ривер 10

    Третье ентри по 80бб дд в ак

    А вот четвертое это был эпик итак финалка средний 1.3кк блины 12/24к у нас эффективные с опом по 1.1кк раздача такая я с утг с кк 50к на катофе китаец(который не приходил на финалку час, потому, что играл в крепс) играет кол бб кол флоп я чек катоф 65к, бб пас я 245 там кол терн я ставлю 450к китаец жмет кол оставляя себе 300к ривер , я оллын и он просто на весь зал закричал кол причем я даже не понял успел ли я сказать олын)) на шд он предъявил

    Заувидев такой шд сказать, что я охуел это просто ни сказать нечего я швырнул очки на стол они даже вроде задели немного дилера, а опа еле слышно я просто назвал unbelievable idiot, внутри было чувство, что я просто хочу отхреначить этого мудака стулом, я реально впервые сорвался в офе и минут 10 был просто в прострации за первое давали 130к, я получил свои 15 и уже через час катал меин


    Что касается меина, то это пожалуй мой один из лучших турниров в жизни столько хороших фолдов, сколько я сделал в нем +тот материал с которым приходилось работать думаю я продержался гораздо больше мне отведенного в этом турнире
    Несколько раздач из меина

    Блины 200/400 анте 50 Рег с катофа рейзит 800, я с сб 2800 он кол флоп ад10радуга я 3.1 там кол терн 4 я 7.1 там кол ривер 4 я чек он полбанка я инста фолд там по итогу были 1010( мне предложили на такой доске разные линии аля начиная ч/к прям с флопа или бет флоп и дальше в защиту) во многих линиях вижу плюсы и минусы, но в момент раздачи выбрал ту при которой как мне кажется легче всего отскочить на самой дорогой улице

    Во втором дне была такая:

    Бб 300/600 утг рейз 1300 катоф кол у нас на бб вв мы 4100 сб чипак уходит в танк и ставит 10 те пас, мы подумали и кол флоп 892 с фд он 9 мы платим терн 7 пошло второе фд и он дрожащими руками ставит 13, когда четко видит, что у меня за спиной всего 23 я снепом выкинул вв, там по итогу оказались аа, ну и еще куча раздач, где мне удавалось увернутся в целом в этом турнире меня медленно и постепенно топили, я барахтался, а по итогу один хер поставился без аутов... Очень расстроился таким поворотом


    В общем благодаря долям на которых я тут нажил тысяч 30 поездка даже в плюс вышла

    Что касается самого вегаса хз поеду ли я еще раз сюда, местная жара меня просто сводит с ума, а вместе с ней цены, ебучий офлайн с 12часовыми кардедами и прочие прелести местного калорита, намекают мне, что ачивмент принять участие в главном турнире года выполнен и на этом пожалуй хватит.

    Потому как такому посредственному игроку коим я себя считаю тут делать нех.

    Что касается компании то в этом плане тут очень круто приколы,шутки, и досуг все на высоком уровне, так что ребятам огромное спасибо околопокерное время было проведено очень позитивно

    Всем нашим удачи в меине!!


    Хз, кто будет читать это полотно и даже не уверен, что пост годный поэтому уберу под спойлер

    П.с текст с элементами депресухи, так, что можно не читать он скорее больше нужен мне, чтобы излиться текстом


    ты главное пиши чаще)и тогда будет легче)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RUSKOMI @ 10.7.2015)
    Видать Китаец катал Аби 5 долларов.

    +
    Я реально не понял, что необычного в раздаче.
    И уж если вас злит такое, то хз, за счет чего вы хотите иметь профит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0, переоцениваешь выдержку и рациональность покерных игроков. В большинстве своем - обычные молодые парни, горячие и неуравновешенные.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера летали на вертолете на гранд каньон,
    А Вчера зависали на озере, взяли 3 водных мотоцикла и катер во главе с агро Шатиловым,

    К слову был получен очень крутой опыт

    1238/1600
    Ответить Цитировать
    60
  • Онлайн встречает приятно

    кеш
    3kXt4Oc.png



    1239/1600
    Ответить Цитировать
    101
1 112 132 133 134 135 154 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.