катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,242,825 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 213
  • Прибыли в Нассау, в Лондоне благодаря тому, что рейс с Вены прибыл на 15 минут раньше удалось преодолеть все припятствия и успеть на самолет без особых нервов,

    Самая жесть неожиданно пришла на паспортном контроле в Нассау милый афроамириканец с полтора цинтнера позитивного настроения вначале минут 10 рассматривал наши украинские паспорта, даже наличие багамской визы там его кажется не особо волновало, потом он читал каждый пункт миграционной карты, и выпаливает а предъявите ваши обратные билеты, после событий когда похожим образом нас шманали в Москве мы стали просто распечатывать все подряд даем наши билеты Нассау-Лондон, но наш чернокожи друг распереживался за британских братьев и попросил доказать факт того, что я вернусь в Украину, такого прикола я еще не встречал ну ок показали ему наши билеты с конечной точкой возврата в Киев( мне вот чисто интересно это ебло хоть знает о существование такого города как Киев и что это именно украинский город, а то мало ли надо бы еще за кого-то попереживать)

    Потом наш черномазый мудак думает ставить или нет нам штамп, к этому моменту люди уже не только контроль прошли, но и багаж получили , и тут он задает самый мощный вопрос
    " А наличка имеется?"
    - да 4000$ поровну у меня и жены
    - анука засвети говорит он
    -ЛОЛОМГВТФЧТОООООООБЛЕАТЬ?
    В итоге нам с женой пришлось продемонстрировать ему налик(спасибо хоть не пересчитывал), не знаю стало ли причиной такого внимания наши украинские паспорта или просто так совпало, но надеюсь наш чернокожий дружок вдоволь самоутвердился, сам атлантис огромен и красив как и дорогой!!

    Всем peace играйте в покер!!! А я пожалуй с завтрашнего дня начну на месте разрывать!!!)
    1163/1600
    Ответить Цитировать
    55
  • Да че типу хотелось заценить как выглядит 4к баксов
    21/21
    Ответить Цитировать
    41
  • psyhoagromor, понравились вы ему ) или может скучно ему было )
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • обычная практика
    но меня никогда не останавливают)
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • На WCOOPe его переехал, вот и запомнил тебя.
    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Racist bastard
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я когда летал на Багамы 10 лет назад, пограничник оглядел наши чемоданы и спросил: "есть че?" (интонация и перевод были именно такими). Нет-сказали мы. -Проходите)) долго смеялись потом
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • За новостями С багам можно следить тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96323&pid=3518408&st=0#entry3518408
    1164/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • Из приятного втащил сегодня сат на меин(10300) отмазал два дня катушки багамы, такие багамы))))
    1165/1600
    Ответить Цитировать
    48
  • Багамы блеск только сегодня префлоп проебал 9 олинов сверху лол да и только , -30кс расходами( впринципе ничего удивительного и страшного) думал ехать в довиль, но теперь не поеду точно, в перспективе всоп мб, но каждая офлайн серия с каждодневной каткой по 12-14 часов очень заставляет задуматся, что я могу не вывезти такой марафон, за 3года профессиональной катки я уже не смотрю на всоп как мечту покериста#1 очевидный факт, что ожидание в олайне в этот пириод гораздо выше всоповского, а желания крутануть диспу по максималке с каждой крупной просадкой отбивает у меня это желание в целом, думаю этапы барса и прага в плане катка/отдых самые оптимальные, думаю эти этапы точно не буду пропускать,все остальное по настроению, которого сейчас конкретно нет, в целом хочется поскорее вернутся в онлайн к своим аби 105 и главное играть как можно меньше воскресников!!
    Сообщение отредактировал psyhoagromor - 14.1.2015, 6:21
    1166/1600
    Ответить Цитировать
    19
  • Из примечательного могу отметить, что понаблюдав за атмосферой со стороны все это напомнило доболе знакомые воспоминания, когда учился в школе, то с 2 по 11 класс занимался дзю-до и вот когда приезжаешь на соревнования там также видишь все те же уже доболе знакомые лица, все ходят такими кучка-групками что-то обсуждают смеются, веселятся, и как только садятся за стол, и получают карты(или выходят на татами) сразу начинается схватка,

    Когда говоришь олл ин и слышишь кол легкий мандраж внутри сильно будоражит сознание(похожие чувства я испытывал после скажем как объявили твою фамилию и происходит официальное представление, выход на ковер, поклоны, все дела))) все длится секунд 15 ровно столько, Нужно дилеру чтобы все посчитать выложить карты напротив и начать крутить)))

    В онлайне конечно таких эмоций нету, но там мне психологически намного легче, покер для меня это прежде всего борьба с самим с собой, на самом деле одна плохо сыграная раздача порой вводит меня в тильт гораздо быстрее чем череда бедбитов, на игре мой тильт не отражается, но на эмоциональном состоянии конечно бывают взрывы, и разбитые за карьеру 2 монитора с десятком мышек тому цена, и если в онлайне можно поныть в конфу, побрасаться мышкой, поорать на всю квартиру нецензурщину, дабы выпустить тот пар, что концентрируется где-то в районе солнечного сплетения, дабы стабилизировать эмоциональное состояние, то в офе у меня такой возможности нет( бросаться фишками в опов или картами в дилера мне воспитание не позволяет) поэтому порой хожу сутками как обоссаный с кислой миной, ужасным настроением и часто плохим сном, по натуре я человек взрывной, но быстро отходчивый, но нет ничего хуже того момента, когда хочу взворваться, но окружающая обстановка не позволяет этого сделать и вот последствия таких вот миссбумов самые тяжелопереносимые для меня,
    1167/1600
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (psyhoagromor @ 14.1.2015)
    -30кс расходами


    не знаю как у вас, но в Перми с нынешним курсом рубля можно смело на тупые вопросы заявлять, что квартиру ты уже проиграл!
    55/76
    Ответить Цитировать
    6
  • psyhoagromor, занимался 10 лет самбо/дзюдо.
    могу сказать, что испытываю ровно те же чувства!
    но самому подобное сравнение не приходило в голову)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • это разве марафон по сравнению с ВСОПом?:) лёгкая утренняя пробежка к 15км пробегу. Хотя,смотря, как гриндить.
    Здесь можно отлично эмоционально разряжаться, а там,в пустыне, совсем другая песня. Попробуй откатай полноценный марафон в 45-60 дней)))
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • - 30К

    Цитата (psyhoagromor @ 14.1.2015)
    Багамы блеск только сегодня префлоп проебал 9 олинов сверху лол да и только , -30кс расходами( впринципе ничего удивительного и страшного) думал ехать в довиль, но теперь не поеду точно, в перспективе всоп мб, но каждая офлайн серия с каждодневной каткой по 12-14 часов очень заставляет задуматся, что я могу не вывезти такой марафон, за 3года профессиональной катки я уже не смотрю на всоп как мечту покериста#1 очевидный факт, что ожидание в олайне в этот пириод гораздо выше всоповского, а желания крутануть диспу по максималке с каждой крупной просадкой отбивает у меня это желание в целом, думаю этапы барса и прага в плане катка/отдых самые оптимальные, думаю эти этапы точно не буду пропускать,все остальное по настроению, которого сейчас конкретно нет, в целом хочется поскорее вернутся в онлайн к своим аби 105 и главное играть как можно меньше воскресников!!


    +30К

    Цитата (ZApacanov @ 14.1.2015)
    это разве марафон по сравнению с ВСОПом?:) лёгкая утренняя пробежка к 15км пробегу. Хотя,смотря, как гриндить.
    Здесь можно отлично эмоционально разряжаться, а там,в пустыне, совсем другая песня. Попробуй откатай полноценный марафон в 45-60 дней)))


    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Такой лол сижу значит в холе атлантиса ужже часов 7 ибо чекаут в 11, а самолет в 10 вечера, и совсем рядом сел чел и через часов 5 нашего совместного времяпровождения он выпаливает, я с тобой вообще-то ха вкупа катал в супертьюздее ахахахахах однако мир тесен))))
    1168/1600
    Ответить Цитировать
    58
  • - Ну в покере важна стратегия. Хотя тебе это не надо, ты всё равно ничего не поймёшь)
    - Да ты продолжай...
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • psyhoagromor, Его случаем не Ади звали?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • psyhoagromor, привет, у меня вопрос, как бы ты пересиживал начальные призы если у тебя допустим средний стек, а структура турбовая (блины быстро растут, а карты нет)? очень часто вылетаю в начальных призах т.к шорты пушат на всякой хрени и переезжают, а потом попадаешь под большой стек с КК или КУКУ и он тебя колит на Ах и конец....как пройти глубоко в турнире???????? ты не считал сколько ключевых удвоений за турнир ты выигрывал где допустим ты вышел на финалку? так чисто на вскидку.....спасибо за ответ!!!
    2/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (realgang @ 17.1.2015)
    psyhoagromor, привет, у меня вопрос, как бы ты пересиживал начальные призы если у тебя допустим средний стек, а структура турбовая (блины быстро растут, а карты нет)? очень часто вылетаю в начальных призах т.к шорты пушат на всякой хрени и переезжают, а потом попадаешь под большой стек с КК или КУКУ и он тебя колит на Ах и конец....как пройти глубоко в турнире???????? ты не считал сколько ключевых удвоений за турнир ты выигрывал где допустим ты вышел на финалку? так чисто на вскидку.....спасибо за ответ!!!


    А зачем их пересиживать? В начальных призах в турбо структуре нужно делать только плюсовые пушы и плюсовые колы пушей, развить этот навык поможет чудесная пограмма под названием icmizer, а справится с переездами поможет дистанция, поэтому могу лишь посоветовать не обращать внимание на переезды, делать только плюсовые вещи и рано или поздно результат будет
    1169/1600
    Ответить Цитировать
    3
1 101 121 122 123 124 143 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.