катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,242,276 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 213
  • блин шутка про правый сектор не зашла(
    13/20
    Ответить Цитировать
    -16
  • Питон Глеба "психоагромора" Ковтунова, настолько охуевший от заносов своего хозяина на WCOOP, просит на ужин мясо людей.© BlaCKSuRGeoNNaiV
    2/8
    Ответить Цитировать
    26
  • Билеты по 2к, это жесткий стиль, да и еще весь путь овер 35 часов как я понял... А как другие украинцы на пса летали, там у беларуссов таже самая ситуация вроде, кто-нибудь да подсказал? Чето мне подсказывает, что твой выбор совсем не самый простой.

    Ну и в посольство сша сходить и просто сказать, хочу через штаты на пса, а летом на всоп, дайте визу, почти уверен, что проблем с этим не было бы, но да ладно, гл так как есть, причем подавали бы всесте с женой, проблем бы не было, посольство вполне себе адекватное там
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umber @ 1.10.2014)
    Билеты по 2к, это жесткий стиль, да и еще весь путь овер 35 часов как я понял... А как другие украинцы на пса летали, там у беларуссов таже самая ситуация вроде, кто-нибудь да подсказал? Чето мне подсказывает, что твой выбор совсем не самый простой.

    Ну и в посольство сша сходить и просто сказать, хочу через штаты на пса, а летом на всоп, дайте визу, почти уверен, что проблем с этим не было бы, но да ладно, гл так как есть, причем подавали бы всесте с женой, проблем бы не было, посольство вполне себе адекватное там


    Короче проблема такова прямые до лондона есть, но время стыковок нереальное, потом про визы сша без багамской визы, украинцу туда не попасть и пох где ее делать, транзитную визу в сша получить не так просто пусть и возможно... И получения визы в посольстве сша чистый рандом после багам будет варик ее получить без проблем через знакомых, но это будет потом, а сейчас через знакомых самый легкий вариант получить английскую визу. Да еще много друзей, которые работают с визами рассказуют такие истории: мол проходят донецкие в Киеве в посольство мол получать визу, а им консул заряжает, а какого хуя вы не через донецк подаете доки, на ответ мол так там же война отвечает, а меня это не ебет вот вам отказ и досвидос, поэтому выбрав один из самых оптимальных вариантов при котором вариант получения визы равен 85% считаю наиболее приемлимым пусть и переплачиваю в каких-то моментах, но че выебываться то пс подгоняет п сути 15к$ так что если где-то буду сильно переплачивать, продам часть экшена, чтобы свести затраты к минимумму, так то чисто сам из-за доп. Расходов никогда бы в жизни на Башамы не летел бы
    1069/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Может я где-то что-то не прочел до конца, но лишним вопрос не будет! ты ведь в курсе, что для самой англии тебе виза не нужна- там транзит безвизовый- нужна только багамская виза? Ну а раз так, то вряд ли Багамцы жестят с визами- хоть и подаешь ты через британцев, но решают все равно Багамцы)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D_Vitkind @ 1.10.2014)
    Может я где-то что-то не прочел до конца, но лишним вопрос не будет! ты ведь в курсе, что для самой англии тебе виза не нужна- там транзит безвизовый- нужна только багамская виза? Ну а раз так, то вряд ли Багамцы жестят с визами- хоть и подаешь ты через британцев, но решают все равно Багамцы)


    Для Россиян не нужна виза если время их пребывания до 90 дней им достаточно транзитной визы, Украинцам нужна Багамская виза, там понятно,что не жестят, но варики отказа обв все равно возможны, пусть и не так распространены, и скажем украинцу получить багамскую визу в разы легче американской по всем показателям
    1070/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, интересно почитать такое), а если спросят "почему вы не через Донецк подаете" ответить "а там вроде посольства нет..," не катит?:) это самый очевидный ответ, но есть еще пару отмазок...))

    Например то, что пока у тебя украинский паспорт ты являешься гражданином украины и не можешь подавать в другой стране.

    Ну совсем уж очевидное то, что их абсолютно не интересует и ты нигде не указываешь, откуда конкретно ты из Украины...


    Ну и про знакомых, которые помогают с визами тоже прикольно слышать, за это как-бы срок дают если оказываешь давлениена какого-то офицера, а именно он принимает решение, давать или нет тебе визу).
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • С iOS 8 с минийпада невозможно крутить скролл,когда пишешь сообщение. это проблема форума или прошивы? Или моих рук?)
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 2.10.2014)
    Лол, интересно почитать такое), а если спросят "почему вы не через Донецк подаете" ответить "а там вроде посольства нет..," не катит?:) это самый очевидный ответ, но есть еще пару отмазок...))

    Например то, что пока у тебя украинский паспорт ты являешься гражданином украины и не можешь подавать в другой стране.

    Ну совсем уж очевидное то, что их абсолютно не интересует и ты нигде не указываешь, откуда конкретно ты из Украины...


    Ну и про знакомых, которые помогают с визами тоже прикольно слышать, за это как-бы срок дают если оказываешь давлениена какого-то офицера, а именно он принимает решение, давать или нет тебе визу).


    очень рад Саня, что ты еще не сталкивался с не очень лицеприятным отношением к донецким, я вот например лишний раз при посторонних стараюсь молчать откуда я, из последнего когда только в Киев приехали и искали квартиру, через одного агенты спрашивали откуда мы? услышав Донецк, говорили, что найти квартиру будет проблематично, таксисты через одного едут в машине и матерятся на то,что в городе уже через одного донецкие номера, да и много разных различных бредней, многие клеймили донецких, в целом я их не веню их дети там погибают, а мы тут видите ли приехали искать лучшей жизни.

    Если тебе интересна та история конкретно, можем обсудить это в личке, такие ситуации явно не для форума

    По поводу знакомых ситуация там абсолютно не в том,что кто-то давит на офицеров(напишу тебе в личку)
    1071/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • пошел банкролл в народ
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У белорусов на пса такая же беда ;)
    Наши ( тот же Екзитер , Алешка и т д ) приезжали на пару тройку дней перед Багамами на Кубу ( до кубы билеты не очень дорогие , на Кубе можно быстро получить Багамскую визу и рейс до Багам там прямой есть и стоит довольно дешево. Всяко лучше чем за 4 к с ебанутыми стыковками лететь по двое суток в одну сторону :) а главное шансов на отказ почти нет ;)
    9/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот это кажется тот самый , оптимальный вариант.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 2.10.2014)
    У белорусов на пса такая же беда ;)
    Наши ( тот же Екзитер , Алешка и т д ) приезжали на пару тройку дней перед Багамами на Кубу ( до кубы билеты не очень дорогие , на Кубе можно быстро получить Багамскую визу и рейс до Багам там прямой есть и стоит довольно дешево. Всяко лучше чем за 4 к с ебанутыми стыковками лететь по двое суток в одну сторону :) а главное шансов на отказ почти нет ;)


    я уже писал вроде, что по деньгам то на то и выйдет, плюс Украинцам для Кубы тоже нужна виза)

    как видите на одного билет стоит от 1,4к баксов при этом прямых рейсов с Киева нет! все также с ебанутыми пересадками, потом тудым сюдым там пару дней пожить, решить вопрос с визой и перелететь с Гаван до Нассау, вот и выйдут тебе теже 2к баксов

    j0Uhti.png
    1072/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • В теме про мой билет на мейн APPT кто-то удивлялся :

    Цитата (dj_tip @ 11.9.2014)
    В первый раз вижу человека, играющего хай лимиты, для которого проблема оплатить себе перелет


    Дак вот пусть зайдёт в эту тему и увидит как топ реги пытаются сэкономить. Копейка руль бережёт.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Farius66 @ 2.10.2014)
    Копейка руль бережёт.


    гривну
    40/103
    Ответить Цитировать
    5
  • и не стоит ровнять всех по самому экономному из регов с гт
    а хотя не, я погорячился, не все реги готовы скинуть 250 баксов депозита за себя и в итоге даже не явиться в клуб)
    41/103
    Ответить Цитировать
    1
  • почему энивейэнидей? для сравнения тот же рейс пробей по скайсканнеру тому же, у awad вроде всегда прилично дороже билеты были
    32/47
    Ответить Цитировать
    9
  • еще пизже пробивать непосредственно у ресейлеров, если у тя накопились какие-то плюхи. например я много летал через уантутрип, и, например, помню на скайсканере билеты чутка дешевле, чем, если искать их собственном поиске, но зато я спалил что у меня какие-то бонусы скопились, и если без поисковиков напрямую брать, то бонусы становятся уже доступны к использованию.
    42/103
    Ответить Цитировать
    0
  • https://avia.yandex.ru/search/?fromName=%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&toName=%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0&when=06.01.2015&return_date=15.01.2015&from=waviablank
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aJarov @ 2.10.2014)
    почему энивейэнидей? для сравнения тот же рейс пробей по скайсканнеру тому же, у awad вроде всегда прилично дороже билеты были


    Да это я к примеру привел, сам то я беру через другие сайты, но конкретно по этому предложению, даже через другие поиски сильно сэкономить не выйдет, вот шашист скинул ссылку в ней таже самая цена 17к гривен с копейками= тем же 1.4к, через сам сайт Мау например там у них даже в наличие этих билетов нет, предлагаю тему уже закрывать, потому как билеты то я уже купил)))
    1073/1600
    Ответить Цитировать
    0
1 87 107 108 109 110 129 213
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.