катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,243,849 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 213
  • Уже подумываю его смех на будильник поставить
    4/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Делааааааааа иду играть меин 4ым ентри черт друзья давят на слабоетместо лудомана....
    580/1600
    Ответить Цитировать
    3
  • на мозг?
    11/47
    Ответить Цитировать
    12
  • Первый раз за 3 дня зашли кк поделил вс ак дяди миши отскок засчитан ибо флоп в10д выставились префлоп по 38к
    581/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вылетел на последнем уровне второго дня отыграл и понял, что я просто нереально заебался... Походу нужно на недельку взять перерыв, пойти деньги потратить на что-то кроме катушки)))
    582/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psyhoagromor @ 2.6.2013)
    Сегодня вылетел на последнем уровне второго дня отыграл и понял, что я просто нереально заебался... Походу нужно на недельку взять перерыв, пойти деньги потратить на что-то кроме катушки)))


    можно помечтать, как потратить было твои 4 реентри в мейн )))
    13/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 2.6.2013)
    можно помечтать, как потратить было твои 4 реентри в мейн )))


    Я уже забыл о них)) но хотя обв неприятно оставить 10к там где их просто не собирался оставлять зато можно предположить, что я меин всопа откатал не понравилось))))
    583/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • так на что там тебе надавили понял?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 1.6.2013)
    Вылетел 3им ентри весьма забавной раздаче я так и не понял кулер это или я заглебил турнир фиш не сказать что он жесткий нит, но весьма телефонистый и ничего на 3 беты не Выкидывает с утг+1 рейз 800 блины 150/300 а25 я с вв кол на хайджеке за мной ечсть агрессивные ребята так что под сквиз подставился тайнер с сб со стеком в районее 18 к ставит 2800 фиш кол, я 7,5к тайнер пас фиш подумал кол флоп 1062 с фд фиш чек я 6,5к он кол терн5 пошло второе фд он чек я 8 к оставляя за спиной 22к в банке уже под 38к фиш дооооооолго думает и рожает чек пуш я хз но вроде паса уже нет и это банально кулерр в этой ситуации я кол там обв дд и фиш собирая фишки говорит а я думал у тебя короли. Вот такие слова у меня вызывают просто ненависть к человеку если ты думаешь что у меня короли какого хуя ты говорится пихаешь дам имея 2 аута.... Ну или в таком случае просто молчи это же пиздец какойто


    Да нормально же он сыграл, флеши проверял просто.
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Классно провел время в Киеве несмотря на залив 10к евро и того что я спал по 12 часов, в остальном все было круто, сейчас сижу в аеропорту лечу снова в Питер, вначале на сенсейшен, потом просто погулять по городу, цены на жилье конечно там в связи с белыми ночами подняли в 3ое(по сравнению с теми, что были в апреле), так что дешевле куда в теплые страны сгонять нежели в культурную стоицу, там уже находится немалая банда регов, которые также пригнали туда потусить, так что думаю будет весьма весело гл нам!!!
    584/1600
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем ДЕЛАААААААААААААААААААА пацаны, пора бы наверно уже и отчетик о поездочке сбацать, тем более эмоций то сколько

    8 Июня

    Итак совершив перелет по маршруту Донецк-Москва-Санкт-Петербург, Аэропорт Донецка и Москвы Шикарны,а вот Пулково - это конечно епик... но об этом конечно можно писать вечно, погода встретила меня ясная и продержалась таковой ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ , что как мне кажется весьма не типично для Питера), в общем заселившись и накатив мальца алкоголя я отправился на Сенсейшен, где меня уже ждала целая Банда Топ-регов России во главе с парнем, который никогда не снимает очков))))



    слева-направо: Сергей(serjofx),Максим(Siladus), Ильяс,Паша(Sbgstyle),Юля и Макс(MamoH_T), я, и Машка

    вот такой Компанией мы пошли на сие мероприятие, что ж могу сказать масштаб и шоу были шикарны, но вот организация вот это епик-фейл... я Макс с Юлей и Машей купили билеты на голд-сектор по 9к рублей,остальные пошли на обычный сектор за 2,5к на одном из оф сайтов, который сейчас не открывается... было написано, что в голд-секторе будут столики, бесплатная выпивка, туалет,курилка и ещё куча всего, что же было по факту, из бухла была только Ослиная мочаШампанское, которое можно было выпить литра 2 и сходить только в туалет))) Столиков как вы понимаете тоже не было, да и вообще когда я задавал персоналу чем отличается голд, от не голда все удивленным голосом отвечали: "А хуй его знает, сами стоим думаем...", я давно пришел к выводу, что Питер - Пиздит красиво, поэтому удивляться тут чему-либо просто нет смысла))), ну да ладно все это тлен и никак не испортило эмоций от того шоу, что там устроили, выложу несколько видосов, их на самом деле оооочень много, но выложу парочку







    9 Июня

    Солнечная погода-15 минут
    Дождь - 45 минут
    Солнечная погода - 2часа
    Дождь - 1час 35минут......

    Обычный день в Питере что и сказать... поэтому сделал для себя очередной вывод без зонта из дома не выходить)))) Изначально в Планах было пойти бандой на Карусели в Парк Аттракционов на Крестовском острове, но многих регов погода спугнула и они сели играть Воскресники, некоторые даже не зря Привет Ажарову;), но самые стойкие все же решились на заход по Аттракционам Питера)))) я,Маша, и Макс с Юлей выбрались за очередной порцией адреналина))) Юля правда и там умудрилась соскочить, а Макс единожды посетив, весьма забавный аттракцион на котором меня почему-то эмоции весьма сильно захлестнули)))

    На этой фотке, я впервые видел Макса без очков, крайне редкое зрелище я вам скажу))) наверно именно этим вызваны мои эмоции на следующей фотке))

    Основной удар конечно на себя приняли мы с Машкой, а Макс работал в роли оператора)

    Предупреждение для Умброса, Саня там есть слово Делаааааааа)))))


    вдоволь накатавшись на всяческих различных каруселях, и плотно Покушав в местном Ресторане мы отправились собирать остатки Регов и смотреть на Разводящиеся мосты, путь наш Лежал к Дворцовому мосту


    на Дворцовой площаде прям возле Эрмитажа нас встретили местные регуляры)))

    На Самом же Дворцовом Мосту шел ремонт, поэтому зрелище не было весьма красочным, да и Баржи идущие караваном, в этот день тоже решили взять выходной((( поэтому мальца расстроившись и потупив мы поехали по домам, Макс к сожалению на след утро ехал домой, и он пропустил следующие два дня тотал безумия)))



    10 июня
    проснувшись часов в 12 дня я и Маша поехали В Петергоф на местном катере "Метеор" было ожидание Фаст Фуриос по волнам на Воздушной подушке, но в кабине как-то не ощутилось(((, но Сам Петергоф меня лично не разочаровал, очень красивый парк с Дворцом посередине, обильное количество фонтанов





    В Самом же городе, неймоверная тишина, все ухожено и просто красиво, также там полно музеев, но это был понедельник агоу не музейный день ребята((((

    часов в 6 вечера потупив, потом пойдя покушав и позвоня Ажарову с Пашей, было решено забухать, Выйдя на улицу я ощутил всю нереальную суету Питера: в целом люди в Питере мне не понравились, они все какие-то унылые,грустные бегут сломя голову снося все на своем пути, а стоило мне улыбнуться в вагоне метро, так тут же почувствовал на себе взгляды всего вагона, которые с недоумением смотрели на меня и перешептывались между собой, небось в ключе: "черт он что улыбается?" в такие моменты, я почему-то поистине прочувствовал на себе ту свободу, которую дает нам покер спишь сколько хочешь никуда не спешишь и улыбка с лица не сходит,

    Ну да ладно)))) Встретившись С Антоном(Ажаров), Пашей(Сбг), Женей, Машей и Димой(repelad) было решено отправится попить пивка куда-то на Невский и о чудо мы ничего умнее не придумали, чем пойти попить пивка в "Шоколадницу"))) такой лол ваще) заказав как оказалось весьма спецефического пива, которое мне очень даже понравилось, под пиво я решил заказать Криветок - ОШИБКА!!!))))
    Мой Разговор с Официанткой:
    - Девушка у вас есть Криветки
    - Да, но они очень маленькие(смущенная улыбка)
    - Я ну что значит маленькие?(мои мысли наверно маленькие это обычные, а не королевские как обычно подают в барах)
    - Ну очень маленькие....(та же улыбка)
    - Ну нисите тогда 2 порции что уж там!


    НА ОБЖИРАЙСЯ!!!))))))


    Просто бар минимализма какой-то)))))

    После этого мы отправились пить пиво в Ирландский паб "Молли" поистине злачное место, атмосфера супер кухня шикарная, таких вкусных крылышек бафало,под пиво Ньюкасл я нигде в жизни ни ел, реально всем рекомендую, там под общее хихи-хаха мы и просидели с Парнями,которые употребляли местный коктейль под название: "набор колдыря"(Виски запивается пивом) позже к нам присоединились Еще Антоновы друзья не покерные, но в тот день они себя не раскрыли))))) в тот день конечно блистал Дима Репела и Женя Леко, ну и все это сопровождалась моим акустическим смехом))))

    Также был забавный случай в этот день я был твердо уверен, что завтра 12ое и я лечу домой, каково же было мое удивление когда под конец дня выяснилось, что это не так)))) да ЗАНОСИ ЖЕ +1день))))



    11 июня
    проснувшись часов в 3 дня позвонив Ажарову и Уточнив, все ли в силе по шашлыкам, которые мы собирались в этот день покушать, но погода дала нам мзды((( Паша с Димой сели катать, а Антошка все же молодец не соскочил и пригласил нас в ещё один как оказалось Ирландский паб под названием: "O'Huligans" или как-то так)))) место полный андеграунд)))) кухня так себе, но пиво очень даже, Там я познакомился с Непокерными Друзьями Антона, черт вот это реально Мировые пацаны, каждый из них просто такая креативная индивидуальность что просто атас, при этом никто из них не похож друг на друга, ну разве что у двоих была нехуйская борода, но это было единственное сходство))

    Тут тебе и Ваня-Загадочный, и Дима-хранитель) и Серега-Халк, и т .д ну и обв Антон-Якуба)))
    парни поднакидавшись уже им полюбившемся набором Колдыря начали рассказывать множество историй)))) о том как толпа народу, курила кальян в тамбуре поезда, о том что В Аппатитах их будет ждать какая-то лютая треш тусня, где будет пьянка угар и раздавание Ачивок, к примеру Ачивка "Настойчивый" будет дана тому, кто получит в табло от одного и того же человека дважды за день))))) лолчто))), также их едет туда 30 человек и в планах набрать ещё народу и выкупить весь вагон мне даже трудно представить, что там за треш будет творится))))
    Также было рассказано множество историй, про Пьяного Антошку, парень просто делает космос по пьяне)))) ну и Серега-Халк как я его называю, в жизни это просто безобиднейший пацан, который весьма умный, ну я то думаю работает программистом в Яндексе, но когда выпьет пацан жгет напалмом))) чего стоит то что по пьяне он Прибил Антошку Строительным Степлером к Стулу))))))

    А потом Тошка сидел в этой футболке где-то на Серии и я думал херасе модный задум у футболке которая вся в дырках

    В Этот День Серега тоже отмачивал))) поначалу мы ишли по тунелю где весели лампы, и Серега не придумал ничего лучше как привести их в движение)



    После этого мы проходили мимо Полицейской машины, где внутри сидел сотрудник полиции и какой-то Даг с невероятно грустным видом, ну и Серега видимо решил повеселить пацана)))) он просто стал прям возле машины и начал танцевать))))))

    покушав часов в 5 утра в сабвее и проводя пацанов домой, Где Серегу пару раз запуфили я отправился домой))), следующий день ничем знаменательным не отличался я проснулся за 4 часа до самолета сходил поел и посмотрел в Кино, и отправился в Аэропорт


    Надеюсь получилось не сильно сумбурно)))) эмоций правда гораздо больше))))

    Всем Peace Пацаны

    585/1600
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (psyhoagromor @ 13.6.2013)
    Всем ДЕЛАААААААААААААААААААА пацаны




    После этой фразы хороший отчет покинул дневник
    1/76
    Ответить Цитировать
    1
  • приезжайте, всех набухаем
    12/47
    Ответить Цитировать
    6
  • народ как решить вопрос со статами на фтп для хм1? версия моего хм-а 1,12,11 вроде уже решили эту проблему или нет?
    586/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что затестил последнюю версию от 4го июня. Починили статы, ура!
    Вот ссыль сразу на скачку: http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate_Release_1.13.01_04Jun2013.exe
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Floyd @ 13.6.2013)
    Только что затестил последнюю версию от 4го июня. Починили статы, ура!
    Вот ссыль сразу на скачку: http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate_Release_1.13.01_04Jun2013.exe


    не работает же она в мультиэнтри и минифтопсах
    по крайней мере у меня не пашет

    я даже ПТ4 на днях из-за этого загрузила)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот тут постоянно отслеживаю по поводу фтп

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=9796949#post9796949
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот жеж блин, а я на снгшечке проверил - заработало. Обрадовался уже.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • статы на фтп так и не заработали... при этом после обновления хм-а у меня полетели все настройки, просто напрочь. и это епик-фейл честно говоря был сегодня просто не рад, что начал сессию почти всю ее играл без статов, фтп запустил 1 турнир проверить статы, как итог топ3 Тирекса) дали что-то в районе 3,3к, в целом только начал играть после двухнедельного перерыва, так что +2,5к весьма приемлимо
    587/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • из фраз "эпик фейл" и "дальше случилось следующее" можно составить биографию Глеба
    13/47
    Ответить Цитировать
    6
1 26 46 47 48 49 68 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.