Разбор XX сыгранных МТТ.

Последний пост:13.07.2012
2
  • Всем привет.
    В покер осознанно играю около 4 лет. Из них 2 года cash и 2 года MTT. Как и многие регуляры начинал с sng 3.3$ на FT и постепенно повышал лимит. Рабочие лимиты были 11-26$, последние пол года до закрытия FT много отыграл турниров за 55$-75$. На данный момент в связи с тем, что весь бр завис на FT играю на ПС благодаря бекеру. У меня давно вошло в привычку начинать сессию с запуска camtasii и как при записи ввода комментировать всю свою игру. Скажу по правде - это занятие мне нравится(возможно, от родителей педагогов передалось). Давно заметил, что это помогает держать себя в руках на всех стадиях игры и практически снижает до нуля вероятность тильта (советую попробовать - очень затягивает и помогает). К сожалению, на общее обозрение, не имея каких-либо крупных достижений и успехов в покере, я не готов выкладывать это видео. Но могу предложить анализ XX МТТ баином до 30$. На это, если будут желающие, готов отвести день (понедельник). Хочу проверить себя в качестве тренера со временем. Первое время мне важно просто, как и в любом деле, набраться опыта и заслужить доверие. В связи с этим какое-то время готов делать это бесплатно. Если кто-то посчитает анализ достойным того игрового лимита который я разберу просьба отписаться в теме.
    Ниже предоставляю свою статистику по румам.







    [attachment=66039:ManyManyM0re.jpg]

    Решил, что стоит добавить статистику друга, которого на протяжении 2-ух месяцев я обучал покеру. Обучать пришлось с самых азов покера ибо до этого он им не увлекался. Первое время, недели две, ушло на основу, но он оказался способным и не приходилось помногу повторять. Далее я обучал по след. схеме: я начинал свою стандартную сессию МТТ, он открывал столы на своем компе и наблюдал. После каждой раздачи, по возможности, я давал свой комментарий. После месяца наблюдений, в свободное от игры время, я предложил ему попробовать самому но не в мтт а в cash длинные столы для того чтобы почувстовать диапазоны, динамику за длинными столами и т.д. Схема была такой же с точностью наоборот - он играл раздачу, я смотрел и потом он мне объяснял свои действия. Так происходило на протяжении месяца. Постепенно он, не без моего участия, сформировал банкрол для игры снг на 90 человек на FT. Ну а дальше он потихоньку начал прокачиваться сам и я считаю добился неплохих результатов. Кстати все наше общение проходило только удаленно ибо он на постоянной основе живет в штатах. Теперь он в онлайне не играет - нашел достойную работу и изредка наведывается в Вегас.



    Благодарю всех кто потратил время на прочтение поста. Если у кого-либо возникнет желание прислать XX - кидайте сразу на почту dima_pronko@mail.ru Как только получу письмо сразу отвечу когда ждать результат. Сразу говорю, что предварительно планирую заниматься анализом либо после незатяжной сессии(маловероятно ибо обязан отыгрывать большую дистанцию по договору с бекером), либо по понедельникам. Вообщем как-то так ;). Буду рад если кому-то это принесет пользу.

    Сообщение отредактировал Kumar1k - 19.2.2012, 2:25
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Обратился к Диме за помощью в разборе ХХ одного из турниров...Не ожидал,что так ответственно отнесется к этому делу,за что ему спасибо,прислал подробный разбор по каждой сомнительно сыгранной раздаче с пояснениями...Всем рекомендую
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же воспользовался предложением и отослал хх турнира где глубоко прошёл. Очень быстро получил разбор , доступным и простым языком объясняет раздачи, в конце, резюмируя весь турнир, указывает над чем нужно работать. Очень понравилось сотрудничество, так же рекомендую всем!)
    Дима, спасибо за проделанную работу)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • кто такой Дима? дайте ссыль на лтчку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Дима это я ))) Пробую себя в новом амплуа - в качестве тренера. Очень рад положительным комментариям, которые получил за проделанную работу.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. После проделанной мною работы по анализу XX сыгранных МТТ, пришел к выводу, что мой труд имеет определенную ценность))). Как говорится, "бесплатный сыр только в мышеловке". Поэтому предлагаю свои варианты обучения и их расценку:
    1) полный обучающий пакет: 5 XX на разбор (любой формат) + 6 часов анализа вашей игры =600$ !!! + 20% от финалки
    2) 5 сессий по разбору раздач в реплеере (по 2 часа каждая) - 600$
    3) 6 сессий по разбору раздач в реплеере (по 2 часа каждая) + 1 занятие по анализу вашей игры в живую (6-7 часов) - 1000$ + 20% от финалки
    Сообщение отредактировал Kumar1k - 3.7.2012, 4:10
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не являюсь регуляром микролимитов, покер для меня на данный момент как хобби. В то же время это не мешает мне относиться к нему достаточно серьезно. После длительного перерыва я вернулся к игре в сентябре. На моих лимитах (до 20$) я считаю себя плюсовым игроком, но это скорее говорит о слабости поля. Прекрасно понимаю что ошибок в моей игре масса. К сожалению, из моего окружения покер не интересен никому, а потому черпать знания получается только через самообразование. Т.к. основное время занимает работа уделять много времени не только игре, но и разбору сыгранных турниров очень сложно. Поэтому, чтобы не ломиться в закрытую дверь, я решил прибегнуть к услугам тренера. Предложение Димы меня заинтересовало ценой, и тем, что в эту цену входило. Могу сказать сразу, что получил даже больше чем ожидал. Стоимость разбора турниров считаю сильно заниженной (55$ за 5 турниров), т.к. разбор производится достаточно детально и явно отнимает много времени. В файле с разбором каждого турнира приводится детальный разбор раздач с описанием наиболее часто встречающихся ошибок, указано как лучше было сыграть в тех или иных ситуациях + дополнительно к анализу турниров Дима прислал файл с общими выводами (примеры наиболее часто встречающихся ошибок). Все интересующие вопросы после этого разобрали детально в скайпе (15$ в час).
    Итого: чуть более чем за 100$ была выявлена куча ликов и дано несколько очень полезных советов по игре в тех или иных ситуациях.

    p.s. Стоимость обучения кстати, отбить удалось достаточно быстро =)

    Сообщение отредактировал marood - 23.11.2011, 2:05
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня разобрали ХХ одного моего турнира, в целом разбирали один турнир около 4х часов.Практически на каждой интересной раздаче останавливались и Дима все очень подробно объяснял. Наконец то мне указали на мои ошибки и теперь по крайней мере знаю в каком направлении работать над своей игрой. В целом остался очень доволен разбором ХХ. Все четко, понятно и подробно, всего за 20$.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем кто заглядывает в эту тему. Рад, что обучение вам приносит пользу. За время проведения мною занятий различного формата, накопил определенный опыт и навыки. Поэтому старые расценки посчитал слегка заниженными. Новые ценники можно увидеть несколькими сообщениями выше. Все условия обучения готов обсудить по скайпу kumarik8. Спасибо всем за положительные отзывы и поддержку. Удачи за столами.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, хочу что бы ты проанализировал 1 турнир,руки с риплеера хм. если я правильно понял это будет стоить 30$? и возможна ли оплата через ps?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сорри, что поздно ответил... Все вопросы можешь задать непосредственно мне в скайп Kumarik8.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цены и условия занятий обновлены... Индивидуальный подход гарантирован.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В настоящее время обучаюсь у kumar1ka. Поначалу сам не понимал с чего начать, как итог долгое время игра в “-“.Обучение проходит на одном дыхании от лив сессии, где играет ученик, до разбора раздач в реплеере, разбора записанного видео, обсуждение проблемных тем. Тренер тщательно ищет лики, находит и помогает их исправлять. В моем случае заносы не заставили себя долго ждать!
    Считаю тренера компетентным с профессиональным подходом к делу, приятным в общении человеком, доступно объясняющим те или иные игровые моменты!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В настоящий момент появилось больше свободного времени. Поэтому решил заняться обучением поплотнее. Цену на 5 занятий по 2 часа каждое для первых 3 человек опускаю до 500$. C вопросами обращайтесь в скайп kumarik8. Так же предусмотрены почасовые занятия - 70$ час.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s