Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,217 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 914 934 935 936 937 956 1151
  • Цитата (NikMRp @ 12.10.21)  

    Что по народу на серии -среднее количество в турнире. Как поляна? Много наших игроков?

    Как атмосфера в общем и целом?

    Ощущение, что людей поменьше, из Европы пока не могут люди прилететь, до 1го ноября. Может на мейн как раз больше людей приедет. Составы хорошие, на всопе не может быть иначе.

     

    Русскоязычные игроки есть, но поменьше, многие не приехали из-за отсутствия американской визы.

     

    Атмосфера такая же как и всегда на всопе, турниры идут один за другим, за столами встречается много уникальных людей, постоянно есть необычные раздачи, весело.

    6007/6500
    Ответить Цитировать
    20
  • Интересные раздачки из 6макс по 5к.

     

    Бтн рейз 800 на 200/300, я 3бет 3600 с JJ, приятный джентельмен на ББ 7500, бтн фолд, я колл. Флоп Т98 прочекали, терн К, джентельмен поставил 14к, я колл, ривер К, я чек, там ставка 3700. Колл, там А4.

     

    Во второй я рейз 1400 на 300/600 с J6s, лузовый француз колл на бб, флоп J84o прочекали, терн J пошло фд, я 1600, мне 6100, колл. Ривер 9, опп 13400, колл, там А3о.

    6008/6500
    Ответить Цитировать
    73
  • Прошел с 36к во второй день пятерки. Дважды удвоился во флипах, потом решил вылететь в следующей раздаче:

     

    Винсент Боска (слева от меня на финалке PCA сидел) рейз 6500 с первой, Тони Данст колл на СО, я колл на сб с 99 (130к). Блайнды 1500/3000. Флоп Д85о , Винсент кбет 9к, Тони фолд, я колл. Терн - двойка поехало фд, прочекали, ривер туз, он 31к, я алын ~120к.

     

    Девятки не лучшая рука для блефа, лучше взять какие нибудь 89 или голый блеф типа ВТ или 67, но подумал, что там сеты и АД хотят ставить терн, и сильных рук там немного, иногда А8 и А5. Попробовал выбить Ах, но там А8. Опп думал наверное минуту или полторы, так что блеф наверное сгодится.

     

    Сел в закрывающуюся позднюю регистрацию фризаута по 1к, дали всего 15бб, поэтому сразу удвоился, чтобы было удобнее чекпушить ривер в блеф.  

    6009/6500
    Ответить Цитировать
    39
  • Опп думал наверное минуту или полторы, так что блеф наверное сгодится.

    Может он думал на что потратить?)

    2/5
    Ответить Цитировать
    32
  • Сколько фишек дают в этом году? Байин*5?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (depresnyak @ 14.10.21)  

    Сколько фишек дают в этом году? Байин*5?

    Там не так как было раньше, количество фишек привязаны к байину. Сейчас более рандомно делают, смотрю в pdf в расписании просто.

     

    https://www.wsop.com/tournaments/

    6010/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера жарили шашлычки у нас в доме в Вегасе, и пригласили гостей.

     

    Среди гостей была молодая пара с пятелетней девочкой Соней. Соня занималась своими детскими вещами, Маша показала ей как рисовать на айпаде, она рисовала разные картинки, а мы сидели, смотрели, подсказывали и конечно хвалили, без этого никак.

     

    И у меня все это время было странное чувство, что я теперь взрослый дядя, даже не просто взрослый, а старый, а тут маленькая девочка, радуется простым вещам, крутит юлу минут 15 подряд, объясняет тебе как играть в камень ножницы бумага, при каких обстоятельствах можно пользоваться в этой игре железной рукой (проиграла мне одну конфету кстати), и учится рисовать на новом гаджете.

     

    А ведь вроде в этой же жизни мне было пять лет, и так же приходили к моим родителям в гости взрослые дяди и тетя, 30-40 лет, они тебя тягали за уши, а ты боялся, тебе же всего было пять лет.

     

    А теперь этот взрослый дядя это ты.

    6011/6500
    Ответить Цитировать
    111
  • Сижу в монстр стэке по 1.5к, неприятный стол. Не в плане состава, тут как раз наоборот, что-то типа билдера по 3 доллара, а в плане отношения за столом, как ведут себя люди.

     

    Одному парню не нравится шумный и надоедливый азиат за столом, он сидит на азиата в позе, поэтому каждый раз после того, как азиат рейзит префлоп, он набирает тщательно фишки в правую руку, тащит их в центр стола в воздухе, но фолдит карты раньше, и тянет фишки назад.

     

    Ненависть, она такая.

    6012/6500
    Ответить Цитировать
    26
  • Забавно, что пока я писал предыдущий пост, тайтовый дядя, который почти ничего не играл за последние 2 час ,  просто запушил 4бет в шумного азиата, рання поза против ранней, и показал 88. Переехал тузов оппа. Практически уверен что ему надоел такой надоедливый сосед, и он решил его наказать либо вылететь) Кстати сработало, азиат заткнулся и уже молчит несколько минут. Респект этому дяде.

    6013/6500
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (MountainRose @ 17.10.21)  

     

     

    А теперь этот взрослый дядя это ты.

     

    23/24
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (MountainRose @ 17.10.21)  

    объясняет тебе как играть в камень ножницы бумага

    Цитата (MountainRose @ 17.10.21)  

    проиграла мне одну конфету кстати

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто хочет проникнуться атмосферой мировой серии, добро пожаловать в тг канал. Флудим там с Юлей lisyonok, комментировать, ругать, хвалить, задавать вопросы, восхищаться, хейтить и болеть можно в канале обсуждения

     

    Не могу обещать, что канал будет активным после всопа, но ближайший месяц будем описывать как проходят суровые всоповские будни, выходные, раздачи, браслеты, интриги, расследования. 

     

    Сообщение отредактировал MountainRose - 20.10.2021, 10:55
    6014/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • Сижу в турнире по 1600 в венишене.

     

    Один чел показывает на мою капюшонку MountainTeam и спрашивает - у вас в команде был пассажир по имени (тут я плохо расслышал) Лиа Веллингтон, как-то так.

    Я говорю, - нет, не было такого.

    - Он британец, был у вас в команде.

    - Не было ни одного британца у нас.

    - Ты уверен?

     

    6015/6500
    Ответить Цитировать
    38
  • MountainRose,  он же не знал что ты настолько  близко знаком с отцами основателями  

    270/399
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (DenisVi @ 11.08.19)  

    Привет всем, по просьбе Паши опишу здесь историю последних двух недель. 
    Возможно, кому-то это поможет в корне поменять всю свою жизнь.

    2 года назад я прочитал отчёт Дениса и задумался о том, чтобы пройти курс випассаны самому. А вчера и сегодня написал уже свой отчёт )

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145315&view=findpost&p=7067065

    51/90
    Ответить Цитировать
    7
  • Играю омаху по 1.5к. Как вы думаете, какой рои у мттшника, у которого в карьере сыграно около 4-5 турниров по омахе, все мисскликами в онлайн лобби. Вживую играю в первый раз. Поставьте минус к посту, если считаете что ожидание минусовое или околонулевое, и плюс, если думаете, что рои 1%+.

     

    Под спойлером результаты опроса в телеге, что люди думают.

     

    58% думают что ноль или хуже, 42% считают что в плюс.

    6016/6500
    Ответить Цитировать
    46
  • Там главное уметь ставить максимально полный банк

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamrad @ 21.10.21)  

    Там главное уметь ставить максимально полный банк

    Это легко, ставишь алын, и дилер озвучивает цифру.

    6017/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Особенно тепло на душе становится, когда 2 игрока в омахе в алыне предъявляют свои 4 карты и вместе с дилером втыкают у кого какая комбинация. Чуствую, что я не одинок в этом турнире.

    6018/6500
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (Дизель @ 20.10.21)  

    2 года назад я прочитал отчёт Дениса и задумался о том, чтобы пройти курс випассаны самому. А вчера и сегодня написал уже свой отчёт )

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145315&view=findpost&p=7067065

     

    Паша послал в вотсапе ссылку на твое сообщение, очень приятно, что информация оказалась полезной. Прочитаю на выходных о твоих впечатлениях, всегда интересно, как это проходит у других (по опыту общения - у каждого по-разному).

     

    Сам с тех пор сам сделал еще 3 курса, последний закончил буквально несколько дней назад, в этот раз работал на кухне. Довольно интересный экспириенс, в течение двух недель интенсивно резал овощи, мыл посуду и кастрюли, и помогал, где надо, но после двух недель вернулся отдохнувший.

    Тем, кто работает на курсе, можно читать книги о технике медитации, поэтому прочитал полторы книги, понял много неясных до этого моментов.

    Вне курсов стараюсь делать минимум час медитаций в день, два пока сложновато. В любом случае, в планах продолжать делать курс 1-2 раза в год и впоследствии отсидеть более длинные курсы. 

     

    Еще раз спасибо за отзыв, всем пис энд лав

    1008/1013
    Ответить Цитировать
    14
1 914 934 935 936 937 956 1151
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s