Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,884 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 854 874 875 876 877 896 1151
  • MountainRose,
    Цитата (MountainRose @ 6.9.2020)
    Тимпро на пати чиплидер открылся с первой, я со средней с 13бб нажал алын с девятками, рум оказался против и закрыл все столы вместе с лобби. Пока я пытался понять что произошло, столы вернулись обратно и я увидел как у меня как раз кончилась последняя секунда таймбанка и девятки ушли в пас. Первый раз вижу чтобы лобби со столами вообще исчезли на 15-20 секунд, а потом появляются обратно.

    Когда рум уже не стесняется никаких мер чтобы защитить своих профессионалов.


    Пати
    Не хайроллеры эти ваши, конечно, но все равно посреди сессии не очень приятно.


    Все румы работают при этом))
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (frozenatra @ 7.9.2020)
    Сколько ни читаю такие истории, как раскручиваются с 1-3 бб, всегда трудно в это поверить. Ведь при 1 бб тебя, как ту телку на диване, 5 обезьян будет закрывать, как можно вообще что-то подтащить при этом?.. Сколько раз не оставался даже с 6-8 бб, всегда полстола кастинг тебе устраивают. Ещё и прочекают, собаки, до ривера.


    С одного блаинда 5 алынов подряд выигрываешь и у тебя уже 50-70 бб.
    75/160
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (frozenatra @ 7.9.2020)
    Сколько ни читаю такие истории, как раскручиваются с 1-3 бб, всегда трудно в это поверить. Ведь при 1 бб тебя, как ту телку на диване, 5 обезьян будет закрывать, как можно вообще что-то подтащить при этом?.. Сколько раз не оставался даже с 6-8 бб, всегда полстола кастинг тебе устраивают. Ещё и прочекают, собаки, до ривера.


    В таком случае, расскажи как уважительно ты относишься к оппонентам, фолдишь все, чтобы дать короткому с 1бб раскрутиться, поддерживаешь его морально в чате. Ведь покер это не игра в которой для победы надо выиграть все фишки, а в первую очередь уважительно относиться к другим, и завести друзей за столом.
    5679/6500
    Ответить Цитировать
    21
  • Зашли пообедать в мексиканскую забегаловку. Увидели ЭТО. Внимание вопрос! Зачем мексиканцы подвесили пакет с водой? Тем, кто не выдержит и загуглит, или уже знает, просьба не писать до ответа.


    5680/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 7.9.2020)
    Тем, кто не выдержит и загуглит, или уже знает, просьба не писать до ответа.


    Гуглить лень, лягу поспать, утром почитаю смешные ответы, подниму себе настроение на весь день.
    А так наверно купи на 50 бачей хавчика и тебе подарят золотую рыбку в этом пакете.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 7.9.2020)
    Зашли пообедать в мексиканскую забегаловку. Увидели ЭТО. Внимание вопрос! Зачем мексиканцы подвесили пакет с водой? Тем, кто не выдержит и загуглит, или уже знает, просьба не писать до ответа.

    Не выдержал, загуглил (не так просто оказалось найти).
    Связано с суеверием, поэтому никакой логике не поддается.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 8.9.2020, 11:21
    Причина редактирования: Попросили же не гуглить
    4/13
    Ответить Цитировать
    -26
  • Единственное что приходит на ум это борьба с какими нибудь насекомыми но не могу придумать почему пакет с водой) например в пиве корона экстра долька лайма как раз чтоб мухи не лезли в бутылку, но там понятно почему ) может конечно как странный огнетушитель но печки и огня рядом не видно)
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • filnovoros, ага огнетушитель у печи водяной, в масло раскалённое ещё бы влить
    242/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, что есть такие парни как Лядов, который освещает иногда те вещи, которые проходят мимо остальных.

    5681/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • hochunl5k, я про печь какую нить на углях думал😁 ну да согласен огнетушитель не годится)
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Предположу, что это огнетушитель. Подают что-то горящее на стол и если волосы загорелись то протыкаешь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AzAzA @ 7.9.2020)
    Не выдержал, загуглил (не так просто оказалось найти).
    Связано с суеверием, поэтому никакой логике не поддается.


    Это ложный спойлер, с суеверием не связано, который к тому же вероятно, отбил желание играть в угадайку. Либо гугл тебе наврал, либо ты сделал странные выводы из прочтенного, но пакет висит не из-за суеверия.

    Так что продолжаем делать догадки, если есть желание) Через несколько часов напишу ответ.
    5682/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по тому что он висит над посудой частично, и висит с потолка, может быть это задумано чтобы если кто то до него дотронется это было очень заметно, может быть чтобы головой над посудой и едой не вертели в этом месте. =)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Рейкбек здорового рума

    07fa3ab837f12f195d58127f85255ee2.png


    Рейкбек курильщика

    68c9ace6ebdb29b086af0d277105fb48-png.jpg
    5683/6500
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (MountainRose @ 8.9.2020)
    Рейкбек здорового рума

    07fa3ab837f12f195d58127f85255ee2.png


    Рейкбек курильщика

    68c9ace6ebdb29b086af0d277105fb48-png.jpg



    Паша, ты ведь уже не играешь в эти "билетики" - они у тебя просто сгорают по сроку годности, да?

    P.S. Ну а так то бред полный, человеку играющему мтт с бай-инами 1К+ давать билеты на пятидолларовые турниры.

    P.s.s. Помню как я восхищался парнями вроде Дарио Миньери, которые просто взяли и купили себе Porshe за очки FPP, там вроде 3 миллиона FPP машина стоила тогда...
    Сообщение отредактировал CrazyPoka - 9.9.2020, 1:17
    44/47
    Ответить Цитировать
    9
  • CrazyPoka, мне еще билеты на фрироллы дают, видимо чтобы я знал, что мне есть с чего начать если закатаюсь.

    Могу запустить билет за 5 баксов если есть какой-нибудь гипер, когда я доигрываю пару последних столов. Правда я не вспоминаю об этом когда надо, так что ни разу такого не было.
    5684/6500
    Ответить Цитировать
    12
  • Отгадка пакета с водой состоит в том, что это отгоняет насекомых. На вопрос, каким образом, в ответ пожали плечами и сказали, что не знают. Но сказали, что это работает, и в подтверждение спросили, вижу ли я мух поблизости.

    Мух поблизости я не увидел.
    5685/6500
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (MountainRose @ 8.9.2020)
    Отгадка пакета с водой состоит в том, что это отгоняет насекомых. На вопрос, каким образом, в ответ пожали плечами и сказали, что не знают. Но сказали, что это работает, и в подтверждение спросили, вижу ли я мух поблизости.

    Мух поблизости я не увидел.


    Это выходит своего рода "пугало", только на кухне, а не в поле !?
    Летящая муха с левой стороны, видит сквозь пакет с водой, летящую ей навстречу муху с правой стороны, как сквозь призму, искажающую реальность - зрелище очевидно ужасное, так что обе мухи сломя голову несутся прочь из кухни врассыпную. Занимательно и оригинально.
    45/47
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (MountainRose @ 8.9.2020)
    Отгадка пакета с водой состоит в том, что это отгоняет насекомых. На вопрос, каким образом, в ответ пожали плечами и сказали, что не знают. Но сказали, что это работает, и в подтверждение спросили, вижу ли я мух поблизости.

    Мух поблизости я не увидел.


    Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
    — Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно?
    — Это отпугивает слонов:
    — Но там нет слонов!!!
    — Эффективное средство, не правда ли?
    3/4
    Ответить Цитировать
    83
  • Или мухи пытаются сесть на пакет... соскальзывают ... пытаются сесть ... и в шоке улетают.
    38/58
    Ответить Цитировать
    0
1 854 874 875 876 877 896 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.