Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,394,011 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 899 919 920 921 922 941 1151
  • Сейчас болею ковидом, пришёл положительный тест. 

    Очень хуево себя чувствую темпер уже 3й день, почти весь день 37,5-38,9 пляшет.

    Пью ибупрофен и стандарт при орз. 

     

    У жены тоже симптомы правда без темпера, сорвался отпуск в Хабаровск у неё с ребенком, вылет в пн, соответственно отпуск у меня тоже сорвался. 

     

    Билеты вернут, но надо подтверждение от поликлиники, мы вызов сделали но в этом ебучем государстве пока к тебе придёт бесплатный врач кони двинешь.

    А так не успеем эту бумажку получить, получим хуй, а не деньги! 

     

    Придётся идти в стремную поликлинику, сидеть много километровую очередь, параллельно цеплять другие болячки, 

    подвергать людей риску и себя, потому что все где есть рука государства идёт через жопу. 

     

    По вакцинации планировал Спутник поставить, хоть какие-то исследования есть международные, все откладывал, какие-то обстоятельства были, сейчас сильно жалею.

     

    Давно бы поставил Пфайзер, если бы эти пидары одобрили платную вакцинацию иностранными вакцинами. 

     

    Уууууууууу  сука, прям темпер и злость переполняет!

    24/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Багровый__Грехометр

    Цитата (Багровый__Грехометр @ 15.07.21)  

    братик, не трать на нас, глупых, свое время. Пожалуйста. Больно уж твои прекрасные мысли бред сумасшедшего напоминают.

    Цитата (Багровый__Грехометр @ 15.07.21)  

    дело не в текстах, а в подаче материала, выбранном времени для этого и частоте. Ты пишешь пространственные рассуждения, используя специфическую терминологию, перескакивая с одной мысли на другую, да еще и дробя это на разные посты.

    В большинстве случаев, пусть даже ты и будешь прав, это будет вызывать непринятие и отчуждение, думаю по минусам все видно.

    Похоже на способ дать обратную связь (своеобразную) или оставить отзыв. Я писал, что я тут делаю. Я знаю, как я пишу.

    Знаешь ли ты, что ты хотел сказать и что ты тут делаешь?

     

    Если ты тут за тем, чтобы оставить такую обратную связь, то это ок.

    68/102
    Ответить Цитировать
    -12
  • Надеюсь, что меня в этот раз отпустят  

     

    Цитата (archmaker @ 14.07.21)  

    Многие просят меня уйти, но мало кто делает это прямо

    Я писал, что я здесь делаю. Вам виднее, что тут делали вы, без причины тут быть было бы глупо.

     

    Я не занимал позиций "За/против", хотя некоторым могло так показаться.

     

    Важно замечать, 

    (1) Что и как с людьми делает пропаганда  |  [и еще это]

    (2) Что и как делает их собственный ум

     

    Если б кто-то только знал, что скрывается за этой банальщиной.

     

    Вы даже не представляете, о какой суперспособности идет речь.

    69/102
    Ответить Цитировать
    -2
  • ekziter, Лучше запости ссылку на то, что с людьми делают наркотики и/или психоделики. Это гораздо более важная и актуальная тема.

    54/136
    Ответить Цитировать
    -12
  • (Пропустил)

    Eskander07

    Цитата (Eskander07 @ 15.07.21)  

    Если ты не можешь объяснить людям свою позицию так, чтобы они поняли, то может ты не настолько умён, каким себе кажешься? А если настолько, то почему же ты не можешь найти правильных слов и речевых оборотов?

    Я себе никем не кажусь. И я никому ничего не должен.

     

    Насчет "ненастоящих вопросов": Да просто на ногу поссыте вы уже. Историю про дождь я не хаваю.

    70/102
    Ответить Цитировать
    -6
  • Soul

    Цитата (Soul @ 15.07.21)  

    Лучше запости ссылку на то, что с людьми делают наркотики и/или психоделики. Это гораздо более важная и актуальная тема.

    Подъебочки. Слово "Лучше".

    Не знаю. Если для тебя она более важная, поделись с аудиторией.

    71/102
    Ответить Цитировать
    6
  • KIARI, Лицемерие 101 

    (Хочу закончить с темой, он продолжает проставлять минусики)

     

    Прочитайте это

    (2019)

    Вот уж не думал, что и за минусы к постам спросят))).

    Ну, во-первых, посчитав Твои посты на последних 2-х страницах, оказалось, что из 9-ти постов 5 заминусованы (уж совсем не "примерно каждый пост").

    Во-вторых, 99% времени читаю с телефона и минусую посты после их прочтения, если они мне показались дикими, странными, глупыми, несоответствующими моим взглядам или моей шкале ценностей (вроде имею на это право?), и даже не смотрю кто их написал (только если совсем упоротые посты, то обязательно прокручу на верх, запомню ник, чтобы никогда в жизни не встречаться с таким человеком)))

    В-третьих, поставил в личку +100 Тебе, т к человек Ты реально отличный!

    В-четвертых, прошу у всех прощения за оффтоп.

    И это, где он нашел ситуацию, клеветать о моей ненормальности и выдуманных таблетках.

    "Таблетки до добра не доводят("

     "Жалко Экзитера…"

     

    Потом прочитайте это:

    Должно стать ясно, что такое ничтожное лицемерие

     

    Но я поясню
     

    *  "Я посчитал, 5 из 9" = "Я не минусанул только то, за минус к чему меня бы посчитали кретином"

    *  и даже не смотрю, кто их написал

    *  Смайлички там где нужна прокладочка "я же пошутил"

    *  риторические вопросички "вроде имею на это право?" (Имеешь, чего ты ссышь)
    *  прокладочка "в-третьих" с лицемерием, плюсом в рейтинг после всего, и восклицательным знаком (хз, может сарказмик)

    *  в-четвертых, я мог написать одну строчку но написал 3 причины-отмазочки, но простите за оффтоп

    *  предлоги, обороты, ...: прекрасно всё

    *  "Таблетки до добра не доводят(" с грустным смайличком

    *  "Жалко Экзитера…" с точечками

     

    Столько ГОВНА в коротких миленьких текстиках. Когда можно ограничиться одной строчкой.

    Лицемер, пиши прямо. Брось мне в лицо. Не извивайся змеёй.

     

    Это оценочное суждение. Я мог это себе надумать, я мог придать значения бессмысленным скобочкам. Или, может быть

    KIARI, ты уничтожаешь себя своим ничтожным лицемерием. Это ок. Но оскорблять не стоило.

     

    Я не просто так говорил обращать внимание на язык в мелочах. Вы даже не представляете, что это вам может дать.

     

    Сегодня максимально избегал срача. Мне это не интересно.

    Я должен был ответить на оскорбление.

    72/102
    Ответить Цитировать
    -14
  • Soul,  Иван, зря Вы рейтинг себе не откроете, есть отличный шанс быть рекордсменом гт

    8/10
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (ekziter @ 15.07.21)  

    KIARI, Лицемерие 101 

    (Хочу закончить с темой, он продолжает проставлять минусики)

     

    Прочитайте это

    И это, где он нашел ситуацию, клеветать о моей ненормальности и выдуманных таблетках.

     

    Потом прочитайте это:

    Должно стать ясно, что такое ничтожное лицемерие

     

    Но я поясню
     

    *  "Я посчитал, 5 из 9" = "Я не минусанул только то, за минус к чему меня бы посчитали кретином"

    *  и даже не смотрю, кто их написал

    *  Смайлички там где нужна прокладочка "я же пошутил"

    *  риторические вопросички "вроде имею на это право?" (Имеешь, чего ты ссышь)
    *  прокладочка "в-третьих" с лицемерием, плюсом в рейтинг после всего, и восклицательным знаком (хз, может сарказмик)

    *  в-четвертых, я мог написать одну строчку но написал 3 причины-отмазочки, но простите за оффтоп

    *  предлоги, обороты, ...: прекрасно всё

    *  "Таблетки до добра не доводят(" с грустным смайличком

    *  "Жалко Экзитера…" с точечками

     

    Столько ГОВНА в коротких миленьких текстиках. Когда можно ограничиться одной строчкой.

    Лицемер, пиши прямо. Брось мне в лицо. Не извивайся змеёй.

     

    Это оценочное суждение. Я мог это себе надумать, я мог придать значения бессмысленным скобочкам. Или, может быть

    KIARI, ты уничтожаешь себя своим ничтожным лицемерием. Это ок. Но оскорблять не стоило.

     

    Я не просто так говорил обращать внимание на язык в мелочах. Вы даже не представляете, что это вам может дать.

     

    Сегодня максимально избегал срача. Мне это не интересно.

    Я должен был ответить на оскорбление.

    Чувак, заканчивай с наркотой… Я серьезно! Ты же был нормальным всегда. Ставить минусы или плюсы - это мое право на этом сайте. И представь - даже без объяснения причин.

    Я даже хз че еще сказать по поводу твоего словесного бреда… Можешь не верить, но мне искренне жаль Тебя.

     

    Пожалуй послушаю совета мудрых людей - не спорь с дураком, иначе люди не заметят между вами разницы… Поэтому больше ничего тебе не отвечу, можешь и дальше поливать меня грязью.

     

    З.Ы. Буду и дальше ставить плюсы и минусы там, где захочу)

    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • KIARI

     

    Ты в праве меня жалеть и думать что угодно, ставить минусы и плюсы. Спрашивать разрешения было бы глупо.

    Волен комментировать мой бред. Это всё твоя жизнь.

    Клеветать про психику и таблетки ты тоже волен. Тогда мне придется отвечать.

    И кто-то рассудит, можешь ли ты ответить за свои слова.

     

    У меня нет причины тебе верить, не верить тоже. Я сказал то, что хотел.

     

    Закончил.

     

    Я думаю, что в моих текстах не было ничего хорошего/плохого/умного/глупого/рационального/нерационального.. Вы подумаете то, что вы подумаете. И это окей.

    Нет желания кого-то в чём-то убедить.

     

    У меня нет проблем с психическим здоровьем и нервной системой. А вы подумаете то, что вы подумаете.

    Оскорбления в паблике я терпеть не буду.

     

    Если кого-то что-то заинтересовало и есть вопрос, можете написать в личку или попросить контакт через знакомого.

    Сообщение отредактировал ekziter - 16.7.2021, 0:09
    73/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MkukU @ 14.07.21)  

    Паша, твой дневник захватили

    На самом деле, несмотря на манеру изложения Антона, он спровоцировал реакцию и несколько интересных постов, основанных на личном опыте, что уже хорошо и лучше чем полтора моих поста в месяц и всё.

     

    Но, не переходите на личности пожалуйста, буду стирать/банить посты или пользователей.

    5934/6500
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (NachFin @ 15.07.21)  

    Ну если и существует, то я в этой доле состою, однозначно.

    Я не антипрививочник, не строгий сторонник вакцины, я обычный "Ваня", который не начнет дергаться, пока петух в жопу не клюнет, а петух должен быть двуглавый со скипетром и державой, смотреть на Европу и Азию (номинально).

    Почему так? Потому что нет доверия и уважения абсолютно ни к чему, что исходит от государственных институтов в любой форме.

     

    Как я, при таком отношении государства практически ко всем своим институтам, к гражданам,  как я должен поверить в эффективность, надлежащее исполнение и качество навязываемой мне вакцине от всем известного вируса?

    Я не вижу ни одной причины, кроме внешне политической, чтобы в этот раз власти моей страны выполнили действительно качественный и надежный продукт, который действительно приведет к заявленным целям, а именно убережет меня, как гражданина этой страны, от бо

    Правильно ли я понимаю, что следуя этой логики, для того чтобы уничтожить всех оппозиционеров в стране, государству нужно только призвать людей делать вакцину от какой нибудь смертельной болезни? Тогда, получается, что все те кто власть поддерживают дружно сделают и выживут, а всякие оппозиционеры и ин.агенты откажутся и перемрут?

     

    Хммм, а звучит как план... " Пособие по уничтожению оппозиции без санкций. Том 1"

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ekziter, Проблема в том, что твои посты это набор бессвязных мыслей. А не в твоей позиции по какому-то вопросу.

    55/136
    Ответить Цитировать
    34
  • Какие марафоны? Какой Харари? Какая медуза? Какое ссанье ? Какая блоха?????!!!!!! 

    66/109
    Ответить Цитировать
    32
  • Тараканы захватили ekziterа, если кто-то знает где он живёт, спасите человека.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Перечитал свои посты и хотел бы извиниться за тон. Меня после прочтения некоторые места покоробили - это было неправильно. Наверное в это сложно поверить со стороны, но у меня не было цели оскорбить или унизить. Особой любви к Экзитеру у меня нет, но и ненависти тоже. Меня эта ситуация (неспособность сформулировать четко мысль) просто пугает. А страх мотивирует не всегда адекватную реакцию .

    56/136
    Ответить Цитировать
    47
  • Soul,

    Цитата (Soul @ 15.07.21)  

    ekziter, Проблема в том, что твои посты это набор бессвязных мыслей. А не в твоей позиции по какому-то вопросу.

    Мои мысли и посты связаны в моей голове. И там нет такой проблемы.

     

    В твоей голове эти посты могут быть полнейшим бредом. Это ок. 

    И конечно, о связях в моей голове каждый волен спекулировать. Вопрос, насколько это для него эффективно.

     

    Цитата (Soul @ 16.07.21)  

    Особой любви к Экзитеру у меня нет, но и ненависти тоже. Меня эта ситуация (неспособность сформулировать четко мысль) просто пугает. А страх мотивирует не всегда адекватную реакцию .

    Фидбек принял

    74/102
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 15.07.21)  

    На самом деле, несмотря на манеру изложения Антона, он спровоцировал реакцию и несколько интересных постов, основанных на личном опыте, что уже хорошо и лучше чем полтора моих поста в месяц и всё.

     

    Но, не переходите на личности пожалуйста, буду стирать/банить посты или пользователей.

    Тебе серьёзно нравятся последние пару страниц в твоём дневнике?)

    93/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 16.07.21)  

    Тебе серьёзно нравятся последние пару страниц в твоём дневнике?)

    Я понимаю, что вопрос был не ко мне, но как модератор хочу спросить: а что не так на последних двух страницах дневника? Идет жаркая дискуссия, но при этом люди не только держат себя в рамках, но и как выше Соул извиняются, если посчитали, что ранее позволили себе лишнего. Да я как модератор о таком ходе дискуссий на форуме только мечтать могу!

    324/346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mako27 @ 15.07.21)  

    Какие марафоны? Какой Харари? Какая медуза? Какое ссанье ? Какая блоха?????!!!!!! 

    Цитата (skyfun738 @ 16.07.21)  

    Тараканы захватили ekziterа, если кто-то знает где он живёт, спасите человека.

    Риторические вопросички, мемчики, картиночки, плюсички, шуточки..

     

    Я про эту.. МЕДУЗУ

    Язык говорит обо всём. У меня есть причина писать. А какая у вас?

     

    Продолжаю получать обратную связь, причина писать не пропала.

    75/102
    Ответить Цитировать
    -3
1 899 919 920 921 922 941 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.