Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,753 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 847 867 868 869 870 889 1151
  • Было предложено испытание поединком, вы сыграли ХА в покер начав с БИ 120$ и теперь ты владелец проката машин?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • После совещания вышел директор и сказал, почемутакчастопропадаешь
    10/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Агент вспомнил, что видел тебя по телевизору на финале PCA и начал расспрашивать про покер а после отпустил тебя без оплаты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • После совещания вышел менеджер и сказал:
    — Ну ты же на пс играешь, отмену рб перетерпел, вот и 4х ставку перетерпишь, а если оставишь негативный отзыв, то мы тебе сделаем арбитраж, бан в бекинге.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вроде должны бесплатный день сделать.
    В Тае был случай. Заказали 2 сидра в английском пабе. Приносят два бокала по полпинты. Думаю че за хрень. И тут слышу. Lucky.
    Короче они решили,что раз не смогли удовлетворить запросы клиента. То отдать бесплатно.
    29/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MountainRose @ 6.8.2020)
    Предлагаю сыграть в игру: что было дальше. История короткая и незамысловатая.

    Приехал возвращать машину. Ждал минут 15 в машине по просьбе агента, пока он соберется с мыслями и выйдет проверить машину. Вышел. Проверил, все ок. Разбирался еще минут 10, когда и где я должен был вернуть машину, потом сказал, все ок, вы свободны. Начали уходить, Маша спросила - а мы доплатили за лишний день аренды, я сказал что снимают с депозита, или забивают на то, что ты вернул позже. Так что выгоднее всегда бронировать на день раньше, чем собираешься вернуть. На этих словах нас окликнул агент (мы уже ушли метров на 30), и сообщил, что мы не заплатили за дополнительный день. Я зашел обратно, попросил снять с депозита (так обычно делают), он сказал не годится, надо оплатить на месте.

    Ежедневная оплата была 25-30 долларов в сутки, в месяц выходило с налогами и со всем около 1к. Я спросил сколько за лишний день, и мне радостно озвучили сумму в 130 в день, но ради меня сделают скидку, и надо заплатить 105 долларов. Я не понял, почему я должен платить 4х, поэтому агент полез на сайт показывать их daily rate в 120 долларов в сутки. Когда я бронировал на этом сайте, было 25-30, иначе я не брал бы там машину. Вообще, самую дорогую машину я арендовал в Вегасе, за мерседес GLC 300 я платил около 45-50 в день. Сильно не обеднею, но на ровном месте выбрасывать деньги желания нет. Ощущение что это развод на прокатило.

    Долго спорить и портить нервы не хотел, сказал, что заплачу сколько они хотят, но я оставлю у них соответствующий отзыв и больше никогда бронировать машину у них не буду. Напомнил им, что сегодня сдал машину, которой пользовался больше двух месяцев. Они пытались мне объяснить что за дополнительный день вот столько то, я сказал что в этом нет никакой логики, платить два месяца 25 или 30 у.е. в сутки, а на последний день 100. Они посовещались и...

    ..менеджер сказал:
    -Братан, ты вообще то не у нас машину забирал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xaNNax @ 6.8.2020)
    ..менеджер сказал:
    -Братан, ты вообще то не у нас машину забирал.


    Поэтому Павел не услышал и они забрали его машину и его деньги
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Менеджер ответил

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • посовещались, сказали, что все равно придется оплатить 105 долларов, но разрешили еще покататься до обеда
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 6.8.2020)
    Они посовещались и...


    .. ахерели от того, какие они жадные мудаки
    Сообщение отредактировал h8autumn - 6.8.2020, 16:24
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 6.8.2020)
    Они посовещались и...

    говорят: ладно, давайте вы заплатите 30, но приберитесь пожалуйста, чтобы машина выглядела респектабельно. Большое спасибо!
    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 6.8.2020)
    Они посовещались и...

    Что было дальше?


    На разницу дали скидку при следующем заказе.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • b437d7fc20a0890fa9ba7173e208a006.png

    c8ea00fbe713667c08612c0d8ae0ba5c.png
    29/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 6.8.2020)
    Они посовещались и...


    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 6.8.2020)
    Что было дальше?


    В подобных случаях договор аренды решает все вопросы. Ты ведь подписывал доки когда брал тачку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге они долго думали, потом главный менеджер сказал

    И сделал ещё три дня бесплатно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И у них появился один вопрос: - почему так часто просрочиваешь аренду?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что было так. Продолжение от лица автора.

    Цитата (MountainRose @ 6.8.2020)
    Они пытались мне объяснить что за дополнительный день вот столько то, я сказал что в этом нет никакой логики, платить два месяца 25 или 30 у.е. в сутки, а на последний день 100. Они посовещались и...


    ...долговязый манагер в измятой рубахе, широкополой фетровой шляпе со сломанным гусиным пером и в лакированных жёлтых ботинках, с третьего раза взгромоздился на тумбу в центре офисного помещения и, звонко шлёпнув в ладоши для привлечения к себе интереса, суетливо начал зачитывать с кусочка пергамента итоговый вердикт: "Уважаемый Павел, нам очень сорри за доставленные неудобства, но вам придётся пэй ван хандрид долларз за дополнительный день, который вы пользовали наш кар. Офкорс эта услуга стоит твенти файф бакс, но просто мы уже провели ван хандрид по кассе. Отменить оперейшон можно только через Международный валютный фонд и резолюйшон Барака Обамы, потому не будем терять драгоценное тайм, платите ван хандрид и разбежались. Ван хандридом больше, ван хандридом меньше, разницы нет, так что не устраивайте здесь факин шит ".

    За годы, проведённые а аду МТТ, нервы давно превратились в стальные канаты, с психикой случились забавные метаморфозы, когда в тильт может вогнать средний стек в 14ББ на финалке мажора, но открытая наглость недоделанных капиталистов, попадающая скорее в разряд пидарастии в хорошем смысле этого слова, заставила лишь улыбнуться и максимально спокойно ответить: "Ублюдки, мать вашу, я уже продлевал с вами машину в конце июня. А ну идите сюда, говны собачьи, решил ко мне лезть? Я прихал на три дня позже. Вы, засранцы вонючие, мать вашу, а? Ну идите сюда, попробуйте меня трахнуть, тогда рейт был всё те же 25-30 долларов, я вас сам трахну, ублюдки, онанисты чертовы, будьте вы прокляты, говны собачьи". Концовку своего выступления подкрепил задорным исполнением Хаки "Ка-матэ" сборной Новой Зеландии по ребги, отчего все манагеры, потея от ужаса и повизгивая, задали стрекача в кабинет с блестящей надписью "BOSS".

    На протяжении нескольких минут за дверьми слышалось сбивчивое многоголосое шептание, изредка доносились хлюпающие звуки плачущего человека, переходящие в протяжный, но какой-то беззлобный вой. На какой-то момент, любое движение в комнате прекратилось и после пары минут тишины дверь распахнулась и из неё, в клубах едкого, сизого дыма, выплыл невысокий, упитанный мужичок в огромных массивных очках и сандалях на босу ногу. Одной рукой он нервно прокручивал во рту замусоленный кончик толстенной сигары, второй же придерживал удобно свернувшегося в районе подмышки, огромного сенбернара, периодически до хруста почёсывая его за ухом. Двинувшись в мою сторону и разрезая пространство остро наглаженными стрелами белоснежного дизайнерского костюма, мужчина небрежным жестом ноги предложил мне опуститьться в удобное, бархатистое кресло.

    "Я мистер Джузеппе. Сейчас расскажу тебе одну историю, сынок. Когда в мире был кризис 2008 года, я хорошо делал свой бизнес. Когда в мире был кризис 2014 года, я также хорошо делал свой бизнес. Когда Жак Ив Кусто изобрёл свой грёбаный батискаф, хуй знает как связаны эти события, но и тогда я хорошо делал свой бизнес. Все платят по ван хандрид долларз за последний день использования автопарка. Однажды, как же давно это было, вонючий ирландец заплатил вместо ван хандрид долларз всего лишь севенти файф бакс и что бы ты думал? Мои ребята скормили его грязную тушу акулам в неспокойных водах Онтарио. Ты же понимаешь, о чём я имею ввиду, сынок?"

    "Многоуважаемый мистер Джузеппе. Я понимаю о чём речь. Вы хорошо делаете свой бизнес, но делаете его без уважения. В Лас Вегасе, а это, если не в курсе, город-курорт в пустыне Мохаве в Неваде, который славится своей бурной ночной жизнью, я платил за аренду автомашины марки Мерседес-Бенц не более севенти бакс в сутки, а это, заметьте, породистый германский скакун с вентилирумой областью жопы и радио "Хит ФМ", не то что ваша залупа, за которую я кстати много дней оплачивал твенти файф бакс, а сейчас вдруг какого-то извините хуя вы задрали мне ценник. Платить ван хандрид долларз не буду, идите, прошу прощения, нахуй, мне разница в севенти файф бакс исключительно пригодится в лайтовой воскресной загрузке. А будете становиться в позицию, я напишу такой красочный отзыв на сайте и в Краснопресненский суд Москвы, что шарага твоя разорится, сотрудники разбегутся, а ты от безысходности станешь некрасивой шалавой в борделе где-нибудь на окраине Квебека. Понимаешь, о чём я имею ввиду, папаша?"

    Мистер Джузеппе задумчиво встал у окна, окидывая блуждающим взглядом вечереющий пейзаж небоскрёбов. "Ну что же, я принял решение. Джейкоб, Вильям, Ли Вэй Чан, тащите свои тощие задницы к кассовому аппарату, выпишите мистеру Павлу счёт на твенти файф бакс, хотя нет, выписывайте на твенти, а файф бакс я удержу из вашей зарплаты. Обязательно организуйте ему бизнес-ланч в знак нашей признательности и примирения. Ах да, чуть не забыл, ещё приведите сюда лучшую пуэрториканскую шлюху, что-то давно у меня не было секса. Вроде ничего не забыл. А с вами, мистер Павел, я надеюсь мы больше не встретимся. Вы мешаете мне хорошо делать свой бизнес"

    Плод больной фантазии
    Сообщение отредактировал inGenios - 6.8.2020, 19:50
    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Lorem @ 4.8.2020)
    (постоять за соседним писуаром с Негреану), чего просто нет в онлайне вообще.





    Не знаю как он, а я как раз очень даже писался в это время!
    17/17
    Ответить Цитировать
    22
  • Они совещаются, главный берет трубку и говорит *это он*. В кабинет забегают танцовщицы с шариками, карлики, жонглеры с виски, тебе наливают ты выпиваешь и только слышишь *поздравляем, поздравляем!*. Оказывается ты единственный челик за 50 лет который хоть как то возразил по этой схеме, тебя выводят на улицу, говорят что дарят прокат ламбы на день и ужин с гостиницей, в придачу к тебе садят мулатку-танцовщицу чтобы одному не скучно было. Ты в шоке, но почему бы не провести хорошо вечер. Менеджер делает звонок *Полиция? какой то безумец угнал у нас машину и взял в заложники нашу сотрудницу. Да, очень похоже что пьян.*
    7/11
    Ответить Цитировать
    6
1 847 867 868 869 870 889 1151
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.