Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,205 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 831 851 852 853 854 873 1151
  • Вдруг интересно стало, если картинку "вернись, я брошу покер" ещё раз запостит Тру, или форх.. соберёт плюсов? Или только если будет комент какой-то

    Можно теоритически создать тему на дт, шутки анцензорд, и начать туда лить "запрещенку"(на неуместные темы).

    Помните фильм Чокнутый Профессор, часть первая? На мой взгляд, это оч метко, сцена в СтендАп клубе до/после преображения. И реакция Реджи.

    Т.е. как только комик берёт опасную тему, первый удар в обратку он должен выдержать конкретно по своей личности. По близким/дорогим людям и ценностям. Удар юмора имею ввиду. Грязного юмора. Даже не так. Нужно найти точку у комика дорогого/ценного/светлого и бить туда. Чтобы проверить, можно ли "над всем".

    Ещё кажется, что в шутках на тонкие темы не менее 40% желания полыхающих жоп. Это такой коктейль из юмора для некого уровня мозгов, и для гордости/гордыни, что "попал"
    8/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Раньше была на этом форуме отличная шутка, что как только в теме писалось слово "еврей", сразу прибегали Илюшан и БВД
    9/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще в покерном сообществе есть только один авторитет, который может сказать, над чем мы имеем право шутить - это Джастин Бономо. Его и надо спрашивать. Но, конечно, сразу прикладывать ту самую фотошутку не стоит - такое прокатывает только на русскоязычных форумах, ведь только у нас доля SJW в пределах статистической погрешности.
    25/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (777sani @ 7.6.2020)
    Можно теоритически создать тему на дт, шутки анцензорд, и начать туда лить "запрещенку"(на неуместные темы).


    эта тема называется "Смешные дегенеративные баяны для слабоумных".
    72/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ты публичная личность, получаешь какие-то дивиденды со своей публичности - то лучше не затрагивать какие-то серьезные темы, вообще.
    Если сказанное не оценят - можно потерять спонсоров, работу, электорат и т.д.
    Лучше говорить ни о чем, воду лить про то, что дано лишь не всем.
    Лучшая стратегия - молчать, а если говорить\писать, то чтобы это делал специально обученный человек\отдел.

    Если ты не публичный человек - можно шутить над чем угодно. Можно даже любую дичь тереть - на тебя всем плевать.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BadSeed @ 7.6.2020)
    Вообще в покерном сообществе есть только один авторитет, который может сказать, над чем мы имеем право шутить - это Джастин Бономо. Его и надо спрашивать. Но, конечно, сразу прикладывать ту самую фотошутку не стоит - такое прокатывает только на русскоязычных форумах, ведь только у нас доля SJW в пределах статистической погрешности.


    Давно отписался но раньше ему вроде достаточно фото Трампа было выложить чтобы его прорвало.
    40/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Официальная страница Трампа:
    https://www.facebook.com/DonaldTrump/videos/1129672777392645
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 7.6.2020)
    Вообще в покерном сообществе есть только один авторитет, который может сказать, над чем мы имеем право шутить - это Джастин Бономо. Его и надо спрашивать. Но, конечно, сразу прикладывать ту самую фотошутку не стоит - такое прокатывает только на русскоязычных форумах, ведь только у нас доля SJW в пределах статистической погрешности.


    А что с Бономо? Я просто не в курсе.
    5544/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 7.6.2020)
    А что с Бономо? Я просто не в курсе.


    Ну он вроде как левак и sjw — против сексизма, блэкфейса и прочих наших белых привилегий.
    97/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProudRecreational @ 6.6.2020)
    И ровно тоже самое я увидел в стэндапах, шоу вроде "что было дальше" ну и вершина в этом смысле - прожарка, где одни произносят вульгарные банальности, а другие неестественно "смеются над собой". Если задуматься, зритель потребляющий всё это, смеётся над тем, что приятные молодые люди громко и с улыбкой битый час произносят вариации слова хуй.

    Глупо их сравнивать. Прожарка изначально сделана чтобы просто оскорблять друг друга - этого и ждут, и не думаю, что там "неестественный смех", вспомнить хотя бы Поперечного, на котором была тишина в зале.
    А вот ЧБД это полная дичь, пять полунонеймов приглашают более менее известного человека рассказать историю - в итоге перебивают его, оскорбляют и просто несут чушь. А самое забавное, что не со всеми так, тому же Мартиросяну каждый из них смачно отсосал. Не понимаю, почему это шоу так зашло.

    Все эти шутки про Флойда и т.п. создают люди с явно не стандартным чувством юмора, но не все они долбоебы, Вернее, не все они только долбоебы, мало кто из них может это делать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Думал, что протесты в США уже закончились. Похоже, что нет

    https://www.twitch.tv/woke
    5545/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • в борьбе протестующих с охуевшими мусорами победит таки коронавирус

    fpolice.mp4 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 310

    73/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно из наиболее крутых видео, которые я видел

    5546/6500
    Ответить Цитировать
    44
  • Странную фигню патипокер сделали с своим "сандей миллион" за 215$, с гарантией в миллион. Чтобы сохранить турнир, и не выплачивать оверлеи из-за снижения количества регистраций в турнир, они сделали реформу, оставили только 1 день каждое воскресенье (что неплохо), сделали много сатов к 215ке, что вообще отлично, но почему-то не доработали структуру.

    До сих пор турнир со стартовым стэком 1млн фишек шел до блайндов 100к/200к и продолжался в воскресенье, немного откатив блайнды до 70к/140к, при это где-то 90% прошедших во второй день попадали в итм. Это логично, т.к. во второй день проходил примерно 15-20%, кто зарегался в первый день, а в деньгах должно быть 10-15% от всех играющих в зависимости от структуры выплат.

    По новой структуре получается так, что с тем же стартовым стэком сделали уровни блайндов уже не 10 минут, а 20, при этом играть нужно до уровня 125к/250к, в сумме 7 часов. А что тут такого, скажете вы? Паша, ну обычный первый день турнира, для первого дня 7 часов вполне ок. Да потому, что из 220-и входов во второй день проходят только 7%, 15 из 200 игроков! И что Паша, ну 7% прошли во второй день, зато уже настоящий дип и второй день, как раньше были скупы!

    Да, я и не против, чтобы второй день был настоящим дипраном, а не околоитмным, только вот остальные 93% вылетевших, остались без итм. Получается так, что турнир идет 7 часов, стартовый стэк во втором дне равняется 3.3 блайнда (обычно это 5-8+ блайндов если структура ок), и это еще не итм.

    029472449b28a6c6f19d516dcb39bb40.png
    5547/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MountainRose @ 9.6.2020)
    Странную фигню патипокер сделали с своим "сандей миллион" за 215$, с гарантией в миллион. Чтобы сохранить турнир, и не выплачивать оверлеи из-за снижения количества регистраций в турнир, они сделали реформу, оставили только 1 день каждое воскресенье (что неплохо), сделали много сатов к 215ке, что вообще отлично, но почему-то не доработали структуру.

    До сих пор турнир со стартовым стэком 1млн фишек шел до блайндов 100к/200к и продолжался в воскресенье, немного откатив блайнды до 70к/140к, при это где-то 90% прошедших во второй день попадали в итм. Это логично, т.к. во второй день проходил примерно 15-20%, кто зарегался в первый день, а в деньгах должно быть 10-15% от всех играющих в зависимости от структуры выплат.

    По новой структуре получается так, что с тем же стартовым стэком сделали уровни блайндов уже не 10 минут, а 20, при этом играть нужно до уровня 125к/250к, в сумме 7 часов. А что тут такого, скажете вы? Паша, ну обычный первый день турнира, для первого дня 7 часов вполне ок. Да потому, что из 220-и входов во второй день проходят только 7%, 15 из 200 игроков! И что Паша, ну 7% прошли во второй день, зато уже настоящий дип и второй день, как раньше были скупы!

    Да, я и не против, чтобы второй день был настоящим дипраном, а не околоитмным, только вот остальные 93% вылетевших, остались без итм. Получается так, что турнир идет 7 часов, стартовый стэк во втором дне равняется 3.3 блайнда (обычно это 5-8+ блайндов если структура ок), и это еще не итм.

    029472449b28a6c6f19d516dcb39bb40.png


    Жаль Роб Янг не знает старого советского анекдота. Там говорилось - "когда в борделе доходы падали они кровати не двигали..."
    41/109
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MountainRose @ 5.6.2020)
    Во вторник в 22мск сделаю видео созвон где разберу раздачи на нашем открытом сервере в дискорде. Раздачи можно оставить здесь или запостить в моем блоге на сервере.


    Стартуем через 40 минут.
    5548/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольный видос от сэра троглодита) Там 4 части, мне понравилось.



    Под спойлером вопрос, если кто-то смотрел или посмотрит:

    Почему троглодит не убежит на 133 в правый верхний замок, там у него будет пару дней на то, чтобы захватить ульи и ящик пандоры (в котором может быть армия)? Можно увидеть в четвертой части на 32ой минуте.
    5549/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • fff72083ea8af77bd1431d26405e0aa4.png


    Начал судорожно вспоминать, не общался ли я с этим парнем где-то.
    5550/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • MountainRose, выскажи кстати плз своё мнение по тому парню. Есть шанс, что это просто такой пёртый Вася или 100% фаул плей?
    Регу мтт вроде должно быть супер понятно всё
    25/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, пока не уверен, но все правда выглядит странно. Тут нужно понимать как работает и как вообще выглядит подсказчик, этого я не знаю.

    Странно то, что:

    1. Появился парень ниоткуда, обычно реги на хай лимитах все всех знают, даже те, кто не публичный. Знают никнеймы. Правда его знают латыши, с некоторыми я знаком.
    2. Забанен на пс, тревожный звоночек.
    3. Брат забанен на пс, беспокойный гудочек.
    4. Название блога мтт аби500. Название стрима мтт аби1000. Как будто не особо вникаешь что играешь, не видишь особо разницы. Да и парень который внезапно решил стать публичным = у него есть желание что-то постить и писать, я бы ожидал более душевное название для блога чем MTT ABI 500 .
    5. Редко бывает так, что у брата плохая репутация, а ты сам ангел во плоти.
    6. Сам пост брата выглядит как вброс с переходами на личности, это делают часто когда нет аргументов.
    7. Со слов брата он работал десятки тысяч часов в программах, но не приверженец гто. Думаю, что солверы не существуют столько лет, чтобы люди, даже если найдутся желающие, просидели в них десятки тысяч часов. Например, 22 тысячи часов, то это нужно сидеть ежедневно 12 часов в сутки на протяжении 5 лет. А еще надо когда нибудь играть в румах, в которых не поиграешь когда программы открыты.
    8. Как и лорему показалось странно что он очень расслаблен хедзапе и 3максе. Я, и мне знакомые ребята стараются сконцентрироваться и собраться когда играешь много банков за большие деньги, которые вообще решают как будет выглядеть твой результат за месяц. Тут выглядит как пофиг. Знакомым регам, у которых банкроллы 200к-2млн - не пофиг, а тут безразличие. Как будто от твоих действий ничего не зависит.
    9. Должна быть веская причина почему он зарегался недавно на покерке (и сразу стал играть дорогие турниры). Последние 2 месяца там шло много серий, в которых разыгрывались большие деньги, и именно те байины, из которых и получается аби500+. Как игроку, который хочет играть дорого, который забанен на пс, ему нужно искать где загрузить турниры помимо пати, и покерок это именно то, что для этого нужно.

    И так далее. Ничего конкретного, но выглядит странно. Не думаю, что что-то даст вторая камера, или видео с ним, тут надо понимать как работают подсказчики, какие виды подсказчиков используются и тд.
    5551/6500
    Ответить Цитировать
    55
1 831 851 852 853 854 873 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.