Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,446 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 800 820 821 822 823 842 1151
  • Да, в Израиле проверяют, соблюдают ли люди необходимые меры, сидят ли дома если должны.

    Если полицейские придут домой, а дома не окажется человек под домашним арестом, в то время как он обязан быть дома, ему светит тюрьма.
    5381/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MountainRose @ 29.3.2020)
    Да, в Израиле проверяют, соблюдают ли люди необходимые меры, сидят ли дома если должны.

    Если полицейские придут домой, а дома не окажется человек под домашним арестом, в то время как он обязан быть дома, ему светит тюрьма.


    Как мне вчера рассказывали в России тоже самое. Выборочно приходит домой полиция.
    49/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 29.3.2020)
    Как мне вчера рассказывали в России тоже самое. Выборочно приходит домой полиция.


    В России, по крайней мере у одного знакомого браслет на ноге. Который передаёт сигнал при попытке от него избавиться, так же через него прекают твоё местоположение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dirty_Louie, а этот браслет не одет случайно в рамках уголовного дела для обеспечения меры пресечения в виде домашнего ареста?
    85/106
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Gellemar @ 29.3.2020)
    Забавно чё. Скоро значит будет как в США, к сожалению.
    Я вчера тут одного чуть не уебал, американский пенсионер, просто тупо по продуктовому без маски, один так на 100 человек.
    почему интересно я должен рисковать, когда ему лень маску надеть?


    ТС же написал про улицу. Уточню, логична ли тактика не носить маску на улице (при условии держать дистанцию от людей), но одевать в транспорт или магазин?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 29.3.2020)
    ТС же написал про улицу. Уточню, логична ли тактика не носить маску на улице (при условии держать дистанцию от людей), но одевать в транспорт или магазин?


    Логична, но маска не сильно много дает при отсутствии у вас симптомов.
    То есть если вы не кашляете, не чихаете и не сморкаетесь, то вероятность заразить окружающих становится настолько ниже, что маска там мало влияет.
    271/346
    Ответить Цитировать
    3
  • да просто держитесь на расстоянии от людей
    как один доктор сказал 2 meters distance determines our existence
    при походе в магазин можно надевать медицинские перчатки чтобы не трогать голыми руками всякое
    а в общественным транспортом вообще не надо пользоваться
    68/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Баланса нет - я слишком много времени посвящаю покеру в том или ином виде: онлайн, оффлайн, работа с командой. Постоянно делаю попытки заниматься чем-то другим помимо покера, книжку прочитать, послушать подкасты умных людей, заняться чем-то интересным и приятным в другой сфере, но забываю уделять на это время. Думаю попробовать модный нынче способ digital detox, отключиться от интернета на пару дней, может сработает).



    Как ты думаешь сколько времени ты еще готов работать в таком режиме? Есть ли какой-то план, что спустя 1-3-5 лет ты оставишь покер или будешь уделять ему значительно меньше времени? Есть ли вообще такие мысли, не знаю правда на сколько они вообще актуальны? Думал ли ты о факторах при которых ты скажешь всё, я закончил?!

    Цитировать нормально не научился
    Сообщение отредактировал MountainRose - 29.3.2020, 20:20
    Причина редактирования: Шустрила научился цитировать
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 29.3.2020)
    ТС же написал про улицу. Уточню, логична ли тактика не носить маску на улице (при условии держать дистанцию от людей), но одевать в транспорт или магазин?


    На улице думаю нет смысла, мой пример был про магазин, на тему не путать возможность реализации своих прав с разумной дисциплиной.
    Почему из 100 других граждан именно американец оказался без маски.
    50/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, в Сочи почти все без масок, но видел одного американца в маске.
    56/89
    Ответить Цитировать
    1
  • kagapov10, в поляне в аптеках ни масок, ни санитайзеров уже давно нет. В Сочи есть?
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • если кто не знал: маски с уровнем защиты от ffp3 и относительно плотным прилеганием вполне себе защищают и носящего эту маску, их правда тоже сложно найти щас, если только втридорога (1000-1500р сейчас вместо 400-500 в мирное время), но они вполне себе многоразовые. Я как аллергик уже неск лет юзаю 3М 9332+ Aura (в названии обязательно должно быть слово aura), последние пару недель только в них и заходим во все места скопления людей. Вчера еще докупили строительные очки с плотным прилеганием по бокам, в леруа по доллару продаются, лайфхак. Жена передает всем привет с карантина
    FKjYhbeK.png?download=1
    22/30
    Ответить Цитировать
    25
  • Noooob25,
    Помню 3М дискетки были. на 360килобайт....эх. И перфокарты и перфоленты даже видел, тоже кстати от них же.
    51/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Noooob25, они одноразовые
    Вроде тут кидали ссылку на Твиттер где человек рассказал подробно про все виды масок

    Ps
    Тут
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42352&view=findpost&p=6456978
    Сообщение отредактировал consaltus - 29.3.2020, 19:09
    86/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 29.3.2020)
    kagapov10, в поляне в аптеках ни масок, ни санитайзеров уже давно нет. В Сочи есть?


    В Сочи есть еще в некоторых аптеках маски, но уже цены в 3-4 раза минимум выросли.
    Санитайзеров нигде давно нет.
    57/89
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, а я читал, что многоразовые, в разных источниках
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shustrila11 @ 29.3.2020)
    Как ты думаешь сколько времени ты еще готов работать в таком режиме? Есть ли какой-то план, что спустя 1-3-5 лет ты оставишь покер или будешь уделять ему значительно меньше времени? Есть ли вообще такие мысли, не знаю правда на сколько они вообще актуальны? Думал ли ты о факторах при которых ты скажешь всё, я закончил?!

    Цитировать нормально не научился


    Не знаю, пока все нравится, начальника нет, работаю когда хочу и как хочу (можно даже применять неуважительные линии), выигрывать деньги в интернете все еще можно, так что планов слезать с иглы - нет. Плана нет, мыслей оставлять игру, тоже.

    Факторы которые могут повлиять на то, что все - гг: надоест, сильно перегорю, кончатся деньги в онлайне, закроются румы как закрылся фтп, найду другое увлекательное занятие, которому захочу посвятить много времени.
    5382/6500
    Ответить Цитировать
    15
  • Спасибо за ответы
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я 8 лет в проработал, продавая противоаэрозольные респираторы / фильтрующие полумаски известной американской компании. Так же был техническим специалистом по продукции защиты органов дыхания. Сталкивался с ажиотажным спросом на респираторы во время птичьего гриппа, свинного, атипичной пневманией. Давал рекомендации и писал официальные письма. «Маски» предназначены в основном для вредных условий труда, когда идет превышение Предельно допустимой концентрации (ПДК) вредного вещества в воздухе. Почитал выше ссылки из твиттера, большая часть там правда, но много популистских тезисов к вирусам не имеющего отношения.
    Кратко мое мнение - на 96% спасает обычная медицинская маска, при условии регулярного мытья рук. Но если хочется не заразиться на 99,8%, то любой респиратор в помощь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Noooob25 @ 29.3.2020)
    consaltus, а я читал, что многоразовые, в разных источниках


    Он же не уничтожает вирус а просто не пропускает его, потом ты его берешь руками чтобы снять и убрать до след. раза а вирус и на нем и на руках... Его надо за веревочки снимать и утилизировать, тогда он даст заявленную защиту, а в многоразовом режиме ты также имеешь много рисков.
    26/48
    Ответить Цитировать
    0
1 800 820 821 822 823 842 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.