Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1739
Статистика
Всего постов
23007
6,388,008 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 808 828 829 830 831 850 1151
  • Цитата (SnzJoker @ 26.4.2020)
    Крутой пост, мотивирует! В определенном его промежутке увидел себя сейчас, надеюсь когда-нибудь смогу написать что то подобное


    Не вижу причины почему нет. Ни одной.
    5426/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FLAT @ 26.4.2020)
    MountainRose, офигеть ты эмоциональный!
    Я если бы на плэймани турнир выиграл больше бы радовался )


    Эмоции для слабаков. Так я думал в детстве, и с тех пор не смог отвыкнуть.
    5427/6500
    Ответить Цитировать
    17
  • когда миллиард?
    18/33
    Ответить Цитировать
    31
  • ну или хотя бы сто миллионов
    19/33
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (sandr1x @ 26.4.2020)
    ну или хотя бы сто миллионов


    А вообще в онлайне кто больше всех выиграл в турниры?какая там сейчас сумма?
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 25.4.2020)
    И вот ты выиграл мажор или два, и у тебя 250к


    Потом посмотрел Дудя "Кремниевая долина" и что-то приуныл )
    6/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MountainRose @ 26.4.2020)
    Эмоции для слабаков. Так я думал в детстве, и с тех пор не смог отвыкнуть.


    Только напоказ или вообще?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Trogi, эмоции понятно что испытываю, но как-то не привык их бурно проявлять.
    5428/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bogorsar @ 26.4.2020)
    А вообще в онлайне кто больше всех выиграл в турниры?какая там сейчас сумма?


    Тебе сюда.
    https://ru.sharkscope.com/
    19/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • Прошло 3 года с того момента как мы создали команду. 1го мая в 2017м году 14 игроков начали играть турниры от нас, а я их начал тренировать. Сейчас у нас 70 игроков, всего было более 150, и сыграли они более 1 миллиона турниров, выиграв более 2.5 миллионов. Появились новые фонды-команды, а те, что существуют постепенно менялись, развиваясь или деградируя, в зависимости от желания и возможности владельцев.

    Много ошибок и странных решений нам пришлось принять, из-за отсутствия какого-либо опыта и знаний на этой теме - очень часто мы попадали какую-то информацию впервые и не понимали с чем ее есть. Этические, психологические, финансовые вопросы, много созвонов с Вадиком и Юлей, попытка разобраться в происходящем иногда срабатывала, иногда не очень. Не обошлось и без стрессовых ситуаций, арбитражей и прочих радостей этого дела.

    Столкнулись с проблемой мейкапа, каким-то образом игроки на аби 20-30 улетали в глубокий даунстрик на сотни и даже тысячи байинов. Оказалось, так работает дистанция, чем больше выборка игроков, тем больше простора для дисперсии. Оставлять это просто так нельзя, надо понять либо игрок выберется своими силами, либо нет. Если да, то это только сделает его сильнее, и он (и я) получит урок от суровой дисперсии, что оказывается и так бывает. Если нет, то надо либо расставаться, либо... Есть варианты. Например заморозка мейкапа. Игроку говорят - мейкапа временно не существует, ты можешь сплитовать (забирать себе свою долю если будешь показывать профит). Сплитанешь - надо будет отбить часть мейкапа. Потом опять можно сплитануть. И так, пока не отобьешься. Глоток свежего воздуха. Есть положительные сценарии, после того, как мы расписали шаги и послали бойца на фронт, через некоторое время он вернулся с победой 50к+, отбив весь мейк разом, сказав как бы - ваши все махинации с мейкапом мне не очень интересны, обойдемся без них. За тех, кто выполз из глубокого и длинного мейкапа, особенно радуешься, представляешь игрока, который ходит у себя там по квартире и радуется - я выбрался! Но это исключение, большинство сценариев проходят в более мирном и тихом порядке, игрок постепенно отбивает мейкап. Или у него не получается.

    Мы стараемся привнести положительные изменения для игроков, чтобы выйти на подъем и максимально смотивировать ребят на игру и результаты.
    Также наша задача усилить командный дух и сконцентрироваться на работе надо игрой с новыми силами и с новым видением.
    Мотивация игроков очень важна. Мы напрямую заинтересованы, чтобы игроки были в боевом настрое, и очень хотели выигрывать деньги за столами. Сделали недавно квартальный лидерборд, дали возможность игрокам побороться за весомые призовые. Топ1 получит +10% отката, топ2 и топ3 +5%, а т.к. формула привязана к профиту в том числе, то должно получиться, что это те гриндеры, которые выиграли наибольшее количество байинов. Надеюсь, это мотивирует наших ребят побороться за призовые. Постарались сделать справедливую формулу, чтобы у игрока с аби10 был равный шанс побороться против игрока аби50 или аби100.

    Обычно мы делаем командные встречи вживую, и там слушаем фидбек игроков, пытаемся стать лучше. Из-за коронавируса пришлось отложить встречу до лучших времен, поэтому сделали созвон в онлайне. Круто было видеть и тех ребят которые окончили сотрудничество, они тоже пришли послушать и/или дать фидбек.

    Пришли к выводу, что наша политика с откатом "50 на 50, 5к турниров и всё" устарела и не конкурентноспособна, и мы решили сделать более гибкие условия. Решили уменьшить дистанцию контракта с 5к турниров до 3к, решили что тут мало смысла, т.к. все равно большинство игроков: то ли 4 из 5, то ли 8 из 10, остаются на подольше, а кто не хочет - держать силой мы не хотим.

    Откаты теперь выглядят так:



    Первый контракт - 3к турниров. На втором контракте, если игрок находится на аби25+, он получает себе 60%, а если он играет хорошо и дорого, то он может вкладывать от себя 50%, и получать себе 75%.

    Еще у нас есть афф. система привода игроков в команду, тот, кто приведет в команду игрока, получит до 800$ в зависимости от профита этого игрока в нашей команде.

    У нас была система наставничества, но она прекратила свое существование. Сейчас у Юли появилась очень крутая идея, которая в процессе реализации, надеюсь сработает. Хочется написать в чем соль, но мы не довели ее пока до ума, поэтому пока только спойлер для моих корешей. Надеюсь до скупов запустим.

    А еще мы надеюсь всё-таки запускаем нашу международную команду Mountainteam Global на этой неделе, после четырех месяцев буксования и многочисленных попыток. Тренера готовы, файлы, документы и даже англоязычный сайт - тоже, еще с конца января. И самое главное, наши сотрудники, которые перелопатили кучу инфы, и так же ждут с любопытством как и я - что из этого получится.

    Это примерно как коронавирус, сидишь себе, живешь потихоньку, и смотришь с интересом как развиваются события, пытаясь примерно прикинуть как это все будет выглядеть через несколько месяцев.
    5429/6500
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (MountainRose @ 24.4.2020)
    Посмотрел только час, но уже понятно, что крутой выпуск)



    Досмотрел. Нереальный топчик, мотивации +100500, очень рекомендую.
    5430/6500
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (MountainRose @ 26.4.2020)
    мотивации +100500


    Мотивации для каких действий/целей?
    15/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Tainer, для меня - для того, чем я занимаюсь на данный момент. Инвестировать в стартапы или еще куда либо, без предварительного понимания и исследования обстановки мне кажется -ев действием.
    5431/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я и не про стартапы) В видосе много тем затронуто вскользь, поэтому интересно, о чем думает каждый и в чем находит мотивацию. Но ответ понятен
    16/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Tainer, а для тебя есть мотивейшен из каких-либо тем из видео?
    5432/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 26.4.2020)
    Tainer, а для тебя есть мотивейшен из каких-либо тем из видео?


    Мой ответ на этот вопрос не показателен, тк близка тема стартапов и историю половины героев знал до Дудя. Как следствие, мотивационный эффект "вау" с кэфом меньше единицы. Подобные темы (про возможность изменить мир, про необходимость заниматься любимым делом, о переезде в комфортные условия или о мультипликаторных особенностях сферы айти) через призму стартаперов встречаются не в первый раз. Поэтому стало интересно, что увидел и чувствовал ты с учетом постов о достижениях и команде.

    Конкретно я для себя нашел в видео очередные мысли Дороничева, которые хочется закопипастить в блокнотик на предмет разбора. И понравилась инфо-часть видоса: хорошо раскрыта тема истории объекта, причинно-следственные связи, про Стэнфорд () и даже про Беларусь. Заходит и основная мысль о сказочности долины (атмосфере, срезе людей, поддержке пр-ва). Позицию истерической критики из фейсбука не разделяю - это авторская передача, а не видос для вики, поэтому можно закрыть глаза на однобокость инфы. Итого тоже много лайков)
    17/24
    Ответить Цитировать
    24
  • А почему в выпуске нет историй поражений? Таких историй намного больше чем побед. На vc вышла довольно шумная статья (коментов овер9000) о том, что все снять через чур однобоко
    94/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (consaltus @ 26.4.2020)
    А почему в выпуске нет историй поражений? Таких историй намного больше чем побед. На vc вышла довольно шумная статья (коментов овер9000) о том, что все снять через чур однобоко


    А не пофиг на истории поражений? Тебе интересно будет прочитать про парня, который сыграл 100 турниров на старзах в ноль или минус и перестал играть в покер? Или про работягу, который прошел все стадии покера, и рубится в хай лимит кэше или турнирах хайроллерах против лучших игроков мира?

    Мне кажется, утверждать, что этот выпуск однобокий, это занудство. Сколько тогда выпуск должен был идти? 5 часов? Или надо было убрать часть выпуска, и показать бывших предпринимателей, которые подметают улицы и подают кофеек миллиардерам? В выпуске четко и ясно несколько раз дали понять, шанс, что стартап выстрелит небольшой, объяснили что означают венчурные инвестиции и нигде не намекали что деньги просто валяются на дороге. Несколько раз эти ребята говорили что им случайно повезло, что их случайно заметили, что на успех повлияли определенные факторы а не скилл или не только скилл.
    5433/6500
    Ответить Цитировать
    48
  • Так и передай этим девяти тысячам в vc, чтобы это ни было.
    5434/6500
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (MountainRose @ 26.4.2020)
    Так и передай этим девяти тысячам в vc, чтобы это ни было.


    95/106
    Ответить Цитировать
    0
1 808 828 829 830 831 850 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.