Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,392,076 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 798 818 819 820 821 840 1151
  • Цитата
    Хватает ли фишей в онлайне на лимитах 500+ что бы рег аби 30 мог бы играть там в плюс ( например попав туда через сат) ?

    странный вопрос , если бы рег аби 30 мог играть их в плюс, при игре от команды он бы не играл аби 30
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bogorsar @ 26.3.2020)
    Я думаю что штаты обгонят все странны по количеству заболевших


    и дня не прошло - https://www.worldometers.info/coronavirus/
    67/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timtruth @ 26.3.2020)
    странный вопрос , если бы рег аби 30 мог играть их в плюс, при игре от команды он бы не играл аби 30

    С другой стороны, он может играть их в минус/ноль, но быть в плюсе, показывая высокий рои в сатах
    32/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hulios @ 26.3.2020)
    день знаний продолжается еще?
    Интересует покерный вопрос( как ни странно):
    нокауты против регулярных.
    а) какой рои у команды по шарку в этих типах турниров
    б) бб/100 по трекерам у команды в ноках и регтурах ( если это вообще можно посмотреть)
    в) как считаешь когда с каким минимальным стеком регистрироваться в обычные турниры а с каким в нокауты?

    2) Хватает ли фишей в онлайне на лимитах 500+ что бы рег аби 30 мог бы играть там в плюс ( например попав туда через сат) ?


    Продолжается, почему бы и нет.

    В ноках 14%, во фризах 9.2%, убрал байины 60+. Так что если грубо обобщить, можно сказать, что пско в 1.5 раза выгоднее фризов.
    Не знаю, вроде как-то лорем говорил что в пско на 2-3 ев бб выше, но может с тех пор что-то поменялось. Наверное он точнее может сказать.
    Думаю, чем ниже байин, тем больше можно себе позволять и садиться с 20бб к примеру из-за всего хорошего что может произойти в будущем в турнире в хорошем составе. Но не сказал бы, что я в этом уверен.
    Более подробно про пско я писал здесь.
    5372/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MountainRose @ 27.3.2020)
    Продолжается, почему бы и нет.

    В ноках 14%, во фризах 9.2%, убрал байины 60+. Так что если грубо обобщить, можно сказать, что пско в 1.5 раза выгоднее фризов.
    Не знаю, вроде как-то лорем говорил что в пско на 2-3 ев бб выше, но может с тех пор что-то поменялось. Наверное он точнее может сказать.
    Думаю, чем ниже байин, тем больше можно себе позволять и садиться с 20бб к примеру из-за всего хорошего что может произойти в будущем в турнире в хорошем составе. Но не сказал бы, что я в этом уверен.
    Более подробно про пско я писал здесь.


    Стало интересно, а какое среднее евбб/100 у выборки у которой вышли 14 и 9.2% по всей базе ?
    29/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 27.3.2020)
    Стало интересно, а какое среднее евбб/100 у выборки у которой вышли 14 и 9.2% по всей базе ?


    А в какой программе можно посмотреть по этим фильтрам ? ( ноки и не ноки)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hulios @ 27.3.2020)
    А в какой программе можно посмотреть по этим фильтрам ? ( ноки и не ноки)


    по фильтрам никак вроде, я про общий средний спрашивал
    30/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 27.3.2020)
    по фильтрам никак вроде, я про общий средний спрашивал


    я вот нашел ( наверное) этот фильтр в H2N. Скрин не могу сейчас сделать , но там жмешь "фильтр" и в самом низу можно поставить галочку "есть баунти".
    Не до конца уверен что это то что надо, спрошу у разработчиков.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0

  • Небольшой репортаж из испанского карантина.
    19/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Заблочили евро скрилл аккаунт. Еще у троих знакомых помимо меня оказался вчера закрыт, тоже евро аккаунт скрилла. Не связаны со мной или моим скриллом.

    Никаких лишних действий не делал, обычные переводы игрокам по несколько сотен евро. Причину не говорят, просто говорят шли данные своих карт, которые привязаны к скриллу.

    Есть альтернативы скриллу? Чет не хочется держать там деньги, если они банят просто на всякий случай, без причины, даже в имейле причину не указали.
    5373/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hulios @ 26.3.2020)
    ) Хватает ли фишей в онлайне на лимитах 500+ что бы рег аби 30 мог бы играть там в плюс ( например попав туда через сат) ?


    Кстати забыл ответить тебе на этот вопрос. На лимитах 500+ довольно все плотно, даже если 400-500 входов в турнире, регу аби30 с большой вероятностью будет некомфортно и психологически и технически. Так что я бы рекомендовал плавно подниматься по лимитам, если и играя на выстрел, то лучше килополя по 109 и 215 с 1.5к+ входами, чем 500+. Не случайно у большинства хороших плюсовых регов аби50-100 шикарные графики на аби30-60, и в сильный минус на 200+.
    5374/6500
    Ответить Цитировать
    13
  • Сколько времени ты проводишь за игрой ? И сколько за обучением ? И сколько времени остаётся на личную жизнь ? Если ещё брать тот год и сравнить с этим годом, насколько много изменений, и есть ли они вообще ? Нет ощущения, что много играешь, или наоборот много отдыхаешь ? Как ты находишь баланс между игрой и реальной жизнью ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • shustrila11, у Паши ещё команда немало времени отнимает.
    268/346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 27.3.2020)
    Заблочили евро скрилл аккаунт. Еще у троих знакомых помимо меня оказался вчера закрыт, тоже евро аккаунт скрилла. Не связаны со мной или моим скриллом.

    Никаких лишних действий не делал, обычные переводы игрокам по несколько сотен евро. Причину не говорят, просто говорят шли данные своих карт, которые привязаны к скриллу.

    Есть альтернативы скриллу? Чет не хочется держать там деньги, если они банят просто на всякий случай, без причины, даже в имейле причину не указали.


    Так у них же теперь можно сколько хочешь иметь валют на счете,мб банят потому что теперь не обязательно иметь 2 счета на скрилле?
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, у скрила один аккаунта теперь является мультивалютным. Внутри одной кассы несколько счетов. Чтобы открыть счёт в другой валюте нужно внутри акка обмен валют совершить. Все переводы будут приходить на те кошельки, которым соответствует валюта, если счёт открыт. Новые карты будут только евровые
    47/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.3.2020)
    shustrila11, у Паши ещё команда немало времени отнимает.


    https://www.youtube.com/watch?v=e-q9p_t8M18
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 26.3.2020)
    Звучит прикольно) Думаю, что зависит от условий: что я буду помнить, что с моими родными и близкими, у кого доступ к этому стеку, и так далее. Думаю, что идеально это все сделать сложно, но сразу идею отметать нельзя - никто не хочет умирать


    Есть не плохой фильм, где обыгрывается идея "заменить тело" и, как бы это могло выглядеть не в будущем, а уже сейчас. Жанр триллер\ужасы, но, кажется, там можно увидеть качественный черный юмор, по отношению к стремлению человека жить вечно. И не важно каким образом.
    Для любителей такого жанра, трейлер лучше не смотреть. Очень уж он спойлерит. Нужно смотреть сразу фильм.


    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MountainRose @ 27.3.2020)
    Есть альтернативы скриллу


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97341&st=11740#entry6423883
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • id_out, фильм крутой, но ты уже в своем сообщении заспойлерил его(
    55/89
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kagapov10 @ 28.3.2020)
    фильм крутой, но ты уже в своем сообщении заспойлерил его


    Ваще странно)) рил спойлер над спойлером, а внутри спойлера, как подъебчик, предупреждение о спойлере в трейлере.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
1 798 818 819 820 821 840 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.