Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,833 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 688 708 709 710 711 730 1151
  • aspid301, личный опыт не вариант, вроде как мы славимся тем что искажаем немножко множко факты, лучше посмотри такие ситуации у себя в трекере
    167/399
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (aspid301 @ 19.5.2019)
    Meistars, согласен на 100 %, КД попадает по доминацию, даже калькулятор не нужен, без расчётов, просто свой личный опыт.


    С этим уже разобрались, даже Павел признал этот момент. Просто я писал одновременно катая 6 столов и не смог правильно слова подобрать. Был излишне категоричен.

    Павел, может есть смысл постримить сегодня? Я думаю помимо ауры (я вчера два бубна сломал, пока болел), это будет отличная реклама Вашей структуре.
    11/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Meistars @ 19.5.2019)
    это будет отличная реклама

    это точно. вчера наверное подписчиков прибавилось в несколько раз на канале )

    Павел, спасибо большое за стрим, очень много полезной информации!
    Надеюсь будем вас видеть чаще на канале :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (aspid301 @ 19.5.2019)
    Meistars, согласен на 100 %, КД попадает по доминацию, даже калькулятор не нужен, без расчётов, просто свой личный опыт.


    Спасибо
    Записал себе
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Запись стрима есть здесь:

    4878/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Meistars @ 19.5.2019)
    Павел, может есть смысл постримить сегодня? Я думаю помимо ауры (я вчера два бубна сломал, пока болел), это будет отличная реклама Вашей структуре.


    Некст тайм. Сегодня сосредоточусь на воскресниках, хочу играть 10-12 столов, на стриме больше четырех некомфортно.
    4879/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Прошло 8 дней скупов, из них сыграл шесть, пока иду в небольшой минус. Вчера было несколько дипчиков, однако сняли в них с пробега во всех в топ20-30.

    Вчера отобрался в мэин по 7.5к в Монреале, завтра поиграю вживую, посмотрю как обстоят дела с оффом в Канаде, и заодно отдохну от онлайна.

    Было две интересные раздачи, в которых я не знаю как правильно сыграть. Топ11, в призах 10, за нашим столом трое коротышей и пять человек (блайнды быстрее проставляем), чипак пушит каждую раздачу, что в принципе не так плохо для меня. За вторым столом сильно коротких нет и 6 человек.

    Вот тут вроде как надо пушить, но чипак может принять на эниту просто чтобы попытаться выбить и закончить сат. Не был уверен, что плюсовее, решил сфолдить.

    aacf2c8255e298af203ea5aa4aae53bf.png


    А тут вроде хорошая зашла через несколько рук, но с другой стороны на ББ должен его принимать и кто-то может вылететь. Но так же, короткий может удвоиться, а утг, который станет ультра шортом, не вылететь, тогда у меня будет очень плохая ситуация. Еще чипак может третьим доставить, тоже плохо для меня. В результате заколил, чипак сфолдил и я выбил оппа и ВЗЯЛ БИЛЕТ.

    1c60aa2a6df9df317872ccf9e17d8a4f.png
    4880/6500
    Ответить Цитировать
    24
  • MountainRose,Приветствую,удачно покатать офф)
    Часто тоже попадаю в такие ситуации в сатах ( понятно на более низких лимитах),но всё же.
    Хотелось бы узнать,можно ли как-то просчитать такие ситуации на плюс или минус?
    И вообще важен ли в такой момент(4-6 бб стек) ABI,который ты играешь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • RegbySM, привет, спасибо.

    Да, посчитать можно, в хрк есть опция вбить все стейки за всеми столами, и призовые. Нужно проследить за тем, чтобы точно вбить рейнжи, их стоит несколько раз перепроверить и не оставлять как хрк считает нужным.

    Аби - нет, не важен.
    4881/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Стейки? Свинные или говяжие?

    ПС: Гора фишек - стэк (stack). Стейк - это ставка (например High stakes).

    Заодно и вопрос:
    Паша, следишь как-то за своим питанием? Сейчас ты довольно много путешествуешь. Как-то соблюдаешь рацион во время поездок (если таковой есть)?
    2/23
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Grodgar @ 21.5.2019)
    Стейки? Свинные или говяжие?


    Приветствуем новичков в этом блоге!
    64/93
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (MountainRose @ 21.5.2019)
    RegbySM, привет, спасибо.

    Да, посчитать можно, в хрк есть опция вбить все стейки за всеми столами, и призовые. Нужно проследить за тем, чтобы точно вбить рейнжи, их стоит несколько раз перепроверить и не оставлять как хрк считает нужным.

    Аби - нет, не важен.


    Спасибо,а хрк это аналог ICMizer?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grodgar @ 21.5.2019)
    Стейки? Свинные или говяжие?

    ПС: Гора фишек - стэк (stack). Стейк - это ставка (например High stakes).

    Заодно и вопрос:
    Паша, следишь как-то за своим питанием? Сейчас ты довольно много путешествуешь. Как-то соблюдаешь рацион во время поездок (если таковой есть)?


    p033cmp7.jpg


    За питанием не слежу, но в последнее время благодаря режиму все стало лучше. Раньше я никогда не завтракал, и часто самочувствие из-за этого страдало. Сейчас все ок, плотно завтракаю, (сегодня сожрал огромную бадью с овсянкой, ягодами и медом)и я впервые за последние 15 лет начал прибавлять в весе. Сейчас вешу около 73 кг, раньше на пике весил 69, даже когда пытался прибавить в весе, ходил в зал, и много ел после тренировки. Раз начал прибавлять в весе, теперь я смогу при желании хорошо подкачаться, раньше с этим была проблема из-за небольшого потребления еды.

    Пока, в этом возрасте, могу себе позволить есть что хочу и когда хочу, слежу только за тем, чтобы самочувствие было в норме. Слишком жирное или тяжелое/жесткое мясо не ем, после него тяжесть в желудке несколько часов. В целом, у меня очень полезный организм - после жирного или тяжелой еды болит желудок, если много сладкого - аллергия на коже, после алкоголя, даже если выпью 1-2 стакана, часто сильно болит голова.

    Вчера с девушкой зашли поесть жареную курицу в очень популярном месте в Монреале (8 тысяч отзывов с оценкой 4.7/5 и пол часа очередь к кассе), она сказала что это не очень полезно, а я не заморачиваюсь, т.к. самочувствие было ок. Начну хуже переносить вредную пищу, буду есть более полезную еду. Плохо правда что я с детства не ем овощи и супы, но думаю в семейной жизни я над этим поработаю.
    4882/6500
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (MountainRose @ 21.5.2019)
    Плохо правда что я с детства не ем овощи и супы, но думаю в семейной жизни я над этим поработаю.


    Супы ладно, но как обходиться вообще без овощей? Не, я верю тебе на слово, но все равно сложно себе представить.
    220/346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RegbySM @ 21.5.2019)
    Спасибо,а хрк это аналог ICMizer?


    Да. На стриме задали этот же вопрос, и я зачем-то сказал, что это как футбол и теннис.

    Так себе сравнение.
    4883/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.5.2019)
    Супы ладно, но как обходиться вообще без овощей? Не, я верю тебе на слово, но все равно сложно себе представить.


    Попробуй завтра не есть овощи. А потом представь что ты так делаешь каждый день.
    4884/6500
    Ответить Цитировать
    20
  • Девушка появилась вот и начал прибавлять в весе.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RandyZerg @ 22.5.2019)
    Девушка появилась вот и начал прибавлять в весе.


    Это во-первых, а во вторых старость не в радость. Скоро 32 года, а там уже и пятый десяток не за горами. В конце пятого десятка заслуженный вход в турниры сеньоров в штатах, ну а там можно и на покой. Надо быть хорошим дедом для своих внуков, а то кто еще сможет достойно продолжать вести этот дневник после меня?
    4885/6500
    Ответить Цитировать
    21
  • Веселые составы будут через лет 20 в турнирах сеньоров.
    35/89
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (MountainRose @ 22.5.2019)
    Это во-первых, а во вторых старость не в радость. Скоро 32 года, а там уже и пятый десяток не за горами...

    MountainRose,
    Не торопи события - всему свое время).Возраст возьмет свое.
    После 30-ти происходят физиологические изменения в организме и мы начинаем пассивно набирать вес,со всеми вытекающими последствиями.
    К 40 годам заметно снижается общий обмен веществ и постепенно происходит потеря мышечной массы.Параллельно усугубляют ситуацию: неподвижный образ жизни,постоянный недосып,отсутствие времени на физическую нагрузку,нерациональное питание, стрессы, часто алкоголь, поздние ужины и т.д.
    Как результат — избыточный вес и первые проявления,связанных с ним,проблем со здоровьем.
    Поэтому,надо с молоду держать себя в форме)
    p.s.До 40-ка лет при росте 187 был около 80 кг,а потом поплыл.В 43 занялся собой и скинул 15 кг с 98 до 83.
    Через год забросил физ нагрузки и опять стал набирать.Теперь,месяц назад,когда стукнуло 50,решил попробовать снова и уже не пускать на самотек
    4/49
    Ответить Цитировать
    17
1 688 708 709 710 711 730 1151
14 человек читают эту тему (14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s