Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,328 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 781 801 802 803 804 823 1151
  • Цитата (MountainRose @ 1.2.2020)
    Ботоводы напрямую нарушают правила рума, получая преимущество нечестным путем перед игроками, которые депозитили деньги, расчитывая на то, что играют против живого игрока, который играет в силу своих возможностей, а не в силу солвера.


    Если провести аналогию на законы/мораль, тогда то, в каких условиях мы находимся определяет наши действия, принципы и тд. Если мы рождаемся в обществе каннибалов, то есть людей — ок, если нет — то не ок.

    Я прихожу к выводу, что наша задача, принять правила игры и просто набрать максимальное количество очков, а не рассуждать, зачем нужна эта игра, кто ее создал и тд. Ведь по сути задача любого животного максимально проапать свой геном, а не задаваться вопросом нафига я живу и к чему это ведет)

    Даже количество плюсов к этому посту определяет верно ли я интерпретирую настроение аудитории или нет, но тем не менее это никак не отражается на истинности поста, ведь массы тоже могут ошибаться.

    З.ы. ебать я хуйню написал)

    З.ы. ы. Моя мораль в том, что кругом рандом и мы детерминированы в слюни и все что мы можем — это быть максимально эффективными в зарабатывании плюсиков.
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Какая же унылая ситуация с софтом в покере в 2020м году.

    На прошлой неделе на покерОК вылетал, просто регаешься в турнир, деньги берут, а стол не открывается. В том же турнире когда пересаживали за другой стол, турнир то закрывался, то ты уходил в ситаут, я в какой то момент заметил что сижу один за столом, остальных никого нет. На похожие глюки жаловались многие.

    Теперь пати. Уже в какой раз зависают турниры, в этот раз лобби и рума и турниров сдохло, уже привычно доигрываешь несколько минут или пол часа, надеешься продержаться в турнире, чтобы было за что получить рефанд.

    Пати даже исправить ничего не может, у них контракт с горе программистами, который они видимо не могут расторгнуть, поэтому изменений ожидать не придётся, наверное.
    5298/6500
    Ответить Цитировать
    46
  • MountainRose, запоздалый вопрос по покатушкам: пользуетесь ли какими-нибудь рациями на горе, чтоб не потеряться? если нет, то почему? если да, то юзаете ли подобные приблуды для удобства?
    0aK5r9Xp.png?download=1
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, потому что мы не хардкорим. Катаемся в среднеленивом режиме несколько часов, с частыми перерывами на попить чая/кофе/пива или поесть.

    Если хочется экшена, то под конец дня слетаю 1-2 раза на своей максимальной скорости без остановок по одной из длинных трасс.
    5299/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, чтобы не садило за стол не было, но pokerok жрет ресурсы компа больше, чем хром. Ни один рум, даже пати не тупят так во время игры. Уже несколько месяцев фиксят ситуацию с подвисаниями столов, которые начинают иногда вгонять в тильт.
    Но проблема в том, что неплохие составы, да и заходит в целом в этом руме. Что ты делаешь в таких ситуациях - продолжаешь играть и настраиваешь себя не обращать на эти лаги внимание или откладываешь игру в таких румах ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, И не только Пати, у меня сегодня и PokerKing завис, где-то в 01:00 по МСК.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lazyoleg, по настроению. Сильно привередливым быть сложно, выбора не так много. Если совсем плохо будет, уберу из загрузки.
    5300/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В целом понятие "приносит пользу обществу" очень размыто.

    Решаешь проблемы\задачи других людей, улучшаешь их жизнь. Стоматолог - да. Таксист - да. Кассир - да.
    Производитель алкоголя\сигарет решает проблему, он снимает абстинентный синдром.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Noooob25 @ 9.2.2020)
    MountainRose, запоздалый вопрос по покатушкам: пользуетесь ли какими-нибудь рациями на горе, чтоб не потеряться? если нет, то почему? если да, то юзаете ли подобные приблуды для удобства?
    0aK5r9Xp.png?download=1


    рации были нужны когда сотовая связь стоила космических денег и вай фай на горе был экзотикой. сейчас когда можно создать общий чат в вотсап или телеграм необходимости таскать с собой лишний девайс нет никакой. тем более что чаще всего люди катаются компактными группами где все друг друга видят. я заметил что последнее время даже карты трасс не беру на кассе. всегда можно в случае сомнений куда ехать посмотреть в соответствующее приложение на телефоне.
    225/285
    Ответить Цитировать
    3
  • ershoff, с телефоном оч неудобно, а с дорогим еще неудобнее и опаснее, т.к. его приходится убирать далеко, чтоб не разбить. Да и сотовая связь на горе часто подводит, а даже если и не подводит, то все равно телефон вытащи, номер найди, набери, дождись ответа. На рации протянуть руку до единственной кнопки, которая закреплена под подбородком.

    Мне это актуально, т.к. катаюсь с женой, а скорость катания у нас сильно разная, приходится постоянно ждать эту неумеху
    20/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Noooob25 @ 11.2.2020)
    [ катаюсь с женой, а скорость катания у нас сильно разная, приходится постоянно ждать эту неумеху


    это кошмар. вам надо разделиться. во первых ты сам (ничего что я на "ты"?) не получаешь того удовольствия которое мог бы из за необходимости частых остановок и ожиданий, во вторых жена мало того что устает сильно еще и нервничает сильно. я сам помню когда только начинал кататься - друзья уезжают вперед а я борясь сам с собой дико уставая и потея едешь как можешь а когда на последнем дыхании доезжаешь до друзей которые тебя давно ждут - они увидев тебя .... едут дальше .... а ты такой думаешь да ебаны рот ну постояли бы хоть немного я то язык на плечо еле до них доехал а они дальше сразу едут не дают отдышаться ... возьмите жене инструктора - пусть он с ней мучается и научит ее норм ездить

    я помню однажды вывез в горы девушку которая тоже ничего не умела. взял ей инструктора и она через 5 дней уже гоняла будь здоров и никаких нервов - только сломанное ребро, палец и все тело - один сплошной синяк - но позитива - море... а если бы я пытался катать с ней - мы бы точно возненавидели друг друга...
    226/285
    Ответить Цитировать
    50
  • ershoff,
    Цитата (ershoff @ 11.2.2020)
    только сломанное ребро, палец и все тело - один сплошной синяк


    хороший инструктор
    216/399
    Ответить Цитировать
    17
  • дело не в инструкторе - она очень оказалась упертая - просто через не могу сквозь боль и слезы сказала сама себе что я, суко, научусь за эту гребаную неделю катать как надо - и научилась таки и поехала - в крайний день я ее ну почти не ждал - ехала уверенно ... я хз чего это ей стоило я сам нормально более менее поехал только на 4й сезон а до того был ад кромешный а она - за неделю освоила борд нормально. это пипец какая сила воли.
    227/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я обычно ее и не жду по описанным тобою причинам, смотря какая трасса, в сочи например только полчаса катиться вниз, там приходится ждать чтобы тупо не потеряться, вот тут рация и пригодится)
    21/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Сидишь, играешь сессию, потом понимаешь, что что-то за столом не так


    5301/6500
    Ответить Цитировать
    42
  • спалили ник на пати, без фантазии как-то
    217/399
    Ответить Цитировать
    -8
  • На пати в сатах на офф турниры все подписаны настоящими именами и фамилиями
    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Заказал достойный ужин после очередного воскресного дня в офисе.
    Пицца смешного размера, бутылка колы, и..?
    Что в пластиковом стакане?


    5302/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Суп?
    59/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Приборы или соус?
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
1 781 801 802 803 804 823 1151
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s